Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Танец и ..., Мнение о танцующих ...
Black Ice
сообщение 9-Dec-2004, 17:11
Сообщение #1


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Хорошие танцоры - хорошие любовники
,
свидетельствует опрос.



biggrin.gif Мужчины, которые знают, как двигаться на танцполе, знают и все движения, необходимые в спальне, по данным нового опроса.

tongue.gif Опрос 2000 женщин, заказанный Phones 4U, показал, что то, как мужчина танцует, полностью соответствует тому, как он ведет себя в постели.

rolleyes.gif Более 80% опрошенных женщин заявили, что существует определенная связь, и великолепные танцоры, конечно, способны на многое в постели.

cool.gif Более половины признали, что пытались вывести мужчину на танцпол, чтобы проверить его технику до того, как сделать "решительный шаг".

mad.gif Секс-эксперт Флик Эверетт проанализировала ответы, полученные в пяти городах Великобритании, и заключила, что те, кто ни на что не способен на танцполе, вряд ли достигнут большого успеха в сексе.

sad.gif Яркие супертанцоры - это самое худшее, согласно 67% женщин. "Они так гордятся своими движениями, что проведут в постели больше времени, чтобы убедиться, что они хорошо смотрятся, чем пытаясь доставить удовольствие партнеру".

unsure.gif Но мужчины, которые застенчивы на танцполе, так же робки в постели, по словам 62% опрошенных.

blink.gif "Остерегайтесь парня, который переступает с ноги на ногу. Скучный, лишенный воображения и не вдохновляющий, он будет еще менее энергичен в постели", - добавила Эверетт.

ohmy.gif Бальники тоже не ценятся в том, что касается секса. Они требуют, чтобы их партнер был совершенен, и не ожидают меньшего, как говорит эксперт.

----------------
Интересно, но когда я раньше читал эту статью список был немного больше,
судя по всему его немного урезали,
видимо хорошие партнеры-люб... "вымирают" ...
----------------
Источник: http://www.dancelessons.narod.ru/survey.html


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Irich
сообщение 9-Dec-2004, 18:01
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Человек, чтобы хорошо танцевать, должен отлично владеть своим телом! smile.gif Ну, и в постели тоже очень пригодится это умение...
Вот вам и связь! wink.gif

Мне интересно другое - мои ученики, которые столько фыркали по по поводу усиленной работы на занятиях над бедрами biggrin.gif - как ваши успехи??? smile.gif)) Может, расскажете? Что изменилось вне танцпола?! smile.gif)


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 10-Dec-2004, 02:30
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Black Ice @ 9-Dec-2004, 17:11)
Хорошие танцоры - хорошие любовники

супер! мне очень понравилось...
Разрешите, НЕ буду проверять biggrin.gif
Но учиться танцевать - буду wink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Цитата(Irich @ 9-Dec-2004, 18:01)
Мне интересно другое - мои ученики, которые столько фыркали по по поводу усиленной работы на занятиях над бедрами biggrin.gif  - как ваши успехи??? smile.gif)) Может, расскажете? Что изменилось вне танцпола?! smile.gif)
*

Меняются... biggrin.gif меняемся.... biggrin.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 10-Dec-2004, 12:29
Сообщение #4


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Irich)
Человек, чтобы хорошо танцевать, должен отлично владеть своим телом! smile.gif Ну, и в постели тоже очень пригодится это умение...
Вот вам и связь! wink.gif

Мне интересно другое - мои ученики, которые столько фыркали по по поводу усиленной работы на занятиях над бедрами biggrin.gif  - как ваши успехи??? smile.gif)) Может, расскажете? Что изменилось вне танцпола?! smile.gif)


Точно, проверено ... чего хотим, но стесняемся спросить или попросить, явно будет мешать, так что это так же как ты на своих занятиях заставляешь ставить свою стеснительность в уголок и .... делать ... blush.gif

Цитата(Svetik)
супер! мне очень понравилось...
Разрешите, НЕ буду проверять  biggrin.gif
Но учиться танцевать - буду  wink.gif  tongue.gif  rolleyes.gif

Меняются...  biggrin.gif  меняемся....  biggrin.gif


Проверять ... tongue.gif по жизни все равно захочешь с близким человеком потанцевать ... вот и заметишь ... laugh.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 10-Dec-2004, 12:49
Сообщение #5


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Black Ice @ 10-Dec-2004, 12:29)
Проверять ...  tongue.gif по жизни все равно захочешь с близким человеком потанцевать ... вот и заметишь ...  laugh.gif
*
все это классно, но близкий человек это - мой муж. Он танцы не очень любит и попсу тоже. То, что сын 6 лет занимался бальными, он нормально реагировал. А теперь вот еще и я танцевать начала....
Так что проверять с танцующим.... это не ко мне


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 10-Dec-2004, 12:53
Сообщение #6


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Svetik)
все это классно, но близкий человек это - мой муж. Он танцы не очень любит и попсу тоже. То, что сын 6 лет занимался бальными, он нормально реагировал. А теперь вот еще и я танцевать начала....
Так что проверять с танцующим....  это не ко мне


ясно, извини ... smile.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19-March-2024 - 08:55
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising