Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> "Lost Without You", композиция и обсуждени вокруг нее
(:Баська:)
сообщение 30-Jan-2006, 21:53
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Сегодня обнаружила очень и очень замечательную песню "Lost Without You" в исполнении Delta Goodrem clapping.gif В моём понимании - это самое то для хастла! good.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
GhostOfHustle
сообщение 1-Feb-2006, 14:51
Сообщение #2


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Послушал - очнь хорошая светлая лирическая песенка,
однозначно хастловская.
Свежачок'с 2006...

Запишите с остальными, которые вам нравятся - поставим!

Битрейт только найдите повыше 192Кбс,
нормально для вечеринки - 320Кбс,
но так сейчас многие песни идут...

Сборник 2006 года где встретилась эта вещь -

14-01-2006
VA_-_RTL_Winter_Dreams_2006-2CD-2006

Вся обложка
101_melanie_c_-_first_day_of_my_life.mp3 5.93 mb
102_anastacia_-_pieces_of_a_dream.mp3 6.10 mb
103_sugababes_-_too_lost_in_you.mp3 6.29 mb
104_westlife_-_you_raise_me_up.mp3 5.44 mb
105_muhabbet_-_sie_liegt_in_meinen_armen.mp3 5.42 mb
106_xavier_naidoo_-_dieser_weg.mp3 6.17 mb
107_dido_-_here_with_me.mp3 5.85 mb
108_oasis_-_little_by_little.mp3 6.04 mb
109_nickelback_-_photograph.mp3 6.70 mb
110_backstreet_boys_-_just_want_you_to_know.mp3 6.04 mb
111_the_corrs_-_the_right_time.mp3 6.58 mb
112_reamonn_-_supergirl.mp3 6.07 mb
113_atomic_kitten_-_eternal_flame.mp3 5.10 mb
114_watershed_-_indigo_girl.mp3 4.10 mb
115_everlast_-_what_its_like.mp3 6.37 mb
116_tori_amos_-_cornflake_girl.mp3 8.10 mb
117_klee_-_fuer_alle_die.mp3 5.39 mb
118_annett_louisan_-_das_grosse_erwachen_(___und_jetzt...).mp3 3.50 mb
119_2raumwohnung_-_2_von_millionen_von_sternen.mp3 4.63 mb
120_ich_und_ich_-_du_erinnerst_mich_an_liebe.mp3 5.06 mb
200_va_-_rtl_winter_dreams_2006-cd2-2006-mod.m3u 0.72 kb
201_depeche_mode_-_precious.mp3 6.67 mb
202_a-ha_-_summer_moved_on.mp3 5.76 mb
203_ronan_keating_-_baby_can_i_hold_you.mp3 4.48 mb
204_joana_zimmer_-_i_believe.mp3 6.18 mb
205_marc_terenzi_-_love_to_be_loved_by_you.mp3 5.49 mb
206_sarah_connor_-_from_sarah_with_love.mp3 6.15 mb
207_red_simply_-_holding_back_the_years.mp3 6.06 mb
208_ricky_martin_-_shes_all_i_ever_had.mp3 6.84 mb
209_mario_-_let_me_love_you.mp3 5.92 mb
210_all_saints_-_black_coffee.mp3 6.64 mb
211_katie_melua_-_the_closest_thing_to_crazy.mp3 5.70 mb
212_beyonce_knowles_-_naughty_girl.mp3 4.88 mb
213_rapsoul_-_verzweifelt.mp3 5.60 mb
214_philippe_-_warum.mp3 4.95 mb
215_lee_ryan_-_army_of_lovers.mp3 4.47 mb
216_delta_goodrem_-_lost_without_you.mp3 6.36 mb
217_gentleman_-_send_a_prayer.mp3 5.34 mb
218_usher_and_alicia_keys_-_my_boo.mp3 4.99 mb
219_nelly_feat._kelly_-_dilemma.mp3 6.67 mb

Пишите, что интересного и приносите пластинки, сыграем! thumbup.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 1-Feb-2006, 23:49
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Цитата(GhostOfHustle @ 1-Feb-2006, 14:51)
Послушал - очнь хорошая светлая лирическая песенка,
однозначно хастловская.
Свежачок'с 2006...
*

Только вот совсем не свежачок biggrin.gif Песня 2003 года smile.gif Просто только недавно открыла для себя


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 3-Feb-2006, 01:10
Сообщение #4


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
Только вот совсем не свежачок


Песня может быть хоть 1900 года,
но не на слуху у народа не в хитах и ротации,
считай что и нет ее...

Если вошла в сборники этого года - значит свежая,
заметили ее, вышла из моды, значит устарела - состарилась.

Так со всеми вещами и легкого жанра и более продвинутыми.

Я ж обложку не сам разрисовывал!!! biggrin.gif

Думал, что это их расписание движения популярности вам известно...

Так что нечего попусту цепляться.

Если надо совсем свежее - точно, то оно идет под грифом PROMO,
но крутить такое ушибешся, это только радиостанциям по силам,
проталкивать абсолютно новое...

Happy Weekend!!! biggrin.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 3-Feb-2006, 14:28
Сообщение #5


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Цитата(GhostOfHustle @ 3-Feb-2006, 01:10)
Так что нечего попусту цепляться.
*

Ок, Жень, не буду больше НИКОГДА на этом форуме ни к кому "цепляться". А то любой коммент вызывает бурю в стакане. Боже, какое несправедливое замечание с моей стороны по поводу новизны песни! Как я могла!!!!! Мы же молодые, несмышлёные...... victory.gif Куда нам со своими комментами на этот форум? crazy.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 3-Feb-2006, 15:44
Сообщение #6


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



И вдогонку своему сообщению. Если уж тут зашёл разговор о ротации песен и о их новизне, то приведу блиц-обзор таких никому "неизвестных" песен, вошедших в этот сборник. Так, для справки  bye.gif

107_dido_-_here_with_me.mp3  5.85 mb - песня была супер популярна в свои годы. Замечу, что она с альбома Dido 1999 года. Новинка??? blink.gif

112_reamonn_-_supergirl.mp3  6.07 mb – эта песня тоже гремела супер-хитом. Правда в…2001 году… dance.gif

113_atomic_kitten_-_eternal_flame.mp3  5.10 mb – эта довольно древняя песня (не помню, кто 1-й исполнял), которую  в 2003 году перепели  «Atomic kitten». Песня была довольно популярной, а клип так вообще крутился по всем муз. каналам. wink.gif

202_a-ha_-_summer_moved_on.mp3  5.76 mb. Потрясающая песня, которой продолжают заслушиваться с 2001 года.  wub.gif  biggrin.gif

206_sarah_connor_-_from_sarah_with_love.mp3  6.15 mb. Ну эту «новинку»-хит 2003 года забыть не возможно!  dance.gif

208_ricky_martin_-_shes_all_i_ever_had.mp3  6.84 mb. А уж как гремела в 1999 году эта «новинка», наверное помню не только я! flowers1.gif

210_all_saints_-_black_coffee.mp3  6.64 mb. Песня времён моего увлечения радио «Максимум», по которому собственно она и была в ротации в начале 2000-го (точно год  сказать не могу) yes.gif

219_nelly_feat._kelly_-_dilemma.mp3  6.67 mb. Пусть тот, кто скажет, что это «новинка», первым бросит в меня камень!!!! taunt.gif

Цитата
Если вошла в сборники этого года - значит свежая,
заметили ее

Один из примеров железной логики! thumbup.gif

P.S. Может выпустим свой сборник с хитами Э.Пьехи? Глядишь - они станут новинками 2006! Тоже ведь не на слуху... hi.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 3-Feb-2006, 18:37
Сообщение #7


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



smile.gif+3-Feb-2006, 15:44-->
Цитата((:Баська:) @ 3-Feb-2006, 15:44)
И вдогонку своему сообщению. Если уж тут зашёл разговор о ротации песен и о их новизне, то приведу блиц-обзор таких никому "неизвестных" песен, вошедших в этот сборник. Так, для справки  bye.gif
*
[/quote]
Во-первых, спасибо, что приняла участие в подборе интересных композиций в данной тематике "Хит Новости Легкого Диско + Эстрада POP", за то, что поделилась с нами, читателями, своим мнением и и приятной вещичкой, возможно, она и прозвучала бы для вас и нас.
Во-вторых, спасибо smile.gif за труд во внимательном подборе информации о данном диске и композициях с него.
Как мне кажется, на этот подбор и описание тобой было потрачено некоторое количество времени из твоей жизни (минут 15-30), а прочитанное нами твое сообщение - немного взяло жизни нашей.
Диджеи, которые постоянно работают на хастл-площадках (Женя в том числе), чтобы угодить очень взыскательной, требовательной даже хастловской публики прослушивают за неделю десятки, а то и сотни композиций, тратя на это свое личное время (после работы, во время работы, ночью) и тратят его очень много.
[quote=Маяковский]Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча,
в год труды.
Изводишь единого слова ради
тысячи тонн словесной руды.[/quote]

Зачем?
Ответы, наверняка, будут разными, но, скорей всего, сойдутся они в любви к той музыке, которую ребята стараются донести до нас, до танцоров, в желании познакомить нас с теми музыкальными находками, что "зажигают" самих диджеев и объединяют зал в танцевальном драйве, много еще чего...
Как все творческие люди, они неравнодушны к оценкам их деятельности, добрые слова их вдохновляют, пожелания же улучшений помогают в форме конструктивных предложений.
Как мне кажется, их усилия стоят уважения к их труду.

Лирическое отступление на этом закончу, надеюсь, немного объяснил свое отношение к нашим хастл-диджеям.

Думаю, что Женя по названию композиции быстро нашел в инете этот сборник, проиллюстрировал (как он всегда делает в этой теме для поддержания читательского интереса - тоже ведь труд) фотографиями и списком композиций (найдя список и скопировав в тему), не особо вглядываясь и положившись на название "Winter Dreams 2006" (зимние мечты могут быть и о недавних жарких деньках wink.gif ).
И еще раз - спасибо за "археологические раскопки" и установлении истины smile.gif
По задержке выхода вещи в хиты - для меня показательным примером является раскручивание до мирового уровня бачаты-"Obsesion" группы "Aventura" только в 2005 году - с компакт-диска 2002 года выхода в продажу.
Так что и задержки случаются, а по Жениным поискам совсем новых вещей часто получалось, что некоторые свежие европейские хиты (близкие по тематике к хастлу) появлялись в ротации российских радиостанций через пол-года. Думаю, его высказывание было вызвано этим опытом.

Как мне кажется, при желании smile.gif профессиональному психологу было возможно провести "сеанс" инет-общения в непринужденной располагающей манере, легко видя за формой позитивное намерение smile.gif

smile.gif+3-Feb-2006, 15:44-->
Цитата((:Баська:) @ 3-Feb-2006, 15:44)
P.S. Может выпустим свой  сборник с хитами Э.Пьехи? Глядишь - они станут новинками 2006! Тоже ведь не на слуху... hi.gif
*
[/quote]
smile.gif Как мне недавно рассказали, на новогодней вечеринке в Институте философии РАН огромной популярностью пользовался мой старый двойной сборник "Russ Retro" №1,2, на которых были записаны хиты из советских кинофильмов - танго "Помоги мне" и "Песня про зайцев" из "Бриллиантовой руки", "Где-то на белом свете", песни Миронова - по рассказам, новоявленного диджея-девушки, её просто не хотели отпускать smile.gif, диски крутили несколько раз, танцевали чуть ли не столах, такого "отрыва" smile.gif кафедра ещё не видела! yahoo.gif , так что вот они - "хиты 2005" российских философов smile.gif
Российскими диджеями используются темы и семплы из советских кинофильмов, из того же кинофильма "Служебный роман", иногда получается неплохо и даже танцевально.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 3-Feb-2006, 22:35
Сообщение #8


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Цитата(Ajrat @ 3-Feb-2006, 18:37)
Во-первых, спасибо, что приняла участие в подборе интересных композиций в данной тематике "Хит Новости Легкого Диско + Эстрада POP", за то, что поделилась с нами, читателями, своим мнением и и приятной вещичкой, возможно, она и прозвучала бы для вас и нас.
Во-вторых, спасибо smile.gif за труд во внимательном подборе информации о данном диске и композициях с него.
*

Спасибо, Айрат, за «поглаживания» blush2.gif

Цитата(Ajrat @ 3-Feb-2006, 18:37)
Как мне кажется, на этот подбор и описание тобой было потрачено некоторое количество времени из твоей жизни (минут 15-30)
*

На любое действие в нашей жизни тратятся драгоценные минуты. wink.gif

Цитата(Ajrat @ 3-Feb-2006, 18:37)
По задержке выхода вещи в хиты - для меня показательным примером является раскручивание до мирового уровня бачаты-"Obsesion" группы "Aventura" только в 2005 году - с компакт-диска 2002 года выхода в продажу.

*

Я констатировала то, что многие песни с этого сборника НЕ новинки в мире музыки. Женя же утверждает: «Если вошла в сборники этого года - значит свежая…». Но ведь эти композиции в своё время уже были закручены многими радиостанциями, музыкальными каналами, клубами и т.п. И если ту же Obsession включить в сборник «Winter dreams 2006» от этого композиция новинкой никак НЕ станет. Также как не стали новинками Dido, Ricky Martin, A-ha и т.д. со своими песнями.

Цитата(Ajrat @ 3-Feb-2006, 18:37)
Так что и задержки случаются, а по Жениным поискам совсем новых вещей часто получалось, что некоторые свежие европейские хиты (близкие по тематике к хастлу) появлялись в ротации российских радиостанций через пол-года. Думаю, его высказывание было вызвано этим опытом.
*

Не спорю я с этим, что большинство европейских хитов часто доходят до России с опозданием в полгода. Но опять же, к чему, Айрат, ты это написал? Я говорила о хитах 2000-2003 года, которые УЖЕ ОТГРЕМЕЛИ! Уже ПРИЗНАНЫ хитами во ВСЁМ мире.

Цитата(Ajrat @ 3-Feb-2006, 18:37)
Как мне кажется, при желании  профессиональному психологу было возможно провести "сеанс" инет-общения в непринужденной располагающей манере, легко видя за формой позитивное намерение 
*

Я выражаю своё мнение, свои позиции, свои точки зрения на этом форуме, прежде всего, как ЧЕЛОВЕК. А общаться в непринуждённой, располагающей манере должны не только психологи, но также ди-джеи и программисты.


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 4-Feb-2006, 01:05
Сообщение #9


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



smile.gif+3-Feb-2006, 22:35-->
Цитата((:Баська:) @ 3-Feb-2006, 22:35)
Я констатировала то, что многие песни с этого сборника НЕ новинки в мире музыки.  Женя же утверждает: «Если вошла в сборники этого года - значит свежая…». Но ведь эти композиции в своё время уже были закручены многими радиостанциями, музыкальными каналами,  клубами и т.п. И если ту же Obsession включить в сборник «Winter dreams 2006» от этого композиция новинкой никак НЕ станет. Также как не стали новинками  Dido, Ricky Martin, A-ha и т.д. со своими песнями.
*
[/quote]
Ты, скорей всего, права smile.gif - и это очень хорошо.
Быть правым и активно добиваться этого smile.gif - прерогатива молодости,
у меня с опытом "набитых шишек" wacko.gif пришло желание двигаться вперед, учитывая разнополярность мира smile.gif

smile.gif+3-Feb-2006, 22:35-->
Цитата((:Баська:) @ 3-Feb-2006, 22:35)
Я выражаю своё мнение, свои позиции, свои точки зрения на этом форуме, прежде всего, как ЧЕЛОВЕК. А общаться в непринуждённой, располагающей манере должны не только психологи, но также  ди-джеи и программисты.
*
[/quote]
Мы (программисты-системщики-диджеи-и.т.д., и в чем-то тоже ошибающиеся человеки smile.gif ) стараемся для располагающей атмосферы как можем smile.gif

Форум Хастл-клуба в CDK МАИ и диджейский форум - это те уголки хастл-интернета, где мы (команда CDK МАИ) "возделываем" то, что нам интересно в хастле как "предчувствии Космоса" smile.gif, здесь мы стараемся отразить и провести в жизни то, ради чего и занимаемся всем этим организационными построениями - после работы, в личное время.
Всегда здесь рады людям, готовым поддержать словом и делом наши начинания, и если чаяния наши читателю-танцору по душе - добро пожаловать smile.gif к нам и в МАИ, и в форум.
Если же нет - мир-то ведь большой, и в нем обязательно где-то есть ваше место, или вы сами построите его таким, каким оно вам грезится, и там, где вам этого захочется - вашими мнениями, вашими установками - вокруг Вас, Вершитель! (с)Макс Фрай smile.gif
Мы же стараемся выстроить в МАИ формат танцевальных вечеринок, дающий нам, заядлым дискотечникам dance.gif , танцевальный драйв и энергию, и очень рады yes2.gif , что есть много людей, которым наши идеи и их воплощения нравятся, и спокойно относимся к тому, что кому-то - наши задумки никак или даже поперек wacko.gif - это жизнь.
Слава Богу, хастл-Москва в 2006 году предоставляет возможность выбора и места, и направления, и диджеев - так и сложнее, и интереснее жить.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 4-Feb-2006, 01:31
Сообщение #10





Гости






Где такую траву можно достать?
Дайте мне дунуть! Я тоже хочу что-нибудь такое написать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 4-Feb-2006, 03:08
Сообщение #11





Гости






1. Для справки:
smile.gif+30-Jan-2006, 21:53-->
Цитата((:Баська:) @ 30-Jan-2006, 21:53)
Сегодня обнаружила очень и очень замечательную песню "Lost Without You" в исполнении Delta Goodrem  clapping.gif В моём понимании - это самое то для хастла! good.gif
*
[/quote]
переросло снова с "чьей-то" подачи в <...>...

2. НеДетская сказка:
"В" одном таневальном царстве, в "12" танцевальном государстве жила была девочка. И нашла она на просторах чудо-интернета песню прекрасную - едва запылившуюся от пережитой славы. И решила она поделиться своей находкой со всем 12-м государством. Сказала она, что ей по душе танец под столь чувственную композицию - вызывает чувства прекрасные и светлые.

И Дух танцевального В-царства, 12-го государства встрепенулся - пошёл на чудо-поле интернета искать пластинки с этой песней. Истратил он много сил и много времени. изранился весь в терниях дремучего поля. Но отыскал Дух магический солнце-диск - сборник "Сна Зимнего" с композициями заокеанными! Прекрасный, красивый, с картинкой диск раздобыл-таки! И прослушал он эту песню - диво-дивное. И понял, что действительно это красивая, пробуждающая, светлая песня! Заявил дух на всё В-царство, что чудо-новинка и его сердце затронуло!

Но посмела сказать девочка вслух, что это диво - не новинка вовсе, а хит запылённый и что под эту песню в других царствах уже давно танцевали!

Задело Духа это бесстыдство! Раз у нас нет - значит ещё не хит! До хита далеко, раз уж он только, что диск добыл. Ведь без согласия Духа и хит - не хит! К тому ж на солнце-диске ясно пером золотым написано - "2006" - а год только наступил. Не будут же старые песни на диск записывать? Выходит - точно новинка! И нечего больше девочке всё В-царство обманывать! Глупая и несмышлёная в делах великих!

Расстроилась девочка. Сообщила духу, что не будет она, несмышлёная, так больше неправду глаголить, а то разразится ураган на всё государство и опустит всем жизненно-важные органы.

Но спустя время - сама полезла в темень прошлого, да в тернии поля интернетовского. Отыскала она правду-матушку, да изложила, нарушив обещание, всему царству-государству. более того - смела возразить она крепкой Духа логике... И задумался Дух, пригорюнился...
...
Налетели вдруг силы мыр-мурчащие! И стали они истину глаголить. Похвалили они за храбрость девочку, по головке погладили. Но сказали девочке про работу Духа адскую, тяжеленную. Да сослались на могучих пера повелителей. Приравняли тот стих размеренный, сопоставили килотонны да граммы с тяжестью работы Духа Великого. И сказали силы светлые, что виновна та девочка в сил отнятии - у себя, у других... как проклятие...

Научили силы мурчащие ту девочку уму-разуму, да втолковали ей про жизнь Духа нелёгкую. Намекнув, что не заметил-то Дух от изнеможения о том, что далеко не новинки в солнце-диске запрятаны. Да сказали, что песни хитами вовсе не сразу становятся - лишь с согласия Великого Повелителя. Т.к. дух начинает "вращение" - из песен в хиты превращение. Научил он ту девочку и манерам правильным - перед Духом рот прикрывать - как по правилам. Рассказал, как хитами песни становятся.

Попыталась объясниться та девочка. Рассказать все свои понимания. Да вскружила своим световидением разум сил мыр-мурчащих. И у них от волнения заплетаться язык стал неистово: про полярность и шишки беседа пошла, про небесные силы могучие, да про поиски космоса... И в конце намекнули силы про просторы бескрайние, да обилие других царств-государств... намекнув, распрощались силы мырчащие с малой девочкой - чтоб не мешала Духу работать на благо царства Великого.

2b continued...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 4-Feb-2006, 04:04
Сообщение #12





Гости






3. Чуть серьёзнее:
Мне напомнило это недавнюю историю. Про то как положительно Баська и я отозвались про дискотеку с программой ФанТан'а. Отозвались крайне положительно - получили кучу упрёков, что не разбираемся нифига мы в своих чувствах. Что программа ФанТан'а была - целый "секс на люстре"... а нужно "для души" - как обычно тухло и в тумане... Чтобы мы контраст почувствовали. Не додумались мы до этого. Ведь чтобы вкус конфеты почувствовать - оказывается, нужно горочку г**на пожевать. Спасибо! Теперь почувствовали! Стояли в стороне и наблюдали за контрастом-то в ожидании, когда ж за отстоем появится МУЗЫКА! Чтобы возлюбить настоящее "душевное"... Иногда правда убегали в кафешку за чаем. Танцевать даже там чаще хочется! Не одними нами уже замечено.

Недавно сделал для себя ещё одно открытие - посмотрел несколько передач "Дисотека 80-х". Ну так вот если русские песни откинуть - то это одна из типичных программ от ДДж Кухтина... здорово! Не замечал, что так мало со временем изменилось! Дух 80-х хорошо законсервирован! Жалко, что с современным направлением весьма туговато.

Злобная критика, скажете Вы? Ну да, если ушей с рождения у Вас нет или самолюбие много глушит, то так и есть. Когда предлагаются конкретные вещи, то проще сказать - "глупые вы! ничего не понимаете. Должны знать, что это г**но для хастла"... Про Джаз - вообще тема угарная. Сначала by Е.К.исключалось как музыка для хастла, теперь - модное направление.

Иногда Вы похожи на продавцов, которые продают старые громадные ламповые телевизоры, всячески отрицая удобство и универсальность современных, т.к. именно старые ламповые лучше передают атмосферу (дух) телевидения. Вам говорят: "Смотрите - новые просто чудо, бросьте старьё!" Вы обижаетесь, что вас необоснованно критикуют... и что-то у вас там опускается...

Вы не признаете свои ошибки и неправоту... и что самое ужасное - Вы видите в этом свою силу и превосходство! Слепо и ужасно глупо...

Вы постоянно твердите, что делаете всё лучшее для вашей постоянной публики. Хм... Почему-то на большинстве Досок в сети - Е.К. в пух и прах разносит чьи-то вкусы, чьи-то предпочтения в области музыки.... Это и есть забота о публике? Как и на той вечеринке с ФанТан'ом - "всё было подстроено. и публика ненастоящая. А вот наша стояла, не танцевала - стояла под балконом..." Наверное это и есть Ваша постоянная публика, что под балконом каждую дискотеку тусит... И пальцев у Вас хватит, чтобы пересчитать, сколько людей от вас ушло??? Ушло ЛЮДЕЙ, которые с Вами РАБОТАЛИ или просто приходили на КАЖДУЮ дискотеку.

А постоянство и логичность взглядов? То Вы заявляете, что ТК XXX - это банда, то с ним сотрудничаете. То Dj XXX - тайный агент, который должен отбить у Вас публику, то начинаете этого XXX чаще приглашать... Как-то странно смотрится.

Вот и получилось - мы, как ваша частая публика, высказались о дискотеке - Вы покритиковали и втолковали всю правду об отсутствиии у нас всяких муз.вкусов.

"К нам всегда ходит много народу" - это Ваш единственный козырь... Но ходят далеко не из-за музыкальной программы... Тусовка (как это принято в хастле), отличная просторная площадка с частыми хорошими постановками-выступлениями гостей, возможность "разрекламироваться и показаться на людях" + кафе, бар, бильярд и, конечно же, цена!

Да, вот за эти преимущества Вы достойны уважения и благодарностей, о чём, кстати, мы нередко говорим ЛИЧНО. Но вот с общением - мрак....

Свежая аналогия: Вам о приятной песне сказали, а Вы такой "секс на люстре" (©Кухтин) устроили! Тема одна, а перескок на поиски космоса и адской работе диджея пошёл... Удивляюсь, как мне это сегодня по этому топику не позвонили?...

Может Вам уже не психолог нужен?
P.S. Снова Е.К. хотел показать свой "опыт" и "научить нас" (опять в "витрине")... Неудачно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 4-Feb-2006, 10:10
Сообщение #13


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Перенес сообщения с обсуждением композиции "Lost Without You" из Жениной темы, ибо ушло оно в сторону smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 4-Feb-2006, 10:23
Сообщение #14


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Сказка понравилась, чудо-"трава" crazy.gif wacko.gif точно помогла smile.gif
Отвечу чуть попозже, нужно отъехать.

Постараюсь ответить.
Хотя, честно говоря, уже не хочется абсолютно sad.gif

Не хочется потому, что вы с Басей, к моему сожалению,
* очень отдалились от нашей повседневной работы в CDK МАИ, наших задумок и реализаций, промахов и удач,
* на мой взгляд, в вашем интернет-общении с Евгением Кухтиным и теперь со мной smile.gif вижу желание скорее доказать свою правоту, чем прийти к какому-то соглашению с оппонентами,
* и, самое главное, проект развития хастла в CDK МАИ в том виде, в котором мы с Женей стараемся создавать, по каким-то причинам вас не устраивает,
* и вместо того, чтобы дать нам "вольную" smile.gif - "отпустить и расслабится" - зачем-то стараетесь "занизить" smile.gif нам самооценку ("как обычно тухло и в тумане", "нужно горочку г**на пожевать", "когда ж за отстоем появится...", "ушей с рождения у Вас нет" и т.п. по тексту).

Поэтому, к сожалению, включать вас с Басей в нашу сдкашную команду уже нет никаких оснований.
Наверное, к вам теперь можно относиться как независимым танцорам, иногда заходящим на наши хастл-дискотеки.

Вкратце, с начала для редко посещающих МАИ,
принципы нашей работы в МАИ:
  1. Хастл-вечеринки в CDK МАИ организовываем мы с Женей Кухтиным, у нас с ним есть некоторое видение того, чего мы хотели бы достичь и для кого - в ту сторону мы и стараемся двигаться, учитывая пожелания референтных (значимых) для нас людей. Референтными для нас считаю людей, которым наши маевские мероприятия по душе, и тех, кто могут вежливо и аргументированно подсказать как улучшить вечеринки или просто помочь - это "золотой людской запас", для них и хочется далее стараться.
  2. Я и Женя прилагаем усилия, чтобы разнообразить вечеринки в МАИ - приглашаем разных диджеев, танцоров, клубы. К диджеям относимся уважительно, как к артистам со своим стилем. В "прайм-тайм", 21:00-22:00, играют приглашенные диджеи с разными программами, начало и конец вечеринки - узнаваемые, сдкашные.
  3. Информацию о наших мероприятиях всегда можно прочитать здесь - кто диджеит, что будет - и таким образом спрогнозировать ваше удовольствие от вечеринки, стоит ли идти.
  4. В январе на мероприятих было в среднем по 150-170 человек, выбор партнеров/партнерш есть. Много новичков из разных клубов, есть опытные танцоры - любители паркета.
  5. Есть определенные требования от администрации CDK МАИ по наполненности зала и по финансовым показателям, это важно для стабильности нашей точки. Постепенно требования повышаются.
  6. Добавить что-то свое в вечеринку, предложить свою программу всегда возможно, поговорив со мной или Женей. Оба не любим давление, с общими пожеланиями обычно не работаем - просим конкретную помощь или предложение, легко отзываемся на человеческое отношение.
Теперь, наверное, перейду к комментариям.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]3. Чуть серьёзнее:
Мне напомнило это недавнюю историю. Про то как положительно Баська и я отозвались про дискотеку с программой ФанТан'а. Отозвались крайне положительно - получили кучу упрёков, что не разбираемся нифига мы в своих чувствах.[/quote]
пункт 1 - есть некоторое направление, в котором мы движемся. В связи с этим курсом мы и общаемся с диджеями, обсуждая с ними наши идеи. Очень хорошо, что вам Фантан понравилась, как нравится её диджейство стилевцам - естественно, мы её пригласили и будем еще приглашать, очень понравилась её тематичка ЭНИГМАТИКА, более близкая к нами желаемому.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Что программа ФанТан'а была - целый "секс на люстре"... а нужно "для души" - как обычно тухло и в тумане... Чтобы мы контраст почувствовали. Не додумались мы до этого. Ведь чтобы вкус конфеты почувствовать - оказывается, нужно горочку г**на пожевать. Спасибо! Теперь почувствовали! Стояли в стороне и наблюдали за контрастом-то в ожидании, когда ж за отстоем появится МУЗЫКА! Чтобы возлюбить настоящее "душевное"... Иногда правда убегали в кафешку за чаем. Танцевать даже там чаще хочется! Не одними нами уже замечено.[/quote]
пункт 6 и немного 1. Неужели думаешь, что прочитав такие "добрые" слова - захочется что-либо делать для данного индивидуума, и в референтные люди человек точно не попадает.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Недавно сделал для себя ещё одно открытие - посмотрел несколько передач "Дисотека 80-х". Ну так вот если русские песни откинуть - то это одна из типичных программ от ДДж Кухтина... здорово! Не замечал, что так мало со временем изменилось! Дух 80-х хорошо законсервирован! Жалко, что с современным направлением весьма туговато.[/quote]
Возможно, ты на свой слух и прав. На деле, Жене интересно играть максимально свежие вещи, и часто они не воспринимаются как новые, потому что они еще не отмечены бессознательным как хиты - их еще нет в ротации вокруг.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Злобная критика, скажете Вы? Ну да, если ушей с рождения у Вас нет или самолюбие много глушит, то так и есть. Когда предлагаются конкретные вещи, то проще сказать - "глупые вы! ничего не понимаете. Должны знать, что это г**но для хастла"...[/quote]
пункт 6. Здесь превзошел сам себя - и что на тебя такое нашло?

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Про Джаз - вообще тема угарная. Сначала by Е.К.исключалось как музыка для хастла, теперь - модное направление.[/quote]
Пункт 1. У нас есть направление - массовая драйвовая хастл-дискотека, и идем к ней, используя все попутные течения - например, джаз, как инструмент привлечения интереса к площадке (пункты 2, 5). Джазовое направление - очень большое, и в нем уже нашлись композиции, которые прямо-таки ложатся на хастл. И еще - джаз раскрепощает танцоров - и этим нам симпатичен.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Вы не признаете свои ошибки и неправоту... и что самое ужасное - Вы видите в этом свою силу и превосходство! Слепо и ужасно глупо...[/quote]
Забавно smile.gif. Уж мониторинг наших собственных убеждений и тенденций в хастле ведем постоянно, может, это незаметно для окружающих? Спасибо за напоминание.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Вы постоянно твердите, что делаете всё лучшее для вашей постоянной публики. Хм... Почему-то на большинстве Досок в сети - Е.К. в пух и прах разносит чьи-то вкусы, чьи-то предпочтения в области музыки.... Это и есть забота о публике? Как и на той вечеринке с ФанТан'ом - "всё было подстроено. и публика ненастоящая. А вот наша стояла, не танцевала - стояла под балконом..." Наверное это и есть Ваша постоянная публика, что под балконом каждую дискотеку тусит...[/quote]
Пункт 1.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
И пальцев у Вас хватит, чтобы пересчитать, сколько людей от вас ушло??? Ушло ЛЮДЕЙ, которые с Вами РАБОТАЛИ или просто приходили на КАЖДУЮ дискотеку.[/quote]
Пункты 5, 1. К сожалению, всем ("как доллар smile.gif ) не понравишься, мы стараемся учитывать интересы большинства с учетом интересов наших и администрации. Пока шел маленький прирост к стабильному уровню.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
А постоянство и логичность взглядов? То Вы заявляете, что ТК XXX - это банда, то с ним сотрудничаете. То Dj XXX - тайный агент, который должен отбить у Вас публику, то начинаете этого XXX чаще приглашать... Как-то странно смотрится.[/quote]
Пункты 1, 5. Хастл-дискотека в CDK МАИ - московская межклубная, и мы работаем со всеми, кому интересна наша площадка и мероприятия. В общем и целом, и клубы, и диджеи внакладе от сотрудничества с МАИ не остаются.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Вот и получилось - мы, как ваша частая публика, высказались о дискотеке - Вы покритиковали и втолковали всю правду об отсутствиии у нас всяких муз.вкусов.[/quote]
Где именно я или Женя написали "об отсутствиии у нас всяких муз.вкусов"?
Мне кажется, это всё-таки гипербола smile.gif

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
"К нам всегда ходит много народу" - это Ваш единственный козырь... Но ходят далеко не из-за музыкальной программы... Тусовка (как это принято в хастле), отличная просторная площадка с частыми хорошими постановками-выступлениями гостей, возможность "разрекламироваться и показаться на людях" + кафе, бар, бильярд и, конечно же, цена![/quote]
Пункты 2, 4, 5. Возможно, такое количество танцоров вовсе и не наша заслуга smile.gif, но какие-то действия по привлечению мы делали и будет стараться дальше. Посмотрим дальше.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Да, вот за эти преимущества Вы достойны уважения и благодарностей, о чём, кстати, мы нередко говорим ЛИЧНО.[/quote]
Спасибо, я это знаю, поэтому тебе и отвечаю.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Но вот с общением - мрак....
Свежая аналогия: Вам о приятной песне сказали, а Вы такой "секс на люстре" (©Кухтин) устроили! Тема одна, а перескок на поиски космоса и адской работе диджея пошёл... Удивляюсь, как мне это сегодня по этому топику не позвонили?...[/quote]
Звонки - не наш метод. Все люди взрослые и все всё сами понимают.
Я иногда тоже увлекаюсь и ухожу в тайны мироздания smile.gif

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Может Вам уже не психолог нужен?
P.S. Снова Е.К. хотел показать свой "опыт" и "научить нас" (опять в "витрине")... Неудачно...[/quote]
Как мне кажется, есть задача непонимания друг друга -
насколько я знаю Женю и себя smile.gif - у нас нет ни малейшего желания
кого-то "научить" - со взрослыми людьми без их желания
такое сотворить невозможно.

PS. Такой труд я более не повторю - слишком мало времени и сил,
для себя я уяснил и систематизировал некоторые принципы,
надеюсь, кому-то они тоже немного помогут.

Всем нам успехов и всем дочитавшим - респект!

Сообщение отредактировал Ajrat - 5-Feb-2006, 11:46


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 4-Feb-2006, 13:39
Сообщение #15





Гости






Цитата(Ajrat @ 4-Feb-2006, 10:10)
Перенес сообщения с обсуждением композиции "Lost Without You" из Жениной темы, ибо ушло оно в сторону smile.gif
*

Могу показать на каком посте. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 4-Feb-2006, 19:10
Сообщение #16


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Мда… господа… и милые дамы, конечно! Я просто уржалась, когда читала тему… действительно где траву берет??? diablo.gif О БОГИ, и так «мелкие сошки земного притяжения» не надоело ли?
1. каждый человек имеет право высказаться
2. каждый человек имеет право отстоять свою точку зрения
3. каждый человек имеет право оспаривать чужую точку зрения
4. все права даны не только нашим государством, но и по праву рождения самой природой.
может вам стоит задуматься??? У вас в каждой теме идет война – я и моя семья(вернее я и мои домыслы верны и неоспоримы) и причем все время пытаетесь это не доказать, а просто поставить . смешно смотреть… мне вас становится все больше и больше жалко… люди… оглянитесь в нашем королевстве и так дерьма хватает, чтобы еще своих травить(намек определенным лицам на постоянные замечания и оговорки). Господи хастл – это не только замечательный танец – это еще куча мусора, грязного белья, и дрязг… стыдно…
diablo.gif diablo.gif diablo.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 5-Feb-2006, 11:24
Сообщение #17


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Да, что уж тут скажешь!

Когда обсуждаются вкусы, обсуждение всегда заходит в тупик.

Каждый из нас, конечно прав по своему,
жить нам к счастью не вместе, тогда зачем все это?

В правах никто никого и не собирался ограничивать,
все намеки и прямые призывы были - делай в 1000 раз больше и
получай во столько же раз больше прав.

Трава здесь ни при чем, это не очень заметный,
на первый взгляд, закон самой жизни...

Мы активно продвигаем свое видение хастл досуга,
иногда лучше иногда не столь удачно, как хотелось бы...

Критика, что о ней скажешь, очень важна,
но на мой взгляд не отрицающая ПОЛНОСТЬЮ вкусов и пристрастий
критикуемого.

Иначе все сразу сворачивает на обсуждение вкусов, а это,
как известно, - всегда ТУПИК и пустой переход на личности.

Что собственно у нас в хастле частенько и происходит,
не нравится человек, как таковой и все его,
даже в общем-то неплохие и удачные дела критикуются
с таким пафосом и запалом, что сквозит именно личное,
а не обьективное.

Толку от этого никакого, просто еще одна склока, не более.

Я вам ребята не нравлюсь, вызываю у вас весь комплекс негативных эмоций,
и вы замечаете это давно и я, так зачем именно цепляться друг к другу?

Можно ведь за это время было найти более приятное общество?

Это мое предложение, надеюсь не вызывает у вас отрицания? biggrin.gif bye.gif

С вещичкой этой злосчастной получилась такая оказия,
хотелось просто поддержать, написать в ответ что нибудь
доброе, поиск выловил сборник поп лирики,
так как ее понимают там, для не особо замороченных бюргеров и
просто обываетелей...

Дальше просто не было времени копать досконалку и положился на их
западное представление о актуальности.

Так как это было просто высказываие по любезности считал,
что делегировал ответственность за 2006 год на составителей сборника.

Был естесственно удивлен реакцией, так как продолжал считать нас,
если не коммандой так просто толерантными знакомыми.

Сказал что думаю, пора бы прекратить цепляться и перейти в
игровую моду, да где там, все у нас так серьезно... crazy.gif

По поводу основного нашего направления.

Да мы Айрат и я, - основные организаторы проекта В-12 в СДК МАИ.

Да у нас есть свое видение хастл досуга и мы представляем
его хастл общественности уже около полутора лет
на этой площадке.

Айрат на хастл сцене, как организатор - с 90х,
я, даже говорить не буду...

Айрат за вечер собирает сотни мнений,
столько вам и за год выслушать не приходится,
все суммируется, обдумывается, ищутся новые подходы,
новое понимание.

Может не так оперативно как хотелось бы,
но это наша работа и хобби одновременно.

Результат, кому-то нравится кому-то нет,
право выбора за каждым человеком...

Если говорить о трендах, то примеры с джазом в вашем понимании и
изложении они одни, в нашем совсем другие.

Мы ищем пути подачи джазового материала более мягкие
блюз, саксофон, немножко босса может электронный.

На этом пути, который достаточно нов для нас,
много работы, достать, отслушать, скомпоновать,
верифицировать на площадке.

Совершенно естесственно это,
более детальное знакомство с современной джаз сценой,
меняет представления и акценты в наших отзывах о предмете.

Ведь это понятно, слово будет одно,
но у разных людей вы услышите совершенно разные джазы... biggrin.gif

Первоначальную реакцию вызывал лишь резкий рубленный стиль,
тот который с особым напором и немного подавляет чувственность,
которую мы очень ценим... wub.gif

Когда полщадка, больше становится похожа на спорт зал... biggrin.gif

Это нам не по душе и это наше ПРАВО, как худруков,
проводить свое линию на площадке, которую мы строим.

Насчет 80х.

Поставленный и раскрученный бренд, который собирает стадионы.

Если бы не особое чувство рафинированности и самомнения
самых голосистых членов нашей тусовки, то мы при таком количестве
фэнов как у д80, давно имели бы такие танц холлы о которых сейчас
даже мечтать то не можем!

Причем этого самого голимого Д80 в программе могло бы быть не более
40%, а народу и угару было бы в разы больше...

Думать о аренде и убыточности приходится нам,
а выслушивать ваши пинки всем любителям горяченького!

Мы и сейчас в полной Ж по оплате аренды замечательного дэнс холла
СДК МАИ, на мой взгляд ЛУЧШЕГО на сегодня в Москве!

Нас по прежнему терпят на перспективу, а она такова,
или 200-300 человек по похожей цене прохода или
то что сейчас но в 2.5 раза дороже.

Сходная картина и по остальным площадкам,
так что тема численности для нас это не пустой звук, увы.

А так на весну 2006, мы планируем ввести в обращение тему
Диско-Фокса, для спортсменов и гостей, так как ее танцует европа.

В точности по их сборникам, без особой самодеятельности,
тематичками по 40мин-час.

Все это, в контексте рассматриваемому сейчас,
проекту проведения двухтурового соревнования по Диско Фоксу,
совместно с Красным Уголком.

Отборочные в СДК МАИ, финал Клуб Удар...

Будет время и место отработать и потренироваться,
прямо на конкурсном танц поле... good.gif

Обязательно тема современного джаза по сборникам 2005-2006гг, -
Paris For Lovers, Lifetime of Romance, Dirty Martini,
Bar Lounge Classics Winter Edition 2CD 2006,
Bar 1 Winter 06 CD 2006-dh,
Cafe de Paris The soho collection
и разумеется, то что будет подходить за весну 2006.

Композиции, которые предоставляют нам наши уважаемые посетители -
большая подборка DePhaz из домашней коллекции Ignia,
отменное танго от Ильи Просина, некоторые избранные изящности от
Исмагилова Алексея.

Про Браво по тадиционным заказам от одного нашего фэна я уже
и не упоминаю.

Продолжим тему качественнейшего этно, - знакомство с танц музыкой
народов мира.

Заявленные тематички ведуших диджеев хастла,
будут по прежнему украшать и разнообразить наши вечеринки.

Это именно та ужасно неприглядная наша деятельность,
которая надеюсь порадует наших истинных фэнов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мира всем и скорейшего наступления весны в ваших сердцах!!! wub.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mabrek
сообщение 5-Feb-2006, 13:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12-December-05
Пользователь №: 279



Не влезет туда 300 человек никак. А цену за 200 р поднять - тут вступаем в конкуренцию с обычными дискотеками, там своих по видению музыки диджеев проще найти (их больше разных), что и определит выбор при одинаковой цене.
Еще заметил, что танцевать стали очень широко, и при этом на тесноту жалуются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 5-Feb-2006, 13:38
Сообщение #19





Гости






Цитата(mabrek @ 5-Feb-2006, 13:09)
Не влезет туда 300 человек никак.<...>
*

Процитирую
"В 3-5 строк ответь пожалста, что сделать, что-бы по воскр. было по 800чел?" © Е.Кухтин
thumbup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 5-Feb-2006, 13:55
Сообщение #20


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



«Я вам ребята не нравлюсь, вызываю у вас весь комплекс негативных эмоций,
и вы замечаете это давно и я, так зачем именно цепляться друг к другу?!»

спешу вас огорчить … или обрадовать… мне честно все равно, я не испытываю ни одного чувства к Вам, ни положительного не отрицательного…я высказывала свое мнение, которое ни вы ни другой не изменит…я говорила о том, что вижу…


»Это мое предложение, надеюсь не вызывает у вас отрицания?»

ни в коем случае… может, поговорим о погоде?

«Айрат за вечер собирает сотни мнений,
столько вам и за год выслушать не приходится,
все суммируется, обдумывается, ищутся новые подходы,
новое понимание.»

скажу честно… без обид ребята… сотни мнений за вечер от кого??? Простите, но когда я была последний раз в маи, то действительно там было много народу, потому что там проводился конкурс… а так сори, конечно, но народу там все-таки не так много….

Короче вместо того, что бы сраться тут на форуме, создайте голосовалку кто чего хочет пусть каждый выскажет свое мнение .. создайте голосовалку тем кто приходит в маи.. прсото небольшой опросничек.. пусть люди выскажут свое мнение.. можно спросить не только в маи , но и по другим дискотекам.. может тогда будут объективные мнения направленные в угоду пользователей танцевальной площадки в маи????


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-March-2024 - 01:00
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising