Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Новыые тенденции - радуют!!!!!, Кажется народ начинает танцевать...
Красильников Але...
сообщение 28-Feb-2005, 12:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January-05
Пользователь №: 82



Вчера был в СДК МАИ .... bye.gif Была интересная музыка и достаточно много танцующего народа..... good.gif Заметил одну очень для меня интересную тенденциию заключающуюся в том что народ начал танцевать.... thumbup.gif Совсем недавно было ,, эротическое поветрие,,,, когда приходя на дискотеку видел одно и тоже _ в общем грязные танцы в подражании Патрику Свейзи. blush2.gif Хрошо когда всё в меру . Мне кажется танцы с любимым человеком - это одно , а когда со всеми - это наверно немного другое . Честное слово я не ханжа - понимаю что многих корёжит от непонимания crazy.gif и поиск своей второй половины таким способом тоже возможен - но всётаки здесь может быть больший процент отказов чем положительного отношения... shout.gif . Я точно знаю что довольно много девушек бросило танцевать хастл от ,,, интимного перебора,, sad.gif В общем я если честно за салат из совмещения разных стилей и танцев , но вот эротики наверно немного Стооронюсь.... umnik.gif Это мысли вслух с удовольствием пообсуждаю все мнения.... thumbup.gif thumbup.gif Наверно погода навеяла .... sorry.gif sorry.gif В следующий раз обязательно повеселее напишу... dwarf.gif dwarf.gif good.gif good.gif


--------------------
С уважением, Красильников Александр
8-910-4744253
alex1alex11@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Партнерша:-)
сообщение 28-Feb-2005, 18:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20-February-05
Пользователь №: 101



Цитата(Красильников Александр @ 28-Feb-2005, 12:22)
Мне кажется  танцы  с любимым  человеком  - это одно  , а  когда  со всеми - это  наверно  немного  другое . Честное  слово  я  не  ханжа  -  понимаю  что  многих  корёжит  от  непонимания  crazy.gif  и  поиск  своей  второй  половины  таким  способом тоже  возможен  -  но  всётаки  здесь  может быть  больший  процент  отказов  чем  положительного  отношения... shout.gif . Я  точно  знаю  что  довольно много  девушек  бросило танцевать  хастл  от  ,,,  интимного  перебора,,  sad.gif  В  общем я если  честно  за  салат  из  совмещения  разных  стилей  и танцев , но  вот  эротики наверно  немного  Стооронюсь....  umnik.gif     
*


Ты даже не представляешь, как приятно читать такие слова, что есть партнеры, которые это понимают yes.gif Может, это дыхание весны?

Тогда у меня личный вопрос.( к преподавателю) Медленный хастл, как известно, дается ученикам труднее. Музыка чувственнее. Как научить находить эту грань, чувство такта что ли? Или это определяется только воспитанием, культурой или чем-то еще, то есть индивидуально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красильников Але...
сообщение 1-Mar-2005, 00:20
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January-05
Пользователь №: 82



Цитата(Партнерша:-) @ 28-Feb-2005, 18:38)
Ты даже не представляешь, как приятно читать такие слова, что есть партнеры, которые это понимают  yes.gif Может, это дыхание весны?

Тогда у меня личный вопрос.( к преподавателю) Медленный хастл, как известно, дается ученикам труднее. Музыка чувственнее. Как научить находить эту грань, чувство такта что ли? Или это определяется только воспитанием, культурой или чем-то еще, то есть индивидуально?
*

На мой взгляд танец хто совместное действо, в котором участвуют не просто мужчина и женщина, а две зрелые личности, и если они танцуют вместе не долго или вообще впервые, то есть их отношения еще не сформировались они друг другу еще чужие люди, поэтому отношения между ними должны основываться на взаимном уважении. Партнер как более активная сторона пары clapping.gif обязан чувствовать нравится ли партнерше как с ней танцуют. И в принципе партнерша имеет право озвучить свое несогласие с данным способом танца ranting.gif , и естественно партнер обязан держать руки там, где им положено быть, т.е. на талии партнерши и ни в коем случае не ронять их ниже положенного места. diablo.gif diablo.gif diablo.gif
В любом случае танец должен быть красивым, т.к. партнеры находятся в общественном месте, и все фривольности, которые позволяет себе партнер могут отразиться на репутации партнерши. Самое подходящее место для таких танцев уютое пристанище, горящие свечи ужин для двоих wub.gif flowers1.gif ... В этой ситуации подобные танцы вполне уместны, а на дискотеке.. Хочется добавить, что в первую очередь на это должны обратить внимание преподаватели. dwarf.gif


--------------------
С уважением, Красильников Александр
8-910-4744253
alex1alex11@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Красильников Александр   Новыые тенденции - радуют!!!!!   28-Feb-2005, 12:22
- - Партнерша:-)   Цитата(Красильников Александр @ 28-Feb-2005, ...   28-Feb-2005, 18:38
|- - Красильников Александр   Цитата(Партнерша:-) @ 28-Feb-2005, 18:38...   1-Mar-2005, 00:20
|- - GhostOfHustle   Мне кажется, что здесь угол зрения на соответству...   1-Mar-2005, 12:17
|- - Партнерша:-)   Цитата(GhostOfHustle @ 1-Mar-2005, 12:17)Сам ...   1-Mar-2005, 20:37
- - Илья   Совершенно соглашусь с уважаемым Привидением Есл...   1-Mar-2005, 15:10
|- - Саблезубая мышь   Цитата(Илья @ 1-Mar-2005, 15:10)Есть мнение,ч...   2-Mar-2005, 03:04
|- - Alex   Есть так же такие партнерши, с которыми хочется пр...   4-Mar-2005, 13:56
- - Olgin   Если честно...я немного не понимаю, почему вы так ...   4-Mar-2005, 15:43
- - GhostOfHustle   ЦитатаЕсли честно...я немного не понимаю, почему в...   5-Mar-2005, 10:43
|- - Партнерша:-)   Цитата(GhostOfHustle @ 5-Mar-2005, 10:43)Ну в...   5-Mar-2005, 12:14
- - GhostOfHustle   А я-то думал, что это одно целое... Гранд сорри. ...   5-Mar-2005, 13:39
- - Саблезубая мышь   Ой, никого не хотела обидеть своей шуткой. И п...   5-Mar-2005, 16:43


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17-June-2025 - 01:14
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising