Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> О Сквозняке и не только..., аналогично
Кристина
сообщение 27-Dec-2004, 14:09
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Привет всем!

Инфо первая: вчерась на дискотеке в "Сквозняке", 26 декабря то бишь, выяснилось, что дискотек в связи с праздниками НЕ БУДЕТ (внимание!) 2 января и 16 января. 9 января дискотека состоится. Ждем завсегдатаев и новых гостей blink.gif
...А так - почитала я сообщения на нашем форуме, послушала отзывы о дискотеке... Сначала, когда мы организовывали дискотеки на своей базе в школе, я скренне думала, что, может, народу мало ходит потому, что действительно организация чуть хромает - да, простите великодушно, что мы с Ильей и за музыку, и за свет, и за ведуших, и за промоутеров, и хоть разорвись ;(
Ан нет - вынуждена согласиться с Ильей: господа танцующие, в частности кое-кто из продолжающих (не будем показывать пальцем), похоже, "слишком много кушать", прохладненько относясь к дискотекам в "Сквозняке": колбасня там идет классная, свет отличный, программа тоже, ди-джей - к вашим услугам, только приходите! Последние новогодние вечеринки 25 и 26 декабря - что у нас в школе, что в пресловутом "Сквозняке" - были особенно душевными, и массу удовольствия из них извлекли почему-то больше всего не наши "монстры самарского хастла", а господа гости из группы начинающих и посетители дискотеки, едва-едва выучившие десяток движений прямо тут, на танцполе... По-моему, это повод продолжающим призадуматься
rolleyes.gif
ЗЫ: привет огромный Айрату, минут 15 искала, как сообщение отправить laugh.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Ajrat
сообщение 27-Dec-2004, 16:29
Сообщение #2


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Кристина @ 27-Dec-2004, 14:09)
ЗЫ: привет огромный Айрату, минут 15 искала, как сообщение отправить   laugh.gif
*

Очень здорово, что кнопочку нашла smile.gif wink.gif и я могу увидеть привет от тебя в вашем форуме. Поздравляю тебя (и Илью) с первым Рождеством, скоро - Новый Год и еще Рождество, приятного вам всего.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 5-Jan-2005, 16:01
Сообщение #3


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Кристина, я отчасти понимаю твое возмущение (если правильно понял сообщение). У меня были схожие проблемы, когда у себя дома организовывал 2 раза подряд новый год. Первый раз нас было 8 человек (единомышленники-друзья). Всё получилось душевно, приятно, красиво. Поэтому на следующий год пришли уже 21-25 человек: единомышленники-друзья (5 человек), их друзья и друзья друзей. Получилось все наоборот. Отсюда вывел для себя мораль: собирать всегда более-менее однородную группу людей не более 8 человек. Если больше – начнется кучкование, капризы.
Посещая «Сквозняк» я так же понял для себя, что каждое воскресенье «зажигать» не хватит времени, денег, надоест, рабочая неделя начнется как после хорошего кутежа (а это черевато).
Надо отметить, что атмосфера в Сквозняке лучше. Больше «драйва». Школе до этого далеко. И ваших сил, Кристина и Илья, на все не хватит (нет света, звука и пр.) И это не к чему. Где-то на форуме видел реплику о проходимости или оборачиваемости (что-то такое…). Думаю, это правильная формулировка решения. Думаю, сейчас нужна массовость. Когда начинающие, продвинутые хастлеры и дружественные группы (например, латиняне) «зажигают» на танцполе, а все желающие присоединяются к ним – получается Супер! Примерно так получалось в последние вечеринки. Это очень живописно описала Кристина.
Что касается продвинутых хастлеров на вечеринках (см. там же реплику Кристины в их адрес), то вспоминая мои Новогодья могу сказать следующее: «Организатор» создаёт условия (предоставляет помещение, собирает людей, организует процесс), а «Гости», «Приглашенные» делают все остальное. «Продвинутые», зачастую, оказываются в стороне от этого процесса. Это их право, их выбор.

Еще есть возражения по поводу обилечивания на входе (100-150 руб.). Друзья мои! За все в этой жизни нужно платить. Или расплачиваться. Это придумал не я, однако согласен полностью. Я предпочитаю платить (в широком смысле этого слова), иначе придется расплачиваться (рано или поздно, да еще с процентами).

Вот такие мысли между новогодними праздниками. Возможно грустные и немного не в тему. Пишу после полноценного рабочего дня (когда у всех нормальных людей выходной).

Поздравляю всех с чередой зимних праздников, берегите себя, своих близких. Удачи, Любви!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 17-Jan-2005, 14:04
Сообщение #4


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Вопрос: 23 января 2005г в "Сквозняке" что-то будет? Новогодние празники заканчиваются crazy.gif ? Или пока еще нет ranting.gif ? Скажите, пож-та, надо планировать выходные. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 17-Jan-2005, 16:31
Сообщение #5


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Alex @ 17-Jan-2005, 14:04)
Вопрос: 23 января 2005г в "Сквозняке" что-то будет? Новогодние празники заканчиваются crazy.gif ? Или пока еще нет ranting.gif ? Скажите, пож-та, надо планировать выходные. yes.gif
*


dwarf.gif
праздники праздниками,а танцевать-то хочется! biggrin.gif
в ближайшее воскресенье Сквозняк обязательно будет good.gif
(клянусь своей бородой no3.gif )
так что планируйте сквозить, ждем Вас!
hi.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 17:59
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising