Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ОТЧЕТ, о дискотеке 6-го
Илья
сообщение 8-Feb-2005, 17:37
Сообщение #1


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Призрачно все в этом мире бушующем...
в воскресенье отметилась рекордная посещаемость - было 14 гостей cray.gif mad.gif
так мало посетителей мы еще не видели...
то ли день встречи выпускников накануне подкосил толпу собиравшихся придти,то ли магнитная буря ослабила коленные суставы наших монстров хастла biggrin.gif , мы уже никогда не узнаем...
diablo.gif еще пара таких вечеринок ranting.gif ,и заведение откажет нам в гостеприимстве mad.gif
(хотя,честно говоря, мы все верим, что это было разовым явлением smile.gif )

имевшиеся в наличии танцоры, пользуясь пустым танцполом, утанцевались вусмерть smile.gif biggrin.gif tongue.gif
(спасибо моим прекрасным воскресным партнершам-я еле встал утром следующего дня, и опоздал на работу sad.gif blink.gif smile.gif -загоняли...старость?? swoon.gif wacko.gif )
Ди джей Боб был в ударе (в хорошем смысле этого слова smile.gif )-и порадовал нас массой приятно-танцевальных вещичек...
Капля убеждения точит даже каменно-музыкальные вкусы-жесткое техно испарилось из наших плэй-листов yahoo.gif
а какая латина ...мммм... rolleyes.gif

В общем и целом, мы все равно сделали ЭТО beee.gif biggrin.gif

И сделаем это еще раз- laugh.gif в следующее воскресенье в Сквозняке планируется тематическая вечеринка, посвященная сами догадаетесь чему wub.gif ...
с признаниями..., объяснениями..., новыми конкурсами и прочими штуками no3.gif

Кстати,предложения по проведению принимаются rolleyes.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
П. С.
сообщение 12-Feb-2005, 23:57
Сообщение #2


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 12-February-05
Пользователь №: 94



Не все так просто. Хастл, на данный момент, в Самаре не является коммерческим танцевальным проектом. То, что группа занимающихся в этом году окупает затраты на ее набор и содержание - просто супер. В прошлом танцевальном году все было убыточно.
Вопрос "почему" я думаю неуместен - все сами понимают, что хастл пока что малоизвестный танец в Самаре. Соответственно, реклама через афиши - нереально, даже если делать отдельно специально для хастла.
Зачастую все происходит через телефонные звонки (звонит человек с вопросом о бальных танцах, стрипе или даже востоке - а мы ему говорим - "а не хотите ли попробовать хастл?" он нам - "а что это?" мы - "вы не знаете что такое хастл, о это супер танец..." и т. д. и т. п.). Второй вариант: на других танцевальных направлениях (латина - самый идеальный вариант) клиентам предлагается попробовать сходить на хастл. При этом мотивация может быть разнообразной - на прошлом занятии было замечено много свободных партнеров, у них отдельные вечеринки каждое воскресенье, там есть скидки и т. д.
И наконец третье - просто знакомые или люди обращающиеся ко мне за советом, как к профессионалу.
Есть еще четвертый и пятый и n-ый способ привлечь народ в хастл. Но они сейчас в разработке. Их реализация во многом зависит от непосредственных мастеров хастла. Например, как хастл-вечеринки, которые вы все можете наблюдать в Сквозняке. Без желания Ильи и Кристины ничего бы не вышло. А это кстати очень серьезная пропаганда.
При этом планов (во всяком случае у меня) больше чем времени и возможностей. Когда-нибудь обязательно все реализую, если действительно это кому-нибудь нужно.

Критику я поддерживаю. Все критические замечания по предыдушим афишам высказываю дизайнерам и пытаемся каждый раз найти что-то новое. Хотя каждая афиша это попытка сделать невозможное - вместить огромное количество информации на небольшой лист.


--------------------
такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-March-2024 - 08:12
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising