Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Партнер и самореализация партнерши, Партнерша танцует сама...
Красильников Але...
сообщение 13-Feb-2005, 01:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January-05
Пользователь №: 82



Господа, хотелось бы узнать ваше мнение.
Что чувствуют партнеры, когда партнерша начинает перехватывать у них инициативу? dntknw.gif
А если это не нравится? ranting.gif А она все равно хочет танцевать сама dwarf.gif , но рядом с тобой sad.gif , а ты чувствуешь себя как одинокий дуб среди поля mad.gif а она видит только себя swoon.gif


--------------------
С уважением, Красильников Александр
8-910-4744253
alex1alex11@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
soil
сообщение 13-Feb-2005, 02:12
Сообщение #2


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Мне нравятся партнерши, которые могут брать инициативу на себя и не боятся этого. С ними интересно танцевать dance.gif clapping.gif good.gif Приходится показывать свое умение танцевать, а не водить партнершу на придуманые тобой фигуры yes.gif
Короче я двумя руками За такое своевольствие thumbup.gif ok.gif ok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 13-Feb-2005, 11:32
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(soil @ 13-Feb-2005, 02:12)
Мне нравятся партнерши, которые могут ьрать инициативу на себя и не боятся этого. С ними интересно танцевать dance.gif  clapping.gif  good.gif  Приходится показывать свое умение танцевать, а не водить партнершу на придуманые тобой фигуры yes.gif
Короче я двумя руками За такое своевольствие thumbup.gif  ok.gif  ok.gif
*

А кто тогда сам отучает меня от этого? beee.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 13-Feb-2005, 12:48
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Ой, я и сама из таких партнёрш! blush2.gif Плохо слушаюсь ведение партнёра, пытаюсь что-нибудь сама сделать... Порой после моих таких "придумываний" на лице партнёра читается лёгкое недоумение..... huh.gif Но сейчас уже дела обстаят лучше (чем осенью например) good.gif Так что стараемся! wink.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 13-Feb-2005, 12:55
Сообщение #5





Гости






smile.gif+13-Feb-2005, 12:48-->
Цитата((:Баська:) @ 13-Feb-2005, 12:48)
Ой, я и сама из таких партнёрш! blush2.gif Плохо слушаюсь ведение партнёра, пытаюсь что-нибудь сама сделать...  Порой после моих таких "придумываний" на лице партнёра читается лёгкое недоумение..... huh.gif Но сейчас уже дела обстаят лучше (чем осенью например)  good.gif Так что стараемся! wink.gif
*
[/quote]
Нет! no3.gif Тут на сколько я понял немного не об этом речь. no3.gif Хотя может я не так понял вопроса Александра. dntknw.gif
То, о чём пишешь Ты - это ошибки или просто - нехватка опыта.

А теперь представьте что партнёр и партнёрша примерно на одном уровне. И как реагировать партнёру на такую "самостоятельность" партнёрши? Я так увидел этот вопрос. Возможно, я не прав. yes.gif dntknw.gif

Лично мне бы было бы сложно, учитывая, что мой уровень ещё совсем невысокий и мне было бы трудно в такой ситуации что-то придумывать slow.gif Наверное... blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgin
сообщение 13-Feb-2005, 13:34
Сообщение #6


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Ох biggrin.gif Вы ж все знаете, я люблю повыпендриваться dance.gif diablo.gif
Но! Делаю я это в такие моменты, когда, например, теряется контакт рук, немного сбились в танце с фигуры и надо как-то выкручиваться, а партнер стоит потерянный. Иногда бывает такая музыка, что просто так и прет отчебучеть чего-нить thumbup.gif
Был у меня такой случай...как раз на НГ в ДК МАИ. Меня пригласил как-то парень, с очень хорошей бальной подготовкой. Танец у него был, конечно, красив, но строг, прямолинеен, а музыка был очень колбасная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так вот.. я первую минуту делала то, что хочет от меня он... А потом...в общем инициативу переняла я... И... crazy.gif Тут понеслось thumbup.gif Меня сначала пытались направить на путь истинного танца, потом пытались делать со мной страстные поддержки, но музыка-то колбасная!!!! dwarf.gif В общем...он сдался! Танец длился минут 7, наверное, песня длинная была очень. И он стал подстраивтаься под меня!!! wink.gif В общем, мы оттанцевали суперски! После танца..весь мокрый и усталый...он сказал тихо так "Вот это было...круто!"
thumbup.gif thumbup.gif

Вообще...если патрнерша начинает выпендривать, нало учитывать что делает она это для Вас, патрнеры! wub.gif Хочет показать как она классная, гибкая, милая, и как она хочет вас......завести ...на суперский танец! wink.gif Поэтому не теряйтесь! Подстраивайтесь, выпендривайтесь! Вы это можете! А если нет...учитесь , ребята, у Айрата wink.gif Мы с ним как зажжем иногда! dance.gif Хехе, тут уже и хастл, и не хастл, но прикольно и классно дико! wub.gif

Если же совсем не хотите ее инициативы-просто не давайте ей свободы. Следите за ее движениями, свои делайте четкими. Ведите идеально!Контролируйте ее руки при себе, не давайте ей уйти туда, куда вы не хотите , что она ушла to_keep_order.gif


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 13-Feb-2005, 23:11
Сообщение #7


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



[quote=Svetik,13-Feb-2005, 11:32]А кто тогда сам отучает меня от этого?  beee.gif
*
[/quote]
От этого - никогда! Более того - поощеряю tongue.gif flowers1.gif good.gif
smile.gif+13-Feb-2005, 12:48-->
Цитата((:Баська:) @ 13-Feb-2005, 12:48)
Так что стараемся! wink.gif
*
[/quote]
ИМХО: с тобой очень пудобно танцевать yes.gif
[quote=Nemo,13-Feb-2005, 12:55]..... slow.gif Наверное...  blush2.gif
*
[/quote]
Позажигаем? wink.gif
[quote=Olgin,13-Feb-2005, 13:34]Вообще...если патрнерша начинает выпендривать, нало учитывать что делает она это для Вас, патрнеры! wub.gif  Хочет показать как она классная, гибкая, милая, и как она хочет вас......завести ...на суперский танец! wink.gif 
*
[/quote]
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif good.gif good.gif hi.gif hi.gif good.gif good.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
[quote=Olgin,13-Feb-2005, 13:34]...учитесь , ребята, у Айрата  wink.gif
*
[/quote]
Когда будут занятия? blush2.gif Я обязательно приду! nyam.gif nyam.gif nyam.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19-March-2024 - 14:58
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising