Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> А если вдруг всё поменяется??????, Добрта всё-таки спасёт Мир!!!!!!!
Красильников Але...
сообщение 15-Feb-2005, 03:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January-05
Пользователь №: 82



Приходя на дискотеки иногда вижу забавное и одновременно грустное зрелище.... beee.gif Партнёры как опытные так и не очень, придя на дискотеку выбирают партнёрш потанцевать. Но осознавая свою малочисленность и одновременно большое колличество партнёрш- они проходят мимо партнёрш и с чисто внешним чувством превосходства оглядывают эти цветущие ряды to_keep_order.gif , с вызывающим видом подходят к ним и снисходительно приглашают их потанцевать ranting.gif . Таким образом вызывая у неопытных партнёрш комплекс неполноценности. cray.gif Считаю это- в корне неправильным подходом - потому что можно в последствии получить по мозгам от опытной партнёрши если ты не соответствуешь ёё уровню танца.... dwarf.gif Что посеешь то и пожнёшь - как говорит мудрая поговорка!!!! Относись к другим так, как ты хотел бы что бы относились к тебе.... flowers1.gif wub.gif


--------------------
С уважением, Красильников Александр
8-910-4744253
alex1alex11@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Olgin
сообщение 15-Feb-2005, 14:04
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Цитата(Красильников Александр @ 15-Feb-2005, 03:17)
Приходя  на дискотеки  иногда  вижу  забавное  и  одновременно  грустное  зрелище.... beee.gif  Партнёры  как  опытные  так  и  не  очень, придя  на  дискотеку выбирают  партнёрш  потанцевать. Но  осознавая  свою малочисленность и одновременно  большое колличество  партнёрш- они проходят мимо  партнёрш  и с чисто внешним  чувством  превосходства оглядывают  эти  цветущие  ряды to_keep_order.gif  , с вызывающим видом подходят  к  ним и снисходительно  приглашают  их потанцевать ranting.gif  . Таким образом вызывая  у неопытных партнёрш комплекс  неполноценности.  cray.gif .... flowers1.gif  wub.gif
*


Да, я через это проходила. И о сих пор иногда теряюсь...Вроде смотрит так...и мимо. Думаешь, сама приглашу, а как-то неютно становится... unsure.gif С другой стороны это можно понять. Приходит опытный партнер. Танец с неопытной девочкой ему, умудреному жизнь, возможно уже не интересен. Поэтому опытный партнер выбирает себе такую же опытную, желательно еще и знакомую, партнершу и танцует с ней....
Так же возможно ребята просто там выбирают... Проходят и словно говорят "Ну...смотри, как я крут, а?" to_keep_order.gif Я этого не понимаю.
Так даже не всегда улыбнуться ему хочется... beee.gif
Но что меня убивает действительно-это вот что. Сидит девушка, ждет что ее пригласят.. Улыбается!! Рада каждому, кто ее пригласит! И..проходящий партнер на нее сначала так снисходительно смотрит... а потом проходит мимо! diablo.gif Вот это вот просто некрасиво. Не нравится-не смотри. Если уж заинтересовался пригласи! shout.gif А еще меня бесит, когда приглашаешь сама, и, наткнувшись на партнера с диким самомнением, он даже соглашается, но смотрит на тебя сверху вниз...оценивая. И танец часто бывает не обоюдным полетом, а экзаменом "Сейчас посмотрим, на что ты способна!" ranting.gif У многих парнеров есть такое-когда они сами уже научились танцевать им кажется что это их главная победа и круче уже никиго быть не может.

На самом деле девушки многое тоже так делают. Просто приглашают реже, поэтому и спрос другой wink.gif

Возможен еще вариант...партнер боится приглашать. Когда человек боится ( стесняется, напрягается) и боится это показать он напускает на себя такую маску холодности...Отсюда и такие взгляды, и такое поведение.

На самом деле...даже самые опытные и крутые партнеры ( да и партнерши) должы всегда помнить, что они тоже когда-то этому учились. И у них не все получалось. И хромали на осн. шаге, и руки выкручивали-все было. Скажите. нет? ph34r.gif Да и если парнер еще не супер-мега звезда, но кое что умеет, не надо боятся приглашать-наоборот! Чего боишься-то и делай! Иначе так и будешь ходить вдоль стенки. Девушки...мы же такие wink.gif Все от вас инициативы ждем wub.gif

А вообще...давайте просто учиться дарить радость. Себе и каждому. Танец это и есть та радость. Отбросим комплексы ( какие комплексы мы же танцоры!!!), самооценку до неба чуть спусим-все же мы люди, всгеда есть кто-то лучше, кто-то хуже. И просто потанцуем! Для этого и создаются дискотеки.

yes.gif yes.gif

P.S. Девченкам wink.gif Девушки, а давайте сами их приглашать, а? tongue.gif Я вот так и делаю частенько. И будем их выбирать yahoo.gif Представьте себе "Пришли мальчишки, стоят в сторонке, футболки в руках теребят..." А тут мы, красивые, замечательные, пластичные... и выбираем laugh.gif
Ой... самой страшно стало ph34r.gif


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 15-Feb-2005, 14:45
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Olgin @ 15-Feb-2005, 14:04)
Представьте себе "Пришли мальчишки, стоят в сторонке, футболки в руках теребят..." А тут мы, красивые, замечательные, пластичные... и выбираем  laugh.gif
Ой... самой страшно стало ph34r.gif
*

Сказочница


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgin
сообщение 15-Feb-2005, 15:08
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Цитата(Svetik @ 15-Feb-2005, 14:45)
Сказочница
*


Нет...ну ты себе это представь! laugh.gif Я уже вижу...Светик...идет по залу..осматривает их..так..свысока... а они притаились в уголочек и ждут...Тебя biggrin.gif biggrin.gif

Лан, шучу... сорри, что от темы отшла dwarf.gif


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 16-Feb-2005, 03:00
Сообщение #5


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата(Olgin @ 15-Feb-2005, 14:04)
На самом деле девушки многое тоже так делают. Просто приглашают реже, поэтому и спрос другой wink.gif
*

Есть и такое. Иногда опытная партнерша танцует стобой так, вроде ты ничтожество, ничего не умеешь и т.д. и т.п. Потом невольно пытаешься отиграться..... (один раз я это сделал, нос той партнершей, которая "некорректно" танцевала)

ИМХО: танцевать надо аакуратно и для обоюдного удовольствия!
Цитата(Olgin @ 15-Feb-2005, 14:04)
P.S. Девченкам wink.gif  Девушки, а давайте сами их приглашать, а?  tongue.gif Я вот так и делаю частенько. И будем их выбирать yahoo.gif  Представьте себе "Пришли мальчишки, стоят в сторонке, футболки в руках теребят..." А тут мы, красивые, замечательные, пластичные... и выбираем  laugh.gif
Ой... самой страшно стало ph34r.gif
*

Я видел ситуацию, когда партнеров больше..... swoon.gif девчонки не садились, их даже с танцпола не отпускали thumbup.gif А вот парням приходилось ждать в очереди sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19-March-2024 - 08:38
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising