Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ДИСКОТЕКА 10 ДЕКАБРЯ - КАК ПРОШЛО ;), отзывы, комментарии и объявления
Кристина
сообщение 11-Dec-2006, 00:25
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Привет всем дошедшим и не дошедшим на дискотеку! Жду Ваши мнения по следующим вопросам:

1) Дошедшим - как поколбасились-то, а? crazy.gif Ничего так поколбасились, прямо скажем - замечательно biggrin.gif
От лица организаторов приношу извинения за духоту - при рекордном за последние полгода (порядка 70 человек! thumbup.gif ) числе гостей в "Пятом угле" в зале очень не вовремя "умер" кондиционер, но нас клятвенно заверили, что такого больше не будет. Опять же, появилось более удобное место для курения и общения - в коридоре между двумя входными дверями таперича есть тепловая пушка, что весьма приятно.
Недошедшим - а зря, блин, не пришли, так весело было yahoo.gif Правда ведь весело сезон завершили? Пишите отзывы, пожелания и предложения, которые обязательно будут учтены на ПЕРВОЙ дискотеке 2007 года smile.gif
2) Лично мне очень понравились арабские танцы в исполнении наших мушшын - МУЖИКИ! ЭТО БЫЛО ЗАШИБИСЬ!!!! thumbup.gif
3) По поводу "танцующей гусеницы" - несколько человек кряду предложили "как-нибудь это повторить". Повторим, а?
4) Деда Мороза-то почто обидели?!? В его кружке даже 40 рублей не набралось. И-эх... Так ведь и будет теперь у нас еще год колбаситься biggrin.gif
5) И еще - объявление: ищет хозяина потерявшийся тонкий свитер-джемпер, мужского пола, белого цвета, с черной полосочкой; домашний, очень тоскует, почти не ест. Обращаться к руководителям хастл-клуба или вывесить ответ с мылом на форум.
...Вот ведь обидно как - кошельки дак никто не забывает crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Алексей
сообщение 11-Dec-2006, 09:58
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



1) Поколбасились хорошо! Колбасно так расколбасились... Шкипер мне по секрету сказал, что у него все болит после вчерашнего smile.gif)))))))))
2) Арабские данцы... м-дааааааа, наверное это было хорошо. Правда мне больше нравится в женском исполнении.
3) Гусеницу - да! Я за!

Цитата(Кристина @ 11-Dec-2006, 02:25)
4) Деда Мороза-то почто обидели?!? В его кружке даже 40 рублей не набралось. И-эх... Так ведь и будет теперь у нас еще год колбаситься  biggrin.gif
*

А может ну его в баню, этого деда Мороза. Там он еще выпьет, и проснется уже в Москве. И денег на билет не надо... smile.gif

5) свитер... ммм, не мое!

Да, чуть не забыл - Фотоотчет готов:
http://hustleclub.2x4.ru/photo/thumbnails.php?album=65

А вообще я еще не проснулся. Вот если разбудит кто, что-нибудь еще напишу...


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 11-Dec-2006, 13:12
Сообщение #3


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Спасибо устроителям за организованный праздник! flowers1.gif

Не обошлось без неожиданностей: не ожидали и денег для деда М. не приготовили...
По поводу танца живота в исполнении мужчин - это было сильно! В смысле воздействия на эмоциональное состояние окружающих. Кто сказал, что нет в Самаре такого вида танца? Вчера вот был! wink.gif biggrin.gif
Глядела фото и поняла: скрываться от объектива надо у меня поучиться ph34r.gif
Партнеры наши вчера оч. понравились! good.gif Молодцы!!! thumbup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение 11-Dec-2006, 19:40
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: СХК
Сообщений: 31
Регистрация: 13-September-05
Пользователь №: 214



Цитата(Яна @ 11-Dec-2006, 13:12)
Спасибо устроителям за организованный праздник! flowers1.gif
*


Мне тоже очень-очень понравилось, все участники были просто на высоте!
Спасибо Леша, наконец-то на сайте опять появились фотографии!! clapping.gif thumbup.gif clapping.gif thumbup.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djafar
сообщение 14-Dec-2006, 13:25
Сообщение #5


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28-September-06
Пользователь №: 983



Присоединяюсь ко всем поздравления и с нетерпением жду новой дискотеки


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНГЕЛОЧЕК
сообщение 14-Dec-2006, 16:40
Сообщение #6


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: СХК
Сообщений: 67
Регистрация: 29-September-05
Из: САМАРА
Пользователь №: 222



СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, БЫЛО СУПЕРРР!!!ДАВНО ТАК НЕ КУРАЖИЛИСЬ!









------------------------------------------------------------------------
Достигшему звезды, так долго падать вниз...


--------------------
ПРОЖИВАЯ ЖИЗНЬ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЖИЗНИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 18-Dec-2006, 22:04
Сообщение #7


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Дискотека была просто замечательная! Действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! Кристине отдельное thanks! Программа вечера была ооочень интересной, насыщенной (но ненавязчивой) и вообще... (на этом слова закончились). В общем, понравилось очень. clapping.gif flowers1.gif
smile.gif yahoo.gif wink.gif dance.gif dance.gif dance.gif

З.Ы. Случай на этой самой последней дискотеке уходящего года. smile.gif
Сижу возле ди-джейского пульта, никого не трогаю. Подходит ко мне девушка, присаживается и таким доверительным тоном, еще и почти шепотом, спрашивает: а у Вас есть Виагра?... Наташа (кстати, привет Ангелочку wink.gif ) сказала, что в тот момент она видела мои глаза (так что подтвердит, если что). Давно они у меня так не округлялись... Пока в легкие возвращался воздух, а в голове и на языке вертелся один единственный вопрос: ЗАЧЕМ???, девушка все-таки уточнила, что желательно бы что-нибудь из новенького, например, песню "Цветок и нож". У меня почти что камень с души свалился, а то успела уже испугаться (начала представлять, как девушка будет ее применять, хорошо если на собственном молодом человеке и получив согласие с его стороны... crazy.gif ). Так что вот оно как бывает. umnik.gif Да, песню в исполнении данного славного коллектива все же нашли. smile.gif
Хех, а когда по дороге домой рассказывала эту "поучительную" историю, реакция у слушающих была точно такой же, как и у меня. Тут уж мне совсем полегчало, не одна такая испорченная, как выяснилось. Воть. tease.gif blush2.gif yahoo.gif bye.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 18-Dec-2006, 23:41
Сообщение #8


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(_spocki_ @ 18-Dec-2006, 22:04)
Кристине отдельное thanks!
*


Отдельное "пожалуйста" biggrin.gif Приятно, приятно, что заметили мои труды crazy.gif

Цитата(_spocki_ @ 18-Dec-2006, 22:04)
Случай на этой самой последней дискотеке уходящего года. Сижу возле ди-джейского пульта, никого не трогаю. Подходит ко мне девушка, присаживается и таким доверительным тоном, еще и почти шепотом, спрашивает: а у Вас есть виагра?...
*


Мдя biggrin.gif Давно уже хотелось узнать, какой, пардон, идиот придумывает названия для современных поп-групп - и более того, с какой целью выбираются именно ТАКИЕ названия... biggrin.gif
...Ладно что группы... а... это... ну, в общем "средство номер один в контрацепции" (вот и не назову!!! а то обвиняют меня тут периодическив грубости и цинизме. И ведь будет повод... crazy.gif) - в общем, хорошо еще, что группы с таким резиновым названием нету пока в России. А то наша дорогая spocki вообще бы себя аптечным киоском почувствовала crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
УмкА
сообщение 20-Dec-2006, 16:30
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 084



Цитата(Кристина @ 19-Dec-2006, 00:41)
хорошо еще, что группы с таким резиновым названием нету пока в России. А то наша дорогая spocki вообще бы себя аптечным киоском почувствовала  crazy.gif
*


Кто знает, что скрывает в своих дебрях современный андеграунд ph34r.gif Хотя на название "ДДТ" не реагируют ТАК, как на "ВиаГру":))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 21-Dec-2006, 21:06
Сообщение #10


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(УмкА @ 20-Dec-2006, 16:30)
Кто знает, что скрывает в своих дебрях современный андеграунд ph34r.gif Хотя на название "ДДТ" не реагируют ТАК, как на "ВиаГру":))
*


Да просто на самом деле мало кто тщательно химию в школе изучал biggrin.gif Да и справочники по сильнодействующим лекарственным препаратам и наркотикам не у каждого дома водятся (и слава богу crazy.gif). И уж тем более кому в голову придет выискивать там названия муз.групп...


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-March-2024 - 14:35
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising