Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> А можно и отдельно немного потанцевать, Время от времени и не часто!!!!!!
Красильников Але...
сообщение 17-Feb-2005, 21:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January-05
Пользователь №: 82



Танцы дело сложное и возможно, на мой взгляд ,нужно немного повеселиться отдельно друг от друга..... tease.gif Конечно по взаимному согласию good.gif ... Вот только кто первый это согласие должен выразить... clapping.gif Или по взаимному свистку в разные стороны и немного как каждый понимает thumbup.gif танец . А чтобы партнёр или партнёрша не стояли аки соляной столб , diablo.gif а были бы готовы к таким неожиданностям - может заранее предупреждать flowers1.gif ... Что-то типа ,, Ты знаешь дорогой(ая) меня время от времени колбасит так что не удивляйся!!!!! Ты такой понятливый(ая)//// wub.gif wub.gif Ответ к сожалению не предсказуем..... dwarf.gif . Это мысль вслух.... Если кто нибудь из случайно просматривающих выскажется - это будет хорошо... Мне кажется у каждого есть свои мысли не только по поводу танцев но и отношений и взаимоотношений ,либо заметки по жизни попробуйте высказаться может понравиться... thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif tongue.gif tongue.gif


--------------------
С уважением, Красильников Александр
8-910-4744253
alex1alex11@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Olgin
сообщение 18-Feb-2005, 01:21
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Очень актуально. Потанцевав, точнее прожив, танцы в коммуне с Пашей Рябиковым, по дороге домой меня посетили такие вот мысли:
1. Сольный танец двумя участниками-танец тоже парный. Только без контакта рук. Отсюда:
2. Сольный танец ( впрочем как и любой парный, просто тут это более явно)-
это одна жизнь на двоих. Тут надо очень четко жизнь в одном музыкальном пространсиве. Чувствовать другого на расстояни. Установить интуитивный контакт. И только после этого:
3. Не столько важно кто первый начнет сольный танец. Важно, на мой взгляд, поймать момент в музыке и в танце самом, когда движения наиболее простые и есть возможность отпустить руки.
4. Руки можно потерять, отпустить, но..не в кое случае-если уж решили: сольно!-не вводить парнера/парнершу в заблужение, вроде как подавая руки. Нету контакта рук. Нету smile.gif
5. Танцевать сольно лучше тоже друг для друга. Вокруг дргу друга. Заводя другу друга, разводя wink.gif
6. Перейти так же грамотно из соло в пару.

А вообще...если хотите просто для себя так поколбасится yahoo.gif yahoo.gif , то ну просто встаньте себе и кобасьтесь. Или если увидете девушку/парня, который сам колбасится-походите, пристраиватейсь рядышком, вживайтнесь-не пожалеете thumbup.gif


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgin
сообщение 20-Feb-2005, 11:44
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Хех wink.gif В субботу Саша Красильников как раз и пытался сделать так, чтоб в процессе танца люди танцевали сольно smile.gif
Примером для подражания стала нескромная Я wink.gif yahoo.gif biggrin.gif tongue.gif


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
soil
сообщение 21-Feb-2005, 01:12
Сообщение #4


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата(Olgin @ 18-Feb-2005, 01:21)
Очень актуально. Потанцевав, точнее прожив, танцы в коммуне с Пашей Рябиковым, по дороге домой меня посетили такие вот мысли:
1. Сольный танец двумя участниками-танец тоже парный. Только без контакта рук. Отсюда:
2. Сольный танец ( впрочем как и любой парный, просто тут это более явно)-
это одна жизнь на двоих. Тут надо очень четко жизнь в одном музыкальном пространсиве. Чувствовать другого на расстояни. Установить интуитивный контакт. И только после этого:
*

По правилам МФХ допустим контакт глазами. blush2.gif А просто потанцевать свое(и только свое) независимое движение я - ЗА. yes2.gif Только партнерши далеко не все это тянут sad.gif
Цитата(Olgin @ 18-Feb-2005, 01:21)
3. Не столько важно кто первый начнет сольный танец. Важно, на мой взгляд, поймать момент в музыке и в танце самом, когда движения наиболее простые и есть возможность отпустить руки.
4. Руки можно потерять, отпустить, но..не в кое случае-если уж решили: сольно!-не вводить парнера/парнершу в заблужение, вроде как подавая руки. Нету контакта рук. Нету smile.gif
*

Мне как партнеру легче: захотел - олтпустил руки, п не понравилось - снова свзялись wink.gif
Цитата(Olgin @ 18-Feb-2005, 01:21)
5. Танцевать сольно лучше тоже друг для друга. Вокруг дргу друга. Заводя другу друга, разводя  wink.gif
6. Перейти так же грамотно из соло в пару.
*

ИМХО: не всегда. blush2.gif Иногда настолько классно от музыки(обычно на моих любимых мелодиях), что просто хочется станцевать так, как я вижу мелодию. dance.gif
Цитата(Olgin @ 18-Feb-2005, 01:21)
А вообще...если хотите просто для себя так поколбасится yahoo.gif  yahoo.gif , то ну просто встаньте себе и кобасьтесь. Или если увидете девушку/парня, который сам колбасится-походите, пристраиватейсь рядышком, вживайтнесь-не пожалеете  thumbup.gif
*

Тоже вариант thumbup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 21-Feb-2005, 13:51
Сообщение #5


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Только один партнер flowers1.gif мне позволяет регулярно своевольничать yahoo.gif . Мне безумно нравится wub.gif с ним танцевать.... даже каждый день....blush2.gif ой....

и пара партнеров, которые очень лояльно относятся к моей своенравности... nyam.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 27-Feb-2005, 12:14
Сообщение #6





Гости






А может просто сказать: "Без рук!"? ranting.gif thumbup.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jeka
сообщение 9-May-2005, 13:46
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9-May-05
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 158



а я за smile.gif сказать ничего не могу, не пробовал я smile.gif Но разнообразие и эксперементы всегда кстати
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
udofun
сообщение 12-May-2005, 21:47
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24-January-05
Пользователь №: 85



сколько всего интересного оказывается обсуждается smile.gif
надо только не на форуме shout.gif , а на занятии у Саши продолжить. wink.gif


--------------------
хостинг тут: http://www.2x4.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19-March-2024 - 09:08
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising