Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА?!!, Черта-с два!!!
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 13:30
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Дорогие мои ЛЮДИ!!!
Сейчас я буду на вас наезжать, кричать, тыкать вас обожаемыми мной мордашками в ту большую лужу, которую вы наделали и в которую сами себя посадили!!! Готовьтесь!!!
Я это сделаю от всхлынувшего возмущения (давно пора!) и огромной любви к вам!!! Вот, начинаю!

Кто дал вам право, скажите мне на милость, дорогие мои, утверждать, что ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ??? На ф..га вы с такими глубокомысленными лицами утверждаете:"Когда человека узнаешь, то ПРИВЫКАЕШЬ к нему, и любовь кончается!"??? Думаете, что вы все знаете??? И про жизнь и про любовь?
Думаете, ваши неудачные юношеские любовные истории дают вам право утверждать и заявлять всему свету, что ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА?!!
Что вообще вы знаете о Вечность и о Любви???

Да ни фига вы не знаете, глупые, мои несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕРТА-С ДВА ОНА ПРОХОДИТ!!!
И если человека узнаешь - есть за что его любить БОЛЬШЕ!
Я это знаю!!! Я это ЧУВСТВОВАЛА!!! Но я не авторитет - такая же как и вы - глупая, молодая и люблю много говорить...
НО... я скажу по-другому!
История, которая происходила на моих глазах, дает мне право утверждать наперекор вам и всему миру:

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! И ОНА НЕ ПРОХОДИТ!!! И НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!

Мои родители 20 лет прожили вместе!!! Было много всего...
И, люди... Вы знаете, какие они записки писали друг другу - через 20-то лет СОВМЕСТНОЙ жизни??? Вы не знаете - я знаю!!! ЧИТАЛА!
Я сомневаюсь, что половина из вас в припадке первого чувства писала что-то подобное!!! biggrin.gif (Эти записки и сейчас есть)
Как они смотрели иногда друг на друга! Я не замечала, вернее, не пыталась разгадыватьих взгляды тогда... но оглянувшись, я поняла, ЧТО это были за взгляды...
И слова...
Понимаете, совместная жизнь - это трудно, но ведь главное зависит от нас - можно решать внешние проблемы, жить ВНЕШНЕЙ жизнью... и ЧУВСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА все равно, всегда! И быть БЛИЗКИМИ ДРУГ ДРУГУ... быть ЕДИНЫМИ!
Знаете, как говорят: Муж и жена - одна сатана! Если люди,несмотря ни на что, сохраняют ТАЙНУ, СЕКРЕТ - "Мы ВМЕСТЕ, мы ЕДИНЫ" - они ОБРЕЧЕНЫ НА ЛЮБОВЬ и даже через 20 лет!
Мои родители всегда были друг за друга... Хотя и многое было, и не все было идеально, конечно... НО...

Они ЛЮБИЛИ друг друга и через 20 лет так, как многие не умеют (БОЯТЬСЯ?) любить и за всю свою жизни!
Может потому и боитесь - что не верите, потому она и проходит для вас - что не верите... и потому вы и не верите!

А я теперь не имею права сомневаться в том, что ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО!
Я ЗНАЮ ЭТО!
Если мы к этому стремимся...


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_Nemo_*
сообщение 1-Dec-2004, 13:40
Сообщение #2





Гости






Резко, эмоционально... Не больше. sad.gif
Ух, Тебя приподняло, Ирыч! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 1-Dec-2004, 13:42
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Прости Ириш, но у меня перед глазами были совсем другие истории и люди! mad.gif Любовь может и вечная, но всего лишь эмоция. blink.gif Почему все, вообще, последнее время говорят только о ней? Может мороз так на всех действует?!!!... wink.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 14:03
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



А еще говорят так: Да воздасться каждому по вере его!

Ну, как ваша любовь может быть вечной, коли, когда она приходит, вы говорите ей: "Уйди! Ты должна закончиться! Ты всего лишь эмоция!"

Сомневайтесь, если вам угодно! smile.gif Я тоже иногда срываюсь - минуты слабости и отчаяния... Но... потом вспоминаю!

У меня такого права больше нет! Мои родители отобрали у меня право сомневаться - и за это им моя вечная благодарность!


И еще: если вы сомневаетесь - это ничего не меняет! smile.gif И не вычеркивает годы из жизни людей! smile.gif Да и мне ваши сомнения не страшны - они страшны только вам, потому что разрушают ВАШУ жизнь!
Я свою любовь буду ждать, искать... ценить и беречь wub.gif , и не оскорблю ее сомнением!


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 1-Dec-2004, 15:30
Сообщение #5


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Irich)
А еще говорят так: Да воздасться каждому по вере его!

Ну, как ваша любовь может быть вечной, коли, когда она приходит, вы говорите ей: "Уйди! Ты должна закончиться! Ты всего лишь эмоция!"

Сомневайтесь, если вам угодно! smile.gif  Я тоже иногда срываюсь - минуты слабости и отчаяния... Но... потом вспоминаю!

У меня такого права больше нет! Мои родители отобрали у меня право сомневаться - и за это им моя вечная благодарность!
И еще: если вы сомневаетесь - это ничего не меняет! smile.gif И не вычеркивает годы из жизни людей! smile.gif Да и мне ваши сомнения не страшны - они страшны только вам, потому что разрушают ВАШУ жизнь!
Я свою любовь буду ждать, искать... ценить и беречь wub.gif , и не оскорблю ее сомнением!

Так почему же нужно говорить прежде обратное wub.gif , точно все не так, а на утро после сна, в отличии от blink.gif невыспавшегося пытаться наехать и дать понять что не правый будет прав.

Ценить и беречь обещаю wub.gif ,
Слова свои облеку в камень wub.gif ,
Странно внимая, вновь понимаю wub.gif ,
Сложно по жизни ходить одному wub.gif .


Но по всему всегда принимаю,
ТОчку мировозренья своей половинки.
Жесто страдать не заставляю,
ТОлько понять всегда позволяю...

К словам о вечности...
Всегда свобода благородна, кто ценит ...
Тот живет свободно, кто знает ...
Цену той свободы, но не своей...
А той, как он считает над которой имеет власть wub.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 15:37
Сообщение #6


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Black Ice @ 1-Dec-2004, 15:30)
Так почему же нужно говорить прежде обратное wub.gif , точно все не так, а на утро после сна, в отличии от  blink.gif невыспавшегося пытаться наехать и дать понять что не правый будет прав.

Ценить и беречь обещаю wub.gif ,
Слова свои облеку в камень wub.gif ,
Странно внимая, вновь понимаю wub.gif ,
Сложно по жизни ходить одному wub.gif .


Но по всему всегда принимаю,
ТОчку мировозренья своей половинки.
Жесто страдать не заставляю,
ТОлько понять всегда позволяю...

К словам о вечности...
Всегда свобода благородна, кто ценит ...
Тот живет свободно, кто знает ...
Цену той свободы, но не своей...
А той, как он считает над которой имеет власть wub.gif
*


Ну, написал... blink.gif
Ничего не понятно, но понятно, что жутко приятно!!! laugh.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 15:44
Сообщение #7


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Black Ice @ 1-Dec-2004, 15:30)
Так почему же нужно говорить прежде обратное wub.gif , точно все не так, а на утро после сна, в отличии от  невыспавшегося пытаться наехать и дать понять что не правый будет прав.


Оттого, что силен тот, кто одолевает свои сомнения wub.gif , а не тот, кто никогда не сомневается! wink.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 1-Dec-2004, 15:47
Сообщение #8


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Странно однако, но хочется знать почему это и кто так часто прожжжжужал в ваши ушки, такими словами, покажи рукой, а то когда пальцем указывают, я замечаю и смотрю куда остальные четыре показывают. Вот вас Ирина занесло, ваааще. а идти от нисшего к высшему прикольно. tongue.gif

Главное понять или просто радоваться wub.gif , а ведь часто бывает просто по другому ... все просто... люди просто не знают чего хотят и что могут, вот и получается, что приходиться от недостатка говорить слова о не вечности. laugh.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 1-Dec-2004, 15:58
Сообщение #9


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Irich)
Ну, написал...  blink.gif
Ничего не понятно, но понятно, что жутко приятно!!! laugh.gif

Вот вот а еще говорят у мужчин логики нет, или прямолинейна ... tongue.gif
если говорит А, то следствие это Б, не так то это ... добраться до я тоже могу ... biggrin.gif
Вот так всегда, начнешь сначала,
Не поймешь, ни сам и не другие.
Все пишешь, а понять не могут,
Все скажешь прямо, улыбнется wub.gif .


Цитата(Irich)
Оттого, что силен тот, кто одолевает свои сомнения wub.gif , а не тот, кто никогда не сомневается! wink.gif

В сомненьи сила, кто-то вслух сказал,
Промолвил тихо, и вздохнул.
Затем по-раньше танцевать ушел,
На утро все сомнения пропали.


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 1-Dec-2004, 17:49
Сообщение #10


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Ирыч, не монимаю, чего ты так взорвалась? blink.gif ohmy.gif Побушевала-побушевала.... И смысл? Пытаешься кому-то доказать то, во что веришь? Вечная любовь - это прекрасное, но, к сожалению очень редкое явление... И к чему было так кричать?...... blink.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 1-Dec-2004, 18:10
Сообщение #11


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Забудьте, вчера опять "понты" кидал ... извините ... laugh.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 1-Dec-2004, 18:57
Сообщение #12





Гости






Цитата(Irich @ 1-Dec-2004, 13:30)
Дорогие мои ЛЮДИ!!!
Сейчас я буду на вас наезжать, кричать, тыкать вас обожаемыми мной мордашками в ту большую лужу, которую вы наделали и в которую сами себя посадили!!! Готовьтесь!!!
Я это сделаю от всхлынувшего возмущения (давно пора!) и огромной любви к вам!!! Вот, начинаю!
*


Дорогой наш ЧЕЛОВЕЧЕК!!! wub.gif
Для того чтобы поговорить с кем-то совершенно необязательно "наезжать, кричать и тыкать"! Приминение таких пусть даже виртуальных "действий" вызовет негативные последствия, как реакцию на применение силы. laugh.gif

Цитата(Irich @ 1-Dec-2004, 13:30)
Кто дал вам право, скажите мне на милость, дорогие мои, утверждать, что ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ??? На ф..га вы с такими глубокомысленными лицами утверждаете:"Когда человека узнаешь, то ПРИВЫКАЕШЬ к нему, и любовь кончается!"??? Думаете, что вы все знаете??? И про жизнь и про любовь?
Думаете, ваши неудачные юношеские любовные истории дают вам право утверждать и заявлять всему свету, что ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА?!!
*


Скорее всего "ИМ" это дал жизненный опыт! И у всех он разный! Так как мы общаемся с различными любви, испытываем различные чувства и эмоции!

Ирыч, дай мне такое определение слову "любовь", которое подходило бы ко всем. К Тебе - в тех ситуациях, когда Ты называла это любовью. Найди, чтобы согласились все! Ну или хотя бы значительно большая часть! А потом расшифруй, что Ты имеешь в виду под "вечной любовью". А то мы будем говорить о разном!

Цитата(Irich @ 1-Dec-2004, 13:30)
Да ни фига вы не знаете, глупые, мои несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕРТА-С ДВА ОНА ПРОХОДИТ!!!
И если человека узнаешь - есть за что его любить БОЛЬШЕ!
*


laugh.gif Слушаем Тебя внимательно, Ирыч! Будем учиться у Тебя не только танцам!
А если Ты его познаешь человека и понимаешь, что в нём больше того, чего Ты не любишь? Любить его за это? Тогда нужно уже здоровье проверять... ph34r.gif А вот если в нём всё больше того, что удивляет/радует/согревает и т.п. - тогда действительно чувствуешь больше тепла! wub.gif

Цитата(Irich @ 1-Dec-2004, 13:30)
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! И ОНА НЕ ПРОХОДИТ!!! И НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!
А я теперь не имею права сомневаться в том, что ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО!
Я ЗНАЮ ЭТО!
Если мы к этому стремимся...
*

Бывает и так, Ирыч! Я рад за Твоих родителей, искренне рад, что всё было именно так! Рад буду, даже если у Тебя будет также!

Лично я считаю, что дело не в том, какая любовь, какие эмоции, вечны ли они... Либо Тебе здорово/интересно/тепло/приятно и т.п. с человеком, либо Тебе не здорово/не интересно/не тепло/не приятно и т.п. Но может быть и так, что когда-то Ты начинаешь понимать, что что-то не так... Чего-то не хватает... Ты просто постепенно привыкаешь к человеку... Перестаёшь замечать определённые моменты, вещи, поступки и т.п.... И что?

Всё у всех по-разному. Потому что все воспринимают жизнь по-своему, так как приятнее, легче, веселее, удобнее... Никто не делает выбора вечной любви! Или невечной любви! Вот скажи, когда Ты знакомилась со своими молодыми людьми, Ты что-то выбирала? Ты хоть что-то о любви думала? Не уверен. Ты просто чувствовала определённые эмоции и чувства, а потом у Тебя выстраиваоись взаимоотношения, которые очевидно, в дальнейшем разлаживались! А где же ТА "любовь", о которой Ты говорила в те моменты, о которой немало думала? Тэк откуда Ты тогда знаешь, что именно ЭТО любовь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 1-Dec-2004, 19:10
Сообщение #13





Гости






[quote=кью,1-Dec-2004, 13:42]Прости Ириш, но у меня перед глазами были совсем другие истории и люди!  mad.gif Любовь может и вечная, но всего лишь эмоция.  blink.gif Почему все, вообще, последнее время говорят только о ней? Может мороз так на всех действует?!!!... wink.gif
*
[/quote]
Вот видишь, Ирыч, то о чём я говорил - всё у всех по-разному!
Мороз точно выморажвает, Кью! laugh.gif tongue.gif

[quote=Irich,1-Dec-2004, 15:44]Оттого, что силен тот, кто одолевает свои сомнения wub.gif , а не тот, кто никогда не сомневается! wink.gif
*
[/quote]
Хорошая фраза! smile.gif Но другое дело - если Ты сначала говоришь одно ("сомнения"), а затем опровергаешь ("одолев") - это уже как минимум смотрится странно.

smile.gif+1-Dec-2004, 17:49-->
Цитата((:Баська:) @ 1-Dec-2004, 17:49)
Ирыч, не монимаю, чего ты так взорвалась? blink.gif  ohmy.gif Побушевала-побушевала.... И смысл? Пытаешься кому-то доказать то, во что веришь? Вечная любовь - это прекрасное, но, к сожалению очень редкое явление... И к чему было так кричать?...... blink.gif
*
[/quote]
Смысла нет ни у кого нигде и ни в чём! laugh.gif Шутка конечно! На форуме все делятся своими мыслями, эмоциями и т.п. Все делают это по-разному. Ирыч же у нас сенсей эмоциональный! ohmy.gif laugh.gif blush.gif

[quote=Black Ice,1-Dec-2004, 18:10]а почему же ты так улыбаешься когда с тобой танцует? laugh.gif  tongue.gif
*
[/quote]
Что-то я, если честно, не догнал! smile.gif))
Ну вообще приятно же танцевать. А когда приятно - как минимум - улыбаешься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 1-Dec-2004, 20:26
Сообщение #14


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Цитата(Black Ice @ 1-Dec-2004, 18:10)
а почему же ты так улыбаешься когда с тобой танцует? laugh.gif  tongue.gif
*

Вообще не поняла, что ты хотел сказать этой фразой..... huh.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Denom_*
сообщение 2-Dec-2004, 00:24
Сообщение #15





Гости






Любовь приходит через взаимное доверие и взаимное понимание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 2-Dec-2004, 00:37
Сообщение #16


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Цитата(Denom @ 2-Dec-2004, 00:24)
Любовь приходит через взаимное доверие и взаимное понимание
*

Тогда не поняла, где обещанный полет эмоций, неописуемый восторг мысли, непередаваемый поток, переполняемый душу dry.gif ? Так и не поняла? Что есть любовь wacko.gif ? Чувство, которое надо вырастить в себе или оно приходит, когда ты не ждешь? blink.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 2-Dec-2004, 02:03
Сообщение #17


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Denom @ 2-Dec-2004, 00:24)
Любовь приходит через взаимное доверие и взаимное понимание
*

ситуация... Взаимное доверие и понимание было.... Потом любовь. Была...... Взаимное доверие и понимание осталось...... Что дальше? Как дальше?


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Denom_*
сообщение 2-Dec-2004, 07:37
Сообщение #18





Гости






Цитата(Svetik @ 2-Dec-2004, 03:03)
ситуация... Взаимное доверие и понимание было.... Потом любовь. Была...... Взаимное доверие и понимание осталось...... Что дальше? Как дальше?
*


Осталось самое главно - основа, на которой строится любовь. Если любви сейчас нет, это не значит, что при сохранении основы она не появится вновь через некоторое время.

P.S.
Цитата(Svetik @ 2-Dec-2004, 03:03)
Любовь приходит через взаимное доверие и взаимное понимание
*


Особо подчёркиваю словов "ВЗАИМНОЕ".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 2-Dec-2004, 15:38
Сообщение #19


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



Слушайте все!
Отвечать по пунктам каждому не смогу - два дня не был на форуме, а тут столько нового! blink.gif
Поэтому приблизительно так:

Кью - твой цинизм не напоминает точку зрения взрослого и опытного - в эмоциональном плане - человека. Твои "истории", которые ты видела - лишь десяток из миллиарда. Для вечности они - пыль. Как и история Иры, но там - о любви. А твои, наверно - о безысходности. Надоело. Хотя какое я имею право судить, даже не услышав? А какое имеешь ты - не прочувствовав сама?

Игорь - мы живем в 21 веке, да, когда любовь - это "банально", когда "а что ты имеешь в виду, уточни, обоснуй". Да, но это только на словах - а на деле мы так же животно и страстно любим. Или нежно и воздушно. Потому-то мы и люди, что не только ради продолжения рода испытываем эмоции.

Света - она кричит, потому что слова никто не услышит, это правда. Потому что каждый считает себя великим психологом. А никто не имеет права говорить: "ты не права - вечной любви нет".

Всем остальным и всем вместе. Ира говорила и "кричала" много. Придраться можно к любому слову, это так. А если говорят о любви - каждый мнит себя спецом. Почему? Потому что вздыхал десяток раз, дарил полсотни роз?!
Хрен! Ни черта никто из нас не знает!!!
Мы можем только догадываться - на что способны в состоянии безумия. А любовь - самое настоящее безумие...
Так что спорьте, сомневайтесь, говорите что нет вечной любви или любви вообще - это ваши проблемы. Каждый сам кузнец своей смерти. А кто-то - жизни и любви!

Вот и все. А вы бы лучше, чем накидываться всей толпой и с серьезным видом рассуждать о наличии/отсутствии любви вечной и вообще... не знаю, сядьте как-нибудь в метро на пол или выйдите под дождь с непокрытой головой... да много чего еще. Будьте разными и немного сумасшедшими! Будьте искренними и... да чего я учу. Все умеете. Только не хотите. Потому что проще зажаться в скорлупу практичности и "здорового цинизма", да покрикивать на всех, кто к тебе прорваться пытается.

Если у кого-то есть, что мне сказать или кто-то почувствовал себя ущемленным - прошу обращаться в жизни или хотя бы в личке. Здесь я обсуждать эту тему не смогу со всеми желающими, да и не хочу...

P.S. Кажется, любовь испытывают только те, кто позволяет ей поселиться в своем сердце. Это не имхо - это мое мнение!


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 2-Dec-2004, 16:06
Сообщение #20


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Hurracan @ 2-Dec-2004, 15:38)
P.S. Кажется, любовь испытывают только те, кто позволяет ей поселиться в своем сердце. Это не имхо - это мое мнение!
*

Пашка, ты-супер!
Мы позволяем себе любить или наоботот - себя.... Любовь-труд.........Такие избитые форазы.
Но боже мой, а попробуйте включить и сердце и мозги. Ребят, как это будет замечательно. Без драм, без истерик. Просто жить, просто ценить, просто любить...


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 13:07
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising