2.09(вс) - "Бриллианты России" в CDK МАИ + х-диско, dj's Яшма, Айрат, ЕК |
Портал | Хастл-клуб в CDK МАИ | Самарский Хастл-клуб | Студия N Club | Тольяттинский Хастл-клуб | Коломенский Хастл-клуб | CDK МАИ | ||||
форум сайт фото В-Контакте архив DJ-ский форум |
форум сайт фото В-Контакте |
форум сайт фото В-Контакте |
форум сайт |
форум сайт фото В-Контакте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.09(вс) - "Бриллианты России" в CDK МАИ + х-диско, dj's Яшма, Айрат, ЕК |
31-Aug-2007, 23:25
Сообщение
#1
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
После длииииинного теплого лета
встречаемся в CDK МАИ в первое осеннее воскресенье 2 сентября на традиционной уикэндной хастл-дискотеке Х-диско, как обычно, начинается в 20:00, а с 18:00 до 20:00 на танцполе состоится турнир-мастерс по хастлу и хастлу-джек-н-джилл "Бриллианты Москвы - 2007", подробная информация: http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=6779 Все участники и зрители конкурса смогут остаться на последующую дискотеку, которая начнется в 20:00. Диджеят - Яшма (конкурс, х-диско), Айрат и Евгений Кухтин (х-диско). Начало хастл-дискотеки - 20:00, завершение - в 23:00. Вход - 150 руб., для студентов - 100 руб. (по действительным студенческим билетам или ISIC-картам). Подробности - http://forum.hustleclub.ru/index.php?showtopic=1399 Как проехать в CDK МАИ - http://mai.hustleclub.ru/index.php?pid=2 до встречи в CDK МАИ, Айрат, Евгений -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
1-Sep-2007, 11:56
Сообщение
#2
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
Цитата(Ajrat @ 31-Aug-2007, 23:25) ...с 18:00 до 20:00 на танцполе состоится турнир-мастерс по хастлу и хастлу-джек-н-джилл "Бриллианты Москвы - 2007", подробная информация: http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=6779 2 сентября - турнир-мастерс по хастлу и хастлу-джек-н-джилл "Бриллианты Москвы - 2007" (Эмблема конкурса предоставлена Настей Семеновой) Соревнования в номинации ХАСТЛ проходят с разделением по классам. В случае, если количество пар-участников менее 6, пары объединяются с другим классом (А+В и С+Д) Организаторы соревнований: СИТР, РФХ, ТК "Центральный". Информационная поддержка: танцевальный проект МИР ТАНЦА Место проведения: CDK МАИ Председатель Оргкомитета и ведущий - Вячеслав Хлопков Предварительная программа соревнований: Регистрация участников, получение стартовых номеров - 16.30 -17.30 Соревнования пройдут в рамках большой хастл-дискотеки. ХАСТЛ Отборочные туры - 18.00 ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ Отборочные туры - 18.30 Финалы - 20.00 Джек-н-джилл - в открытой номинации на основе правил МФХ/РФХ Хастл - 1-й тур - обычный отборочный тур, далее - одна пара против другой, по жребию (KO System — открытым голосованием судей одна из 2-х пар выводится дальше). => «лучшая» из 2-х проигравших в каждом круге имеет возможность выйти в следующий круг. Эта ”счастливая пара” определяется одним из 3-х вариантов: большинством судей, гл.судьей или жребием (выбор организатора). Финал - как обычно! По системе Мастерс ранее было проведено 7 турниров "Dirty Dancing" в Красном Уголке на Арбате, Гран при Москвы-2006, Бриллианты Москвы - 2006, Hustle Masters - 2006 г. Судьи: 1. Верещагин Сергей - главный 2. Мешков Игорь 3. Бесфамильный Алексей 4. Нестерова Ольга 5. Николаева Маргарита Запасные судьи: Милованов Александр, Кононова Анна, Лоханина Мария, Локшина Анастасия Основные оцениваемые критерии: 1. Импровизация и музыкальность 2. Взаимодействие партнеров 3. Cложность и многообразие танцевальных элементов. 4. Эмоциональность, энергетика танцоров, эстетичность, чувственность, костюмы Призы: кубки - призерам, грамоты - финалистам. Стоимость участия (за номинацию): по предварительной регистрации - 150 руб./чел. при регистрации в день конкурса - 200 руб./чел. вход на конкурс для зрителей - 150 руб. фото-съемка и видео-съемка - 500 руб. (200 р. возвращается при предоставлении записи для копирования) Вход на конкурс и дискотеку в CDK МАИ - 150 руб. для участников (по списку) - 100 р. Предварительная регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются по danceinfo@list.ru до 25 августа!!! В теме сообщения нужно указать "Регистрация на "Бриллианты Москвы-2007". В письме просьба указать: - номинации, в которых участники намерены принять участие - фамилия и имя партнера, класс (если есть), клуб При неправильно оформленной заявке (например - не указании клуба, где танцор занимался ранее ...), паре может быть отказано в регистрации. Контакты Оргкомитета: тел. 795-5020 e-mail: danceinfo@list.ru Оргкомитет рассматривает предложения спонсоров и меценатов! Стартовый лист: - на первой странице темы Бриллианты Москвы 2006. Как это было Внимание! Впервые на конкурсе организуется художественная фотосъемка желающих пар с использованием профессионального студийного света и оперативная печать фотографий (не забудьте взять денег побольше! ). В холле клуба будут вывешены фотографии с предыдущих конкурсов. Так же можно будет увидеть на экране и приобрести свежие фотографии прямо во время конкурса (вариант в процессе обсуждения), а заодно и сделать предварительные заявки на видео по цене 100р. Фотограф - Гальченко Андрей -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
5-Sep-2007, 11:10
Сообщение
#3
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
Цитата(Ajrat @ 1-Sep-2007, 11:56) 2 сентября - турнир-мастерс по хастлу и хастлу-джек-н-джилл "Бриллианты Москвы - 2007" (Эмблема конкурса предоставлена Настей Семеновой) Оригинал результатов лежит здесь: http://forum.wsdance.com/index.php?s=&show...indpost&p=98310 Результаты турнира-мастерс по хастлу "Бриллианты Москвы 2007" Организаторы соревнований: ТК "Центральный". Информационная поддержка: танцевальный проект МИР ТАНЦА Место проведения: СДК МАИ Председатель Оргкомитета и ведущий - Вячеслав Хлопков Главный секретарь - Авагимова Алена Секретариат - Николаева Ирина Звукооператор и DJ - Яшма Судьи: 1. Верещагин Сергей - главный 2. Метельский Владимир 3. Нестерова Ольга 4. Мешков Игорь 5. Бесфамильный Алексей 6. Николаева Маргарита 7. Лоханина Мария (1 отборочный тур по С+Д) / Кононова Анна (остальные туры) А+В класс, хастл ФИНАЛ 1 место - Коньков Андрей (А, самост.) - Зиганшина Нелля (А, самост.) 2 место - Леонов Владимир (А, Остров, ODS) - Ходос Антонина (А, Остров, ODS) 3 место - Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Настя (В, Центральный) 4 место - Черный Арик (Индиго, Стиль, Остров) - Ярыгина Татьяна (В, Движение) 5 место - Кулмакеев Керим (В, Остров) - Полканова Анастасия (В, Хастл-центр) 6 место - Серегин Валерий (В, Экспромт) - Дмитриева Ольга (А, Экспромт) 1/2 финала 7 место - Копейкин Александр (B, N-club) - Демина Виктория (А, Студия В.Деминой) 8-10 место - Володин Александр (А, N-club, Хастл-центр)-Пономарёва Вероника(С, N-клуб, Хастл-центр) 8-10 место - Горяный Константин (В, Центральный) - Ткачук Полина (В, Движение) 8-10 место - Мясоедов Александр (В, Хастл-центр) - Рощупкина Алена (В, Хастл-центр) 11 место - Токаев Георгий (С, Хастл-Центр) - Тарасова Марина (А, DCC, Хастл-Центр) А+В класс, хастл-джек-н-джилл ФИНАЛ 1 место - Леонов Владимир (А, Остров, ODS), 55 - Хурция Эллана (А, самост.) 2 место - Черный Арик (Индиго, Стиль, Остров), 47 - Ходос Антонина (А, Остров, ODS) 3 место - Данилов Евгений (А, Стиль), 44 - Полканова Анастасия (В, Хастл-центр) 4 место - Володин Александр (А, N-club, Хастл-центр), 38 - Демина Виктория (А, Студия В.Деминой) 5 место - Никифоров Павел (А, Центральный), 29 - Пономарева Вероника (С, N-club, Хастл-центр) 6 место - Копейкин Александр (B, N-club), 8 - Юдина Настя (В, Центральный) 1/2 финал 7-8 место - Коньков Андрей (А, самост.) - Зиганшина Нелля (А, самост.) 3:4 (против пары 55) 7-8 место - Кулмакеев Керим (В, Остров) - Ярыгина Татьяна (В, Движение) 3:4 (против пары 38) 9 место - Серегин Валерий (В, Экспромт) - Дмитриева Ольга (А, Экспромт) 2:5 (против пары 8) 10-11 место - Горяный Константин (В, Центральный) - Ткачук Полина (В, Движение) 1:6 (против пары 44) 10-11 место - Мясоедов Александр (В, Хастл-центр) - Рощупкина Алена (В, Хастл-центр) 1:6 (против пары 47) 12 место - Виноградов Михаил (В, ODS-studio) - Сорокина Наталья (В, ДДК, ODS-studio) 0:7 (против пары 29) С+Д класс, хастл-джек-н-джилл - 44 пары ФИНАЛ 1 место - Жариков Антон (С, Движение), 18 - Нетесова Татьяна (С, Центральный) 2 место - Чекулаев Евгений (С, Движение), 42 - Дымова Надежда (Д, Движение) 3 место - Зайцев Иван (С, Центральный, Хастл-центр, Движение), 21 - Минкевич Наталья (С, Стиль) 4 место - Михайлов Евгений (С, Движение), 19 - Степанова Ирина (С, Центральный) 5 место - Тютюник Олег (С, S-клуб, Хастл-центр), 40 - Пиняскина Оксана (С, Центральный) 6 место - Громов Кирилл (С, Хастл-центр), 65 - 7 место - Егоров Павел (С, Центральный), 70 - Поясова Марина (С, Движение) 1/2 финала 8 место - Талалаев Александр (С, Центральный) - Бероева Нигина (Д, Хастл-Центр) 3:4 (против пары 19) 9 место - Пантелеев Леонид (С, Остров) - Судакова Ирина (С, Движение) 2:5 (против пары 42) 10-11 место - Земляной Алексей (С, Центральный) - Солянкина Анна (С Веста) 1:6 (против пары 70) 10-11 место - Макаренков Евгений (С, Веста) - Валуева Марина (С, Движение) 1:6 (против пары 40) 12-14 место - Бредихин Руслан (С, Хастл-Центр) - Молчанова Маргарита (Д, Хастл-центр) 0:7 (против пары 65) 12-14 место - Скачков Артем (С, Центральный) - Камаева Дарья (С, Центральный) 0:7 (против пары 21) 12-14 место - Матюнин Александр (С, Центральный) - Дебцова Евгения (С, Центральный, Хастл-центр, Движение) 0:7 (против пары 18) С класс - 22 пары ФИНАЛ 1 место - Пантелеев Леонид (С, Остров) - Судакова Ирина (С, Движение) 2 место - Жариков Антон (С, Движение) - Харчевникова Юля (С, Движение) 3 место - Иванов Евгений (С, Движение) - Андрачникова Вероника (С, Движение) 4 место - Михайлов Евгений (С, Движение) - Вдовина Юлия (С, Движение) 5 место - Бредихин Руслан (С, Хастл-Центр) - Шестакова Ксения (С, Хастл-Центр) 6 место - Морозов Анатолий (С, Движение) - Валуева Марина (С, Движение) 1/2 финала 7-9 место - Талалаев Александр (С, Центральный) - Сенатская Светлана (С, самост.) 3:4 (против пары 36) 7-9 место - Харин Александр (С, Остров, ХЦ, Центральный) - Ерохина Светлана (С, Остров, ХЦ) 3:4 (против пары 19) 7-9 место - Осипов Антон (С, Движение) - Минкевич Наталья (С, Стиль) 3:4 (против пары 37) 10 место - Козлов Вячеслав (С, Движение) - Ветрова Марина (Д, Движение) 2:5 (против пары 30) 11 место - Тютюник Олег (С, S-клуб, ХЦ) - Широкова Марина (С, Веста, ХЦ) 1:6 (против пары 28) 12 место - Гречкин Ярослав (С, Веста) - Егорова Мария (С, Веста) 0:7 (против пары 18) 1/4 финала 13 место - Чекулаев Евгений (С, Движение) - Поясова Марина (С, Движение) 14-16 место - Зайцев Иван (С, Центральный, ХЦ, Движение) - Дебцова Евгения (С, Центральный, ХЦ, Движение) 14-16 место - Гафаров Эрик (С, Центральный) - Никольская Юлия (С, Центральный) 14-16 место - Бедалев Владимир (С, ODS-studio) - Зосимова Ирина (С, ODS-studio) 17-19 место - Чернов Алексей (С, Иваново, ДАРР) - Жиронкина Ольга (С, Иваново, ДАРР) 17-19 место - Матюнин Александр (С, Центральный) - Степанова Ирина (С, Центральный) 17-19 место - Скачков Артём (С, Центральный) - Фролова Марина (С, Центральный) 20-22 место - Егоров Павел (С, Центральный) – Люлевич Ольга (С, Центральный) 20-22 место - Ермолаев Дмитрий (С, Vesta, Остров) - Безродных Мария (С, Vesta) 20-22 место - Михалин Михаил (С, Альтернатива, Веста) – Солянкина Анна (С, Веста) Д класс - 22 пары ФИНАЛ 1 место - Лосенко Федор (Д, Движение), 64 - Ручинская Любовь (Д, Движение) 2 место - Ефимушкин Илья (Д, Движение), 7 - Чичерова Катя (Д, Движение) 3 место - Банатин Кирилл (Д, Хастл-Центр), 35 - Бероева Нигина (Д, Хастл-Центр) 4 место - Шлейко Александр (Д, Движение), 22 - Поварова Людмила (Д, Движение) 5 место - Андреев Павел (D, Веста, Движение), 11 - Нгуен Екатерина (D, Веста, Движение) 6 место - Шапошников Игорь (D, Джайв-Стрит, Санкт-Петербург), 16 - Жукова Дарья (D, Джайв-Стрит, Санкт-Петербург) 1/2 финала 7-9 место - Литке Евгений (Д, Хастл-Центр) - Малафеевская Ольга (Д, Хастл-Центр) 3:4 (против пары 35) 7-9 место - Буянов Александр (D, Vesta) - Преображенская Елена (D, Vesta) 3:4 (против пары 11) 7-9 место - Мовсесян Янис (Д, Центральный) - Темралиева Ксюша (Д, Центральный) 3:4 (против пары 16) 10 место - Черданцев Владимир (Д, Движение)- Дымова Надежда (Д, Движение) 2:5 (против пары 22) 11-12 место - Федоров Алексей (Д, Хастл-Центр) - Комарова Светлана (Д, Хастл-Центр) 1:6 (против пары 7) 11-12 место - Гущин Александр (Д, Центральный) - Рябчикова Александра (Д, Центральный) 1:6 (против пары 64) 1/4 финала 13-15 место - Селиончик Сергей (D, Хастл-Центр, Движение) - Ануфриева Екатерина (D, Хастл-Центр) 13-15 место - Павленко Андрей (Д, Движение) – Новожилова Варвара (Д, Движение) 13-15 место - Аверченков Евгений (Д, Центральный) - Подледнева Наталья (Д, Центральный) 16-18 место - Кузнецов Сергей (D, Центральный) - Захарова Вероника (D, Центральный) 16-18 место - Грушин Алексей (Д, Хастл-центр) - Ермишина Ольга (Д, Хастл-центр) 16-18 место - Картошкин Олег (Д, Vesta, Хастл-Центр) - Забураева Анастасия (Д, Хастл-Центр, Vesta) 19-21 место - Калинин Роман (Д, Центральный) - Степанова Наталья (Д, Центральный) 19-21 место - Чистухин Дмитрий (Д, Остров) - Черчик Татьяна (Д, Остров) 19-21 место - Груговец Алексей (Д, Хастл-центр) - Зайцева Мария (Д, Хастл-центр) 22 место - Остроумов Олег (Д, Центральный) - Хмелевская Ольга (Д, Центральный) Сообщение отредактировал Ajrat - 8-Sep-2007, 23:21 -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 29-April-2024 - 00:12 | |
Web-counters Russian | ||