Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ХАСТЛУ-2007, немного впечатлений и сплетен ;)
Кристина
сообщение 19-Nov-2007, 10:22
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Всем привет!
Думаю, народ уже давно в нетерпении - "как прошло?!". Так вот, чуть меньше чем 12 часов назад закончился шестой чемпионат России по хастлу clapping.gif Мы тут все (то есть побывавшие на нем самарские граждане) "в состоянии нестояния" после 12-часовых танцулек, так что извините, первый пост будет довольно кратким (хе... crazy.gif ) - думаю, потом пополнится. Вернее, уверена biggrin.gif
...Чемпионат, конечно, явление зрелищное. Я хотела сказать, шоу было, особенно финалы, - зашибись clapping.gif Между прочим, соревнование, видимо, крупнейшее за все годы: не берусь точно цитировать официальную статистику, но - около 75 пар на хастл и 55 на джек-н-джилл (!). На леди-хастл было изрядно поменьше - всего семь, но, поверьте, там было на что посмотреть crazy.gif Зрителей мужеского полу, схлопотавших на этой почве предынфарктное состояние, было, наверное, немало, особенно после появления на сцене пары "зайчиков Playboy" и "медсестер" в колготках в сеточку и халатиках... Ну, халатики описывать не буду - позже видео посмотрите, - но когда "медсестрички" вышли на танцпол, зрители сразу завопили: "Можете даже не танцевать!!!" А еще большим потрясением для видавших виды танцоров хастла со всех концов России - даже москвичей, между прочим, и судьи не исключение crazy.gif - был дабл-хастл в МУЖСКОМ исполнении, в который случайно переродился "танец победителей". Рыдали все!.. Но, должна отметить, помимо того, что это было исключительно смешно, импровиз получился очень изящный, чем-то напоминающий не то балет, не то выступления "Тодеса". Ну ладно, это Илья, наверное, интереснее прокомментирует tongue.gif
...Да знаю, знаю, всех раздирает любопытство - "как выступили?" От Самары участвовало четыре пары: две наших - Володя с Олей, наши призеры (3 место) по августовскому кубку, Раиля с перебравшимся в Москву Сергеем, который, надо отметить, на московских дискотеках изрядно "подрос" за весьма короткий срок, доблестные преподаватели от "Луны" bye.gif - ну, и четвертая пара была так, половинная: я вдруг решила "тряхнуть стариной" tease.gif и вылезти в джек-н-джилл с найденным прямо там blink.gif партнером. Честно скажу: после первого же отборочного тура отсеялись все cray.gif biggrin.gif biggrin.gif Удивились этому делу, похоже, тоже все самарские участники; хотя я, если честно, совершенно не удивилась - участники были ОЧЕНЬ сильные, новичков на этот раз практически не было - так, несколько пар; и "вылетели" все наши за дело - каждая пара за свое tongue.gif Мы с Ильей, который, к слову, судил чемпионат, уже при личной встрече скажем участвовавшим (ну, если интересно, конечно biggrin.gif), кто за что вылетел; но судейство было более чем объективным, что бы там по этому поводу кто ни думал! Главное могу сказать: НИКАКИЕ связки и наработанные эффектные элементы не спасут ситуацию, если пара сбивается с ритма и недостаточно ОБЫГРЫВАЕТ музыку - а в этом отношении, я имею в виду интерпретацию музыки, Чемпионат был просто исключительным: если в предыдущие годы акцент среди танцоров как-то больше ставился (ну, на мной субъективный взгляд) на эффектные элементы и сложные связки, то здесь в финальных турах было...ну... как бы поточнее выразиться - может быть, не столь навороченное, как раньше, но СЮЖЕТНОЕ танцевание, с игрой партнера и партнерши и прекрасной импровизацией. Было на что посмотреть, поверьте.
...Еще один интересный момент - много с кем, на самом деле, доводилось в Москве танцевать, из участников этого и предыдущих ежегодных чемпионатов в частности, - так вот что интересно: есть партнеры, которые смотрятся невзрачно, а танцевать с ними (по ощущениям) - зашибись: исключительно внятное ведение и очень приятная энергетика в паре образуется; есть ситуации "все наоборот" - партнер со своей постоянной партнершей в силу станцованности смотрится прекрасно, а отдельно с ним хоть вообще не вставай: и неудобно, и ни черта непонятно, и вообще как-то не сильно приятно; но в финал вышла такая зверская (в хорошем смысле слова) подборка партнеров, что за шанс потанцевать с ними можно... ну, много чем пожертвовать crazy.gif И ведь был шанс на дискотеке, был! Зря вы, граждане, не поехали... no.gif
...Кстати, к слову о партнерах: если помните, как-то к нам на дискотеку в Самару заглядывал Володя Леонов - московский танцор. Дамы, которые не шугнулись незнакомого лица, получили массу удовольствия, я же - так вообще была в диком восторге; зато смотревшие на танцующих с ним дам в "Пятом Углу" партнеры, помнится, шипели: да "фу...", да "фе...", да "что за партнер, да ничего особенного..." Между прочим, этот ваш "ничего особенного" взял первое место в джек-н-джилле и третье место в номинации "хастл". Так что ничего-то вы, мужики, в партнерах не понимаете... crazy.gif Выписывайте человека на тематический "семинар для партнеров", благо все равно он изредка в Самару в командировки ездит... biggrin.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Яна
сообщение 19-Nov-2007, 16:52
Сообщение #2


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Цитата(Кристина @ 19-Nov-2007, 10:22)
...Да знаю, знаю, всех раздирает любопытство - "как выступили?" От Самары участвовало четыре пары//. Честно скажу: после первого же отборочного тура отсеялись  все  cray.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Вот так новости! Надо на все на это своими глазами посмотреть обязятельно, тем более, что видео я себе заказала smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 19-Nov-2007, 18:00
Сообщение #3


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Кристина, приветик и спасибо за очерк! flowers1.gif

Очень интересно и приятно было почитать!!! good.gif

Илья спасиб, за искренние благодарности,
приятно было видеть тебя в судейском корпусе! hi.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 19-Nov-2007, 23:01
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



А вот нам не довелось побывать там...

Но оччччень хочется посмотреть. Кто подскажет, где можно видео заказать?


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 19-Nov-2007, 23:19
Сообщение #5


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Алексей @ 19-Nov-2007, 23:01)
А вот нам не довелось побывать там...

Но оччччень хочется посмотреть. Кто подскажет, где можно видео заказать?
*


...Да будет вам видео, будет. Где-то через неделю-две диски сделают, смс-те мне или Илье заявки на диски, кто-нить из нас в ближайшее время в Москву поедет - оптом привезем. Опоздавшим с заявками по одному возить не будем, и не надейтесь! diablo.gif

ПС: Кстати, если хотите, гляньте на московском форуме результаты: www.wsdance.com, форум. Прямая ссылка - вот она: http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=6915. Результаты - на восьмой странице. Кстати, вся тема с видео и фото тоже очень даже забавная, особенно c "Джентльмен Хастл" crazy.gif

...А, блин, приятно! Горжусь собой, гы... По-моему, мы с партнером были чуть ли не единственной категорически "нестанцованной" парой на чемпионате (познакомились за 15 минут до выхода на сцену, когда меня жареный петух не скажу куда клюнул на тему выползти выступить blush2.gif... для партнера конкурс вроде вообще первый в жизни был; плюс нас поставили, блин, в первый же заход джек-н-джилла - стопроцентный джек-н-джилл получился! biggrin.gif ), - а кое-кого сделали-таки! Хе... blush2.gif
...Ну, в общем, сам себя не похвалишь - никто не похвалит tease.gif
Жаль только - всего одного балла не добрали до выхода в следующий тур (обильные слезы shout.gif )... Впрочем, мы не одни такие. Много нас! dwarf.gif Керим с Аней, кстати, тоже всего одного балла не добрали до финала - непонятно почему, поскольку "зажигали" они лихо, поверьте... Ну, да всякое бывает.
ППС: Ghost of Hustle, искреннее спасибо на добром слове! biggrin.gif Оченно рада была повидаться. Жаль, не довелось потанцевать... cray.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djafar
сообщение 20-Nov-2007, 16:58
Сообщение #6


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28-September-06
Пользователь №: 983



Цитата(Кристина @ 19-Nov-2007, 10:22)
...Да знаю, знаю, всех раздирает любопытство - "как выступили?" От Самары участвовало четыре пары: две наших - Володя с Олей, наши призеры (3 место) по августовскому кубку, D
*


Второе место по кубку поволжья smile.gif


Цитата(Кристина @ 19-Nov-2007, 10:22)
...
Честно скажу: после первого же отборочного тура отсеялись все    Удивились этому делу, похоже, тоже все самарские участники; хотя я, если честно, совершенно не удивилась - участники были ОЧЕНЬ сильные, новичков на этот раз практически не было - так, несколько пар; и "вылетели" все наши за дело - каждая пара за свое  Мы с Ильей, который, к слову, судил чемпионат, уже при личной встрече скажем участвовавшим (ну, если интересно, конечно ), кто за что вылетел; но судейство было более чем объективным, что бы там по этому поводу кто ни думал! Главное могу сказать: НИКАКИЕ связки и наработанные эффектные элементы не спасут ситуацию, если пара сбивается с ритма и недостаточно ОБЫГРЫВАЕТ музыку - а в этом отношении, я имею в виду интерпретацию музыки, Чемпионат был просто исключительным:
*


вылетели потому что нехватало динамики в танце, а динамики не хватало потому что все самарцы танцуют на четыре, а надо танцевать ДФ...
Чтобы выходить в следующий круг необходимо удачно комбинировать тройку и четверку причем смены и основные шаги
обязательно делать на тройку....+по чаще расходиться чтобы показать что танцоры сильны ещё и в личной хореографии, а ещё обязательно делать всё в бальной стилистике. А если хочешь в финал то надо делать ещё и акробатику очень высокого уровня, здесь кстати есть и переносный смысл....вот такой вот вектор развития хастла сейчас.....а н у добалю слово имхо

извините за сумбурность если что могу кое что уточнить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 21-Nov-2007, 03:13
Сообщение #7


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(Djafar @ 20-Nov-2007, 16:58)
Второе место по кубку поволжья smile.gif
    вылетели потому что нехватало динамики в танце, а динамики не хватало потому что все самарцы танцуют на четыре, а надо танцевать ДФ...
    Чтобы выходить в следующий круг необходимо удачно комбинировать тройку  и четверку причем смены и основные шаги
обязательно делать на тройку....+по чаще расходиться чтобы показать что танцоры сильны ещё и в личной хореографии, а ещё обязательно делать всё в бальной стилистике. А если хочешь в финал то надо делать ещё и акробатику очень высокого уровня, здесь кстати есть и переносный смысл....вот такой вот вектор развития хастла сейчас.....а н у добалю слово имхо
     
извините за сумбурность если что могу кое что уточнить
*

Привет всем!
Было приятно увидеть знакомые лица в ДК МАИ!!! flowers1.gif
По поводу открытий Djafar могу сказать короткое гы.... (рад что обратил на это внимание)tease.gif
Персональное спасибо Вячеславу Хлопкову за праздник и за то что не смотря на опоздание допустил к участию в конкурсе blush2.gif
На соревнованиях подобного уровня были впервые Постараемся в перспективе более тщательно готовиться к выступлению и уж тем более не опаздывать как на регистрацию так и на танцпол)))
Кроме того атмосфера конкурса принесла много позитивных эмоций за что все мы (в том числе с Раилей) Вам благодарны wub.gif
Принимавшим участие в Чемпионате России в качестве судьи и организатора соответственно - Илье и Светику тоже теплое спасибо!
Что бы не писали всеравно приятно Праздник удался:wub:
PS Ян зря не приехала!


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 21-Nov-2007, 08:11
Сообщение #8


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Цитата(yidma @ 21-Nov-2007, 03:13)
PS  Ян зря не приехала!
*


Думаешь, зря? Как бы я одна на танцполе-то, а? clapping.gif biggrin.gif
Кстати, тоже считаю, что к конкурсам надо готовиться, причем С КЕМ-ТО.

Djafar, за пояснения спасибо! Мне все понятно)

Сама со столицей планирую познакомиться уже послн НГ crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 21-Nov-2007, 12:54
Сообщение #9


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Djafar, коротко и ясно,обрисовал своё видение основных тенденций в новейшем танцевании конкурсного Хастла - комбинированный шаг , бальная "стилистика", сильная индивидуальная хореография - и это требует отдельного обсуждения, но тем не менее, по деловому написал ...молодец!
yidma, ну сколько можно благодарить и кланяться ....информации то, в твоем сообщении, ...ноль! Где мужская составляющая твоего ..ума?
Оставь гламурное пустословие ...девочкам. Пиши содержательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 21-Nov-2007, 13:38
Сообщение #10


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



ссылка на тему про ЧР-2007 в CD МАИ
(выложены фото)
http://forum.hustleclub.ru/index.php?showtopic=1446



--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 21-Nov-2007, 18:59
Сообщение #11


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(blessed @ 21-Nov-2007, 12:54)
yidma, ну сколько можно благодарить и кланяться   ....информации то, в твоем сообщении, ...ноль!  Где мужская составляющая твоего ..ума?
*

КТО НЕ ПРОБУЕТ ТОТ НЕ ЗНАЕТ
Привет маэстро blessed!

Оцени логику - Тот кто ищет тот всегда находит! Кто находит тот всегда благодарен судьбе и всем окружающим за подарок)))

На мой взгляд в финале были изящноисполненные отрепетированные выступления (судя по разминке с небольшими отступлениями) и эффектные завораживающие оригинальностью поддержки которые пары несколько раз повторяли при переходе от четвертьфинала к полуфиналу и финалу
Под подготовленные выступления были good.gif соответствующие костюмы
Так что кто хочет выступить hi.gif готовьте программу и костюмы
Интересные идеи по ведению всегда можно найти в нэте
Например здесь http://www.youtube.com/watch?v=3Ya5z2ON_R8

Удачи всем wub.gif


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna_K
сообщение 21-Nov-2007, 23:28
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-September-07
Пользователь №: 3 741



Приятно было увидеть знакомые лица не Чемпионате…
thumbup.gif

Многие, на мой взгляд, сильно продвинулись в своем мастерстве....Так держать!!!!!!

Приезжайте к нам на Звезды....не пожалеете!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 23-Nov-2007, 10:52
Сообщение #13


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Djafar @ 20-Nov-2007, 16:58)
    Чтобы выходить в следующий круг необходимо удачно комбинировать тройку  и четверку причем смены и основные шаги
обязательно делать на тройку....+по чаще расходиться чтобы показать что танцоры сильны ещё и в личной хореографии, а ещё обязательно делать всё в бальной стилистике.
*


Да ничего подобного! Мне назвать московские пары, ПОСТОЯННО выходящие в финалы (или, даже правильнее будет сказать, "из финалов не вылезающие", которые танцуют преимущественно "на четыре", бОльшую часть танца рук вообще не расцепляют (не "расходятся", как было сказано), и ни от бальной, ни от балетной техники не особо чтобы вообще много чего было в их движениях заметно?! И ведь все их знают как лучших! Так что не в "бальной стилистике" дело. Хотя смотрится она, конечно, в чем-то выигрышнее - на данном этапе развития хастла в Москве. Но это пока ее общим судейским решением не запретили - кто знает wink.gif

...А вообще, ребята, если честно - вы молодцы, что вообще сдернулись с места и приехали на чемпионат, потратили деньги, время, силы... А то куча преподавателей - не хастла, а вообще многих направлений, - безвылазно сидят в Самаре десятилетиями и утверждают, что "истина - с ними"... crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23-Nov-2007, 13:01
Сообщение #14


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Кристина @ 23-Nov-2007, 10:52)
"на четыре", бОльшую часть танца рук вообще не расцепляют...
...А вообще, ребята, если честно - вы молодцы, что вообще сдернулись с места и приехали на чемпионат, потратили деньги, время, силы... А то куча преподавателей - не хастла, а вообще многих направлений, - безвылазно сидят в Самаре десятилетиями и утверждают, что "истина - с ними"...  crazy.gif
*

все не соберусь написать впечатления о посещенном танцевальном празднике umnik.gif
в общем и целом шикарно good.gif flowers1.gif
и радует увеличение количества самарских гостей (ну то есть нас))))
очень заметна разница в уровне танцоров и исполняемых ими композиций с прошлогодним ЧР, танец растет вместе со сложностью конкурсных движений,и ... (долгий перечень респектов, чертовски красиво!).
Правда, конкурсный хастл, кажется, неумолимо перестает быть парным cray.gif
и местами начинает напоминать старую добрую конкурсную ча-ча-ча ph34r.gif
тема судейства-вообще отдельная песня biggrin.gif (ее аккорды до сих пор традиционно для таких случаев звучат на столичных форумах корректными аналогами "судей на мыло" biggrin.gif ) и хочется высказать ряд идей...чуть позже to_keep_order.gif
масса ощущений и идей, невыразимых и непередаваемых черными буковками (не потому, что монитор не выдержит... biggrin.gif а позитивных)))
... может, из Саратова допишу... smile.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 23-Nov-2007, 14:13
Сообщение #15


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Говоря слово "расходятся" Djafar, наверное, имел ввиду нарочитую демонстрацию танцорами своего умения "держать" центр(!) пары, в этом случае возникает иллюзия, что танцоры словно держатся за невидимую стенку между ними, как в пантомиме, и это, действительно , очень ...красиво. Возникает ощущение, что танцоры, да, как бы, расходятся, оставаясь на дистанции и в то же время в контакте, но не "тягая" партнера, не стягивая, друг друга, с баланса . Вот это и есть бальная стилистика, плюс растянутые линии, красивые ракурсы... Зачем же от них отказываться "общим решением" судей?
Вопрос Кристине. По вашему мнению, за какие недостатки, наши танцоры вылетели после первого тура? Или это ...секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djafar
сообщение 23-Nov-2007, 14:36
Сообщение #16


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28-September-06
Пользователь №: 983



Цитата(Кристина @ 23-Nov-2007, 10:52)
Да ничего подобного! Мне назвать московские пары, ПОСТОЯННО выходящие в финалы (или, даже правильнее будет сказать, "из финалов не вылезающие", которые танцуют преимущественно "на четыре", бОльшую часть танца рук вообще не расцепляют (не "расходятся", как было сказано), и ни от бальной, ни от балетной техники не особо чтобы вообще много чего было в их движениях заметно?! И ведь все их знают как лучших! Так что не в "бальной стилистике" дело. Хотя смотрится она, конечно, в чем-то выигрышнее - на данном этапе развития хастла в Москве. Но это пока ее общим судейским решением не запретили - кто знает wink.gif

...А вообще, ребята, если честно - вы молодцы, что вообще сдернулись с места и приехали на чемпионат, потратили деньги, время, силы... А то куча преподавателей - не хастла, а вообще многих направлений, - безвылазно сидят в Самаре десятилетиями и утверждают, что "истина - с ними"...  crazy.gif
*


назовите!!! кстати в финалах практически все партнеры были не ниже с класса по бальным.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 23-Nov-2007, 16:54
Сообщение #17


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



Кристина - и мне тоже, если можно, назовите. wink.gif

Цитата
Правда, конкурсный хастл, кажется, неумолимо перестает быть парным 
и местами начинает напоминать старую добрую конкурсную ча-ча-ча

Ча-ча-ча, видимо, сольный танец? crazy.gif

Цитата
тема судейства-вообще отдельная песня

Угу.
Особенно регионального. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 23-Nov-2007, 17:37
Сообщение #18


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Djafar @ 23-Nov-2007, 14:36)
назовите!!! кстати в финалах практически все партнеры были не ниже с класса по бальным.....
*


Гы! А вы думали, что сразу в финал попадете?!?! Сорри за сарказм... crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 23-Nov-2007, 17:39
Сообщение #19


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Makedonsky @ 23-Nov-2007, 16:54)
Кристина - и мне тоже, если можно, назовите.  wink.gif
*


Ок. При личной встрече. Вернее, в обмен на танец, на одной из ближайших дискотек, договорились? biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 23-Nov-2007, 17:43
Сообщение #20


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



Цитата(Кристина @ 23-Nov-2007, 17:39)
Ок. При личной встрече. Вернее, в обмен на танец, на одной из ближайших дискотек, договорились? biggrin.gif  biggrin.gif
*


Ловлю на слове.
Правда, на ЧР я Вас так и не идентифицировал, к сожалению. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25-April-2024 - 02:00
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising