Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Выезд Самарского Хастл-Клуба, в Саратов
_spocki_
сообщение 11-Nov-2007, 23:08
Сообщение #1


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



24 ноября по предложению организаторов хастла в Саратове Константина Тузова и Анны Исаевой танцоры Самарского хастл-клуба собираются посетить этот славный город и, естественно, "зажечь" там yahoo.gif dance.gif
Желающие присоединиться могут писать и звонить мне, секретарю СХК umnik.gif smile.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 18)
_spocki_
сообщение 16-Nov-2007, 21:56
Сообщение #2


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Выезд у нас планируется организованным и дисциплинированным blink.gif , посему всем желающим присоединиться рекомендуется готовить документы и деньги на дорогу, желательно сдать все до 21 ноября (включительно) umnik.gif . Наши контакты все есть, поэтому настраивайтесь на хорошую поездку и сдавайте мат.ценности, сдавайте good.gif crazy.gif biggrin.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 22-Nov-2007, 21:13
Сообщение #3


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Итого umnik.gif ... Компания собралась веселая, завтра выезжаем. yahoo.gif good.gif Занятие вечером никоим образом не пропадет, поезд отправляется несколько позже smile.gif Если кто-то еще надумает присоединиться, пишите, звоните; возможно, билеты будут в наличии. unsure.gif smile.gif Вообще же столько народу ездит по всем направлениям круглый год... Видимо, не мы одни такие маньяки (в хорошем смысле этого слова!) biggrin.gif
Саратов ждет нас (и, кстати, активно готовится smile.gif ), дамы и господа!!! dance.gif dance.gif dance.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25-Nov-2007, 13:42
Сообщение #4


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



ура, состоялось!!!

всяческие спасибы Константину и Анне за теплый прием и занимательную программу good.gif

фотки бббудут... to_keep_order.gif
biggrin.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 25-Nov-2007, 14:32
Сообщение #5


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(Илья @ 25-Nov-2007, 15:42)
ура, состоялось!!!

всяческие спасибы Константину и Анне за теплый прием и занимательную программу good.gif
*


Присоединяюсь! Выезд получился просто замечательный:) Танцы в поезде по дороге в Саратов, экскурсионная прогулка по городу, посиделки в домашних условиях... И, конечно, дискотека, которая и послужила официальным поводом для нашего выезда в соседний регион umnik.gif Все прошло на "ура!". Хороший клуб, большой зал, качественный пол, музыка и танцы, танцы, танцы... Три часа вечеринки пролетели как пять минут yahoo.gif Все самарцы и саратовцы (которые уже начали осваивать, что же такое этот самый хастл) ходили в специальных браслетиках, дабы желающие-начинающие могли легко их опознать и потанцевать yes.gif И ведь танцевали, не стеснялись приглашать всех, кого хотелось. Это приятно удивило и порадовало. Народ пользуется возможностью потанцевать и чему-то научиться, не вспоминая ежеминутно о ложной скромности thumbup.gif А ведь многие, кстати, видели хастл первый раз в жизни... В общем, мы натанцевались от души, устали и на обратной дороге в поезде уже не хотелось буйствовать, просто спали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да! Выражаю общее мнение (и удовольствие!!!) всех самарских партнерш, побывавших в Саратове - местные партнеры замечательно ведутся!!! yes2.gif biggrin.gif dance.gif Наши девушки остались очень довольны! Когда еще представится такая возможность - безнаказанно (и на радость партнеру! rolleyes.gif ) побыть ведущей в паре biggrin.gif biggrin.gif
Молодцы все, кто смог выбраться в эти выходные с нами. Поездка получилась очень приятной и легкой. Ну дык, хорошая компания - гарант половины успеха любого мероприятия. good.gif thumbup.gif yahoo.gif

Отдельное большое спасибо хочется сказать саратовцам за редкостное гостеприимство! Для размещения на выбор было предложено 4 квартиры и целый дом! Сегодня подобное радушие является, действительно, большой редкостью. Учитесь, самарцы! wink.gif
Конечно же, СПАСИБО Константину и Анне, руководителям Саратовского хастл-клуба, и всем, кто им помогал! :-* flowers1.gif wub.gif Они выложились на 200%! Надеюсь, после того, как шумная самарская хастл-компания уехала домой, все наконец-то смогут отоспаться biggrin.gif crazy.gif smile.gif

В общем, итог вылазки... Мы остались очень довольны! yes.gif Новый город, интересные люди, свежие впечатления. Хастл в Саратове растет и развивается, так что есть шанс, что на следующих конкурсах, проводимых у нас, можно будет уже ждать гостей из соседнего региона. yahoo.gif И, конечно же, если ребята надумают приехать к нам в гости, на занятия, дискотеки и все такое, будем только рады! yes.gif yes.gif yes.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 25-Nov-2007, 23:07
Сообщение #6


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(_spocki_ @ 25-Nov-2007, 14:32)
Присоединяюсь! Выезд получился просто замечательный:)
*


Мда. Хотела поделиться своими восторгами по поводу вечеринки и гостеприимства руководителей саратовского клуба хастла, - но Света уже все написала, так что не буду повторяться... biggrin.gif
Просто хочу поблагодарить тех, кто ездил с нами. за активный вклад в мероприятие: будучи "приглашенными почетными гостями, виртуозами хастла" (гы... crazy.gif ), народ не наслаждался заслуженными лаврами, а впахивал на дискотеке по полной, как за доллары: учили и партнеров, и партнерш. Отдельное спасибо Светлане, объяснившей не верившим до того саратовским начинающим хастл-партнершам, что танцевать с девушкой - это не "позорно", а прикольно и, более того, круто; и показавшей, опять же, гостям дискотеки зашибенный фокус, который, клянусь, даже в Москве очень мало кто видел - дабл-хастл, где девушка в роли партнера танцует с еще двумя дамами в роли партнерш! Этакий "леди-дабл-хастл"!.. респект... thumbup.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 26-Nov-2007, 08:08
Сообщение #7


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Цитата(Кристина @ 25-Nov-2007, 23:07)
Мда. Хотела поделиться своими восторгами по поводу вечеринки и гостеприимства руководителей саратовского клуба хастла, - но  не буду повторяться... biggrin.gif
*


А я повторюсь! И если надо будет, не раз! В духе уидма буду раздавать благодарности и поклоны. biggrin.gif
Поездка была супер-супер-супер! В день приезда нас не только накормили, но и устроили познавательную экскурсию по городу. После выставки боевой техники мне запомнилась круглая площадь на вершине горы, откуда видно весь город и саму Волгу. Ощущение, будто находишься в центре мира! )
Конечно, нужно отдать должное тем, кто нас к себе пригласили, обогрели, накормили и приютили. Ребятам, которые Большие Молодцы! Константин и Анна сумели справиться с десятью (!) самарскими хастлерами без сучка без задоринки, как мне показалось crazy.gif
А дискотека вечером была просто высший класс: большой зал, шикарный пол, освещение и неплохая музыка. Тоже хочу отметить, что начинающие саратовские танцоры лекго и приятно обучаемы! Тем, с кем встретилась на паркете - респект и уважуха! smile.gif)
В целом от поездки остались очень положительные впечатления. В ближайшее время буду заряжаться от них, как от батареек! thumbup.gif
Саратовский Клуб - Вы молодцы! Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 26-Nov-2007, 11:40
Сообщение #8


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Повторяться с благодарностями можно и нужно. Только благодаря Косте и Ане и еще группе поддержки из саратовцев получилась настолько насыщенная поездка. Такого драйва, такого подъема эмоционального я давно не ощущал. (Драйв закончился в 1700 воскресенья после чего я просто вырубился там где сидел smile.gif)
Дискотека на мой взгляд удалась - зал огромный, звук отличный, партнеры и партнерши желающие танцевать и учиться прямо здесь и сейчас. А потом вообще сказка: песни под гитару, общение общение и еще общение. Очень понравились ребята саратовкой хастл тусы. Просто обалдеть, приезжаешь в другой город и вот тебе полная комната интересных и не побоюсь этого слова талантливых людей, с которыми есть о чем поговорить. thumbup.gif

Короче присоединяйтесь к хастл-турам без раздумий, ибо это очень весело и лучшего лекарства от серости будней придумать невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 26-Nov-2007, 13:52
Сообщение #9


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(Din @ 26-Nov-2007, 13:40)
...Просто обалдеть, приезжаешь в другой город и вот тебе полная комната интересных и не побоюсь этого слова талантливых людей, с которыми есть о чем поговорить.  thumbup.gif
...
*

А еще поесть пельменей и всего остального biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кто помнит, в субботу вечером была совершенно монстрячья (в смысле здоровая) кастрюлина пельменей swoon.gif crazy.gif . Когда варили, опасались, что половина останется, ну да, конечно, осталось там.... biggrin.gif Сьели все crazy.gif nyam.gif biggrin.gif
Ой, вспомнилось (и понесло на кулинарную тему dwarf.gif ). Когда приехали, нас накормили наивкуснейшими щами и блинами. Аня и Оля, которые все это готовили, не спали полночи (девочкам отдельная признательность от голодных самарцев! hi.gif smile.gif ). Мы оценили - не осталось ничего... good.gif nyam.gif Руководители наших клубов, Илья и Костя, еле успели перехватить по одному блинчику, и хорошо, хоть по одному biggrin.gif Только не подумайте, щи они поесть успели, там даже добавку поесть можно было good.gif
Кстати, самарцы не такие уж и бездумные едоки umnik.gif biggrin.gif В качестве приятного перекуса были блинчики, приготовленные одним из наших yes.gif
Воть smile.gif
Цитата(Din @ 26-Nov-2007, 13:40)
...
Короче присоединяйтесь к хастл-турам без раздумий, ибо это очень весело и лучшего лекарства от серости будней придумать невозможно.
*

Однозначно!! Вот только отдохнем и придем в себя после поездки и сразу же начнем думать об очередной вылазке smile.gif yes.gif yahoo.gif У кого какие предложения-пожелания будут, выдвигайте, будем обсуждать. Что-то мне подсказывает, что присоединятся к нам и хастлеры славного города Саратова, куда бы нас ни занесло biggrin.gif yes.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy yogin
сообщение 26-Nov-2007, 14:19
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8-October-07
Из: Саратов
Пользователь №: 3 753



Цитата(Din @ 26-Nov-2007, 11:40)
Повторяться с благодарностями можно и нужно. Только благодаря Косте и Ане и еще группе поддержки из саратовцев получилась настолько насыщенная поездка. Такого драйва, такого подъема эмоционального я давно не ощущал. (Драйв закончился в 1700 воскресенья после чего я просто вырубился там где сидел smile.gif)
Дискотека на мой взгляд удалась - зал огромный, звук отличный, партнеры и партнерши желающие танцевать и учиться прямо здесь и сейчас. А потом вообще сказка: песни под гитару, общение общение и еще общение. Очень понравились ребята саратовкой хастл тусы. Просто обалдеть, приезжаешь в другой город и вот тебе полная комната интересных и не побоюсь этого слова талантливых людей, с которыми есть о чем поговорить.  thumbup.gif

Короче присоединяйтесь к хастл-турам без раздумий, ибо это очень весело и лучшего лекарства от серости будней придумать невозможно.
*


Дорогие друзья!
Большое вам спасибо друзья! good.gif Столько хороших слов я никогда в жизни не слышал biggrin.gif
В свою очередь хочу сказать что вы настолько дружные, открытые и инересные, что очень не хотелось расставаться... И теперь со страшной силой тянет снова встретиться!

А уж фантастические Серегины блины не сможет забыть тот кто их хоть раз попробовал. Маэстро - респект! - одним блином поражает прямо в сердце tongue.gif

Я тут задумал организовать приезд Саратовского Хастл клуба в Самару недели через две - на вашу дискотеку ))

Как только отдохнете от поездок и появятся свежие силы - снова велкам!!! good.gif
Организуем что нибудь еще более прикольное crazy.gif
А если уж кто намеренно или как то случайно окажется в Саратове - сразу набирайте мой номер!! Хлеб соль и пиво воды гарантируем thumbup.gif

Всем огромный привет и искренняя благодарность!!!!


--------------------
Меньше правил - больше жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy yogin
сообщение 26-Nov-2007, 15:16
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8-October-07
Из: Саратов
Пользователь №: 3 753



Цитата(_spocki_ @ 26-Nov-2007, 13:52)
Однозначно!! Вот только отдохнем и придем в себя после поездки и сразу же начнем думать об очередной вылазке smile.gif  yes.gif  yahoo.gif У кого какие предложения-пожелания будут, выдвигайте, будем обсуждать. Что-то мне подсказывает, что присоединятся к нам и хастлеры славного города Саратова, куда бы нас ни занесло biggrin.gif  yes.gif
*


Это совершенно точно! Ибо в движении - жизнь ))
Думаю что нибудь придумаем в самом ближайшем времени ))


--------------------
Меньше правил - больше жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKА
сообщение 29-Nov-2007, 13:15
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28-November-07
Из: Саратов
Пользователь №: 3 771



ВОТ И Я НАКОНЕЦ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К САМАРСКОМУ СООБЩЕСТВУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФОРУМА smile.gif
Хочу выразить искренную благодарность самарским танцорам и теперь навсегда любимым гостям нашего саратовского Хастл-клуба!
Молодцы что приехали!
Отдельная благодарность Илье за советы по-делу, Кристине за шарм и Светланке за задор и организацию, а также всем остальным за решимость и лёгкость к подъёму flowers1.gif
Мы старались изо всех сил и всё вышло замечательно и душевно wink.gif
ОГРОМНОЕ спасибо за такие сногшибательные отзывы в наш адрес - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Рады дружить городами и клубами, общаться, танцевать, перезваниваться biggrin.gif
Кто готов приехать ещё через месяц (15 декабря) - пишите, может ещё устроим грандиозную вечеринку!!!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!
Привет остальным, кто не смог приехать...
До встречи smile.gif


--------------------
Анна Исаева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 29-Nov-2007, 14:10
Сообщение #13


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Поздравляю с прибытием! thumbup.gif на форум СХК. От нашего СХК - вашему СХК большой привет! crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKА
сообщение 30-Nov-2007, 12:30
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28-November-07
Из: Саратов
Пользователь №: 3 771



Цитата(Яна @ 29-Nov-2007, 14:10)
Поздравляю с прибытием!  thumbup.gif на форум СХК. От нашего СХК - вашему СХК большой привет!  crazy.gif
*


СПАСИБОЧКИ, ЯНА! Только вот пока не могу фотку присоединить к сообщениям sad.gif Может кто подскажет?


--------------------
Анна Исаева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля
сообщение 30-Nov-2007, 12:40
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10-October-07
Пользователь №: 3 756



Цитата(BELKА @ 30-Nov-2007, 12:30)
Только вот пока не могу фотку присоединить к сообщениям sad.gif Может кто подскажет?
*


Здравствуй Аня, для того, чтобы прикрепить фотку, нужно зайти в закладку "Мой профиль" в начале страницы, слева откопать "Настроить аватар", на него кликнуть, там понятно дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 1-Dec-2007, 00:50
Сообщение #16


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(Яна @ 26-Nov-2007, 08:08)
А я повторюсь! И если надо будет, не раз! В духе уидма буду раздавать благодарности и поклоны.  biggrin.gif
*

blush2.gif


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 6-Dec-2007, 00:25
Сообщение #17


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Илья @ 25-Nov-2007, 13:42)
фотки бббудут... to_keep_order.gif
biggrin.gif
*

не прошло и полгода!!! biggrin.gif
немногие из привезенных фото, успешно прошедшие цензуру to_keep_order.gif blink.gif biggrin.gif biggrin.gif
помещены в галерею
ссылка здесь ))

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ???
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ !!!


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy yogin
сообщение 6-Dec-2007, 02:50
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8-October-07
Из: Саратов
Пользователь №: 3 753



Цитата(Илья @ 6-Dec-2007, 00:25)
не прошло и полгода!!!  biggrin.gif
немногие из привезенных фото, успешно прошедшие цензуру to_keep_order.gif  blink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
помещены в галерею
ссылка здесь ))

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ???
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ !!!

*

После долгих усилий по добыче диска он переписан и выслан Илье ))
Так что все дополнительные фото, а так же видео с дискотеки и тусовки после дискотеки у маэстро clapping.gif


--------------------
Меньше правил - больше жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 6-Dec-2007, 07:53
Сообщение #19


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(Crazy yogin @ 6-Dec-2007, 02:50)
После долгих усилий по добыче диска он переписан и выслан Илье ))
Так что все дополнительные фото, а так же видео с дискотеки и тусовки после дискотеки у маэстро  clapping.gif
*

Ланч в булочной good.gif good.gif good.gif


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-March-2024 - 11:42
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising