Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Партия Защиты Деда Мороза, :)))
Olgin
сообщение 10-Dec-2005, 17:58
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Умри, Санта! Или Патриотический Новый год

Граждане товарищи!
В преддверии Нового Года наша страна подверглась заразной эпидемии-сантаклаунизм!

Сантаклаунизм-это радикальное красное течение, которое начинает свою работу в предновогодний период

Отличительные черты типичного представителя сантаклауниста:

Рядового сантаклауниста легко узнать на улицах города:
Вместо теплой длинной меховой дубленки, он носит красный полперденчик с черным поясом с характерной пряжкой, красные же ватные штаны и черные кожаные сапоги-говнодавы вместо теплых и незаменимых для русской зимы валенков;
В легких формах сантаклаунизм проявляется в ношении красного колпака с белым помпоном;
Сантакоаунист распевает песенки "We wish you a Merry Christmas" и "Jinglе Bells";
Так же, как сообщает разведка, типичный сантаклаунист носит белые семейные трусы в красный горошек.

Внедрение сантаклаунистов в российское общество

Идеи Сантаклаунизма завезли в нашу страну иностранцы. Скорее всего они были из США. Как известно-США это распространитель таких заразных идей как макдональдевизм, фастфудизм, перфекционизм, сшанизм и бушизм.
Сантаклаунисты пришли в Россию в 90 гг, когда в стране царила разруха. Народ устал от советских идей, но искать новые был не в силах. Сантаклаунисты быстро взяли ситуацию под контроль. Сначала нам показали картинки и заставили выучить "Jinglе Bells". Затем рассказали, что Новый Год-это ничто, а Рождество 25 декаря-это все. Вместо привычной живой елки, увешанной старинными игрушками, нас призвали покупать пластмассовые заменитесь и украшать их в стиле "красный шар", "голубой шар","серебрянны шар", "золотой шар" и прочие варианции на тему однотонного украшения елки.

Началось распространение символики, олицетворяющей духвоно лидера движения сантаклайнизм-Санта Клауса. Это фигурки, изображающие Санту, это брелки, значки, елочные украшения, открытки.

В последнее время гимн Нового Года "В лесу родилась елочка" потерял былую силу и мощь. На смену ему идут уже упомнянутые выше "We wish you a Merry Christmas" и "Jinglе Bells". Возникает ощущение, что Санта Клаус стремится завоевать мир. А может быть это происки США, которые давно хотят стать властителями мира?

Россия одно из немногих государств, где по сей день есть своя новогодня идеология. Наш Духовный Лидер- Дед Мороз. Однако его позиции ослабевают. И пока он по старинке перед Новым Годом сидит в Великих Луках,готовя подарки и изредко фотографируясь для официальной прессы, сантаклаунисты разворачивают свою пропагандистскую деятельность.

Санта Клаус, однако, часто встречается с Дедом Морозов и, широко улыбаясь, желает ему счастливого Нового Года. Он втирается в доверие к нашеу доброму дедушке, тем самым узнавая новые каналы для пропаганты своих идей. Не кажется ли вам, что скоро придет Последний День Деда Мороза?

Сантаклаунисты спонсируеют крупный, малый и средний бизнес, тем самым осуществляя желания современного русского человека быть ближе к мировой арене.

Движения сантаклаунистов неконтролируемо. Каждый год оно усиливает свое влияния и, похоже, скоро о существовании Деда Мороза придется забыть. Старика отдадут в дом пристарелых, а Снегурочку и вовсе выкинут на улицу.

Необходимо остановить пропаганду сантаклаунистов и вернуть прежнюю новогоднюю идеологию!

(с) Olgin


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
кью
сообщение 10-Dec-2005, 18:18
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Присоединяюсь…. Ударим по проискам сантаклауса и американизации… нашим, русским ДЕДОМ!
PS: будет проще если всем людям России объединиться на всеобщей демонстрации – попойке и пойти дружными рядами на Красную Площадь!
PPS: люди …. Давайте действительно любить нашего Мороза, а?


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 11-Dec-2005, 02:06
Сообщение #3





Гости






Цитата(Olgin @ 10-Dec-2005, 17:58)
Умри, Санта! Или Патриотический Новый год
<...>
*

Ну Ты молодца! С юмором о серьёзном good.gif
Меня ещё раздражают санты, которым для "моды" ещё очки приделывают! ranting.gif Вот бред-то! diablo.gif
P.S. Это Тебе карта конфликта по революции в Иране навеяла? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgin
сообщение 11-Dec-2005, 02:11
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Цитата
Ну Ты молодца! С юмором о серьёзном  good.gif

Да, я знаю. Спасибо, спасибо! Цветы и прочее охрана принест в гримерку
flowers1.gif biggrin.gif

Цитата
P.S. Это Тебе карта конфликта по революции в Иране навеяла?  biggrin.gif


Я подозреваю, что да. Потому что сегодня я такие коры целый день выдаю!
Вот тоже сегодня озарилась:

"У меня в холодильнике живет говорящий Молочный Ломтик
За мной охотится чудовище по имени Легкий Голод
В моем унитазе ползает Глистообразный Червяк
Я живу в Чудо-Стране
Я-жертва Рекламы!!"


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 12-Dec-2005, 20:43
Сообщение #5





Гости






Цитата(Olgin @ 11-Dec-2005, 02:11)
"У меня в холодильнике живет говорящий Молочный Ломтик
За мной охотится чудовище по имени Легкий Голод
В моем унитазе ползает Глистообразный Червяк
Я живу в Чудо-Стране
Я-жертва Рекламы!!"
*

lol.gif clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 15:19
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising