Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Изменения в Положении о классах мастерства, утверждены 15 февраля 2005 года
Svetik
сообщение 18-Feb-2005, 11:03
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Президиумом МФХ утверждено переработанное Положение о классах мастерства танцоров.

м-дааа . Прямо таки, как в БТ
Цитата
2.1. Танцор, выступающий на соревнованиях МФХ, РФХ, должен иметь стартовую книжку утверждённого образца, оформленную согласно правилам МФХ, РФХ


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Ajrat
сообщение 18-Feb-2005, 12:39
Сообщение #2


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Svetik @ 18-Feb-2005, 11:03)
2.1. Танцор, выступающий на соревнованиях МФХ, РФХ, должен иметь стартовую книжку утверждённого образца, оформленную согласно правилам МФХ, РФХ

м-дааа . Прямо таки, как в БТ
*

До стартовых книжек еще далеко, главу с ними ввели, чтобы не переделывать "Положение о классах" при их появлении.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 18-Feb-2005, 13:15
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Ajrat @ 18-Feb-2005, 12:39)
До стартовых книжек еще далеко, главу с ними ввели, чтобы не переделывать "Положение о классах" при их появлении.
*

Просто я знаю, что такое "зачетные" книжки в БТ.... Сын 6 лет танцевал.. И что такое перевод в другой класс у БТ тоже знаю....
Просто я представила.. Ведь это-глобальное переустройство зачтения результатов... Сколько народу! И всем книжки надо выдать! Всех по классам и по клубам определить точно...


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 18-Feb-2005, 13:46
Сообщение #4


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Svetik @ 18-Feb-2005, 13:15)
Просто я знаю, что такое "зачетные" книжки в БТ.... И что такое перевод в другой класс у БТ тоже знаю....
Просто я представила.. Ведь это-глобальное переустройство зачтения результатов... Сколько народу! И всем книжки надо выдать! Всех по классам и по клубам определить точно...
*

Книжки рассматривались как один из вариантов отслеживания истории выступлений и класса хастл-"спортсменов" smile.gif
В текущих рейтингах за 2004 год есть несостыковки в классах, когда человек причисляет на одном соревновании по более высокому классу, на следующем - по более низкому.
Положение долго обсуждалось в рабочих группах, в результате оно стало более четким (в определениях) и всё-таки не таким "бально-спортивным", каким могло стать.
Одна из основных идей Положения о классах - гарантированное "выталкивание" более сильных танцоров "вверх", чтобы они не "пугали" smile.gif менее продвинутых, "матрос юнгу не обидит" smile.gif
По клубам определять - люди будут самим себя по готовящемуся Положения об принадлежности клубам. Один из хастловских пунктов - возможность "двойной принадлежности" (двум клубам), защита прав и танцоров, и клубов.

Сообщение отредактировал Ajrat - 18-Feb-2005, 13:50


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 18-Feb-2005, 13:52
Сообщение #5


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Ajrat @ 18-Feb-2005, 13:46)
По клубам определять - люди будут самим себя по готовящемуся Положения об принадлежности клубам. Один из хастловских пунктов - возможность "двойной принадлежности" (двум клубам), защита прав и танцоров, и клубов.
*
Это здорово! потому, что у меня "двойное" гражданство


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 18-Feb-2005, 13:57
Сообщение #6


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата(Ajrat @ 18-Feb-2005, 13:46)
Книжки рассматривались как один из вариантов отслеживания истории выступлений и класса хастл-"спортсменов" smile.gif
В текущих рейтингах за 2004 год есть несостыковки в классах, когда человек причисляет на одном соревновании по более высокому классу, на следующем - по более низкому.
*

Уважаю. Именно это достаточно актуально wink.gif
Цитата(Ajrat @ 18-Feb-2005, 13:46)
Одна из основных идей Положения о классах - гарантированное "выталкивание" более сильных танцоров "вверх", чтобы они не "пугали" smile.gif менее продвинутых, "матрос юнгу не обидит" smile.gif
*

А здесь я не понимаю.
Всегда есть индимвиду, которые укладываются в положение о классах.... blink.gif При этом выступает танцор В-класса по С-классу - это часто! dntknw.gif
Цитата(Ajrat @ 18-Feb-2005, 13:46)
По клубам определять - люди будут самим себя по готовящемуся Положения об принадлежности клубам. Один из хастловских пунктов - возможность "двойной принадлежности" (двум клубам), защита прав и танцоров, и клубов.
*

Тот, кто пренадлежит реально в двум клубам в заведомо более выигрышном положении umnik.gif , чем одиночка и тем более самостоятельный blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 18-Feb-2005, 14:15
Сообщение #7


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(soil @ 18-Feb-2005, 13:57)
А здесь я не понимаю.
Всегда есть индимвиду, которые укладываются в положение о классах.... blink.gif  При этом выступает танцор В-класса по С-классу - это часто! dntknw.gif
*

Во-первых, теперь, если соревнование заявлено по C-классу, то танцор B-класса выступить не сможет.
Во-вторых, если он когда-либо заявился/получил B-класс, то понизить класс может только через личное заявление.
В-третьих, выиграв несколько турниров C-класса, он "автоматом" перейдет в B-класс, а если он не выигрывает, то какой же он B-класс? smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 18-Feb-2005, 14:16
Сообщение #8


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата
3.2. Классы мастерства танцоров и пар имеют следующие обозначения: «D», «С», «В», «А». Начальным является класс «D» (класс дебютантов), высшим – класс «А».

Это меня давно веселит. Д-класс есть, а танцоров в нем нет.....
Кстати, а как это согласуется с пыжками пары через класс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 18-Feb-2005, 14:21
Сообщение #9


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата(Ajrat @ 18-Feb-2005, 14:15)
Во-первых, теперь, если соревнование заявлено по C-классу, то танцор B-класса выступить не сможет.
*

Извиняюсь за неточность. Я имел в виду танцоров, которые могут доходить до финала В-класса, а выступают по В.

А это только для Москвы? А по России положения есть?

ЗЫ-в ошибках у рейнига есть и случай, когда пратнер сменил класс на более низкий без согласования с МФХ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 18-Feb-2005, 16:11
Сообщение #10


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Не понимаю я, зачем хастлу такой жесткий спорт??? dry.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 18-Feb-2005, 16:17
Сообщение #11


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Irich @ 18-Feb-2005, 16:11)
Не понимаю я, зачем хастлу такой жесткий спорт??? dry.gif
*

Мне кажется, существуют два хастла: дискотечный и соревновательный. И в них немного по разному тануцют.... и иногда они не пересекаются... Каждый для себя должен понять что он хочет и двигаться в том направлении... но это по желанию...


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 19-Feb-2005, 00:32
Сообщение #12


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата(Irich @ 18-Feb-2005, 16:11)
Не понимаю я, зачем хастлу такой жесткий спорт??? dry.gif
*

1. А какие еще способы узнать свой уровень? blush2.gif
2. Соревнование, как ничто другое заставляет развиваться, совершенствуя танец. wink.gif
3. Для некоторых очень важно доказать(комк-то blink.gif ), что они лучшие. dwarf.gif
4. Иногда требуется покаать людям, НЕ знающим о танцах, что такое хастл. Лучше начать с записи соревнований, а потом уже переходить на дискотеку. umnik.gif

По большому счет ты права! Респект flowers1.gif flowers1.gif good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 19-Feb-2005, 17:10
Сообщение #13


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(soil @ 19-Feb-2005, 00:32)
1. А какие еще способы узнать свой уровень? blush2.gif
2. Соревнование, как ничто другое заставляет развиваться, совершенствуя танец. wink.gif
3. Для некоторых очень важно доказать(комк-то blink.gif ), что они лучшие. dwarf.gif
4. Иногда требуется покаать людям, НЕ знающим о танцах, что такое хастл. Лучше начать с записи соревнований, а потом уже переходить на дискотеку. umnik.gif

*


Я сказала: ТАКОЙ жесткий спорт! rolleyes.gif
Я понимаю вполне, зачем нужны соревнования вообще! Но я не понимаю, зачем НАСТОЛЬКО все усложнять??? mad.gif
Стартовые книжки... рейтинговые соревнования... заученные схемы...
Это ж получится жалкая пародия на БТ! diablo.gif Хастл совсем для другого создан! Думаю, это не только ИМХО.

Вполне осознаю, что дела, собсстно, тем, кто выдумал весь этот бред в хастл пропихнуть, нет до ИМХО моего и прочих. diablo.gif
Хотя, это мы еще посмотрим... to_keep_order.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 19-Feb-2005, 21:35
Сообщение #14


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата(Irich @ 19-Feb-2005, 17:10)
Я понимаю вполне, зачем нужны соревнования вообще! Но я не понимаю, зачем НАСТОЛЬКО все усложнять??? mad.gif
Стартовые книжки... рейтинговые соревнования... заученные схемы...
*

ИМХО: издержки производства...... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Партнерша:-)
сообщение 20-Feb-2005, 02:12
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20-February-05
Пользователь №: 101



1.Есть пары А класса, которые хотят выступать в международных соревнованиях, выезжать зарубеж ( спортсмены). В Швейцарии, Германии в финале ( да и не только) все пары танцуют схемы. Обратите внимание, в Германии на чемпионате ЕВРОПЫ ( ни много ни мало)было всего 20 пар! Никто не задавался вопросом: почему ж так мало? А сколько клубов!!!
По другому ( если я не ошибаюсь) дела обстоят в Штатах. ( там нет схем). Но если поездка в Швейцарию Вам обойдется в 2000 евро на три-четыре дня ( для принятия участия в соревнованиях), то в Штаты... cray.gif Но это международные правила, а МФХ, вероятно, желает соответствовать. Другое дело, что возможности послать свои пары на международные конкурсы МФХ/РФХ не имеет, потому как это право уже "забито" такой ненавистной нам, коммерческой организацией, как IDO.
Совсем недавно наш президент ( я думаю с согласия президиума) высказался по этому поводу ( см. письмо президента на сайте МФХ) Основной идеей этого письма, как мне показалось, как раз было то, что хастл - социальный танец, не приветствует схем и не хочет развиваться по пути коммерциализации. И если раньше говорилось в правилах, что схемы " засуживают" сразу, то теперь появилась маленькая, незаметная оговорочка " элементы схем". Потому как танцевалась в финале именно отработанная схема. ( от и до)

Есть определенное непонимание . Если можно, Айрат, объясни, пожалуйста.


2. Соглашусь, что на соревнованиях отработанные схемы смотрятся намного презентабельнее наших потуг на импровизацию, тем более что для того, чтобы импровизировать, надо быть танцором достаточно высокого класса, да и не только танцором. Надо иметь богатый внутренний мир , постоянно совершенствуясь и не только в танце для того, чтобы знать, откуда брать эту импровизацию. Но какая бы она ни была, она всегда ( ИМХО) лучше любой бездушной схемы. А научить людей понимать музыку на занятиях невозможно. Возможно только научить управлять своим телом., знать шаги и самые простые элементы. А дальше... фантазируйте по музыке, выражайте свое собственное Я Какие бескрайние возможности Да, мы были только в начале пути. И это было интересно.

На соревнованиях ( только в рекламных целях, т.е для привлечения бОльшего числа поклонников), разрешение "схемы" было бы мне понятно. Но я бы это назвала скорее соревнованиями по шоу-хастлу именно для тех, кто хочет заранее все отрабатывать потом и кровью, постоянно работая над собой в танцевальном развитии. В противном случае, я соглашусь с IRISH (с книжками и схемами)- плохая ( очень плохая) пародия, если не сказать большего.


3.Если партнер В класса решает выступить классом ниже, почему не дать ему эту возможность? Хастл - это ведь не только социальный танец. Это в некотором смысле и терапия. И если человек хочет самоутвердиться,( хотя бы таким способом), почему не дать ему эту возможность? Или, например, выступить по А классу?
Все равно хороший судья всегда заметит хорошую ( лучшую пару) пару
, в каком бы она классе ни выступала. А человеку может быть будет лучше, если он себя будет оценивать , как А to_keep_order.gif
Мне, честно говоря, более симпатична идея отмены всех классов и амбиций. Желаете танцевать лучше, учитесь, совершенствуйтесь и станете. Или победа в С классе для кого-то многое значит? beee.gif
Возможно, "великим" танцорам А класса придется и времени потратить на конкурс поболее.
Другой вопрос, этично ли вообще преподавателям ( я бы назвала инструкторам) соревноваться со своими учениками dntknw.gif
Каша. sorry.gif

4.Что мы теперь танцуем? СОЦИАЛЬНЫЙ танец хастл или спортивный диско-фокс? Только честно. Я тоже должна для себя решить: а оно мне надо?

IRISH
А стоит ли бороться с ветряными мельницами? МФХ скорее всего хочет быть богаче и ищет способы . Наличие книжек предполагает уплаты определенных взносов спортсменам ( то есть всем нам в недалеком или далеком будущем). Об этом пока молчат... Пока. Все надо делать аккуратно.( по образу и подобию, если своей головы нет. Извините)

У нас остались дискотеки, всяки разны. good.gif Каждый сам сделает для себя выбор.
Другое дело, для спортсменов, я бы сделала отдельную, ( руками сильно машут и ноги высоко задирают, отрабатывая схемы и трюки), но это только мечты.
no.gif
извините за сумбурность. Мысли вслух.


Пы. Сы. Мы пытаемся жить в демократичном обществе. Может быть стоит у хастл- народа спросить: а хочет ли большинство, чтобы их окнижили и стоит ли танцевать схемы? Или как президиум решил, (5 - 10 человек), так и будет? Можно сначала по клубам ( группам) собрать эту информацию и предоставить в президиум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
грустно
сообщение 21-Feb-2005, 12:59
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21-February-05
Пользователь №: 104



Грустно, ох как грустно! Что же это делается -то? Уже были у меня попытки объясняться с МФХ по поводу переходов из клуба в клуб. А результат оказался еще хуже. Много можно чего расписывать по этому поводу. Но "Партнерша" уже многое объяснила (с моей точки зрения очень профессионально и разумно). Вроде бы даже и добавить нечего.
Однако надо учесть, что достаточно большое количество хастловцев "поведутся" на предложение о вручении им книжек. Дорогие мои, вы не понимаете, что вам хотят "всучить"! Кроме красивенькой корочки вы получите ТАКУЮ массу проблем! Сейчас любой хастловец может выбирать себе клуб по вкусу (преподавательское мастерство, обстановка на занятиях, место расположения, симпатичность партнеров и партнерш в группе,... и т.д. и т.п.). ПРозанимавшись какое-то время в одном клубе, вдруг понимаешь, что клуб далеко не лучший, надо бы перейти в другой, ан нет, не пущают тебя, ты, говорят, давай оформляй свой переход в книжке (т.е. плати, миленький, да и нервы попортим тебе немножко - это так, для самоутверждения преподавателя, а то ишь какой, прыгает из клуба в клуб!). Ага, вот хочу прыгать, и прыгаю, я ведь танцевать хочу социальный, а не спортивный танец, и выбираю-то я его именно из-за эмоций танцевальных, а не сутяжных натужных потуг! (по поводу платы за переход из клуба в клуб еще наверняка нас уведомят, если и не сейчас, то чуть позже).
Теперь по поводу выступлений по разным классам. Ну, допустим, я выступаю сегодня с партнером (партнершей) по А классу, значит меня записывают в А класс. Завтра я выступаю с В классом - значит в В, А послезавтра - ???? Не надо путать божий дар с сами знаете чем. В БТ , по образу и подобию которых тут пытаются что-то эдакое сотворить, ПОСТОЯННЫЕ партнеры (во всяком случае длительное время постоянные). А в хастле???? Может быть мы в книжках и партнеров обяжем указывать? А еще введем обязательную форму для костюмов? Запретим брюки или топы? Чего уж, давайте "гулять так гулять"!!
Грустно, ох как грустно, что такое большое количество людей доверили свое время, нервы и чувства маленькой горсточке лиц, не слишком богатой на фантазию, и прямо скажем организационно и руководственно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ , сумевших занять начальственные позиции в МФХ, которые пытаются зажать, урезать, замордовать (простите за грубость) такой замечательный, добрый, веселый, страстнрый, чувственный танец Хастл.
Предвижу замечания - а как сделать так, чтобы пары, хорошо танцующие, не выступали по более низкому классу. Да никак!! Ничего делать не надо!! Вряд ли пара А класса станет выступать по С. А разница между В и сильным С не так уж и велика, да и уважающие себя партнеры вряд ли "покусятся" на места "новичков". А вот для новичков можно устраивать свои конкурсы - например для занимающихся от 0 до 3 месяцев, затем от 3 до 6 месяцев и т.д. , от 6 мес. до года и варианты ., как вы понимаете, возможны. Да и называть их (классы) можно как угодно (почему все должно быть обязательно по подобию БТ?), например Д.Е.,..да хоть Ы класс smile.gif
А книжки... ну что ж,,,,, книжки можно. Только в этих книжках нужно писать только ФИО и победы в конкурсах ( уточняя, например, по какому классу выступал на этом конкурсе).
С Ириш соглашаюсь полностью. Не надо давать возможность менять нашу жизнь к худшему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 21-Feb-2005, 23:50
Сообщение #17


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Согласен. good.gif Спасибо за разъяснения. flowers1.gif
Переходить из одного клуба в другой - личное право каждого и платить за это я не намерен! ranting.gif

Партнер или партнерша из А действительно не пойдет в С. Факт. yes.gif А вот люди из В иногда хотят вернуться в С, ИМХО: назвался груздем - полезай в кузовок. wink.gif
Если ты танцевал по А классу докажи, что это не заученная схема, а ХАСТЛ. Буть добр станцевать с выбранной тобой партнершей на уровне. А когда хочется менять партнерш, как перчатки диско+Д-н-Д... dance.gif Сори, если кого обидел blush2.gif flowers1.gif

А для упрощения ситуации лучше просто ввести совместные соревнования, wink.gif где нет разделения на классы!!! yes2.gif yes2.gif yes2.gif Там видно кто чего стоит. Сейчас таких почти нет.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 22-Feb-2005, 20:26
Сообщение #18


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Уважаемый (-ая) "грустно"
Ваше сообщение мне близко, постараюсь на него ответить подробнее, но попозже.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 22-Feb-2005, 23:38
Сообщение #19


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Грусть и любовь всегда рядом...

Отрадно, что есть еще в селениях люди любящие сабж...

Только правила будут, как всегда, писать другие с
энергией не растраченной попусту, - на любовь.

Для них это все так наивно...

Плавный полет в пустоту...

Апофеоз культуры ЯППИ!

В общем ни хорошо это и не плохо,
просто вещи идут своим чередом,
как им собственно и положено.

Меня, по прежнему, больше беспокоит
невостребованность нашей формы досуга.

Нет волны.

Серфы пылятся в чуланах,
вот и пишутся конторой погребальные уложения и
правильные правила.

Когда пациент уже кончил потеть, -
тогда пора канонизировать...

А то, что активничают специалисты по "мертвым" танцам
так это не случайность, им и лопаты в руки.

Если остальных стариканов-танцев вот эдак укладывают,
то и нашего знакомца должно по образу и подобию
со всеми так сказать почестями и согласно устоявшимся обрядам...

Всем же гражданам держать равнение и соответствовать
лучшим образцам, которые выработает спортивное направление.

Мне это все напоминает или цирк или дрессированных
собачек из уголка Дурова.
Знаю, что неправильно, но ничего с собой поделать не могу...

Старая привычка прислушиваться к миру и ждать откровений,
даже тогда, когда все надежды уже утрачены...

Почему-то вспомнился рассказик Платонова,
собственно не сам рассказик, а его название -
"Мусорный Ветер".

На этой оптимистичной ноте,
разрешите не портить вам более настроения...

Весна БУДЕТ, -
вопрос только в том КОГДА?!

Пока-же будем меряться степенями своей одухотворенности... biggrin.gif blink.gif biggrin.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Партнерша:-)
сообщение 23-Feb-2005, 01:31
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20-February-05
Пользователь №: 101



Цитата(GhostOfHustle @ 22-Feb-2005, 23:38)
Меня, по прежнему, больше беспокоит
невостребованность нашей формы досуга.

Нет волны.


Пока-же будем меряться степенями своей одухотворенности... biggrin.gif  blink.gif  biggrin.gif
*


В лазурном озере, разлившемся меж скал,
В глубокой древности...когда-то жил дракон.
И там, на темном дне, для всех невидим он
Прекрасный танец Жизни танцевал.

Он танцевал под ритм сердца своего...
Вода вскипала - так дышал он дико!
И каждое движение его
Сопровождалось диким полным страсти криком.

Никто тогда не знал, что танец означал.
Но сколь он длился, Жизнь была прекрасна,
И край тот цвел, пока в порыве страстном
Дракон на дне глубоком танцевал.


... ?

Всех мужчин поздравляю с праздником!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25-April-2024 - 02:59
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising