Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Обувь для танцев
Pav
сообщение 12-Jan-2006, 14:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6-May-05
Пользователь №: 155



Подскажите, где в Самаре можно приобрести танцевальную обувь? Поделитесь опытом, в чем удобнее танцевать и что выбрать (туфли, босоножки), какой высоты каблук... Хочется перейти с кросовок на что-нибудь более элегантное. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Хельга
сообщение 12-Jan-2006, 15:37
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26-April-05
Пользователь №: 3 758



Лучше всего, если обувь специальная, потому что в обычных босоножках пятка часто не фиксируется - это очень неудобно. Но если средства не позволяют, покупай то, что не будет болтаться на ноге, не натирает и не имеет модного длиннющего носа, на который наступит партнер.
Приобрести можно 1) в кинотеатре "Россия" на Чернореченской. Выбор приличный, тысячи за 2 можно купить хорошие туфли;
2) магазин "Dance FOX" на Фрунзе 96Д (находится во дворе ТЦ"Старик Хоттабыч") Выбор хороший, цены повыше, чем в России. Я лично покупала там туфли за 2700 кажется, но они просто супер!!! thumbup.gif
3) магазин танцевальной обуви на Молодогвардейской. Наихудший на мой взгляд вариант, потому как хоть обувь там шьют на заказ, но далеко не лучшим образом. Мне сделали не ту полноту и нога болталась с самого начала, а переделать было некогда. diablo.gif
Каблук выбирай исключительно под себя. Если носишь обувь на высоком каблуке не часто, лучше не мучить себя и купить пониже. В любом случае на каблуках будешь смотреться элегантнее. Я вот люблю высокие, но ноги быстрее устают.
Уф! Вроде все сказала. Если кто знает, какие еще магазины есть - просветите! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-April-2024 - 20:25
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising