Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> 14.10(вс) - DiscoFox-Party в CDK МАИ,сет от Дарика, + семинар Дарика по ДФ, dj's Айрат, ЕК
Ajrat
сообщение 11-Oct-2007, 11:04
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Приглашаем 14 октября (воскресенье) в CDK МАИ
на тематическую хастл-вечеринку - DiscoFox-Party!,
связанную с приездом в Москву и семинарами для танцоров
вице-чемпиона мира по дискофоксу Лиона Дарика.

Семинары состоятся
13 октября, 13:00-20:00 - в Коммуне,

14 октября, 13:30-20:00 - в CDK МАИ, на большом танцполе,
более подробная информация в сообщении ниже
и на сайте Хастл-центра - http://www.hustle-center.ru/invision/index...?showtopic=2195

Дискотечная программа в прайм-тайме, 21:00-22:00,
будет посвящена ДискоФоксу,
с нетерпением ждет СЕТ европейского ДФ от ДАРИКА!!

Также в программе - небольшие показательные выступления
Эли Ганеевой и Никиты Гриненко,
надеемся, что нас порадуют clapping.gif Дарик hi.gif с Элей flowers1.gif .

Начало и завершение традиционно -
Айрат и Евгений Кухтин.

Начало хастл-дискотеки - 19:30,
завершение - в 23:00.

Вход - 150 руб., для студентов - 100 руб.
(по действительным студенческим билетам или ISIC-картам).

Подробности - http://forum.hustleclub.ru/index.php?showtopic=1427
Как проехать в CDK МАИ - http://mai.hustleclub.ru/index.php?pid=2

До встречи
на танцполе CDK МАИ,
Айрат, Евгений

Сообщение отредактировал Ajrat - 11-Oct-2007, 16:26


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Eleonore
сообщение 11-Oct-2007, 12:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26-September-07
Пользователь №: 3 748



МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ О ДОЛГОЖДАННЫХ ВСЕМИ
МАСТЕРКЛАССАХ ДАРИКА ЛИОНА!!!


Итак, СНОВА В РОССИИ!

13-14 октября в Москве состоятся мастерклассы вице-чемпиона Мира, чемпиона Швейцарии по Дискофоксу Дарика Лиона.



Дарик Лион – танцор международного класса по спортивным бальным танцам (S-класс - латина). В паре с Фатимой Брас он выступал как в СБТ (латиноамериканская программа), так и по Дискофоксу, и по праву является одним из немногих танцоров, кто смог успешно адаптировать технику бальных танцев в Дискофоксе.

Хорошая техническая подготовка пары в сочетании с креативностью и умением использовать нестандартные решения позволила паре за которкое время громко заявить о себе на всех крупнейших международных турнирах по ДискоФоксу.

Небольшой видеоролик-трейлер (5 мб) можно посмотреть тут... (кликните по ссылке)

Дарик - преподаватель с мировым именем: Швейцария, Германия, Франция, Канада, США, Великобритания, Мексика – вот далеко не полный перечень стран, в которых он представлял свои обучающие программы по спортивным бальным танцам, сальсе, дискофоксу.

От себя лично мы можем добавить, что во время обучения, Дарик легко входит в контакт с публикой. Его материал воспринимается легко и является понятным для танцоров всех уровней.

В Россию Дарик приезжает уже не первый раз – это будут третьи его открытые мастерклассы для российских танцоров. Поэтому Дарик хорошо знаком с нашими танцвальными стилями и общим танцевальным уровнем, что позволит ему грамотно подготовить программу для обучения 13 и 14 октября.

Как и обычно, программа мастерклассов будет разделена на три уровня: Beginners (начинающие), Intermediate(продолжающие), Advanced [/[B]B](продвинутые).

Для каждого из уровней будет представлены три направления изучения танца – техника, движения и интерпретация, что позволит получить комплексные знания по данному танцевальному направлению танцорам всех уровней. Однако курс построен так, что наибольший эффект и усвоение материала будут получены при посещении всех семинаров.

Мы планируем провести мастерклассы в два дня – 13 и 14 октября – это суббота и воскресенье. Каждый день пройдет ориентировочно по шесть семинаров продолжительностью 55 минут. Т.е. за два дня – около 12 часов занятий. Это может казаться достаточно тяжелым испытанием, однако прошлый опыт показывает, что это возможно и 35!!!!!!! пар, участвовавшие в зимних семинарах (так же 12 часов) и прошедшие полностью весь курс могут это подтвердить.

Ассистировать Дарику на этих курсах будет так же как и всегда несравненная Ганеева Эльвира

ИТАК... ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ МАСТЕРКЛАССОВ


ДЕНЬ 1 - 13.10.07 (суббота)


Место проведения: ДК «Коммуна» (л. Большая Тульская, д.44, м. Тульская.)
Время проведения: 13.00 - 20.00

Темы семинаров:


Семинар №1 (13:00 – 13:55)
Основы танца Дискофокс:
Техника и хореография танца. Базовые фигуры и движения

Семинар №2 (14:05 – 15:00)
Основы танца Дискофокс:
Техника и хореография танца. Базовые фигуры и движения

Семинар №3 (15:10 – 16:05)
Танец в горизонтальной плоскости. (1-я часть)
Как правильно работать телом, не создавая эффекта "Титаник" в танце (когда тело монолитом перемещается в плоскости). Вернемся к основам для более детального изучения...

(16:05 – 16:30) 25 минут перерыв на ланч*

Семинар №4 (16:30 – 17:25)
1. Танец в горизонтальной плоскости. (2-я часть. Продолжаем изучение тематики семинара №3).

2. Медленный Дискофокс. (1-я часть)
Техника исполнения медленного танца. Смена ритма. Какие возможности дает танец под медленную мелодию.

Семинар №5 (17:35 – 18:30)
Медленный Дискофокс. (2-я часть)
Техника исполнения медленного танца. Смена ритма. Какие возможности дает танец под медленную мелодию.

Семинар №6 (18:40 – 19:35)
Меняем счет в танце чтоб придумать новые движения. (1-я часть)
Ведение-следование. Импровизация (танец "не договариваясь")

*Для участников семинаров мы организуем чай и кофе (бесплатно). Остальную еду и воду (энергетики ) вы можете приносить с собой в любых количествах.


ДЕНЬ 2 - 14.10.07 (воскресенье)


Место проведения: СДК «МАИ» (м. Сокол, ул. Дубосековская)
Время проведения: 13.30 - 20.00

Темы семинаров:


Семинар №7 (13:30 – 14:25)
1. Меняем счет в танце чтоб придумать новые движения. (2-я часть)
Ведение-следование. Импровизация (танец "не договариваясь")

2. Слушаем, чувствуем, ощущаем... (1-я часть)
Интерпретация.

Семинар №8 (14:30 – 15:25)
1. Слушаем, чувствуем, ощущаем... (2-я часть)
Интерпретация.

2. Разделение партий в танце. (1-я часть)
Как правильно вести. За счет чего происходит ведение.

Семинар №9 (15:30 – 16:25)
1. Разделение партий в танце. (2-я часть)
Как правильно вести. За счет чего происходит ведение.

2. Кто является «источником энергии» в танце. (1-я часть)
Как танцевать вместе, танцуя в разрыве. Правила игры «Танцуем вместе». Импровизация.

(16:25 – 16:50) 25 минут перерыв на ланч*

Семинар №10(16:50 - 17.45)
Кто является «источником энергии» в танце. (2-я часть)
Как танцевать вместе, танцуя в разрыве. Правила игры «Танцуем вместе». Импровизация

Семинар №11(17:50 - 18.45)
Найди свой стиль.
5 основных стилей танцевания и их проявление в простых движениях. Сочетание стилей.

Семинар №12(18:50 - 19.45)
Дополнительное занятие, на котором еще раз будут повторены все темы данного курса. На данном занятии вы можете задать дополнительные вопросы по пройденному материалу. Так же часть данного занятия может быть использована для дополнительного изучения материала наиболее понравившейся (либо вызвавшей наибольшие затруднения) темы.

*Для участников семинаров мы организуем чай и кофе (бесплатно). Остальную еду и воду (энергетики ) вы можете приносить с собой в любых количествах.

После занятий в СДК «МАИ» будет проведена «Discofox-party» на которой будет звучать подборки Дискофокс музыки, в том числе, СЕТ ОТ ДАРИКА .
Дискотека оплачивается отдельно.



СТОИМОСТЬ СЕМИНАРОВ:

1 семинар - 450 руб
3 семинара - 1200 руб
6 семинаров - 1950 руб
12 семинаров - 3600 руб

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВНЕСЕТ ОПЛАТУ ДО 7 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА:
12 занятий 3300 рублей, 6 занятий 1800 рублей

Для включения Вас в список занимающихся необходимо направить заявку по адресу: Elio2k( )rambler.ru или nikitagrin( )mail.ru

В заявке просьба указать:
- фамилия, имя;
- ваш танцевальный опыт;
- ваш контактный телефон (для оперативной связи), e-mail, ICQ.

Таким образом, получив от вас контакты, мы сможем оперативно связаться с вами, для предоставления вам последней информации по мастерклассам.

Семинары организованы ведущей парой по Дискофоксу в России – Гриненко Никитой и Ганеевой Эльвирой при поддержке Хастл -Центра.

Справки по телефонам:
8-926-691-90-31 - Никита
8-926-762-02-88 - Эльвира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 19:57
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising