Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ОБУЧЕНИЕ, в 2007-м
Илья
сообщение 11-Jan-2007, 17:39
Сообщение #1


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Теперь у нас есть два места для занятий !

Приглашаются начинающие smile.gif

В колыбели самарского хастла по средам и пятницам , начало в 8.

Для тех, кому далеко ездить biggrin.gif или некогда, организована группа в бар-клубе "Пятый угол". По воскресеньям с 19 до 20 ч. Сразу после занятия - дискотека !

Велкам)


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
УмкА
сообщение 11-Jan-2007, 23:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 084



т.е. во время дискотеки больше обучение проходить не будет, как раньше? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 13-Jan-2007, 15:36
Сообщение #3


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(УмкА @ 11-Jan-2007, 23:38)
т.е. во время дискотеки больше обучение проходить не будет, как раньше?  blink.gif
*


просто мы собираем воскресную группу)
соответственно обучение перед дискотекой будет не только основам танца, но и более сложным штукам hi.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
УмкА
сообщение 13-Jan-2007, 21:25
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 084



Цитата(Илья @ 13-Jan-2007, 16:36)
просто мы собираем воскресную группу)
соответственно обучение перед дискотекой будет не только основам танца, но и более сложным штукам hi.gif
*


Надеюсь не латыни и богословию smile.gif
Интересно интересно, что за штуки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20-Jan-2007, 16:10
Сообщение #5


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



повторюсь другими словами:
Объявляется набор в группы по средам/пятницам в Приволжском и по воскресеньям в Пятом углу. Желающие научиться танцевать хастл "с нуля"-ВЕЛКАМ!!!


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 6-Feb-2007, 13:26
Сообщение #6


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



Здравствуйте yes.gif

Желаю, очень желаю научится танцевать хастл wink.gif

Но, оглядываясь вокруг ph34r.gif , видя огромное множество различных клубов, преподающих данное направление, думаю, абсолютно логично задаешься вопросом crazy.gif : А ЧЕМ СОБСТВЕННО ВАШ КЛУБ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ? в чем преимущества? umnik.gif

ЗЫ: Вопрос адресован не только к управляющему составу, но и к обучающимся - ваше мнение также очень важно для меня blush2.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 6-Feb-2007, 15:48
Сообщение #7


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Volense @ 6-Feb-2007, 13:26)
Здравствуйте  yes.gif

Желаю, очень желаю научится танцевать хастл wink.gif

Но, оглядываясь вокруг ph34r.gif , видя огромное множество различных клубов, преподающих данное направление, думаю, абсолютно логично задаешься вопросом crazy.gif : А ЧЕМ СОБСТВЕННО ВАШ КЛУБ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ? в чем преимущества? umnik.gif

ЗЫ: Вопрос адресован не только к управляющему составу, но и к обучающимся - ваше мнение также очень важно для меня blush2.gif
*



Прочитав пост, смеюсь над первой мыслью, пришедшей в голову: «Ну, дамы и господа, Вы сами напросились…»
Честно сказать, идея статьи на подобную тему давно крутилась в воздухе. Видимо, момент настал.
Сразу принесу сорри за некоторую жесткость текста – мнение лично мое. (Впрочем, последние несколько лет мы строили самарский хастл на одном только личном интересе, пользуясь только своими личными силами, несмотря и вопреки, и вот, кажися, построили) biggrin.gif

Итого, псевдорекламно на тему: чем Самарский Хастл-клуб отличается от других ?
Я буду добавлять свои идеи в эту тему по мере формулировки

Выскажусь как человек, который варится в самарском тацевальном котле уже десяток лет.
Если официально: СХК – единственное сообщество, в котором хастл преподается с августа 2002 года. Причем преподается одними и теми-же людьми, которые все эти годы танцевально росли сами, и учились преподавать именно хастл.

СХК – это общественная организация без образования юр.лица, официальный представитель Российской Федерации Хастла в Самарском регионе, миссия которой (западные веяния дошли и до нас smile.gif ) – развитие танца Хастл.
В этом отличие от многопрофильных танцевальных школ и студий, которые недавно взялись открывать группы хастла. К чему я веду? ИМХО многопрофильные танцстудии не только очаги культуры, но и машинки для зарабатывания денег на танцевальном рынке.
Дальше просто бизнес: доходы минус расходы. Расходы – стоимость работы преподавателей. Имхо никакая студия не может позволить себе нанять профессионала, преподающего хастл.
И скромненько так: на данный момент профессионалов трое – Илья Плотников(очень приятно, царь biggrin.gif biggrin.gif swoon.gif ), Кристина Голубева - соучредитель клуба, преподаватель и судья III категории, и Татьяна Клёсова. Когда остальные дорастут до их уровня… годиков через пять. Будем ждать?

Причем (тут реверанс hi.gif ) я не хочу оскорбить остальных преподающих этот чудный танец в нашем городке, ей-богу. Это студенты, молодые люди, начинающие свой жизненный путь. Амбициозные, решительные, открывающие новое… и на порядок менее опытные. Ученики наших учеников или "ученики видеоматериалов"...
Основным движениям и чувству ритма Вы можете научиться в любой из групп, это просто. Для того, чтобы научиться танцевать МУЗЫКУ, а не движения; вести ЛЮБУЮ партнершу и успешно станцевать с ЛЮБЫМ партнером (даже без опыта танцев вообще), возможно, вам понадобится отшлифованная годами методика преподавания… и преподы, способные помочь Вам это знание усвоить. Возможно… biggrin.gif
Мы даем Вам возможность сэкономить свое время и пройти этот путь на порядок быстрее – вот отличие.

Мораль первой серии такая: мы не зарабатываем денег на целевой аудитории, мы учим людей ТАНЦЕВАТЬ.


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 7-Feb-2007, 07:51
Сообщение #8


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



Cпасибо hi.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 8-Feb-2007, 01:12
Сообщение #9


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Ну Илья и Кристина это понятно, мое почтение недосягаемым профессионалам, а вот Татьяна Клесова ...так, так ...так это кто же? Кажется вроде ...такая миниатюрная, так что ли?
И еще, по поводу того , что бы вести л ю б у ю партнершу (даже без опыта танцев вообще) - вот хочется в это верить, до галюцинаций хочется, но не получается. Потому что кайфа в этом нет никакого. Вы же не будете играть в теннис или волейбол с неумеющим - он вас загоняет просто ...за шариком или мячом.Потерпите для вида, потом скажете ...надоело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 8-Feb-2007, 08:38
Сообщение #10


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Цитата(blessed @ 8-Feb-2007, 01:12)
Ну Илья и Кристина  это понятно, мое почтение недосягаемым профессионалам, а вот Татьяна Клесова  ...так, так ...так это кто же? Кажется вроде  ...такая миниатюрная, так что ли?
И еще, по поводу того , что бы вести  л ю б у ю  партнершу (даже без опыта танцев вообще) - вот хочется в это верить, до галюцинаций хочется, но не получается. Потому что кайфа в этом нет никакого. Вы же не будете играть в теннис или волейбол с неумеющим - он вас загоняет просто ...за шариком или мячом.Потерпите для вида, потом  скажете ...надоело...
*

Как говорят психологи - давайте формулировать "Я сообщение":
"У МЕНЯ не получается, МНЕ в этом никакого кайфа, Я не буду играть, Я потерплю для вида и т.п." или как говорят на улице: "говори за себя!"
На самых первых дискотеках в целях пропаганды хастла мы вытаскивали нулевых партнеров объясняли им два-три движения и танцевали. А кайф был в том что партнер загорался хастлом или у него что-то начинало получаться.

ПС:А учить кого-то играть в теннис или в волейбол очень весело. Вопрос в отношении и ожиданиях.

ППС: Странная бравада незнанием кого-либо. Я вот например очень расстроен тем что не могу оценить твоего мастерства танца и личной дискуссии ибо не знаю кто ты. Может представишься? Глядишь я заткнусь и буду говорить: "Б. пожил Б. знает вы его слушайте"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 8-Feb-2007, 10:09
Сообщение #11


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



интерессная дискуссия)tongue.gif

hi.gif но позвольте вернутся к "нашим баранам", т.е. информации для интересующихся новичков....

Вопрос №2: где взять партнера? как выглядит схема занятий в отсутствие оного? umnik.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раиля
сообщение 8-Feb-2007, 15:19
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25-January-07
Пользователь №: 1 840



Здравствуй, Volense!
Прочитав твои вопросы, вспоминается сказанная каким то умным челом фраза: "Желание - это тысяча возможностей... А нежелание - тысяча причин..." Коли ты так страстно желаешь танцевать хастл - так учись и танцуй! dance.gif
А где, тебе решать, нужно попробовать и выбрать, где больше понравится... wink.gif Я сама, когда впервые увидела и потанцевала хастл dance.gif yahoo.gif, так загорелась им, что сразу сходила на занятия к разным преподавателям по хастлу, и осталась у Ильи, т.к. мне больше понравилось как он преподает, и чувствуется что он настоящий профессионал в латинском танце... thumbup.gif
На вопрос №2: "где взять партнера? umnik.gif", отвечу так: не ищи тысячу препятствий... Вот скажи: Как ты узнала, что такое хастл? Может тебя кто-то из друзей позвал потанцевать в "Пятый угол"? Или где случайно увидела рекламу? Или в интернете нашла? Думаю и молодые люди, так же как и ты могут узнать, что есть красивый и чувственный парный танец, который называется ХАСТЛ, и придут на обучение в поисках партнерши... Или второй вариант: можешь пригласить потанцевать своего знакомого молодого человека... dance.gif dance.gif
А как выглядит схема занятий в отсутствие оного? Не переживай, даже если не будет хватать партнеров (обычно такое редко бывает), скучать тебе не придется, ведь можно потанцевать Даблхаст (не буду пытаться писать это слово на английском, т.к. не знаю, как оно пишется), когда партнер танцует одновременно с двумя партнершами, что тоже интересно... dance.gif dance.gif dance.gif Ну на крайняк можно потанцевать и Ледихастл, когда танцуют две девушки, что здорово смотрится со стороны... good.gif
Но лучше подтягивай своих знакомых молодых людей, или своего друга если есть таковой, что бы не чувствовать неватку в партнере, и танцуй в свое удовольствие... wink.gif


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на земле рай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 8-Feb-2007, 16:55
Сообщение #13


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Цитата(Volense @ 8-Feb-2007, 10:09)
Вопрос №2: где взять партнера? как выглядит схема занятий в отсутствие оного? umnik.gif
*


Протянуть руку и взять smile.gif))
Можно с Ильей танцевать, можно кого-нить отловить, можно дождаться команды смена партнеров и отобрать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 8-Feb-2007, 21:42
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26-April-05
Пользователь №: 3 758



Цитата(Раиля @ 8-Feb-2007, 15:19)
... и осталась у Ильи, т.к. мне больше понравилось как он преподает, и чувствуется что он настоящий профессионал в латинском танце... thumbup.gif
*

Простите за занудство, но хастл-не латинский танец. umnik.gif
Или Илья добрался до латины на занятиях и не предупредил никого crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 8-Feb-2007, 22:25
Сообщение #15


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(blessed @ 8-Feb-2007, 01:12)
Ну Илья и Кристина   это понятно, мое почтение недосягаемым профессионалам, а вот Татьяна Клесова  ...так, так ...так это кто же? Кажется вроде  ...такая миниатюрная, так что ли?
*


За комплименты от нас обоих с Ильей выражаю признательность, а что до Татьяны - то, как говорил кот Матроскин, "птичку нашу попрошу не обижать": ranting.gif К сожалению, не все и не всех героев, бьющихся на фронтах самарского хастла biggrin.gif , знают в лицо - не так давно и нас-то с Ильей не опознавали crazy.gif И даже если Тани, как вы полагаете, "не заметно", это еще ни о чем не говорит: леди, между прочим, является одной из ветеранов (разумеется, не в смысле возраста! tongue.gif В смысле хастл-опыта) нашего клуба, и советую с ней познакомиться хотя бы затем, что по части исключительной ведомости она очень много кого за пояс заткнет.

Цитата(blessed @ 8-Feb-2007, 01:12)
И еще, по поводу того , что бы вести   л ю б у ю  партнершу (даже без опыта танцев вообще) - кайфа в этом нет никакого.
*

А чтобы словить кайф от танцев с любой партнершей, даже если она ни танцами - ничем не занималась, и из всех видов спорта знакома только с вышиванием крестиком - это надо дойти до некоторого вполне определенного уровня ведения. Полностью согласна с DIN. Потому что дама в хастле - изначально по идее самого танца "мягкий воск в руках", и если вы ее, пардон, не станцевали - то это не ее проблема. Почему у Ильи все дамы танцуют как миленькие, причем хорошо при этом смотрятся? Почему, в конце концов, когда я на пробных занятиях берусь за партию партнера, у меня все танцуют?! crazy.gif Вот если партнерша опытная, а партнер "с нуля" - то действительно, кайфа с первого раза не очень много: парню бедному и придумывать чего-то надо, и за партнершей следить, и за ногами своими... Хотя и тут начинающие-самородки попадаются. Так что... пробуйте, сударь nyam.gif А чем чаще пробуете танцевать с новенькими, тем быстрее сами будете прогрессировать, и тем скорее поймете, как "зажечь" на танцполе с ЛЮБОЙ партнершей.


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 9-Feb-2007, 00:51
Сообщение #16


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



И все же не убедили. Если бы это было так, как вы говорите, то к новичкам бы выстраивались в очередь, а может даже стажировку у них проходили, однако этого не происходит. Скажу больше - чем опытней партнерша, тем быстрей и ты растешь. Не тешьте себя иллюзиями. Кристина, ты когда танцевала с начинающей дамой в роли партнера, себя со стороны наблюдала? А? Вот то, то и оно... А со стороны это смотрится, как айкидо и выпендреж одного и малохольное топтание другого , что то вроде Меньшовой ( Танцы со Звездами 2), прикольно, конечно, смотреть на комиков, но дух не захватывает.
А почему у Ильи все дамы танцуют, как миленькие, так он дяденька ой-ёй-ёй какой ...по своим габаритам то, удивляюсь, что он до сих пор партнершами не жонглирует, как кеглями. Все эти эфемерные девочки не имеют для него инерционной массы. Пригласите на дискотеку Кинг-Конга ...и он станет у вас кумиром...
Дин, ты наверное новичок на Форумах инета, ....это виртуальная среда она не требует индетификации, хочешь представляйся, хочешь нет, мы здесь в других ипостасях и ценим друг друга не по тем критериям, что на паркете..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 9-Feb-2007, 08:24
Сообщение #17


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



Спасибо, Раиля!

Позволю чебе уточнить, что причины не ищу, а спрашиваю потому что нет желания снова придумывать велосипед. Зачем? Если кому-то эта ситуация уже знакома и человек может поделиться уже имеющимся опытом.

Еще раз спасибо за оказанное внимание)


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 9-Feb-2007, 08:25
Сообщение #18


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



Din, спасибо за толковое разъяснение wink.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 9-Feb-2007, 09:58
Сообщение #19


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Цитата(blessed @ 9-Feb-2007, 00:51)
И все же не убедили. Если бы это было так, как вы говорите, то к новичкам бы выстраивались в очередь, а может даже стажировку у них проходили, однако этого не происходит. Скажу больше - чем опытней партнерша, тем быстрей и ты растешь. Не тешьте себя иллюзиями.
*

Вот именно, не надо иллюзий, опытная партнерша обеспечиает тебе рост только если ты с ней тренируешься. На дискотеке же опытная дама сгладит все твои огрехи и ты будешь чувствовать себя круче гор, но это сам понимаешь на рост мало похоже.

Цитата(blessed @ 9-Feb-2007, 00:51)
Кристина, ты когда танцевала с начинающей дамой в роли партнера, себя со стороны наблюдала?  А? Вот то, то и оно... А со стороны это смотрится, как айкидо и выпендреж  одного и малохольное топтание другого , что то вроде Меньшовой ( Танцы со Звездами 2), прикольно, конечно, смотреть на комиков, но дух не захватывает.
*

Меня все же терзают смутные сомнения, а видел ли данный товарисч Б. то о чем так безапелляционно (да и уважения не мешало бы поболе) рассуждает?

Цитата(blessed @ 9-Feb-2007, 00:51)
А почему у Ильи все дамы танцуют,  как миленькие, так он дяденька ой-ёй-ёй какой ...по своим габаритам то, удивляюсь, что он до сих пор партнершами не жонглирует, как кеглями. Все эти эфемерные девочки не имеют для него инерционной массы. Пригласите на дискотеку Кинг-Конга ...и он станет у вас кумиром...
*

Вот опять (уровень компетенции выдает длительное изучение танца по фотографиям на форуме) ты, милай, небось думаешь что дернул партнер партнершу она и летить, ножками перебирает чтоб не упасть, а он ей раз подножку и в поддержку... smile.gif

Цитата(blessed @ 9-Feb-2007, 00:51)
Дин, ты наверное новичок на Форумах инета, ....это виртуальная среда она не требует индетификации, хочешь представляйся, хочешь нет, мы здесь в других ипостасях и ценим друг друга не по тем критериям, что на паркете..
*

Да по барабану мне что там на форумах инета, это форум хастл-клуба, если не заметил, то хастл это танец, а рассуждать о танце не имея опыта... И что же это за ипостась такая, ну-ка просвети меня? Ипостась позволяющая не отвечать за свои слова и рассуждать безапелляционно на темы в которых ни фига не смыслишь? Итак мы выяснили в чем ты разбираешься - в интернет форумах, а вот все-таки про хастл если можно. Ты хоть видел что это, как это делается, может на дискотеке был, может тренировался даже? Мне твое имя до лампочки покажи что ты умеешь, а потом рассуждай кто на танцполе комик и куда приглашать кинг-конга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 9-Feb-2007, 10:15
Сообщение #20


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



.............покажи что ты умеешь, а потом рассуждай кто на танцполе комик и куда приглашать кинг-конга...........

Очень достойно! hi.gif

ok.gif ok.gif ok.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 16:29
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising