Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ПОЕЗДКА В КРЫМ ТАНЦУЮЩИМ СОСТАВОМ!, первая турпоездка Самарского хастл-клуба
Кристина
сообщение 22-Mar-2006, 10:33
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



...Говорите, на форуме скучно стало? Хе biggrin.gif
Пожалуйста - повод для размышлений.
Народ! Слабо танцевальной хастл-толпой (или хотя бы маленькой кучкой wink.gif вальнуть в Крым в июле-августе?

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Летний лагерь в Крыму
(г.Севастополь)

РАЗМЕЩЕНИЕ: в лесопарковой зоне в р-не Малахова Кургана (5 минут до моря), спортинвентарь, теннис, фруктовый сад (набеги допускаются crazy.gif
4х-этажное здание (типа пансионата), размещение в блоках по 6-7 человек.
Холодная и горячая вода постоянно.
5-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ: завтрак, обед, фруктовый полдник, ужин, поздний ужин перед сном good.gif

В стоимость включены:
Проезд Самара-Симферополь-Самара в плацкарте; трансфер до Севастополя (час на автобусе); проживание, питание; питание+постель в поезде на обратном пути; 6 экскурсий:
- обзорная по г.Севастополю
- Херсонес (раскопки древнегреческого города, два музея, выставка голограмм)
- панорама обороны Севастополя (Крымская война)
- аквариум или дельфинарий
- музей Черноморского флота
- экскурсия на Южный берег Крыма по выбору (Ялта, Алупка, Ливадия, Мраморные пещеры и т.д.)

Заезды по 18 дней
1 заезд – ориентировочно 1 июля
2 заезд – ориентировочно 22 июля

Стоимость путевки: 10 800 руб.+3000 руб. (дорога)
Необходимые документы: паспорт с гражданством РФ

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ:
…То есть, есть предложение собраться хотя бы несколькими танцующими парами (и не-парами тоже nyam.gif и зарулить недельки на две в Крым.
На тему поездки: возит туроператор (она же – контактное лицо) людей туда уже 10 лет. Я ездила по ЭТОЙ САМОЙ путевке несколько лет назад, осталась ОЧЕНЬ довольна, даже несмотря на то, что ездила одна (а группой как можно оттянуться… crazy.gif clapping.gif . Номинально – группу собирает одно из частных учебных учреждений города, раньше возили , теперь набирают группу взрослых. Единственное «НО»: тем, кто привык к проживанию в 5-звездочных отелях, может не понравиться – типичное пансионатное здание, доступ в души круглосуточный, НО души не в комнатах, а на этаже. Тем не менее даже при большой загрузке здания у каждого есть шанс два-три раза в день спокойно вымыться. И неясно, сколько будет ехать молодняка (в смысле, подростков) – но живут они там дистанцированно (другой этаж, как правило).
Кормят хорошо и регулярно; экскурсии интересные. Стандартная программа дня: завтрак, потом всех загружают в «Газели» (только сидячие места, никакой давки!) и везут на хорошие коммерческие пляжи – галечные, песочные, ракушечные и т.д. Там – море до обеда, потом возвращение на тех же «Газелях» в пансионат, обед, свободное время/экскурсии, полдник и т.д. по пище-развлекательной программе. Куча дополнительных экскурсий по сносным ценам. До моря на самом деле несколько минут под горку (только пляж там менее цивилизованный), так что все остальное время дня тоже можно купаться до посинения – по желанию tongue.gif В Севастополе есть что-то типа нашей набережной со всеми увеселительными заведениями, полно кафе, клубов, ресторанов. Все ОЧЕНЬ дешево, вино в особенности blush2.gif Если три недели долго – можно уехать раньше (хоть через неделю), главное – по возвращении успеть сдать билет.
Сама планирую выехать во вторую смену – с 22 июля (если накладок личного плана не случится); если кто-то хочет в первую – тоже не возбраняется, но на Грушинский не попадете wink.gif Если танцоры Самары и не только smile.gif присоединятся - можно будет хоть каждый день в холле устраивать грязные танцы, вау! Только магнитофон захватить
…Короче, количество мест ограничено – сразу предупреждаю not_i.gif – так что есть всего месяц на то, чтобы определиться:
На первую смену (с 1 июля) – до конца апреля
На вторую смену (с 22 июля) – до начала мая.
Если сомневаетесь, лучше резервируйте места заранее: буде передумаете, деньги за тур вам возвращаются практически полностью (удерживается только сбор за возврат билетов), так что оказаться в финансовом пролете риска нет. А то будем потом локти кусать biggrin.gif

yes.gif yes.gif yes.gif СПРАВКИ по т.: 223-02-83 (день-вечер), Писарева Елена Евгеньевна (сослаться на Кристину), или звоните Кристине на сотовый, кто его знает beee.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 15)
alekciy
сообщение 3-Apr-2006, 21:44
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2-March-05
Из: Самара
Пользователь №: 116



Господа хорошие (и дамы прекрасные), может мне кто пояснит, а что там такого в Крыму? Что, медом намазали что ли?... Или так зарубежье (пусть и ближнее) влияет? )) Чего-то все туда ломанулись... вот и танго общественность раааз! и решила, что быть общероссийской мелонге в Крыме...
Вот и хастлеров туда же потянуло... Прямо любопытно очень. Да... малА становиться Русь-матушка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 4-Apr-2006, 15:55
Сообщение #3


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(alekciy @ 3-Apr-2006, 21:44)
Господа хорошие (и дамы прекрасные), может мне кто пояснит, а что там такого в Крыму?
*

там, батенька, тепло...
сухо..
чисто...
ММмммМОООРЕЕ... nyam.gif

хорошо.
рыба ищет где лучше...
а человек-за рыбой)


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 4-Apr-2006, 16:31
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14-October-05
Пользователь №: 232



В Севастополе ХОРОШО!!!! был там года 4 назад.... классно отдыхал... Погодка просто супер... thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Правда в этот раз скорее всего не удастся... cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekciy
сообщение 4-Apr-2006, 18:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2-March-05
Из: Самара
Пользователь №: 116



Ах вот оно что, маэстро! А я то сам и не догадывался... ("А мужики-то и не знают!").
А что, у России уже выходит к Черному морю нет? Пропали старания Петра значит? А Краснодарский край? А?
Собственно поэтому и любопытно, с чего это все в Крым поломились. Может оттого, что не дай бог границу вовсе закроют нафиг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerWolf
сообщение 4-Apr-2006, 18:47
Сообщение #6


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22-January-06
Из: Самара
Пользователь №: 312



Анапа, Сочи, туапсе..
там не хуже :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 4-Apr-2006, 21:54
Сообщение #7


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



- Таити, Таити...
Не были мы ни на каком Таити. Нас и тут неплохо кормят smile.gif

Может быть на море и хорошо, не спорю. Не был ни разу. Но мне кажется, что с местными красотами ничто не сравнится.
Отдых у костра в сосновом лесу... Какая это прелесть! А какой шикарный вид на Волгу с "Полки", той что между лысой горой и "Барсуком" tease.gif
Раз уж на то пошло, то и у нас есть море... хоть и Жигулевское. А на Молодецкий курган я бы еще не раз съездил с огромный удовольствием!!!
Если еще компания подходящая... ММММММ!!!!!!!!

Дорогая Кристина, прости за такую антирекламу... Так что-то вспомнилось прошедшее бурное лето smile.gif


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekciy
сообщение 5-Apr-2006, 20:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2-March-05
Из: Самара
Пользователь №: 116



У нас тоже хорошо, даже отлично! Даром что ли под боком заповедник?! Но и на море побывать нужно полюбому!
Абхазия! Каково! Сопки подножия которых в зелени, верх тоже в зелено но уже в облаках и кажется, что, вытяни руку и дотянешься до вершины. А прямо тут же море! Мммм!!!! А озеро Рица? А Ново Афонская пещера?
НЕТ! Это видеть нужно!
А как море волнуется? У нас такого шторма быть не может. Я раз плавал в шторм (вроде пятибальный был). Все на берегу, только я в воду полез... А что, не казаки мы шоли?! Минут через десять еле вылез... зато понял, почему каждый год предупреждают в штор не купиться и каждый год какой нибудь идиот тонет )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 6-Apr-2006, 08:11
Сообщение #9


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Просто так, как наблюдатель вставлюсь немного...

Часть народа, туристы по интересам,
им колышков нарубать, палаточку поставить и
припасть к матушке землице, как есть!!!

Ни небе пошлых пансионатов, гостинниц турецских
трехзвездочных, самое главное чистота жанра, -
природа и вы...

Часть народа, готова мириться с ненавязчивым гостинничным
сервисом, так как их привлекает не чистота жанра,
а скорее чистота и светскость отдыха по сути.

т.е. уклад жизни остается городской, со всеми удобами,
а вокруг природа, умеренная... biggrin.gif

Так что это все кому как.

Плюсы гостинницы - пансионата скажем ХРОШАЯ дискотека
в отличном дэнс холле, где такое около палатки устроишь?

Дансинг возле палатки, у костра,
не в тему природы и ее красот будет или
скажем мягче - не совсем в тему.

А народ то весь танцевальный... biggrin.gif wub.gif

Вот собсно и все мысли...

Сорри если что не так... umnik.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krusz
сообщение 6-Apr-2006, 19:42
Сообщение #10


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 8-July-05
Пользователь №: 191



Цитата(GhostOfHustle @ 6-Apr-2006, 10:11)
Плюсы гостинницы - пансионата скажем ХРОШАЯ дискотека
в отличном дэнс холле, где такое около палатки устроишь?

Дансинг возле палатки, у костра,
не в тему природы и ее красот будет или
скажем мягче - не совсем в тему.

А народ то весь танцевальный... biggrin.gif  wub.gif

Вот собсно и все мысли...

Сорри если что не так... umnik.gif
*


По поводу устроить дискотеку возле палатки, я например не вижу ничего плохого, даже интересно, так же можно вспомнить латиноамериканцев, и устроить подобную вечирину на берегу кого небудь водоема да еще и на песочке.

танец на песочке, даже очень хороший способ тренировки (оговорюсь сразу же латиноамериканских танцев), но и для хастла тоже очень полезно, эт и шаг правильно сделать, да и на своих ногах придется постоять...

да и к тому же если вспомнить прошлое лето, то вроде народ который хотел танцевать на природе он и там танцевал, и даже устраивались уроки по танцам (вспомнить тот же грушенский)


так что кто хочет танцевать его ни что не остановит smile.gif crazy.gif thumbup.gif tease.gif yahoo.gif to_keep_order.gif biggrin.gif tongue.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krusz
сообщение 6-Apr-2006, 19:45
Сообщение #11


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 8-July-05
Пользователь №: 191



Цитата(alekciy @ 4-Apr-2006, 20:42)
Ах вот оно что, маэстро! А я то сам и не догадывался... ("А мужики-то и не знают!").
А что, у России уже выходит к Черному морю нет? Пропали старания Петра значит? А Краснодарский край? А?
Собственно поэтому и любопытно, с чего это все в Крым поломились. Может оттого, что не дай бог границу вовсе закроют нафиг?
*


я так чувствую была посещена достаточно абширная территория России?
хотелось бы узнать просто ради интереса, это были просто организованные тру-поездки, или все таки "дикарем" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekciy
сообщение 6-Apr-2006, 22:53
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2-March-05
Из: Самара
Пользователь №: 116



Да ну мы люди маленькие, куда нам шастить-то?
Мы все по Адлера, да по Адлерам. Чисто дикарен не жил, то бишь в палатке у моря. У нас народ ездил, не в восторге остались. Хотя я бы в родной области с палаткой бы на луку сходил бы. Или на байдарке бы сплавился. Тоже есть люди которые пробывали, восторго было thumbup.gif

В общем в палатке на море не жил, но и по путевке ни разу не ездил. Билеты взял, и лишь по прибытии на место озабочиваешься вопросом, а где же кости свои старые бросить.

Просто я всегда хотел на теплое море. Видимо потому как "рожденный в ЭСЕСЕР" (с) жил на дальнем востоке под владиком у холодного Охоцкого моря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 7-Apr-2006, 08:23
Сообщение #13


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



[quote=alekciy,6-Apr-2006, 22:53]
Да ну мы люди маленькие, куда нам шастить-то?


Короче, я поняла тему - типа, "да ну вас с вашим Крымом, мы и сами с усами" yes2.gif
...А вообще печально: уже который год пытаемся чего-то новое танцевальному пиплу предложить - реакция, мягко говоря, прохладная. А сами, господа, потом удивляетесь, что даже на дискотеки никто особо ходить не хочет, да и скучновато wacko.gif Может, вообще - все назад, к телевизору, новостям и мыльным операм? crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 7-Apr-2006, 08:24
Сообщение #14


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(SerWolf @ 4-Apr-2006, 18:47)
Анапа, Сочи, туапсе..
там не хуже :-)
*


Не хуже. Но туда организованного выхода с проверенным сервисом нет. А искать оный "выход" - смысл, если желающих ехать не наблюдается? biggrin.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerWolf
сообщение 7-Apr-2006, 10:06
Сообщение #15


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22-January-06
Из: Самара
Пользователь №: 312



ну, во-первых, отпуска не у всех совпадают
во-вторых у многих уже есть какие-то планы на лето
в-третьих, если надо - у меня в Анапе живет друг, его родители сдают дом, от моря там недалеко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekciy
сообщение 7-Apr-2006, 17:48
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2-March-05
Из: Самара
Пользователь №: 116



Цитата(Кристина @ 7-Apr-2006, 10:23)
Короче, я поняла тему - типа, "да ну вас с вашим Крымом, мы и сами с усами"  :

Ни в коем случае! Мне идея с Крымом нравиться. В Севастополь хочу! Просто это так, мысли в слух, отчего это несколько танцевальных направление ломанулось в Крым? Именно в Крым и куда больше и именно в этом году? Ни как там чем то намазали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19-April-2024 - 02:50
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising