Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Обучение хастлу - ВТ, СБ, группа Александра Красильникова
Ajrat
сообщение 6-Dec-2004, 19:02
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Продолжились занятия в группе Александра Красильникова на м. "Площадь Ильича".
1-ое занятие состоялось 4-го декабря, в субботу.

Текущее расписание занятий:
ВТ - 19:00-21:00,
СБ - 18:00-21:00.

Красильников Александр - преподаватель хастла с многолетним стажем (МГУ "В-12"), на его занятиях всегда - душевная атмосфера и внимание к ученикам. Из сообщений на старом форуме Хастл-клубов:
"Доброжелательный подход гарантирую, главное в танце — это желание научиться танцевать и не бояться спрашивать, у нас все будут танцевать со всеми для более быстрого овладения танцем и понимания партнера и партнёрши. Мы стараемся создать тёплую атмосферу дружелюбия и понимания друг друга!!!"
Телефон для связи: 488-2700 с 10 до 13 часов,
в остальное время остаьте информацию на автоответчике,
моб.телефон 8-910-474-4253 (входящие со всех мобильных бесплатно).


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
udofun
сообщение 15-Feb-2005, 17:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24-January-05
Пользователь №: 85



От себя лично рекомендую good.gif , как-то я уже писал об этом в интернете и выглядело это так: smile.gif

Цитата
Сегодня иду вечером на занятия по танцам к отличному преподавателю заниматься у которого мне нравиться больше всего - Красильникову Александру (это после того как позанимался у Артемьевой Евгении, Егорова Андрея, Савко Вадима, Пертопольского Юры, Руковиценой Марины, Хлопкова Вячеслава, Спиридонова Сергея и остальных известных преподавателей Хастл практически всех московских центров)
Мое мнение - заниматься, учиться и совершенствоваться лучше у Красильникова Саши.

Начало занятий сегодня в 19:00 на м. Площадь Ильича, желающие присоединиться - welcome! smile.gif
Есть вопросы - пишите! Сегодня там будет весело smile.gif


Чуть покопался и нашел еще в своих записях:
Цитата
Занятия по танцам Хастл у Красильникова Александра на м. Площадь Ильича.

Я попал после долгого перерыва и был очень рад! приглашал ведь smile.gif)
Вчера отзанимался у него, супер! Давно не был и сейчас вновь очень понравилось!
На все про все ушло 3 часа с небольшим. Чай с плюшками тоже был smile.gif)
В следующий вторник опять навещу его!

Вначале занятия была хорошая разминка где-то на час. Начинается все как обычно с обычных шагов, далее добавляются различные танцевальные движения, упражнения на гибкость, на разминание суставов, хитрые сложные танцевальные элементы и отдельно идет пластика. Судя по всему многие из них берут начало в других стилях таких как брейкденс, джаз модерн и другие. В итоге получается очень большой запас танцевальных движений, которого достаточно уже даже просто для обычной дискотеки, а парные танцы, такие как хастл, это делает просто неотразимыми smile.gif)

Со мной было несколько хороших друзей пришедших в первый раз и рад что им понравилось.
nivernezka написала здесь http://www.livejournal.com/users/nivernezka/375...,
а snp изложил это так: http://www.livejournal.com/users/snp/755....

Самое удивительное, что занятие оказалось практически индивидуальным, т.к. тренер работал и с группой и с каждым персонально! Если кто-то занимается уже в другом центре, то вы в любом случае можете придти и посмотреть (причем бесплатно smile.gif). Я занимался у многих (писал об этом здесь) и мое мнение что у Красильникова Саши всегда есть чему поучится smile.gif) И начинающему и уже опытному в танцевальных делах человеку.

Танец это не только познание себя, уменее танцевать, уметь танцевать с представителями прекрасного пола для мужчин:)) и уменее выглядеть достойно рядом с кавалером для девушек smile.gif), уменее свободно общаться в танце, умение общаться при помощи движения в теле, уменее быть лучше для других и для самого себя! Психотренингом это называть не буду, просто занятия проходят очень эффективно и в этой области. Вобщем это свой уникальный и новый опыт, если вы готовы к этому - рекомендую!



Благодарности: hi.gif
Спасибо Саше за полезные занятия,
спасибо Айрату за замечательный форум,
спасибо форуму за забавные и очень милые смайлики,
спасибо алфавиту за предоставленные буквы....


--------------------
хостинг тут: http://www.2x4.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19-March-2024 - 06:36
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising