Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Дискотека 7 декабря!, КАФЕ "ЭЛЛОРА" (К.Маркса, 29А)
_spocki_
сообщение 6-Dec-2008, 00:44
Сообщение #1


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



В воскресенье, 7 декабря, дискотека пройдет на альтернативной biggrin.gif площадке (впрочем, это рядом с "Пятым углом" rolleyes.gif ).

Ждем всех жаждущих потанцевать в кафе "Эллора"
http://forum.hustleclub.ru/index.php?s=&am...post&p=5815

Традиционно - обучение с 19, дискотека с 20.
Обязательна вторая обувь, напитки с собой не проносятся to_keep_order.gif
Вход 150 руб


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
_spocki_
сообщение 10-Dec-2008, 00:09
Сообщение #2


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(_spocki_ @ 6-Dec-2008, 01:44) *
В воскресенье, 7 декабря, дискотека пройдет на альтернативной biggrin.gif площадке (впрочем, это рядом с "Пятым углом" rolleyes.gif ).

Ждем всех жаждущих потанцевать в кафе "Эллора"
...

Дискотека прошла... Немного фотографий в соседней ветке, тема "Партнер и партнерша вечера"...
40 человек гостей и танцоров - это приятно smile.gif
Немного о месте сборища smile.gif "Эллора" - новое, то бишь хорошо забытое старое biggrin.gif для нас место. Старожилов, которые в свое время бывали в этом кафе, осталось буквально несколько человек. Хотя в зале, где мы дискотечились в этот раз, хастла еще не было (в заведении, как выяснилось, целых два зала biggrin.gif biggrin.gif ).
Как же осторожны и внимательны были наши партнеры! Места на танцполе было меньше, чем обычно, поэтому мужчинам пришлось проявить немало изобретательности, дабы не сталкиваться с соседними парами. И, надо сказать, у них это получалось yes.gif Причем, если кому-то хотелось акробатики, то для этого пара "перетекала" ближе к концу зала, чтобы никому не мешать. Подобная вежливость очень и очень радует good.gif
Пол... скользили все... В начале... crazy.gif Немного растанцевавшись, вошли во вкус. tease.gif Партнершам приходилось прикладывать гораздо меньше усилий при вращениях (вернее эти усилия совсем не были нужны smile.gif ). Вспомнили, что такое перенос веса, поддержки на своих ногах и т.д., и т.п. tongue.gif

Имхо, перемена места была очень полезна. Как-то сразу всплыл этикет "на паркете", танцевание (опять-таки имхо umnik.gif ) получилось более правильным что ли... В общем, мне там понравилось yes.gif

Кто еще что думает по этому поводу? wink.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 10-Dec-2008, 23:16
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



У меня впечатлений осталось ... (кроме безграничного позитива)... два:
- Скользили... да, скользили хорошо. На таком полу в танцевальной кожанной обуви немного не удобно. Сначала интуитивно выбирали места, где скользили ножки больше или меньше, а немного погодя пол настолько натерли, что я почувствовал комфорт только когда переобулся в обувь с резиновой подошвой smile.gif
- Второе впечатление... мммммм не знаю, как объяснить конкретикой, но в общем как-то очень уютно. Приятно было находиться в этом зале. Мне понравилось! Спасибо!


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25-April-2024 - 12:40
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising