Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Большая дискотека, прошедшая в Оле 7.12.2006 г., - впечатления
Оцените в процентах долю, которую должен составлять на дискотеке каждый музыкальный жанр:
Оцените в процентах долю, которую должен составлять на дискотеке каждый музыкальный жанр:
1. Европоп, диско, фанк, RnB и др. музыка для хастла [ 1 ] ** [25,00%]
2. Сальса [ 2 ] ** [50,00%]
3. Бачата [ 1 ] ** [25,00%]
4. Реггетон [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
SOB
сообщение 9-Dec-2006, 11:27
Сообщение #1


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Не знаю, кому как, а у меня осталось исключительно положительное впечатление. За три часа я практически ни разу не присел и перетанцевал, помоему, со всеми нашими партнершами.

Танцевальная площадка в Оле, как мне кажется, вообще не располагает к ленивому созерцанию: большая площадь танцпола заставляет людей, сидящих по немногочисленным насестам по стеночкам, чувствовать себя неуютно. Вопреки нашим опасениям пол, разделенный на паркет деревянный и "паркет" металлический, не создает неудобств для танцующих.

Единственное, что мне трудно оценить - это наши выступления. Точнее, мне-то тоже все понравилось: в руэде особо никто не сбивался good.gif, как ведущий я вроде не слажал rolleyes.gif, на мастер-классе участников бало достаточно (это ничего, что 90% были свои blush2.gif). Однако, было бы неплохо, если бы впечатлениями поделились очевидцы, наблюдавшие все это безобразие со стороны...


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
SOB
сообщение 9-Dec-2006, 11:46
Сообщение #2


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Да, вот еще какими соображениями хотелось бы поделиться и узнать мнение танцующих...

Но прежде хочу выразить оргомную прризнательность нашему ди-джею и прошу всех меня поддержать: В Тольятти нет ди-джеев, которые играли бы музыку для парных танцев вообще, не говоря уже о сальсе (е ей подобных) в частности. Алексей сам подбирает и изучает для нас музыку - а это не легко, и сам стоит за пультом, справляясь с обязанностями ди-джея, на мой взгляд, на все 100.

Пожалуй, единственное, что вызвало у меня некоторое огорчение на дискотеке - это соотношение музыкальных жанров: сальса с хастлом играли практически 50 на 50, а бачата и реггетон - по одной композиции. По моему их обделили вниманием. Я бы предложил такой расклад: 40 на 40 сальсы с хастлом и 20% на бачату и реггетон. Я понимаю, что мы только начали их изучать, но практика показывает, что практика рулит yes.gif.

Поэтому объявляется опрос: какая музыка должна играть на нашем танцполе...


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyudmila
сообщение 11-Dec-2006, 15:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 2
Регистрация: 11-December-06
Пользователь №: 1 501



Вы правы, дискотека получилась! Ди-джей, молодец. Это здорово, что появились новые парные танцы, и Вы этому стараетесь обучить всех желающих. Я сидела в зале и видела, что желающих попробовать свои силы было намного больше. Но почему-то персонал ответил, что танцпол закрыт, это было 21-00. Может, туда был платный вход или только для своих? А так хотелось попробовать свои силы сначала там, а не сразу на ринге. Говорить о соотношении музыки пока не могу, потомучто посмотрели только сальсу и хастл, но музыка во время демонстрации игры по ТВ звучала зажигательная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hana-hana
сообщение 11-Dec-2006, 16:41
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 25
Регистрация: 25-September-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 960



lyudmila, приходите в спортбар в ближайший четверг (14 декабря). на танцполе будет пробное (бесплатное) занятие по сальсе и хастлу и запись новичков. там и попробуете свои силы smile.gif
и вообще - занятия теперь будут проходить в O-le XX! так что найти "РиоРитмо" в Новом городе станет еще проще.

насчет сабжа. мне кажется, предложенная SOBом процентовка вполне разумна. даешь хастл, сальсу и немного регетона с бачатой! где не танцуем - там просто посмотрим smile.gif


--------------------
con alegria
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOB
сообщение 12-Dec-2006, 10:24
Сообщение #5


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Хана, спасибо, даже нечего добавить!

lyudmila, у нас вообще это был первый опыт работы со зрителем в Оле. Танцпол естественно был открыт для всех, это странно, что охрана вводила людей в заблуждение.

Другое дело, что людям со стороны, наверное было трудно находиться внутри, так как мест, чтобы присесть и понаблюдать практически не было. Гости к нам заглядывали буквально на три минутки и уходили, постояв у входа. В этом смысле мне очень понравились дискотеки в нескольких московских клубах, в которых мне довелось побывать. Клубы эти, скажем, ресторанного типа: много столиков на достаточном расстоянии друг от друга, танцпол на таком же приличном расстоянии от столиков, желающие потанцевать занимают столики ближе к танцполу, желающие поглазеть - подальше. Все чувствуют себя великолепно: можно танцевать, ужинать, выпивать, поболтать... Может быть для дискотек нам поискать что-то подобное?...

А на arriva.ru появились фотографии и отчет с дискотеки!


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 12-Dec-2006, 11:17
Сообщение #6


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Хорошо повеселились smile.gif clapping.gif crazy.gif wacko.gif yahoo.gif
Фотографии с вечеринки - на сайте Arriva.ru, фоторепортёр - Крамар Руслан
текстовой репортаж - Arriva.ru





--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAA
сообщение 12-Dec-2006, 11:27
Сообщение #7


Руководитель ТХК
*

Группа: ТХК
Сообщений: 12
Регистрация: 6-April-06
Пользователь №: 397



диджей разнарядку на процентовку понял, так и сделаем в следующий раз. smile.gif

спасибо на добром слове! smile.gif


--------------------
abre que voy!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flikka
сообщение 13-Dec-2006, 11:26
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 5
Регистрация: 12-December-06
Пользователь №: 1 509



ура smile.gif
меня сюда пустили))
yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hana-hana
сообщение 16-Dec-2006, 00:03
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 25
Регистрация: 25-September-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 960



Фликка, милости просим!
не топчись в прихожей - проходи и начинай общаться )))


--------------------
con alegria
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 15:45
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising