Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> "Lost Without You", композиция и обсуждени вокруг нее
(:Баська:)
сообщение 30-Jan-2006, 21:53
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Сегодня обнаружила очень и очень замечательную песню "Lost Without You" в исполнении Delta Goodrem clapping.gif В моём понимании - это самое то для хастла! good.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_Nemo_*
сообщение 4-Feb-2006, 04:04
Сообщение #2





Гости






3. Чуть серьёзнее:
Мне напомнило это недавнюю историю. Про то как положительно Баська и я отозвались про дискотеку с программой ФанТан'а. Отозвались крайне положительно - получили кучу упрёков, что не разбираемся нифига мы в своих чувствах. Что программа ФанТан'а была - целый "секс на люстре"... а нужно "для души" - как обычно тухло и в тумане... Чтобы мы контраст почувствовали. Не додумались мы до этого. Ведь чтобы вкус конфеты почувствовать - оказывается, нужно горочку г**на пожевать. Спасибо! Теперь почувствовали! Стояли в стороне и наблюдали за контрастом-то в ожидании, когда ж за отстоем появится МУЗЫКА! Чтобы возлюбить настоящее "душевное"... Иногда правда убегали в кафешку за чаем. Танцевать даже там чаще хочется! Не одними нами уже замечено.

Недавно сделал для себя ещё одно открытие - посмотрел несколько передач "Дисотека 80-х". Ну так вот если русские песни откинуть - то это одна из типичных программ от ДДж Кухтина... здорово! Не замечал, что так мало со временем изменилось! Дух 80-х хорошо законсервирован! Жалко, что с современным направлением весьма туговато.

Злобная критика, скажете Вы? Ну да, если ушей с рождения у Вас нет или самолюбие много глушит, то так и есть. Когда предлагаются конкретные вещи, то проще сказать - "глупые вы! ничего не понимаете. Должны знать, что это г**но для хастла"... Про Джаз - вообще тема угарная. Сначала by Е.К.исключалось как музыка для хастла, теперь - модное направление.

Иногда Вы похожи на продавцов, которые продают старые громадные ламповые телевизоры, всячески отрицая удобство и универсальность современных, т.к. именно старые ламповые лучше передают атмосферу (дух) телевидения. Вам говорят: "Смотрите - новые просто чудо, бросьте старьё!" Вы обижаетесь, что вас необоснованно критикуют... и что-то у вас там опускается...

Вы не признаете свои ошибки и неправоту... и что самое ужасное - Вы видите в этом свою силу и превосходство! Слепо и ужасно глупо...

Вы постоянно твердите, что делаете всё лучшее для вашей постоянной публики. Хм... Почему-то на большинстве Досок в сети - Е.К. в пух и прах разносит чьи-то вкусы, чьи-то предпочтения в области музыки.... Это и есть забота о публике? Как и на той вечеринке с ФанТан'ом - "всё было подстроено. и публика ненастоящая. А вот наша стояла, не танцевала - стояла под балконом..." Наверное это и есть Ваша постоянная публика, что под балконом каждую дискотеку тусит... И пальцев у Вас хватит, чтобы пересчитать, сколько людей от вас ушло??? Ушло ЛЮДЕЙ, которые с Вами РАБОТАЛИ или просто приходили на КАЖДУЮ дискотеку.

А постоянство и логичность взглядов? То Вы заявляете, что ТК XXX - это банда, то с ним сотрудничаете. То Dj XXX - тайный агент, который должен отбить у Вас публику, то начинаете этого XXX чаще приглашать... Как-то странно смотрится.

Вот и получилось - мы, как ваша частая публика, высказались о дискотеке - Вы покритиковали и втолковали всю правду об отсутствиии у нас всяких муз.вкусов.

"К нам всегда ходит много народу" - это Ваш единственный козырь... Но ходят далеко не из-за музыкальной программы... Тусовка (как это принято в хастле), отличная просторная площадка с частыми хорошими постановками-выступлениями гостей, возможность "разрекламироваться и показаться на людях" + кафе, бар, бильярд и, конечно же, цена!

Да, вот за эти преимущества Вы достойны уважения и благодарностей, о чём, кстати, мы нередко говорим ЛИЧНО. Но вот с общением - мрак....

Свежая аналогия: Вам о приятной песне сказали, а Вы такой "секс на люстре" (©Кухтин) устроили! Тема одна, а перескок на поиски космоса и адской работе диджея пошёл... Удивляюсь, как мне это сегодня по этому топику не позвонили?...

Может Вам уже не психолог нужен?
P.S. Снова Е.К. хотел показать свой "опыт" и "научить нас" (опять в "витрине")... Неудачно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 4-Feb-2006, 10:23
Сообщение #3


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Сказка понравилась, чудо-"трава" crazy.gif wacko.gif точно помогла smile.gif
Отвечу чуть попозже, нужно отъехать.

Постараюсь ответить.
Хотя, честно говоря, уже не хочется абсолютно sad.gif

Не хочется потому, что вы с Басей, к моему сожалению,
* очень отдалились от нашей повседневной работы в CDK МАИ, наших задумок и реализаций, промахов и удач,
* на мой взгляд, в вашем интернет-общении с Евгением Кухтиным и теперь со мной smile.gif вижу желание скорее доказать свою правоту, чем прийти к какому-то соглашению с оппонентами,
* и, самое главное, проект развития хастла в CDK МАИ в том виде, в котором мы с Женей стараемся создавать, по каким-то причинам вас не устраивает,
* и вместо того, чтобы дать нам "вольную" smile.gif - "отпустить и расслабится" - зачем-то стараетесь "занизить" smile.gif нам самооценку ("как обычно тухло и в тумане", "нужно горочку г**на пожевать", "когда ж за отстоем появится...", "ушей с рождения у Вас нет" и т.п. по тексту).

Поэтому, к сожалению, включать вас с Басей в нашу сдкашную команду уже нет никаких оснований.
Наверное, к вам теперь можно относиться как независимым танцорам, иногда заходящим на наши хастл-дискотеки.

Вкратце, с начала для редко посещающих МАИ,
принципы нашей работы в МАИ:
  1. Хастл-вечеринки в CDK МАИ организовываем мы с Женей Кухтиным, у нас с ним есть некоторое видение того, чего мы хотели бы достичь и для кого - в ту сторону мы и стараемся двигаться, учитывая пожелания референтных (значимых) для нас людей. Референтными для нас считаю людей, которым наши маевские мероприятия по душе, и тех, кто могут вежливо и аргументированно подсказать как улучшить вечеринки или просто помочь - это "золотой людской запас", для них и хочется далее стараться.
  2. Я и Женя прилагаем усилия, чтобы разнообразить вечеринки в МАИ - приглашаем разных диджеев, танцоров, клубы. К диджеям относимся уважительно, как к артистам со своим стилем. В "прайм-тайм", 21:00-22:00, играют приглашенные диджеи с разными программами, начало и конец вечеринки - узнаваемые, сдкашные.
  3. Информацию о наших мероприятиях всегда можно прочитать здесь - кто диджеит, что будет - и таким образом спрогнозировать ваше удовольствие от вечеринки, стоит ли идти.
  4. В январе на мероприятих было в среднем по 150-170 человек, выбор партнеров/партнерш есть. Много новичков из разных клубов, есть опытные танцоры - любители паркета.
  5. Есть определенные требования от администрации CDK МАИ по наполненности зала и по финансовым показателям, это важно для стабильности нашей точки. Постепенно требования повышаются.
  6. Добавить что-то свое в вечеринку, предложить свою программу всегда возможно, поговорив со мной или Женей. Оба не любим давление, с общими пожеланиями обычно не работаем - просим конкретную помощь или предложение, легко отзываемся на человеческое отношение.
Теперь, наверное, перейду к комментариям.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]3. Чуть серьёзнее:
Мне напомнило это недавнюю историю. Про то как положительно Баська и я отозвались про дискотеку с программой ФанТан'а. Отозвались крайне положительно - получили кучу упрёков, что не разбираемся нифига мы в своих чувствах.[/quote]
пункт 1 - есть некоторое направление, в котором мы движемся. В связи с этим курсом мы и общаемся с диджеями, обсуждая с ними наши идеи. Очень хорошо, что вам Фантан понравилась, как нравится её диджейство стилевцам - естественно, мы её пригласили и будем еще приглашать, очень понравилась её тематичка ЭНИГМАТИКА, более близкая к нами желаемому.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Что программа ФанТан'а была - целый "секс на люстре"... а нужно "для души" - как обычно тухло и в тумане... Чтобы мы контраст почувствовали. Не додумались мы до этого. Ведь чтобы вкус конфеты почувствовать - оказывается, нужно горочку г**на пожевать. Спасибо! Теперь почувствовали! Стояли в стороне и наблюдали за контрастом-то в ожидании, когда ж за отстоем появится МУЗЫКА! Чтобы возлюбить настоящее "душевное"... Иногда правда убегали в кафешку за чаем. Танцевать даже там чаще хочется! Не одними нами уже замечено.[/quote]
пункт 6 и немного 1. Неужели думаешь, что прочитав такие "добрые" слова - захочется что-либо делать для данного индивидуума, и в референтные люди человек точно не попадает.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Недавно сделал для себя ещё одно открытие - посмотрел несколько передач "Дисотека 80-х". Ну так вот если русские песни откинуть - то это одна из типичных программ от ДДж Кухтина... здорово! Не замечал, что так мало со временем изменилось! Дух 80-х хорошо законсервирован! Жалко, что с современным направлением весьма туговато.[/quote]
Возможно, ты на свой слух и прав. На деле, Жене интересно играть максимально свежие вещи, и часто они не воспринимаются как новые, потому что они еще не отмечены бессознательным как хиты - их еще нет в ротации вокруг.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Злобная критика, скажете Вы? Ну да, если ушей с рождения у Вас нет или самолюбие много глушит, то так и есть. Когда предлагаются конкретные вещи, то проще сказать - "глупые вы! ничего не понимаете. Должны знать, что это г**но для хастла"...[/quote]
пункт 6. Здесь превзошел сам себя - и что на тебя такое нашло?

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Про Джаз - вообще тема угарная. Сначала by Е.К.исключалось как музыка для хастла, теперь - модное направление.[/quote]
Пункт 1. У нас есть направление - массовая драйвовая хастл-дискотека, и идем к ней, используя все попутные течения - например, джаз, как инструмент привлечения интереса к площадке (пункты 2, 5). Джазовое направление - очень большое, и в нем уже нашлись композиции, которые прямо-таки ложатся на хастл. И еще - джаз раскрепощает танцоров - и этим нам симпатичен.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Вы не признаете свои ошибки и неправоту... и что самое ужасное - Вы видите в этом свою силу и превосходство! Слепо и ужасно глупо...[/quote]
Забавно smile.gif. Уж мониторинг наших собственных убеждений и тенденций в хастле ведем постоянно, может, это незаметно для окружающих? Спасибо за напоминание.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Вы постоянно твердите, что делаете всё лучшее для вашей постоянной публики. Хм... Почему-то на большинстве Досок в сети - Е.К. в пух и прах разносит чьи-то вкусы, чьи-то предпочтения в области музыки.... Это и есть забота о публике? Как и на той вечеринке с ФанТан'ом - "всё было подстроено. и публика ненастоящая. А вот наша стояла, не танцевала - стояла под балконом..." Наверное это и есть Ваша постоянная публика, что под балконом каждую дискотеку тусит...[/quote]
Пункт 1.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
И пальцев у Вас хватит, чтобы пересчитать, сколько людей от вас ушло??? Ушло ЛЮДЕЙ, которые с Вами РАБОТАЛИ или просто приходили на КАЖДУЮ дискотеку.[/quote]
Пункты 5, 1. К сожалению, всем ("как доллар smile.gif ) не понравишься, мы стараемся учитывать интересы большинства с учетом интересов наших и администрации. Пока шел маленький прирост к стабильному уровню.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
А постоянство и логичность взглядов? То Вы заявляете, что ТК XXX - это банда, то с ним сотрудничаете. То Dj XXX - тайный агент, который должен отбить у Вас публику, то начинаете этого XXX чаще приглашать... Как-то странно смотрится.[/quote]
Пункты 1, 5. Хастл-дискотека в CDK МАИ - московская межклубная, и мы работаем со всеми, кому интересна наша площадка и мероприятия. В общем и целом, и клубы, и диджеи внакладе от сотрудничества с МАИ не остаются.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Вот и получилось - мы, как ваша частая публика, высказались о дискотеке - Вы покритиковали и втолковали всю правду об отсутствиии у нас всяких муз.вкусов.[/quote]
Где именно я или Женя написали "об отсутствиии у нас всяких муз.вкусов"?
Мне кажется, это всё-таки гипербола smile.gif

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
"К нам всегда ходит много народу" - это Ваш единственный козырь... Но ходят далеко не из-за музыкальной программы... Тусовка (как это принято в хастле), отличная просторная площадка с частыми хорошими постановками-выступлениями гостей, возможность "разрекламироваться и показаться на людях" + кафе, бар, бильярд и, конечно же, цена![/quote]
Пункты 2, 4, 5. Возможно, такое количество танцоров вовсе и не наша заслуга smile.gif, но какие-то действия по привлечению мы делали и будет стараться дальше. Посмотрим дальше.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Да, вот за эти преимущества Вы достойны уважения и благодарностей, о чём, кстати, мы нередко говорим ЛИЧНО.[/quote]
Спасибо, я это знаю, поэтому тебе и отвечаю.

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Но вот с общением - мрак....
Свежая аналогия: Вам о приятной песне сказали, а Вы такой "секс на люстре" (©Кухтин) устроили! Тема одна, а перескок на поиски космоса и адской работе диджея пошёл... Удивляюсь, как мне это сегодня по этому топику не позвонили?...[/quote]
Звонки - не наш метод. Все люди взрослые и все всё сами понимают.
Я иногда тоже увлекаюсь и ухожу в тайны мироздания smile.gif

[quote=Nemo,4-Feb-2006, 04:04]
Может Вам уже не психолог нужен?
P.S. Снова Е.К. хотел показать свой "опыт" и "научить нас" (опять в "витрине")... Неудачно...[/quote]
Как мне кажется, есть задача непонимания друг друга -
насколько я знаю Женю и себя smile.gif - у нас нет ни малейшего желания
кого-то "научить" - со взрослыми людьми без их желания
такое сотворить невозможно.

PS. Такой труд я более не повторю - слишком мало времени и сил,
для себя я уяснил и систематизировал некоторые принципы,
надеюсь, кому-то они тоже немного помогут.

Всем нам успехов и всем дочитавшим - респект!

Сообщение отредактировал Ajrat - 5-Feb-2006, 11:46


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 03:56
Сообщение #4





Гости






Часть вторая. Конкретная. Продолжение I
Цитата
<...> приглашаем разных диджеев, танцоров, клубы. К диджеям относимся уважительно, как к артистам со своим стилем.

Может всё-таки достать переписку с Е.К. и продемонстрировать какого уважения удостоились ТК "Стиль" и DJ FanTan? Или вспомнить про отзывы Е.К. о DJ LeGriNi? Или я опять что-то не так скажу? Не то, что вы имели в виду... Не надо работать на публику, а за спиной язвить!
Цитата
Есть определенные требования от администрации CDK МАИ по наполненности зала и по финансовым показателям, это важно для стабильности нашей точки. Постепенно требования повышаются.

Как и ВЕЗДЕ почти (несмотря даже на уникальность площадки). Однако тогда слабо укладывается связь между финансовыми показателями и игрой "для своей публики" (т.к. очевидно, что своей публики просто катастрофически не хватает, и именно этим объяснятеся постоянное приглашение гостей). И именно поэтому Е.К. так "нападает" с фразой в стиле: "Оплати аренду"... Есть задача - надо решать, а не втирать, что "мы играем для себя и своей публики"...
Цитата
Добавить что-то свое в вечеринку, предложить свою программу всегда возможно, поговорив со мной или Женей. Оба не любим давление, с общими пожеланиями обычно не работаем - просим конкретную помощь или предложение, легко отзываемся на человеческое отношение.

Удачно про "общие пожелания"! ))
Цитата
Очень хорошо, что вам Фантан понравилась, как нравится её диджейство стилевцам - естественно, мы её пригласили и будем еще приглашать, очень понравилась её тематичка ЭНИГМАТИКА, более близкая к нами желаемому.

По-детски ты тему переводишь. Мы высказываем положительные отзывы о вечеринке, в т.ч. о программе DJ FanTan'а (ссылка)... Е.К. начинает "учить" (в переписке даже сравнениет программу ФанТана как "секс на люстре"), получаем от него кучу упрёков, что нифига мы не понимаем и не замечаем. Ты звонишь по телефону (к слову о нелюбви вами телефонных методов), утверждая, что "Е.К. обижен... Вы его не похвалили и не поблагодарили (поблагодарив ФанТана)... Что у него опущены руки... и т.п. жалобы" Потом начинается та переписка, где в пух и прах критикуется ФанТан со Стилем...
Теперь вопрос: к чему и о чём ты написал выше? Для "своей публики"?
Цитата
Неужели думаешь, что прочитав такие "добрые" слова - захочется что-либо делать для данного индивидуума, и в референтные люди человек точно не попадает.

Я разве когда-то был в группе референтных для вас людей? Сколько себя помню - у вас всегда своё видение х-дискотек )
Цитата
<...> Жене интересно играть максимально свежие вещи, и часто они не воспринимаются как новые, потому что они еще не отмечены бессознательным как хиты - их еще нет в ротации вокруг.

Это что-то!!! )
Цитата
<...> например, джаз, как инструмент привлечения интереса к площадке (пункты 2, 5). Джазовое направление - очень большое, и в нем уже нашлись композиции, которые прямо-таки ложатся на хастл. И еще - джаз раскрепощает танцоров - и этим нам симпатичен.

Джаз изначально категорично отрицался Е.К. в хастле. Но пока отрицался - нашлись такие композиции, да? А может просто кто-то упёрт и некомпетентен?
Цитата
<...> мы стараемся учитывать интересы большинства с учетом интересов наших и администрации. Пока шел маленький прирост к стабильному уровню.

Большинства даже? )) Прирост был, да, правда с такими же темпами "текучки"...
Цитата
Звонки - не наш метод. Все люди взрослые и все всё сами понимают.

))) Кстати это первая ситуация, когда от тебя не последовало звонка. Именно поэтому я упомянул об этом. Так что не надо "выгораживаться".
Цитата
у нас нет ни малейшего желания
кого-то "научить" - со взрослыми людьми без их желания
такое сотворить невозможно.

Абстрагируйся как-нибудь и почитай этот форум и многие другие... )

P.S. В финале поста прокол вышел blush2.gif Знакомый след )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 6-Feb-2006, 13:06
Сообщение #5


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



ОК, Игорь, как мог - постарался ответить, высказать свое мнение.
Успехов в поиске абсолютной истины smile.gif

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь в интернет-строительстве:
* ФОТОГАЛЕРЕЯ "Найди себя" - тобой придумана идея "Найди себя", поставлен и настроен софт, и мне кажется smile.gif, что многие хастл-сайты взяли себе "движок" Coppermine под влиянием нашей (твоей smile.gif ) фотогалереи
* форум IPB 2.1.3 с "зимними" темами - тоже первый
* движок и сайт mai.hustleclub.ru - он уже работает, им уже можно пользоваться, потихоньку осваиваю его возможности.

Без тебя, очевидно, эти проекты не были бы сделаны - я это очень хорошо помню и ценю, особенно, в прошлом сезоне очень помогла фотогалерея в раскрутке хастл-дискотеки в МАИ, здесь твой вклад очевиден и значим.

Тебе hi.gif с Басей blush2.gif мы всегда рады yes2.gif в МАИ на наших дискотеках,
на февраль-март перенес ваши фамилии в список гостей,
надеюсь, какая-нибудь из программ хастл-вечеринок в CDK МАИ
вас заинтересует? smile.gif

Вчера очень понравилась джаз-программа от Чипа и Черешни,
будем пробовать диско-фокс, народную латину, кантри и т.д.

По модерированию и администрированию сайтов и форумов:
1. по фактическому выходу тебя из команды CDK МАИ
из админов и модераторов форума Хастл-клубов вывел,
2. пароли и логины нигде не менял, надеясь и, как оказалось,
совершенно обоснованно hi.gif , на твою порядочность.
Если тебе что-то необходимо - списывай и оставляй нам то,
чем посчитаешь возможным поделиться.
Где-то в марте займусь доделкой сайтов ХК,
тогда и поменяю пароли-логины.
3. думаю, что далее развивать интернет-часть наших проектов
постараемся собственными силами.
4. еще раз спасибо, thanks, gracias smile.gif тебе за помощь.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- (:Баська:)   "Lost Without You"   30-Jan-2006, 21:53
- - GhostOfHustle   Послушал - очнь хорошая светлая лирическая песенка...   1-Feb-2006, 14:51
|- - (:Баська:)   Цитата(GhostOfHustle @ 1-Feb-2006, 14:51)Посл...   1-Feb-2006, 23:49
|- - (:Баська:)   И вдогонку своему сообщению. Если уж тут зашёл раз...   3-Feb-2006, 15:44
|- - Ajrat   +3-Feb-2006, 15:44-->Цитата((:Баська:) @ 3-Fe...   3-Feb-2006, 18:37
|- - (:Баська:)   Цитата(Ajrat @ 3-Feb-2006, 18:37)Во-первых, с...   3-Feb-2006, 22:35
|- - Ajrat   +3-Feb-2006, 22:35-->Цитата((:Баська:) @ 3-Fe...   4-Feb-2006, 01:05
- - GhostOfHustle   ЦитатаТолько вот совсем не свежачок Песня может б...   3-Feb-2006, 01:10
|- - (:Баська:)   Цитата(GhostOfHustle @ 3-Feb-2006, 01:10)Так ...   3-Feb-2006, 14:28
- - Nemo   Где такую траву можно достать? Дайте мне дунуть...   4-Feb-2006, 01:31
- - Nemo   1. Для справки: +30-Jan-2006, 21:53-->Цитата((:Бас...   4-Feb-2006, 03:08
- - Nemo   3. Чуть серьёзнее: Мне напомнило это недавнюю исто...   4-Feb-2006, 04:04
|- - Ajrat   Сказка понравилась, чудо-"трава" точ...   4-Feb-2006, 10:23
|- - Nemo   Часть вторая. Конкретная. Начало Айрату: ЦитатаНе ...   6-Feb-2006, 03:43
|- - Nemo   Часть вторая. Конкретная. Продолжение I Цитата...   6-Feb-2006, 03:56
|- - Ajrat   ОК, Игорь, как мог - постарался ответить, высказат...   6-Feb-2006, 13:06
||- - Nemo   Цитата(Ajrat @ 6-Feb-2006, 13:06)ОК, Игорь, к...   6-Feb-2006, 15:13
||- - Ajrat   Цитата(Nemo @ 6-Feb-2006, 15:13)Не стоит...   6-Feb-2006, 15:41
|- - Ajrat   Цитата(Nemo @ 6-Feb-2006, 03:56)ЦитатаЗвонки ...   6-Feb-2006, 14:50
- - Ajrat   Перенес сообщения с обсуждением композиции "L...   4-Feb-2006, 10:10
|- - Nemo   Цитата(Ajrat @ 4-Feb-2006, 10:10)Перенес сооб...   4-Feb-2006, 13:39
- - кью   Мда… господа… и милые дамы, конечно! Я просто ...   4-Feb-2006, 19:10
- - GhostOfHustle   Да, что уж тут скажешь! Когда обсуждаются вку...   5-Feb-2006, 11:24
|- - Nemo   Часть вторая. Конкретная. Заключение Е.К. Цитата(...   6-Feb-2006, 04:27
- - mabrek   Не влезет туда 300 человек никак. А цену за 200 р ...   5-Feb-2006, 13:09
|- - Nemo   Цитата(mabrek @ 5-Feb-2006, 13:09)Не влезет т...   5-Feb-2006, 13:38
|- - (:Баська:)   Цитата(mabrek @ 5-Feb-2006, 13:09)Не влезет т...   5-Feb-2006, 14:58
- - кью   «Я вам ребята не нравлюсь, вызываю у вас весь комп...   5-Feb-2006, 13:55
- - GhostOfHustle   2mabrek Спасибо за теплую поддержку! Три сотн...   5-Feb-2006, 14:44
|- - Nemo   Часть третья. Сказочная По-моему сказки одной хва...   6-Feb-2006, 04:31
- - кью   Самое смешное, Басик, что это уже никому не надо ....   5-Feb-2006, 15:12
- - GhostOfHustle   ЦитатаИтог - форум давно УМЕР!  Покойся с...   5-Feb-2006, 15:16
- - Nemo   Часть первая. По существу Давайте вернёмся на неск...   6-Feb-2006, 02:09
- - GhostOfHustle   Немо! Ну неужели же ты так слеп, что не пони...   6-Feb-2006, 10:20
|- - Nemo   Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 10:20)Немо...   6-Feb-2006, 10:32
- - GhostOfHustle   ЦитатаИли, может, снова поговорим о глобальном для...   6-Feb-2006, 10:50
|- - Nemo   Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 10:50)Я уж...   6-Feb-2006, 11:11
- - GhostOfHustle   ЦитатаМожно ссылочки на эти сотни постов? )) Сожал...   6-Feb-2006, 11:43
|- - Nemo   Где конкретика? Или это модная фишка от организато...   6-Feb-2006, 12:16
- - GhostOfHustle   ЦитатаЯ тоже тебя люблю! Сразу на душе легче с...   6-Feb-2006, 12:27
- - Black Ice   Обалдеть, не зря зашел на поиски данной темы... В...   17-Feb-2006, 20:01
- - Hurracan   Игорь, ты действительно умеешь логично излагать св...   25-Feb-2006, 04:36


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-April-2024 - 00:59
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising