Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Что и Где?, нетанцевальное)))
Илья
сообщение 14-Jan-2007, 14:47
Сообщение #1


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



есть предложение завести еще одну специальную тему...
поскольку мы живём в этом городе, что-бы не обменяться мнениями о местах, в которые ходить стоит... и не стоит tongue.gif

заведения, магазины, библиотеки biggrin.gif и прочие места пребывания-посещения.
не на правах рекламы to_keep_order.gif
а просто личные отзывы и частные мнения smile.gif

может, получится неформальный путеводитель по городку?


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Кристина
сообщение 20-Jan-2007, 00:41
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Илья @ 14-Jan-2007, 14:47)
есть предложение завести еще одну специальную тему...
поскольку мы живём в этом городе, что-бы не обменяться мнениями о местах, в которые ходить стоит... и не стоит tongue.gif
а просто личные отзывы и частные мнения  smile.gif

может, получится неформальный путеводитель по городку?
*


Что где есть… мда. Знаете, вроде Самара - крупный город, а пойти посидеть и пообщаться некуда, хоть всяких чайных-кофейных полно. Кафе-то есть, да обслуживание в них отвратительное. Мне говорят - ты, мол, избалованная слишком ресторанами всякими. Да ни фига подобного wink.gif Просто мне кажется, что если уж ты пришел в кафе, то там должны быть: 1) хорошая вентиляция 2) меню, написанное не "от руки", и чтобы не было так, что половины блюд, указанных в меню, нет в наличии и 3) надлежащее внимание со стороны официантов. В толк не возьму, почему так популярны "Жили-Были" и их детище - "Сладкая жизнь": обслуживание там ниже плинтуса. Летом ходили встречаться с подругами в "СЖ" на Куйбышева. Пришла первой, села за столик. Кондиционер где - не пойму, но свищет, как в зимнюю вьюгу. Холодина - при том, что на улице +30. Пересела - та же ботва. Пересела за третий столик - опять никаких изменений, все так же сдувает со стула, только официанты начали подозрительно коситься - будто я зубочистки со стола свистнуть вознамерилась. Ладно; сижу, мерзну. Подбегает девушка с двумя увесистыми папками меню - еда и напитки. Минуты не проходит - подбегает опять: "Вы выбрали?" Нет, говорю. Еще через полминуты - подбегает снова. "Нет, - говорю, - не выбрала". Еще через минуту - опять подходит. "Девушка, - говорю, - во-первых, я еще и одно-то меню не просмотрела. Во-вторых, я жду подруг, и заказывать мы будем все вместе". У официантки так личико перекосилось, что уж и не знаю, принимать это за улыбку или как. Приходят девчонки; сделали мы первый заказ, сидим, общаемся. Сидели мы долго, чай допили, тортики доели, общение продолжается, хочется еще чая - официантки ноль внимания. На пристальный взгляд в их сторону не реагируют; на оклик "Девушка!" - тоже wink.gif И ладно бы кафе было битком - так нет, занято всего три столика, причем мы сидим чуть не у самой стойки. И администратор, и трое официанток стоят за стойкой и будто по команде смотрят все в другую сторону. Мы им даже руками махали - бесполезно. Пришлось ВСТАВАТЬ (!), ИДТИ к стойке и просить еще раз принести меню и принять заказ. Изумительно! wink.gif В конечном итоге, слопали мы провианты тысячи на полторы-две, и одна из наших дам заказала стакан воды. Запить сладости. Так что вы думаете - в счете оказалось "Стакан воды - 15 руб." (или 10, я уж не помню). СТАКАН! ВОДЫ! Не с лимоном, не с сахаром, не минералка - ПРОСТО вода, даже не охлажденная. Вписанная в полуторатысячный счет! Воды пожалели, жлобы wink.gifИ ведь еще в счете пишут - доложите, граждане, 10% сверху за обслуживание. КАКОЕ?! В Европе даже в задрипанных макдональдсках сервис лучше. В нашем МС, кстати, тоже, хоть у них и резиновая еда wink.gif Если официанты глуховаты и подслеповаты, и не замечают, что к клиенту нужно подойти, но при этом не забывают его теребить с заказом через минуту после прихода, - делайте кафе самообслуживания, как в любом из наших торговых центров. Никто не будет в претензии.
…Нет, ну, конечно, есть места, где приятно находиться. Та же сеть кофеен "Колумбия", например. Или кафе "ГудковЪ" при г-це "Азимут". Г-ца "Ренессанс" - вообще при гостиницах, похоже, наилучший сервис wink.gif А так - господа, скажите мне, может, у меня и правда завышенные претензии к отечественному пищепрому, и вода должна стоить десять рублей стакан, и манную кашу должны подавать, как в школьных столовых, - холодким скользким пересоленным блинчиком? Кто-нибудь знает действительно приятные места, где можно либо вкусно поесть, либо приятно пообщаться, либо с удовольствием провести время? Либо же другие места, куда нос совать не стоит. Все же москвичи периодически на наш форум заглядывают, и Самару посещают wink.gif Ваши комментарии? wink.gif)


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 20-Jan-2007, 11:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26-April-05
Пользователь №: 3 758



Про СЖ на Куйбышева: уже ждем, что счет там принесут через час, заранее прикалываемся как официантку призывать будем. Цены у них интересные, с копейками, считать оч.неудобно, если счет общий. Но обычно там не накурено, это радует. В меню действительно половины нет, а как-то раз моей подруге пришлось с боем заставлять забрать принесенный офицанткой несвежий чизкейк.
В противоположность: отличное место, посещаемое мной неоднократно,
Джин-Джу на Куйбышева. Прекрасный интерьер, вежливое ненавязчивое обслуживание, не очень торопливое, но рядом с каждым столиком есть звонок. Милая традиция: перед заказом приносят чай и печенье с предсказанием, это в счет не включается, правда последующие чайники платные. Ну так не вода wink.gif Музыка способствующая приятному расслаблению, что-то вроде Шанти. Если не собираетесь поразить окружающих большим кошельком и специально выбирать очень дорогие блюда, можно поесть вкусно и не слишком дорого. По-крайней мере по сравнению с Изуми(теперь Го-уже все изменилось), мы там оставили кучу денег, не наелись, было экзотично и невкусно.
Ужасная пиццерия кажется "Сицилия" на пересечении Ленинградской и Фрунзе. Грязища, тормозные офиц-ы, накурено-дышать нечем.
Хороших заведений, где можно поесть-пообщаться, действительно маловато. Но будем надеяться на лучшее. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20-Jan-2007, 16:04
Сообщение #4


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Про хорошо:
есть сказочное заведение "ресторанчик Пикколо" в к/т Самара на 1 этаже.
good.gif
лепота... biggrin.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 22-Jan-2007, 00:27
Сообщение #5


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Кристина, неужели это "пепел Клааса", с самого лета, так стучит тебе в сердце, что сподвиг тебя на такой грандиозный по объёму пост?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 22-Jan-2007, 11:05
Сообщение #6


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Фрау Мюллер. Неплохо, но дорого. Да! Чипсов с орешками не дают. sad.gif Но зато всяческие закуски пивные очччень даже, гренки, колбаски и т.п. Официанты там одеты прикольно. Антураж опять же. Два этажа, но курят везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 24-Jan-2007, 22:16
Сообщение #7


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(blessed @ 22-Jan-2007, 00:27)
Кристина, неужели это "пепел Клааса", с самого лета, так стучит тебе в сердце, что сподвиг тебя на такой грандиозный по объёму пост?
*


Угу! biggrin.gif С лета не ем, не сплю, не хожу на свидания - все думаю, как официанток прижучить crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25-Jan-2007, 09:16
Сообщение #8


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Есть приятный бар "Триумф" на Верхней Полевой. В целом недорого, вкусное "Крушовице", уютно, негромко, гардероб, общий зал и приватный такой "аппендикс" с парой столов). Единственный выпуклый минус - глухие официантки. Наши просьбы и призывы дамы выслушивали спиной (причём, кажется, тем местом, где она называется уже по-другому))))). Так что соберетесь туда-запасайтесь командирским голосом)))


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djafar
сообщение 29-Jan-2007, 15:42
Сообщение #9


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28-September-06
Пользователь №: 983



Мне нравится фито-бар в Современнике. Можно спокойно абсолютно посидеть, поболтать и попить отличный чай. Да и ещё что хорошо, что там не курят.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 14-Aug-2007, 21:36
Сообщение #10


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



За минувшие выходные созрел вопрос: а где у нас по утрам (часиков эдак хотя бы в 9) можно позавтракать??? Проехав приличное расстояние, смогли обнаружить только кофе в к-ре "Самара" (видимо, во всех остальных кинотеатрах данный напиток тоже присутствует). Стало даже как-то стыдно и неловко, что в нашем мегаполисе в воскресенье до 10 утра (когда открываются торговые центры) можно со спокойной совестью умирать от голода. Так вот теперь хотелось бы составить список (хотя бы небольшой) заведений, которые могут спасти голодающих Поволжья (и прочих Федеральных Округов) в любое время суток:) umnik.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29-Aug-2007, 21:39
Сообщение #11


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



не так давно открылась неплохая пыццерия недалеко от колыбели самарского хастла (ежли что, это я о 108-й школе smile.gif )
недорого, быстрая (по крайней мере, пока biggrin.gif ) обслуга, не слишком громкая музыка, пыццу можно есть - вкусно smile.gif

заведение на первом этаже свежевыстроенной высотки через кольцо от рынка "Шапито"


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 30-Aug-2007, 07:19
Сообщение #12


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



раненько утром можно выпить чашку весьма не дурного кофе в сети "Вайт Кап" единственно, что качество пролукции и обслуживания стоит определенных денег))) (Вайт кап на Волжском проспекте на порядок дороже заведения в Скале)...
Что еще, из кофеен - "У Шойловича" - навсегда (наверное) останется моей любимой кофейней - прекрасное качество, разнообразие залов для удобного употребления, демократичные цены.
Весьма и весьма неплохое место кофейня "Кислород" (это для тех кто тусуется в городе чаще) - на мой взгляд нечто среднее между Вайт и Шойловичем...
"Сладкая Жизнь" - в ассортименте прекрасные сладости (даж я иногда соблазняюсь), но в помещении этого заведения не уютно...


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
очаровательная
сообщение 31-Aug-2007, 18:45
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4-August-07
Из: самара
Пользователь №: 3 722



если охота вкусненько поесть, просто наесться вдоволь и приемлимо по кошельку - это надо в "жили-были"!!!! готовля там отличная, начиная от хлеба до бульонов.... изумительно, как они так готовят???!!!
нго есть и минусы - накурено - много народу. там чисто пообедать!!

для души можно "у шойловича", за литровым бокалом капучино задушевные разговоры польются сами собой..

приятного аппетиттттаааа...!!!! crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 1-Sep-2007, 21:11
Сообщение #14


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Volense @ 30-Aug-2007, 07:19)
раненько утром можно выпить чашку весьма не дурного кофе в сети "Вайт Кап" единственно, что качество пролукции и обслуживания стоит определенных денег)))
*

Кофе, можа, и недурной, а обслуживание отвратительное. По крайней мере, в том кафе "White cup", что на Куйбышева. Впечатление не сглаживает даже вкусная еда. Зашла пожевать сырников с кофе (сырники, правда, весьма ничего, надо отдать должное), и черт меня дернул сразу после заказа спросить счет. Так поесть не дали - принесли счет, и каждые две минуты (клянусь!) подбегал официант и спрашивал: "Вы оплатили? Так оплатили, что ли? А когда будете готовы оплатить?" Вроде не похожа на бомжа-то biggrin.gif Задергали прямо; ясно, что аппетит резко пошел на понижение. На сдачу принесли две порванные десятки - даже забирать не стала... А, еще в туалете там интересно - дверь периодически заклинивает, а она тяжелая, стеклянная, и непонятно, куда толкать надо, вот и ломишься, как идиот(ка) crazy.gif
...А еще сегодня заходила в "Гололед" в ТЦ "Айсберг" - всем хорошее заведение, интерьер милый, музыка негромкая, дык официантки страдают провалами в памяти. Заказали, помимо прочего, блинчики - нам говорят: "А с шоколадом нету". Ок, давайте с джемом. Через час с лишком ловим девушку - где, мол, блинчики-то? Уже съедено и выпито все остальное. Она: "Ой, а у нас джема нету, только с шоколадом, поэтому и не принесли". ?!?! crazy.gif Дык, говорим, несите, блин, с шоколадом, блин! Принесли, правда, в конце концов. Не прошло и года biggrin.gif Слушайте, или это я такая избалованная, или у нас правда практически в каждом кафе сервис на три лапы из четырех хромает?!


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
очаровательная
сообщение 1-Sep-2007, 23:14
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4-August-07
Из: самара
Пользователь №: 3 722



Цитата(Кристина @ 1-Sep-2007, 21:11)
Слушайте, или это я такая избалованная, или у нас правда практически в каждом кафе сервис на три лапы из четырех хромает?!
*


угу. cray.gif хромает еще как!
давно уже замечены проблемы в сфере обслуживания... beee.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 19-Sep-2007, 10:04
Сообщение #16


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(Din @ 22-Jan-2007, 11:05)
Фрау Мюллер. Неплохо, но дорого. Да! Чипсов с орешками не дают. sad.gif Но зато всяческие закуски пивные очччень даже, гренки, колбаски и т.п. Официанты там одеты прикольно. Антураж опять же. Два этажа, но курят везде.
*

Во Фрау Мюллер был Выступали ребята с живой музыкой было приятно Пиво все перепробывали лучше жигулевского в Фон Вакано нет
Когда -то был в Джин Джу (хороший сервис возможность заказать своевременно столик своебразная питательная (на убой по порциям) китайская стрепня + оригинальный дезайн типа речки на полу с непуганными карасями) ходили раньше с ребятами на официанток посмотреть Они были в длинных вечерних платьях с разрезами до талии вдоль бедер а у администратора такой же глубокий (до Н- места) но сзади Очень добродушные Всегда покажут как кушать палочками и поднимут их когда уронишь Сейчас все там намного проще в плане одежды персонала Сервис на том же уровне
Не советую столовую типа Якитория СТОЛОВАЯ! по другому не скажешь Готовят вроде нормально


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 21-Sep-2007, 17:36
Сообщение #17


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Илья @ 14-Jan-2007, 14:47)
обменяться мнениями о местах, в которые ходить стоит... и не стоит tongue.gif
заведения, магазины, библиотеки biggrin.gif  и прочие места пребывания-посещения.
не на правах рекламы to_keep_order.gif
а просто личные отзывы и частные мнения  smile.gif
*


О!!! Братва!! Вы не представляете, что я нашла в городе! Отличный тест-драйв на тему наличия (или отсутствия biggrin.gif ) координации на танцполе!!! В общем, если кому интересно – езжайте в ПаркХаус в зону развлечений, 3 этаж. Сразу около эскалатора стоит ИГРОВОЙ АВТОМАТ - супер-агрегат с монитором и двумя площадками на полу со стрелочками. Кто видел фильм «Васаби» с Жаном Рено – так вот, там его помощник как раз на таком скакал biggrin.gif ) В общем, фишка в чем: играет музыка, и ваше дело – наступать в ритм и точно вовремя на нужные стрелочки: вперед, назад, вправо, влево. Между прочим, там недостаточно тупо на них наступать – порой мало того что две стрелочки одновременно, так и комбинации этих стрелочек, на какую и какой ногой давить, нужно продумывать заранее, а времени в запасе – буквально доли секунды! В общем, тест-драйв на танцевальную реакцию зашибенный biggrin.gif Первые разы чувствуешь себя полным дегенератом; что интересно, можно «давить стрелки» вдвоем, и опытным путем выяснить, кто из двух взрослых, самостоятельных и хорошо зарабатывающих граждан на деле больший ЗПР crazy.gif Стоимость удовольствия – 25 рублей за сеанс (там 4 мелодии, если плохо справляешься – игра заканчивается раньше); жетоны продаются в боулинг-центре. Если выбрать уровень начинающего (beginner), то там аппарат еще и обучение ведет. И музыку можно выбрать: подсказка – зеленые мелодии легкие, желтые посложнее, в красные и не суйтесь даже поначалу, а то будете тупо стоять и смотреть в монитор на радость охранникам biggrin.gif
…Кстати, правда скорость реакции на неадекватные обстоятельства повышает, зуб даю biggrin.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 22-Sep-2007, 08:53
Сообщение #18


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(Кристина @ 21-Sep-2007, 19:36)
Отличный тест-драйв на тему наличия (или отсутствия  biggrin.gif ) координации на танцполе!!! В общем, если кому интересно – езжайте в ПаркХаус в зону развлечений, 3 этаж. Сразу около эскалатора стоит ИГРОВОЙ АВТОМАТ - супер-агрегат с монитором и двумя площадками на полу со стрелочками.
…Кстати, правда скорость реакции на неадекватные обстоятельства повышает, зуб даю  biggrin.gif
*

Здорово! Давно хотелось найти и опробовать подобную штуку! А давайте соберемся небольшой (или большой, это уж как получится) толпой и освоим новое развлечение? crazy.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 23-Sep-2007, 08:44
Сообщение #19


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(_spocki_ @ 22-Sep-2007, 08:53)
Здорово! Давно хотелось найти и опробовать подобную штуку! А давайте соберемся небольшой (или большой, это уж как получится) толпой и освоим новое развлечение? crazy.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
*

Прошедшей зимой "скакал" на этом аппарате до двух часов ночи blink.gif .
Провели чемпионат среди 8человек. Совершенно случайно в нашей компании танцами занимался только я. Угадайте кто выиграл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 24-Sep-2007, 23:44
Сообщение #20


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(Alex @ 23-Sep-2007, 10:44)
Прошедшей зимой "скакал" на этом аппарате до двух часов ночи blink.gif
Провели чемпионат среди 8человек. Совершенно случайно в нашей компании танцами занимался только я. Угадайте кто выиграл?
*

Думается мне, что и угадывать особо не придется wink.gif
Как ты думаешь, может, стоит освежить событие в памяти и сразиться уже с танцорами?smile.gif Интересно же, кто у нас окажется с самой хорошей реакцией dance.gif

Даешь мини-чемпионат!!! crazy.gif biggrin.gif rolleyes.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18-April-2024 - 14:48
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising