Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> 26 декабря - состоится хастл-дискотека в СДК МАИ, УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ :) - смотри описания
Ajrat
сообщение 24-Dec-2004, 10:33
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



---взял из своего же жж-описания хастл-дискотеки 26.12.2004 в СДК МАИ---

СДК МАИ, хастл-дискотека

Был там smile.gif - проводил дискотеку вместе с командой "Наблы".
Начали поздно, около 20:30 (из-за накладок с ответственными людьми), но всё в конце концов устаканилось, запустился свет и звук, и заработало волшебство верхнего танцпола. Зал был украшен - гирлянды на елочке, под высоким потолком, по периметру зала были повешены большие полотнища (с балкона до пола) с изображениями детских персонажей - волков, зайчиков, елочек и т.п., зал стал визуально меньше, сам же танцпол остался прежним.

Фотографии (эту и ниже) предоставил Алексей, сайт: http://a.9k.ru

Как только погас обычный свет, запустился клубный свет и "заиграла музыка", засидевшиеся хастловцы "рванулись" танцевать и первые несколько вещей народ просто отрывались, далее успокоились и хастловали в удовольствие. Приехало 50-60 человек - и не много (паркета хватало всем желающим), и не мало (площадка всегда танцевала, а вот сидячих мест не хватало).

Играл Евгений Кухтин,

специально под Рождество он нашел две разных и веселых вариации знаменитой рождественской песенки "Jingle bells, Jingle bells", 2-ой вариант очень-очень игровой smile.gif, сама музыкальная программа была разнообразной - я утанцевался сам и утанцевал кучу девушек smile.gif

Да, кстати, рядом, в концертном зале ДК МАИ проходили выступления танцоров ирландских танцев, пробегали девушки в сари (индийские танцы), дети в зеленых чулочках танцевали радом с нашей танцплощадкой - еще одно предрождественское чудо smile.gif для танцоров.
Ничего по выступлениям делать не хотелось, хотелось просто потанцевать, что и мы делали аж до 23:30. При желании и во время отдыха можно было прямо на танцплощадке увидеть "выступления" smile.gif Юлии Дыкиной и Уразаева Вадима (ДКК), ребята танцевали с очень интересными поддержками, акробатикой (будут фотографии).


Приезжали 2 dj's, Михаил и Марат (Stranger), преподаватели Волков Саша и Ира Турыкина (сразу после Зеленограда), много новеньких и завсегдатаев МАИ, две девушки признались, что они - из ЖЖ, сорри - их ники не запомнил, надеюсь, что они откликнутся.

Вот, так вот прошло 26.12 у нас в СДК МАИ, мне понравилось - от вечера осталось приятное после(хорошо)танцевальное и уже новогоднее настроение. Жду отзывов других.
Ниже помещу свой же жж-прогноз (от 20.12.2004, из ответа жж-юзеру "bagira") про вечеринку в СДК МАИ:
"Хастл-дискотека в МАИ - будем танцевать хастл весь вечер, по возможности не останавливаясь smile.gif, хастл-маньяки (включая меня smile.gif, веселая двигающая и изысканно мелодическая программа от Евгения Кухтина (DJ Nabla), паркет 2-ого этажа, сказка света и звука, ну елочка - 5 метров smile.gif, может, будет небольшое выступление, но настрой у нас - НАТАНЦЕВАТЬСЯ в СДК МАИ."

Цитата(приглашение на хастл-дискотеку 26.12.2004 в СДК МАИ)
Ребята и девчата smile.gif

Если Вам вечером воскресенья 26 декабря
захочется просто и много smile.gif потанцевать хастл в Москве,
то предлагаем
* Вашим ногам - большой паркет СДК МАИ,
* Вашим глазам - украшенные к Новому Году залы,
елочка метров 5 smile.gif в гирляндах + зеркальная стена,
теплая и динамичная засветка танцпола, зеркальный ШАР
* Вашим ушам - качественный звук и веселую рождественскую
программу от Евгения Кухтина (DJ Nabla),
* остальным частям тела - придумывайте сами smile.gif.

"В-12" и "Набла" приглашают Вас 26.12.2004 в СДК МАИ,
на завершающую 2004 год танцевальную хастл-вечеринку,
время: 19:30-23:30, цена та же: 80/50 руб.
Открытие танцевального хастл-сезона 2005 в СДК МАИ
состоится в 10-ых числах января.

До встречи на танцполе,
Галимов Айрат


Сообщение отредактировал Ajrat - 4-Jan-2005, 03:30


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дося
сообщение 27-Dec-2004, 15:44
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: СДК МАИ
Сообщений: 22
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 13



Вчерашняя дискотека в МАИ – это просто фантастика! wub.gif Настоящий Новогодний подарок. Новогоднее оформление зала, свет, звук, заводная веселая музыка и, конечно, по-новогоднему нарядные и веселые танцующие. Как же много в создании атмосферы праздника зависит от твоего собственного настроения и настроения окружающих. И вчера танцующие создали на площадке настоящий феерверк! biggrin.gif Феерверк эмоций, движения, бесшабашного желания повеселиться. От избытка адреналина в крови мне все время хотелось пить, присесть, отдышаться, полюбоваться на танцующих, но музыка снова звала присоединиться к кружащимся парам на площадке… ohmy.gif А посмотреть на танцующих вчера стоило, ах эти зажигательный танцы от души. У танцующих профессионализм соединился с эмоциональным представлением танца, и я вчера увидела на площадке то, что изначально привлекло меня в хастле. rolleyes.gif У многих пар (я, конечно, понимаю, что там и преподаватели хастла были и призеры соревнований) кажущаяся, неповторимая легкость в исполнении и соответствие рисунка танца настроению музыкальной композиции. tongue.gif А начинающие – продолжающие пары, как мне показалось из моего собственного «танцевания», были на взлете. То что не всегда удается извлечь удовольствие от собственного танца, кажется, там споткнулся, там не так повернулся, вчера настолько скрашивалось общим настроением танцующих, что все кроме радости от движения, музыки, общения , новогодних поздравлений отступало и терялось в новогодних огоньках. И как же быстро пролетело время sad.gif Спасибо всем за потрясающий вечер. Так приятно было отметить наступающие новогодние праздники с единомышленниками, друзьями, теми людьми кто понимает и верит в радость танца, и к тому же отметить на прекрасном паркете МАИ в блеске огней и с искрящейся, как брызги шампанского, музыкой. rolleyes.gif
Всех с наступающим Новым Годом! tongue.gif wub.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ajrat   26 декабря - состоится хастл-дискотека в СДК МАИ   24-Dec-2004, 10:33
- - Hurracan   Цитата(Ajrat @ 24-Dec-2004, 10:33)Ребята и де...   24-Dec-2004, 10:45
- - Irich   Я постараюсь сбежать из Зеленограда немного раньше...   24-Dec-2004, 15:37
- - GhostOfHustle   Нашим активистам, гостям, администрации танц пола,...   24-Dec-2004, 16:39
- - Svetik   я буду в вс в МАИ! наконец-то душа развернется...   24-Dec-2004, 16:50
|- - кью   Цитата(Svetik @ 24-Dec-2004, 16:50)я буду в в...   24-Dec-2004, 17:03
|- - Svetik   Цитата(кью @ 24-Dec-2004, 17:03)Ты скажи еще,...   24-Dec-2004, 17:40
- - Olgin   Люююююди!!!! Я столько ждала...   26-Dec-2004, 13:09
|- - Ajrat   Цитата(Olgin @ 26-Dec-2004, 13:09)А как по Ва...   27-Dec-2004, 05:23
||- - Hurracan   Цитата(Ajrat @ 27-Dec-2004, 05:23)Мы по тебе ...   27-Dec-2004, 10:51
|- - Svetik   Цитата(Olgin @ 26-Dec-2004, 13:09)А как по Ва...   27-Dec-2004, 10:22
- - Дося   Вчерашняя дискотека в МАИ – это просто фантастика...   27-Dec-2004, 15:44
- - Olgin   Вчера было замечательно! Просто волшебно! ...   27-Dec-2004, 20:00
- - Ajrat   26 декабря на нашу хастл-дискотеку в СДК МАИ с тр...   4-Jan-2005, 03:20
- - Black Ice   Цитата(Irich)Я постараюсь сбежать из Зеленограда н...   4-Jan-2005, 13:42


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18-June-2025 - 11:05
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising