Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА?!!, Черта-с два!!!
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 13:30
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Дорогие мои ЛЮДИ!!!
Сейчас я буду на вас наезжать, кричать, тыкать вас обожаемыми мной мордашками в ту большую лужу, которую вы наделали и в которую сами себя посадили!!! Готовьтесь!!!
Я это сделаю от всхлынувшего возмущения (давно пора!) и огромной любви к вам!!! Вот, начинаю!

Кто дал вам право, скажите мне на милость, дорогие мои, утверждать, что ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ??? На ф..га вы с такими глубокомысленными лицами утверждаете:"Когда человека узнаешь, то ПРИВЫКАЕШЬ к нему, и любовь кончается!"??? Думаете, что вы все знаете??? И про жизнь и про любовь?
Думаете, ваши неудачные юношеские любовные истории дают вам право утверждать и заявлять всему свету, что ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА?!!
Что вообще вы знаете о Вечность и о Любви???

Да ни фига вы не знаете, глупые, мои несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕРТА-С ДВА ОНА ПРОХОДИТ!!!
И если человека узнаешь - есть за что его любить БОЛЬШЕ!
Я это знаю!!! Я это ЧУВСТВОВАЛА!!! Но я не авторитет - такая же как и вы - глупая, молодая и люблю много говорить...
НО... я скажу по-другому!
История, которая происходила на моих глазах, дает мне право утверждать наперекор вам и всему миру:

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! И ОНА НЕ ПРОХОДИТ!!! И НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!

Мои родители 20 лет прожили вместе!!! Было много всего...
И, люди... Вы знаете, какие они записки писали друг другу - через 20-то лет СОВМЕСТНОЙ жизни??? Вы не знаете - я знаю!!! ЧИТАЛА!
Я сомневаюсь, что половина из вас в припадке первого чувства писала что-то подобное!!! biggrin.gif (Эти записки и сейчас есть)
Как они смотрели иногда друг на друга! Я не замечала, вернее, не пыталась разгадыватьих взгляды тогда... но оглянувшись, я поняла, ЧТО это были за взгляды...
И слова...
Понимаете, совместная жизнь - это трудно, но ведь главное зависит от нас - можно решать внешние проблемы, жить ВНЕШНЕЙ жизнью... и ЧУВСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА все равно, всегда! И быть БЛИЗКИМИ ДРУГ ДРУГУ... быть ЕДИНЫМИ!
Знаете, как говорят: Муж и жена - одна сатана! Если люди,несмотря ни на что, сохраняют ТАЙНУ, СЕКРЕТ - "Мы ВМЕСТЕ, мы ЕДИНЫ" - они ОБРЕЧЕНЫ НА ЛЮБОВЬ и даже через 20 лет!
Мои родители всегда были друг за друга... Хотя и многое было, и не все было идеально, конечно... НО...

Они ЛЮБИЛИ друг друга и через 20 лет так, как многие не умеют (БОЯТЬСЯ?) любить и за всю свою жизни!
Может потому и боитесь - что не верите, потому она и проходит для вас - что не верите... и потому вы и не верите!

А я теперь не имею права сомневаться в том, что ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО!
Я ЗНАЮ ЭТО!
Если мы к этому стремимся...


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
кью
сообщение 2-Dec-2004, 16:18
Сообщение #21


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Цитата(Hurracan @ 2-Dec-2004, 15:38)
Кью - твой цинизм не напоминает точку зрения взрослого и опытного - в эмоциональном плане -  человека. Твои "истории", которые ты видела - лишь десяток из миллиарда. Для вечности они - пыль. Как и история Иры, но там - о любви. А твои, наверно - о безысходности. Надоело. Хотя какое я имею право судить, даже не услышав? А какое имеешь ты - не прочувствовав сама?
*

А я и не спорю! Каждый думает и решает, как ему вздумается! smile.gif Просто я говорила, что не знаю, что такое любовь и никогда и не знала! rolleyes.gif unsure.gif И спрашивала других, могут ли они объяснить это чувство?!!! tongue.gif И потом ты правильно сказал: “Каждый сам кузнец своей смерти. А кто-то - жизни и любви!” wink.gif И спорить не надо! А, вообще – то я высказывала свое мнение, пусть и такое… cool.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 2-Dec-2004, 17:13
Сообщение #22


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Игорь, ты как всегда все правильно рассудил! wub.gif

Я горячая, как и всегда! blush.gif

Вашу реакцию такую негативную я и ждала, более того - я ее спровоцировала! rolleyes.gif Просто, чтоб вы задумались над этим вопросом!
Сорри за резкий тон! blush.gif

Просто, ребята, тема важная! И касается она веры! unsure.gif Хочется, чтобы вера жила в людях, иначе пропадает смысл жить...
Я не хочу, чтобы со мной и с вами, дорогими мне, так стало! wub.gif

Вера нужна человеку, как кислород! Любая!
Вера решает очень много... больше, чем мы думаем!
Иначе, без веры, я никогда не осмелилась бы на многие вещи... дружить, любить, ждать... говорить то, что думаю...
Начать преподавать тоже - если бы не верила, что те люди, которые стали первыми моими учениками, в свою очередь, верят мне... Мы с ними поверили друг другу - и все получилось! smile.gif
И каждый раз, когда я становлюсь перед вами на разминку и вижу ваши глаза, устремленные на меня... я собираю всю свою веру в кулак - ради вас, ради себя... улыбаюсь про себя, выдыхаю - и начинаю. И каждое занятие я нуждаюсь, как в воздухе, в вашей вере в меня - без нее у нас ничего не получилось бы...

А верить в любовь необходимо, чтобы она пришла и осталась... необходимо, чтобы научиться ее разглядеть, научиться ее ценить и... продолжать! Ведь это самое трудное - верить во времени! Не терять веры, когда проходят месяцы, года.

Верьте, дорогие мои! Пожалуйста!!!
Хоть самую малость!


С моей любовью к вам, всегда ваша И.Т.


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 2-Dec-2004, 17:18
Сообщение #23


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



to Hurracan: Пашка... а тебе я даже ответить ничего не могу... Просто ты самый лучший человек в мире, на свете!!! wub.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 2-Dec-2004, 17:19
Сообщение #24


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



где-то что-то подобное я встречала.....
Цитата(soil @ 8-Nov-2004, 14:58)
Вера начинается там, где заканчивается знание.  smile.gif
Цитата: Начиная о чем-то мечтать, подумайте, а вдруг сбудиться
*

А вдруг сбудится.... Радоваться или бояться надо? нет ответа на этот вопрос


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 2-Dec-2004, 19:16
Сообщение #25





Гости






Блин! Ну что мы такие горячие! Умерьте пыл - легче будет! smile.gif Выдохните перед тем как писать, наберите в рот воды и подержите минутку. Легче будет! Всем легче! wink.gif А теперь хочу расставить точки (так как вижу их я) {воду подержал 1 мин.24 секунды =)}:
Ответы на пост Hurrican:
Цитата
...она [Irich] кричит, потому что слова никто не услышит, это правда. Потому что каждый считает себя великим психологом. А никто не имеет права говорить: "ты не права - вечной любви нет".

В таком случае может кричать каждый, но толку от этого не будет. Могу выйти я и кричать. Неважно о чём. Тыкать мордашками wink.gif в виртуальные сугробы! Но! Ничего не изменится. Это просто мнение Irich, но не право покричать, поучить! С тем же успехом мог выйти и знаменитый всем dest, покричать, поучить. И что бы было? Отвечаю - бан!
И именно в данном топике Irich была тем самым "психологом", настраивающем наши молодые души. wink.gif И согласно Твоим же словам, она тоже не имела права утверждать, что есть вечная любовь и что мы неправы. Странно смотрится, да? По-моему здесь никто не приходил и не тыкал тем, что нет вечной любви! smile.gif Никто не утверждал, что Ирыч ошибается. Зачем тогда учить? Учить жить правильно? Все, кто здесь на форуме - в реальности МЫ ЛЮДИ! Мы все имеем СВОИ определённые точки зрения на определённые вещи. И реально (РЕАЛЬНО!!!) изменить эти точки может только жизненный опыт! Много раз Тебе, например, сказали "Спасибо" за то, что Ты "учишь" жизни? И какая она правда, правда жизни? У нас всех только лишь мнение, которое выстраивается лишь по нашему индивидуальному опыту. Её опыт не означает, что она права, а мы нет; ровным счётом и наоборот - мы не можем утверждать, что мы правы, а Irich - нет. Мы имеем право высказаться и обсудить, а дальше каждый выберет своё (скорее всего - останется при своём). Учить здесь не нужно.
Цитата
Кью - твой цинизм не напоминает точку зрения взрослого и опытного - в эмоциональном плане -  человека. Твои "истории", которые ты видела - лишь десяток из миллиарда. Для вечности они - пыль. Как и история Иры, но там - о любви. А твои, наверно - о безысходности. Надоело. Хотя какое я имею право судить, даже не услышав? А какое имеешь ты - не прочувствовав сама?

Я например не увидел ничего циничного в посте Кью (на самом деле - не важно, кто бы его написал) wink.gif Аналогично Твоей фразе могу перевести "цинично" на пост Irich, но не буду. И Кью в чём-то действительно права - мы выросли в разных условиях, с разными людьми и в разных отношениях. Значит и понятия о жизни у нас необязательно будут схожими. Поэтому не стоит обсуждать о том - кто прав - кто виноват, кому и что делать. Это точка зрения каждого из нас.
Цитата
Игорь - мы живем в 21 веке, да, когда любовь - это "банально", когда "а что ты имеешь в виду, уточни, обоснуй". Да, но это только на словах - а на деле мы так же животно и страстно любим. Или нежно и воздушно. Потому-то мы и люди, что не только ради продолжения рода испытываем эмоции.

Только понятие "любовь", Hurracan, что ни говори - у всех разное. Кто-то будет считать любовью девушку, которую вчера впервые увидел на хастле, а кто-то лишь под старость произнесёт - "Вот это - любовь". Корректнее сказать - мы так же животно и страстно ИСПЫТЫВАЕМ ЧУВСТВА друг к другу. Сразу вернусь к определению любви (собственному, весьма приблизительному, т.е. как приблизительно вижу я): любовь - это сложный комплекс чувств и вытекающих отношений, формирующихся из множества различных эмоций, тоже чувств и снова отношений. Поэтому и определяем все "любовь" по-разному. Но убеждён, что почти что каждый со мной будет готов поспорить с моим определением.
Цитата
А если говорят о любви - каждый мнит себя спецом. Почему? Потому что вздыхал десяток раз, дарил полсотни роз?!
Хрен! Ни черта никто из нас не знает!!!

В том числе и Irich! wink.gif
Цитата
Так что спорьте, сомневайтесь, говорите что нет вечной любви или любви вообще - это ваши проблемы. Каждый сам кузнец своей смерти. А кто-то - жизни и любви!

Я считаю, что вот этой действительно золотой фразой (респект smile.gif ), Ты даёшь отличный ответ Ирычу на все её вопросы.
Цитата
А вы бы лучше, чем накидываться всей толпой и с серьезным видом рассуждать о наличии/отсутствии любви вечной и вообще... не знаю, сядьте как-нибудь в метро на пол или выйдите под дождь с непокрытой головой... да много чего еще. Будьте разными и немного сумасшедшими! Будьте искренними и... да чего я учу. Все умеете. Только не хотите. Потому что проще зажаться в скорлупу практичности и "здорового цинизма", да покрикивать на всех, кто к тебе прорваться пытается.

Hurracan, а почему бы Irich так не поступить было? Не задумывался? Она же абсолютно спокойно могла "сесть" и обсудить. Здесь вроде бы никто не кидался smile.gif Irich начала агрессивно - ответы аналогичные - смотри мой пост. А ещё хочу сказать одну вещь: посмотри внимательней - кто кого здесь (топик) учит. Ответ будет более чем очевиден. wink.gif И ещё: необязательно садиться на пол, ходить с непокрытой головой и делать что-то ещё, чтобы быть слегка сумасшедшими! Просто Ты видишь "выход" в этом, а кто-то в другом. И каждый из нас по-своему сумасшедший. Некоторые из нас стояли на крышах, отметив носками обуви самый край... Это ведь тоже сумасшествие. Но это не означает, что нужно всем делать так. Каждый сам в жизни попробует то, на что он решится, что захочет, что позволит. И это что-то может и даст схожие ощущения, подобные тем, когда Ты садишься в метро на пол, выходишь с непокрытой головой под дождь.
Цитата
Если у кого-то есть, что мне сказать или кто-то почувствовал себя ущемленным - прошу обращаться в жизни или хотя бы в личке. Здесь я обсуждать эту тему не смогу со всеми желающими, да и не хочу...

Аналогично smile.gif И я тоже не хочу обсуждать такие темы, но приходится отвечать (в смысле - высказывать своё мнение) smile.gif
Цитата
Кажется, любовь испытывают только те, кто позволяет ей поселиться в своем сердце.

Кто знает... Может быть! smile.gif Хотя я лично согласен с последней фразой (100%)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 2-Dec-2004, 19:22
Сообщение #26





Гости






Цитата(Irich @ 2-Dec-2004, 17:13)
Игорь, ты как всегда все правильно рассудил! wub.gif
Я горячая, как и всегда! blush.gif
Вашу реакцию такую негативную я и ждала, более того - я ее спровоцировала! rolleyes.gif  Просто, чтоб вы задумались над этим вопросом!
Сорри за резкий тон! blush.gif
Просто, ребята, тема важная! И касается она веры! unsure.gif Хочется, чтобы вера жила в людях, иначе пропадает смысл жить...
Я не хочу, чтобы со мной и с вами, дорогими мне, так стало! wub.gif
*

Спасибо! smile.gif wub.gif Я знаю, какой Ты гАрячий, дАрагой, да! laugh.gif
Просто мне кажется, Ириш, что не нужно кого-то провоцировать. Уже знаем много историй с провокациями на различных форумах. Продолжать будем? unsure.gif
А сесть и обсудить можно было бы абсолютно спокойно. А иначе - получится то, что собсна и получается. mad.gif
Кстати повторяю: "Для того чтобы поговорить с кем-то совершенно необязательно "наезжать, кричать и тыкать"! Приминение таких пусть даже виртуальных "действий" вызовет негативные последствия, как реакцию на применение силы." Согласны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 2-Dec-2004, 19:25
Сообщение #27





Гости






Цитата(Svetik @ 2-Dec-2004, 17:19)
где-то что-то подобное я встречала.....
А вдруг сбудится.... Радоваться или бояться надо? нет ответа на этот вопрос
*

Вот уж точно! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 2-Dec-2004, 22:54
Сообщение #28





Гости






Цитата(Svetik @ 2-Dec-2004, 16:06)
Но боже мой, а попробуйте включить и сердце и мозги. Ребят, как это будет замечательно. Без драм, без истерик. Просто жить, просто ценить, просто любить...
*

Светик! Огроооооомный такой респект! wub.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAIN
сообщение 3-Dec-2004, 00:12
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8-November-04
Пользователь №: 44



Любовь живет столько, сколько живет человек, ну за исключением первых годов жизни, которые мы не осознаем, и не помним в сознательной жизни.
Когда мы молоды мы живем, чтобы любить, когда мы стары, мы любим, чтобы жить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 3-Dec-2004, 01:04
Сообщение #30


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(KAIN @ 3-Dec-2004, 00:12)
Когда мы молоды мы живем, чтобы любить, когда мы стары, мы любим, чтобы жить...
*

а иногда мы хотим, но боимся любить unsure.gif Но очень хотим...


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Denom_*
сообщение 3-Dec-2004, 01:42
Сообщение #31





Гости






Девушки и юноши делятся на две категории.

К первой относятся те, кто вертит партнёром (партнёршей), как ей (ему) вздумается, при условии, что партнёрша (партнёр) позволяет делать с собой тоже самое. Это касается всего, начиная от беседы в чате и заканчивая вульгарным половым контактом (пардон за подробности).
Ко второй категории относятся все те, кто не попадает под первую, а именно - партнёры и партнёрши, постоянно ведущие за собой или танцующие только под музыку, задаваемую тобой. Им нет доверия, так как в первом случае они властолюбивые эгоисты, а во втором - послушные овечки, не желающие жить своей жизнью в музыке.
Говоря о доверии и понимании, вторая категория отпадает по определению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Denom_*
сообщение 3-Dec-2004, 01:56
Сообщение #32





Гости






Цитата(кью @ 2-Dec-2004, 01:37)
Тогда не поняла, где обещанный полет эмоций, неописуемый восторг мысли, непередаваемый поток, переполняемый душу dry.gif ? Так и не поняла? Что есть любовь wacko.gif ? Чувство, которое надо вырастить в себе или  оно приходит, когда ты не ждешь? blink.gif
*


...Мы выбираем - нас выбирают...
Как это часто не совпадает.
Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным...

...Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 3-Dec-2004, 02:20
Сообщение #33





Гости






Цитата(кью @ 2-Dec-2004, 00:37)
Тогда не поняла, где обещанный полет эмоций, неописуемый восторг мысли, непередаваемый поток, переполняемый душу dry.gif ? Так и не поняла? Что есть любовь wacko.gif ? Чувство, которое надо вырастить в себе или  оно приходит, когда ты не ждешь? blink.gif
*

Ты наверняка это когда-то найдёшь, прочувствуешь, встретишь! И я искренне желаю Тебе этого! wub.gif rolleyes.gif И сама для себя решишь - что есть любовь... А потом наверняка будешь ставить под сомнение то, о чём сказала, подумала, решила. Так наверняка будет smile.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 3-Dec-2004, 02:30
Сообщение #34





Гости






Цитата(Denom @ 3-Dec-2004, 01:56)
...Мы выбираем - нас выбирают...
Как это часто не совпадает.
Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным...

...Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью...
*

Это Ты метко! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 3-Dec-2004, 12:45
Сообщение #35


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Цитата(Nemo @ 3-Dec-2004, 02:20)
Ты наверняка это когда-то найдёшь, прочувствуешь, встретишь! И я искренне желаю Тебе этого! wub.gif  rolleyes.gif И сама для себя решишь - что есть любовь... А потом наверняка будешь ставить под сомнение то, о чём сказала, подумала, решила. Так наверняка будет smile.gif cool.gif
*

Может быть, может быть!... но, пока, мне с моим неокрепшим детским, в эмоциональном плане laugh.gif , мировоззрением и так нормально живется! А, может все будет, так как ты сказал, как только я захочу повзрослеть?!!! wink.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 3-Dec-2004, 12:49
Сообщение #36


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Hurracan)
P.S. Кажется, любовь испытывают только те, кто позволяет ей поселиться в своем сердце. Это не имхо - это мое мнение!


Я не зря вовремя убрал то сообщение потому что был явно не прав, а никто мне этого в лицо четко не сказал mad.gif лучше сказали blink.gif
Написал верно и четко, главное вытащил и дал понять. Спокойно и равномерно все раставил на свои места.

Хороша фраза ... "В любви один любит, а второй позволяет любить." ... unsure.gif Сначала любишь, а потом замечаешь ...
Главное понимать половинку, давать то чего хочет wub.gif , а потом с лихвой накроет счастье. и полетишь парить ...


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 3-Dec-2004, 14:14
Сообщение #37





Гости






Цитата(Black Ice @ 3-Dec-2004, 12:49)
... "В любви один любит, а второй позволяет любить." ... unsure.gif Сначала любишь, а потом замечаешь ...
Главное понимать половинку, давать то чего хочет wub.gif , а потом с лихвой накроет счастье. и полетишь парить ... 
*

Бывает и так! wub.gif smile.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 3-Dec-2004, 14:53
Сообщение #38


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Nemo)
Бывает и так!  wub.gif  smile.gif  cool.gif


Хорошо когда понимает, тот кто позволяет, и ценит это, дарит удовольствие, душевное и физическое, просто радуется и живет, радует и веселит, laugh.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAIN
сообщение 4-Dec-2004, 00:15
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8-November-04
Пользователь №: 44



Цитата(Svetik @ 3-Dec-2004, 01:04)
а иногда мы хотим, но боимся любить  unsure.gif  Но очень хотим...
*



твоя правда, но, как поет Дельфин
"С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути"
нужно опознать ее, это не просто, но возможно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 5-Dec-2004, 03:35
Сообщение #40


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Nemo @ 2-Dec-2004, 19:22)
Спасибо! smile.gif  wub.gif Я знаю, какой Ты гАрячий, дАрагой, да!  laugh.gif
Просто мне кажется, Ириш, что не нужно кого-то провоцировать. Уже знаем много историй с провокациями на различных форумах. Продолжать будем?  unsure.gif
А сесть и обсудить можно было бы абсолютно спокойно. А иначе - получится то, что собсна и получается. mad.gif
Кстати повторяю: "Для того чтобы поговорить с кем-то совершенно необязательно "наезжать, кричать и тыкать"! Приминение таких пусть даже виртуальных "действий" вызовет негативные последствия, как реакцию на применение силы." Согласны?
*


Знаю, Игорь, знаю! biggrin.gif
Это такой метод есть... ph34r.gif Но это секрет - расскажу только тебе при встрече... ph34r.gif
Ну, и плюс:
мне всегда сложно подбирать слова, чтобы объяснить вещи, которые рвутся криком из души, из сердца wub.gif , сорри тем, кто немного обиделся! blush.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-March-2024 - 01:15
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising