Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> "Lost Without You", композиция и обсуждени вокруг нее
(:Баська:)
сообщение 30-Jan-2006, 21:53
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Сегодня обнаружила очень и очень замечательную песню "Lost Without You" в исполнении Delta Goodrem clapping.gif В моём понимании - это самое то для хастла! good.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
GhostOfHustle
сообщение 5-Feb-2006, 14:44
Сообщение #21


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



2mabrek
Спасибо за теплую поддержку!

Три сотни, это с сидящими, бильярдом, баром -
верхним и нижним, так что все вполне реально,
площади там громадные...

Видение не мое, этого хотят держатели площадки - реальные,
не мы с Айри... sorry.gif

Только тогда они перестанут язвить по поводу столь непопулярной
нашей деятельности...

У них все по взрослому, удачный рок концерт -
1500чел не ниже 20уе билет, только за счет этой деятельности,
мы с нашим хастлом там и жируем,
в качестве подарка эти полтора года...

Все именно так как написал, ничего не прибавляю.

На разборе полетов с администрацией, все тот же ехидный вопрос,
ребята, а давайте завяжем наконец вашу богадельню...

Вот здесь и проявляется коренное отличие наших представлений с
иногда снобистским подходом конкретных танцоров.

Надежда наша все еще жива на скорейшее участие наших маевских
школ танца в промо акциях по близлежащим вузам с флаерами,
плакатами и стикерами.

Думать выбираться на вечера факультетов и вообще забыли,
хотя они идут постоянно.

Был бы актив танцоров маньяков, под это и программки дидж Дарьи,
немного приспособить можно было бы, она ходит почти на кждое мероприятие
и мониторит с балкона все муз программки.

К стати идея, ее попросить прописаться здесь на форуме...

Кью, ты не обьективна.
Народу последние три месяца по 170человек танцоров,
(там и платные и льготники)
на оригинале был рекорд - 260-280 по билетам и 300+
за счет ротозейства билетеров-охранников.

Сраться больше не будем, сказано сделано,
кто против - чистить гальюн!

По поводу мнений и вживую общаемся и по почте и по нелюбимому
телефону, со всеми кто действительно хочет.

Мабреку например огромное спасибо еще раз за наколки по источникам,
очень помогло правда не так как предполагалось,
та линия этно о которой упоминал пошла с его источника...
Сердечные благодарности - РЕАЛЬНО!

Немо, - да именно эта цифра считается администрацией нормальной,
для диско по цене 100р, разумеется можно уменьшить до приемлемых 200т,
но тогда цена в ЧЕТЫРЕ раза выше!!!

Арифметика очень простая.

Если надо привести вам примеры нормальных долгоживущих и реальных,
проектов - вермель, цена - 200 - биток!
Что голосовать сходите оцените, что крутят в том числе,
сделайте кальку с учетом хастл специфики получите примерную
прогностику по набивке программ.

Мы хотим по прежнему оставаться доступными новичкам,
для того чтобы просто выжить, сохранить площадку за хастлом.

Плохо организуем промо работу, ее делать просто некому.

Есть масса посильных идей для воплощения.

Например диджеи из маишного форума,
предложить им время на наших вечеринках,
столько минут сколько они своих фэнов из маи притащат.
по 0,25 минуты за человека! wub.gif biggrin.gif

Программки ну посовместимее с нами и гонорар уважительный,
так нет людей молодых пропихнуть...

Про флаера вообще молчу, после подвига Ольгина,
так ни одна живая душа
и не справилась,
хотя координаты места для печати я уже трем
клубам сдал.
Флаг им в руки!

Вот все всегда говорят про простоту освоения хастла,
согласен, но за это ведь плата нужна - простотой программ.

Да конечно ярко латиной посветить, блюз дать с разливами саксофона,
сложную разритмовку импровизационного джаза врубить,
а что делать новичкам?
Что делать людям пришедшим не меряться мастерством,
а просто повеселиться и отдохнуть от рабочей недели...

Не забывайте, у нас социальная дискотека и хотелось бы держать
разумные балансы.

У маи сейчас достаточно ценителей, кому наши акценты близки и понятны,
для этих людей мы не пожалеем никаких своих усилий по организации
их полноценного и веселого досуга!!! thumbup.gif

Всем спасибо за толику взаимопонимания... wub.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 5-Feb-2006, 14:58
Сообщение #22


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Цитата(mabrek @ 5-Feb-2006, 13:09)
Не влезет туда 300 человек никак.
*

victory.gif

To Ajrat и GhostOfHustle:
Отличная витрина получилась, однако! angel.gif clapping.gif
Эх, только вот жалко, что этот форум так редко посещается cray.gif Так мало человек смогут насладиться данной витриной cray.gif

P.S: С чего собесвенно тема началась, кто-нибудь помнит? Ах, да, я предложила замечательную песенку blush2.gif

To Кью:
Насчёт сбора мнений посредством электронного голосования вряд ли прокатит. Т.к. 1 - здесь ужасно не любят любое проявление критики, 2 - слишком мало человек посещает этот форум (это можно даже посмотреть по появляемости новых тем и их наполняемости. Постоянно пишут 2 человека максимум. Но мы их мнение по поводу МАИ-шных дискотек и так все знаем happy.gif)
Итог - форум давно УМЕР! swoon2.gif Покойся с миром.......


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 5-Feb-2006, 15:12
Сообщение #23


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Самое смешное, Басик, что это уже никому не надо ..мы здесь сидим и треплемся только от нечего делать и там на другом конце провода, за другой клавой сидит другой человек и занимается этим же.. на этом я считаю что для мен эта тема закрыта…
покойся с миром.


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 5-Feb-2006, 15:16
Сообщение #24


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
Итог - форум давно УМЕР!  Покойся с миром.......

Айри, похоронную мелодию
к этой ветке как нибудь подключить мона? tease.gif

Да уж, а мыслим то мы почти синхронно!

Мне тоже почему то это в голову пришло,
(мала аудитория... sad.gif )
не эффектный дж&джилл получился,
почти по свойски, даже как то абидна.

Я в общем то уже не раз и искренне признавал свои просчеты,
только не был услышан.

Зря влез с комментами той вечеринки,
допустил грубую промашку промоутера,
не первую, но оказалось и не последнюю.

На песню, тож зря отозвался, дак ктож знал...

Думал молчание знак неучтивости,
опять попал - недогоняю... umnik.gif

Мое мнение зря вы все так,
мы с Айратом, к вам всегда хорошо относились,
да собственно и будем относиться.

Вкусы разные так это не беда,
главное люди, в данном случае вы, - ХОРОШИЕ!

Приветики, не унывайте и не парьтесь особенно,
впереди весна. wub.gif yahoo.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 02:09
Сообщение #25





Гости






Часть первая. По существу
Давайте вернёмся на несколько дней назад в прошлое - заглянем в начло темы.
1. Баська делится музыкальной находкой
2. Е.К. комментирует своё отношение к находке и называет её новинкой. Выкладывает информацию о найденном диске (где встретилась эта композиция)
3. Баська сообщает, что песня не новинка
4. Е.К. начинает очередную "промывку мозгов"
Цитата(GhostOfHustle @ 3-Feb-2006, 01:10)
Песня может быть хоть 1900 года,
но не на слуху у народа не в хитах и ротации,
считай что и нет ее...
Если вошла в сборники этого года - значит свежая,
заметили ее, вышла из моды, значит устарела - состарилась.
<...>
Я ж обложку не сам разрисовывал!!! biggrin.gif
Думал, что это их расписание движения популярности вам известно...
Так что нечего попусту цепляться.<...>
*

Предпослядняя фраза, равная по смыслу аналогичной: "Я думал, что Вы умнее..." просто заслуживает похвалы за "непринужденную располагающую манеру с позитивным намерением" (© Айрат)!
Зацепили? Что, если не секрет? И чем? Неужели банальной констатацией, что песня не новинка? Или скорее - это снова "деструктивная критика" твоего профессионализма?
5. Ответ Баськи на "Цепляться" с последующим постом 6., которым она аргументированно подтверждает невнимательность или неправоту Е.К.
...
Далее начинается полная ахинея от Айрата с элементарными приёмами "начинающего психолга" ("поглаживания": приветствие, благодарности; игра чуств: "отняли минуты жизни"; ссылки на "авторитет" Маяковского; плавный уход от тематики разговора)... Ахинея с уходом от темы конкретной человеческой невнимательности или ошибки Е.К. на слишком абстрактные темы про трудную работу DJ'я и т.п.
Лишь в глубокой середине своего поста Айрат наконец объясняет причину ошибки или невнимательности Е.К. Лишь одно предложение - суть всего сообщения - размазано и затеряно в куче абсолютно лишних, ненужных в данной теме слов. А дальше - снова вода и неудачные примеры про Авентуру. Получается, что сначала признаётся невнимательность Е.К. и тут же она отрицается приведённым примером. Айрат, причём вообще задержка в выход в хиты, если уже изначально Е.К. привёл в пример диск с отшумевшими песнями. Смысл дальше говорить "о жизни"? И о популярности своего диска (очередная игра на "авторитетах")? А в целом бред! Теперь понимаю, почему ты жалуешься на недостаток времени отвечать. Очевидно, пока "размажешь" одно предложение смысла во всём тексте, времени действительно уйму потеряешь.

И дальше понеслось... Пережёвывание, абстрагирование, полный уход от темы... Разнополярность мира... Поиски космоса... Прерогативы... Набивание шишек... И вновь приёмы.

Одним словом - ТРАВА! ...лишь с исключительными мгновениями возврата к теме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 03:43
Сообщение #26





Гости






Часть вторая. Конкретная. Начало
Айрату:
Цитата
Не хочется потому, что вы с Басей, к моему сожалению,
* очень отдалились от нашей повседневной работы в CDK МАИ, наших задумок и реализаций, промахов и удач,

Удивительно, да? А сколько ещё человек отдалилось? Пальчиков хватит (правда я уже спрашивал)?
Цитата
* на мой взгляд, в вашем интернет-общении с Евгением Кухтиным и теперь со мной smile.gif вижу желание скорее доказать свою правоту, чем прийти к какому-то соглашению с оппонентами,

Где с тобой? Я хочу доказать правоту? В чём? Скорее продемонстрировать несогласие с "батькиными наставлениями", которые слишком часто обоснованы лишь словами "Я знаю... я помню... Поверьте мне... У меня опыт... А вот в 30-х... А я вот... Да мне вот" Продемонстрировать лишь потому, что суть проекта НЕБЕЗРАЗЛИЧНА... И хочется совершенстовать проект путём выражения обоснованных идей и предложений.
Зеркально спрошу - а когда, собственно, Е.К. с кем-нибудь согласился из оппонентов? Досок в инете полно, я начитан его "наставлений", от которых люди просто прутся!
Цитата
* и, самое главное, проект развития хастла в CDK МАИ в том виде, в котором мы с Женей стараемся создавать, по каким-то причинам вас не устраивает,

Несложно догадаться почему... Если всё-таки неясно: ответы можно найти в ваших же постах, где вы сообщаете, что у ВАС СВОЁ ВИДЕНИЕ проекта... Что уже означает, что никто и ничто не сможет повлиять на него... Потому что вы, и только вы, решаете его дальнейшую судьбу...
Цитата
* и вместо того, чтобы дать нам "вольную" smile.gif - "отпустить и расслабится" - зачем-то стараетесь "занизить" smile.gif нам самооценку ("как обычно тухло и в тумане", "нужно горочку г**на пожевать", "когда ж за отстоем появится...", "ушей с рождения у Вас нет" и т.п. по тексту).

5 очков, Айрат! А ведь это гиперболизированные и перефразированные фразы Е.К. (переписка + про контраст чувств)! Я занизил? Или всё-таки Е.К.? =)
Цитата
Поэтому, к сожалению, включать вас с Басей в нашу сдкашную команду уже нет никаких оснований.

Ох ты! =) Забавно! А вы, как организаторы, только что заметили, что я уже добровольно вышел из ваших конкретных дел?
А Баську вообще кто-нть из вас спрашивал про включение в сдкашную команду? Её мнение кто-нибудь спросил? Или просто поимели в виду? =) Тут вообще ситуация потрясающая. Организаторы прозрели )
Да, если речь о деньгах, то не беспокойтесь. Я думаю, если нам будет интересен вечер в МАИ, то мы найдём деньги на оплату входа. )
И отдельное спасибо за отключение меня от админских и модераторских функций на форуме. Только, не забывайте, пожалуйста, что и в каком количестве ЗДЕСЬ было мной сделано. Не забывайте также про фотогалерею(!), сайт, новый форум и прочую электронщину, на которую я убил "минуты жизни" =)... которые, между прочим, поставил практически я один (за исключением оплаты хостинга). Очевидно и там отключат функции. Нет, мне не жалко и "ломать построенное" - не мои игры. Просто хочется напомнить, как уже больше года я дёргал до недавнего времени тебя, Айрат чтобы ПОСТАВИТЬ информационный проект. Результаты дёрганий говорят сами за себя...
Цитата
Наверное, к вам теперь можно относиться как независимым танцорам, иногда заходящим на наши хастл-дискотеки.

Если исключить фото и "электронщину", то так уже давно и происходит.
Цитата
<...>мы и стараемся двигаться, учитывая пожелания референтных (значимых) для нас людей. Референтными для нас считаю людей, которым наши маевские мероприятия по душе, и тех, кто могут вежливо и аргументированно подсказать как улучшить вечеринки или просто помочь - это "золотой людской запас", для них и хочется далее стараться.

Речь, как обычно, о некой виртульной кучке людей. =) Наверное её вы и называете "вашей публикой".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 03:56
Сообщение #27





Гости






Часть вторая. Конкретная. Продолжение I
Цитата
<...> приглашаем разных диджеев, танцоров, клубы. К диджеям относимся уважительно, как к артистам со своим стилем.

Может всё-таки достать переписку с Е.К. и продемонстрировать какого уважения удостоились ТК "Стиль" и DJ FanTan? Или вспомнить про отзывы Е.К. о DJ LeGriNi? Или я опять что-то не так скажу? Не то, что вы имели в виду... Не надо работать на публику, а за спиной язвить!
Цитата
Есть определенные требования от администрации CDK МАИ по наполненности зала и по финансовым показателям, это важно для стабильности нашей точки. Постепенно требования повышаются.

Как и ВЕЗДЕ почти (несмотря даже на уникальность площадки). Однако тогда слабо укладывается связь между финансовыми показателями и игрой "для своей публики" (т.к. очевидно, что своей публики просто катастрофически не хватает, и именно этим объяснятеся постоянное приглашение гостей). И именно поэтому Е.К. так "нападает" с фразой в стиле: "Оплати аренду"... Есть задача - надо решать, а не втирать, что "мы играем для себя и своей публики"...
Цитата
Добавить что-то свое в вечеринку, предложить свою программу всегда возможно, поговорив со мной или Женей. Оба не любим давление, с общими пожеланиями обычно не работаем - просим конкретную помощь или предложение, легко отзываемся на человеческое отношение.

Удачно про "общие пожелания"! ))
Цитата
Очень хорошо, что вам Фантан понравилась, как нравится её диджейство стилевцам - естественно, мы её пригласили и будем еще приглашать, очень понравилась её тематичка ЭНИГМАТИКА, более близкая к нами желаемому.

По-детски ты тему переводишь. Мы высказываем положительные отзывы о вечеринке, в т.ч. о программе DJ FanTan'а (ссылка)... Е.К. начинает "учить" (в переписке даже сравнениет программу ФанТана как "секс на люстре"), получаем от него кучу упрёков, что нифига мы не понимаем и не замечаем. Ты звонишь по телефону (к слову о нелюбви вами телефонных методов), утверждая, что "Е.К. обижен... Вы его не похвалили и не поблагодарили (поблагодарив ФанТана)... Что у него опущены руки... и т.п. жалобы" Потом начинается та переписка, где в пух и прах критикуется ФанТан со Стилем...
Теперь вопрос: к чему и о чём ты написал выше? Для "своей публики"?
Цитата
Неужели думаешь, что прочитав такие "добрые" слова - захочется что-либо делать для данного индивидуума, и в референтные люди человек точно не попадает.

Я разве когда-то был в группе референтных для вас людей? Сколько себя помню - у вас всегда своё видение х-дискотек )
Цитата
<...> Жене интересно играть максимально свежие вещи, и часто они не воспринимаются как новые, потому что они еще не отмечены бессознательным как хиты - их еще нет в ротации вокруг.

Это что-то!!! )
Цитата
<...> например, джаз, как инструмент привлечения интереса к площадке (пункты 2, 5). Джазовое направление - очень большое, и в нем уже нашлись композиции, которые прямо-таки ложатся на хастл. И еще - джаз раскрепощает танцоров - и этим нам симпатичен.

Джаз изначально категорично отрицался Е.К. в хастле. Но пока отрицался - нашлись такие композиции, да? А может просто кто-то упёрт и некомпетентен?
Цитата
<...> мы стараемся учитывать интересы большинства с учетом интересов наших и администрации. Пока шел маленький прирост к стабильному уровню.

Большинства даже? )) Прирост был, да, правда с такими же темпами "текучки"...
Цитата
Звонки - не наш метод. Все люди взрослые и все всё сами понимают.

))) Кстати это первая ситуация, когда от тебя не последовало звонка. Именно поэтому я упомянул об этом. Так что не надо "выгораживаться".
Цитата
у нас нет ни малейшего желания
кого-то "научить" - со взрослыми людьми без их желания
такое сотворить невозможно.

Абстрагируйся как-нибудь и почитай этот форум и многие другие... )

P.S. В финале поста прокол вышел blush2.gif Знакомый след )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 04:27
Сообщение #28





Гости






Часть вторая. Конкретная. Заключение
Е.К.
Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 11:24)
Когда обсуждаются вкусы, обсуждение всегда заходит в тупик.
*

О вкусах???
Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 11:24)
Каждый из нас, конечно прав по своему,
жить нам к счастью не вместе, тогда зачем все это?
*

Ну конечно же! Особенно ты прав! Только осталось спросить - в чём? Жёстко подставили, напечатав на коробке злосчастные "2006". Эх, козлы они, обманули!
Но всё-таки чувство внутренней гордости и самомнения, которое выдавило из тебя вот этот пост, не позволило признать свою неправоту или невнимательность. Зато гипертрофированное самомнение позволило расписать очередные дифирамбы "НИ О ЧЁМ, НО ОБО ВСЁМ"...
Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 11:24)
Критика, что о ней скажешь, очень важна,
но на мой взгляд не отрицающая ПОЛНОСТЬЮ вкусов и пристрастий
критикуемого.
*

Конкретно?
Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 11:24)
<...>не нравится человек, как таковой и все его,
даже в общем-то неплохие и удачные дела критикуются
с таким пафосом и запалом, что сквозит именно личное,
а не обьективное.
*

Голословно. Вот а потом скажи, что к твоему мнению прислушиваются...
Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 11:24)
Можно ведь за это время было найти более приятное общество?
*

А кто сказал, что сидеть можно только в одном обществе? Или ты считаешь, что если я появляюсь на этом форуме, значит меня больше нигде нет?
Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 11:24)
Если бы не особое чувство рафинированности и самомнения
самых голосистых членов нашей тусовки, то мы при таком количестве
фэнов как у д80, давно имели бы такие танц холлы о которых сейчас
даже мечтать то не можем!
*

Как ты любишь на других складывать! )

А дальше... дальше просто жутко разбавленная водой самореклама с жалобами на тяжкое положение... А кому сейчас легко? Может каждый посетитель будет здесь песни петь о том, какая у него сложная работа? Хотя лучше не надо, а то опять в "предчувствие космоса" уйдём.

Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 14:44)
Немо, - да именно эта цифра считается администрацией нормальной,
для диско по цене 100р, разумеется можно уменьшить до приемлемых 200т,
но тогда цена в ЧЕТЫРЕ раза выше!!!
*

Ну что ж, удачи! Хотел бы я посмотреть на толпу "танцующих" из 800 человек. )))

Цитата(GhostOfHustle @ 5-Feb-2006, 14:44)
Про флаера вообще молчу, после подвига Ольгина,
так ни одна живая душа
и не справилась,
хотя координаты места для печати я уже трем
клубам сдал.
Флаг им в руки!
*

Несколько месяцев обсуждать дизайн флаера? Тупость! И, кстати, где же теперь Ольгин? ))) Взгляды у вас свои? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 04:31
Сообщение #29





Гости






Часть третья. Сказочная
По-моему сказки одной хватило, чтобы описать то, что произошло на форуме. И финал там чётко был предсказан. А то ведь отнимаем тут друг у друга "жизни" =))

P.S. Вы все такие хорошие! Я вас всех просто обожаю! Душевненько так поболтали! Пишите ещё! blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 6-Feb-2006, 10:20
Сообщение #30


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Немо!

Ну неужели же ты так слеп,
что не понимаешь такой простой вещи,
как понять и простить?

Сколько негатива в твоей реакции,
остановись, что ты с собой делаешь,
мне искренне жаль,
что мы стали невольной причиной
таких огорчений.

Хотя ты конечно в это никогда не поверишь,
ну да бог со всем этим.

Желаем вам поскорее забыть о всех неприятных
эмоциях...


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 10:32
Сообщение #31





Гости






Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 10:20)
Немо!

Ну неужели же ты так слеп,
что не понимаешь такой простой вещи,
как понять и простить?
*

А как же насчёт такой простой вещи - как ПРИЗНАТЬ себя неправым и отказаться от конкретной "выпендрёжки"? blush2.gif biggrin.gif Или тебя, святого духа, нужно всегда прощать за ложь и понимать, даже если не_прав? good.gif

Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 10:20)
Сколько негатива в твоей реакции,
остановись, что ты с собой делаешь,
*

Странно удивляться негативу в фактах, которые уже имели место быть. Или я опять что-то придумал? dntknw.gif Конечно же, лучше остановиться и заткнуться, так? ) в то время когда речь в моих постах о фактах и реальных вещах. За меня не беспокойся wub.gif blush2.gif Я сам себе боли не причиняю wink.gif

Или, может, снова поговорим о глобальном для отвода темы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 6-Feb-2006, 10:50
Сообщение #32


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
Или, может, снова поговорим о глобальном для отвода темы?

А ты можешь о глобальном?

Какие твои отношения с религией?

Извини за личный вопрос, ты верующий?

Меня это очень интересует, извини за назойливось...

Насчет признать неправоту и все все все,
ради вашего душевного равновесия....

Я уже по сотне постов размазал все извинения и признания своей неправоты!

Пошли мне удоволетворяющий тебя и Басю текст,
я его подпишу немедленно.

Очень не хочется,
чтобы люди так расстраивались,
поверь сейчас это самое главное
для меня и для Айри наверное.


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 11:11
Сообщение #33





Гости






Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 10:50)
Я уже по сотне постов размазал все извинения и признания своей неправоты!
*

Можно ссылочки на эти сотни постов? )) Сожаление о неправильной "вылазке" на форум ("как промоутера") - это тоже признание неправоты? clapping.gif
Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 10:50)
Пошли мне удоволетворяющий тебя и Басю текст,
я его подпишу немедленно.
*

Он, собственно уже расписан яснее некуда, но почему-то отрицается, а тема переводится tease.gif
Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 10:50)
<...>
поверь сейчас это<...>
*

Наслышаны о методах в стиле "поверьте мне" =) yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 6-Feb-2006, 11:43
Сообщение #34


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
Можно ссылочки на эти сотни постов? )) Сожаление о неправильной "вылазке" на форум ("как промоутера") - это тоже признание неправоты?

А что нет?
Я был неправ, именно как функция,
так как не имел таких прав по высказыванию своего личного мнения.

С точки зрения организатора,
именно как функции,
все надо подавать более политкорректно.

Личное мнение же каждый имеет полное право иметь,
но в данном контексте - при себе,
в этом и была ошибка,
что и было уже неоднократно признано...

Далее не следовало противопоставлять столь резко
свое мнение вашему, это было сделано опрометчиво и
наверное в обидной для вас форме -
сожаления и извинения от меня уже были.

Готов их повторить.
Извините меня за тон,
с которым я осмелисля высказать свое личное мнение!
Тон и форма были недопустимы...

Что на очереди?

Просто поясните...

Ваше спокойствие важнее для меня любых понтов и недоразумений,
что бы вы ни говорили и не придумывали в ваших фантазиях...


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 12:16
Сообщение #35





Гости






Где конкретика? Или это модная фишка от организаторов ХК В-12 МАИ - отвечать на конкретику абстракцией.
Извинился? Где, за что и перед кем? Ты признал ошибкой - лишь сам факт публикации своего поста (+ тон и форма) - но никак не свою ошибку/невнимательность содержательной части поста, которая младенцу очевидна.
Хотя соль всего топика вообще не в этом русле и не думаю, что на этом стоит зацикливаться.

Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 11:43)
С точки зрения организатора,
именно как функции,
все надо подавать более политкорректно.
*

Да-да. И это мы уже прошли! Только в само значение этого слова ты снова вкладываешь "своё мнение и свой смысл" как "организатора". good.gif Зач0т!

Цитата(GhostOfHustle @ 6-Feb-2006, 11:43)
Ваше спокойствие важнее для меня любых понтов и недоразумений,
что бы вы ни говорили и не придумывали в ваших фантазиях...
*

Я тоже тебя люблю! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 6-Feb-2006, 12:27
Сообщение #36


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
Я тоже тебя люблю!

Сразу на душе легче стало,
думаю тебе это стоило немалый усилий,
очень рад, что силы добра возобладали наконец!

Цитата
ошибку/невнимательность содержательной части поста, которая младенцу очевидна.

Цитата
Где конкретика? Или это модная фишка от организаторов ХК В-12 МАИ


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif bye.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 6-Feb-2006, 13:06
Сообщение #37


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



ОК, Игорь, как мог - постарался ответить, высказать свое мнение.
Успехов в поиске абсолютной истины smile.gif

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь в интернет-строительстве:
* ФОТОГАЛЕРЕЯ "Найди себя" - тобой придумана идея "Найди себя", поставлен и настроен софт, и мне кажется smile.gif, что многие хастл-сайты взяли себе "движок" Coppermine под влиянием нашей (твоей smile.gif ) фотогалереи
* форум IPB 2.1.3 с "зимними" темами - тоже первый
* движок и сайт mai.hustleclub.ru - он уже работает, им уже можно пользоваться, потихоньку осваиваю его возможности.

Без тебя, очевидно, эти проекты не были бы сделаны - я это очень хорошо помню и ценю, особенно, в прошлом сезоне очень помогла фотогалерея в раскрутке хастл-дискотеки в МАИ, здесь твой вклад очевиден и значим.

Тебе hi.gif с Басей blush2.gif мы всегда рады yes2.gif в МАИ на наших дискотеках,
на февраль-март перенес ваши фамилии в список гостей,
надеюсь, какая-нибудь из программ хастл-вечеринок в CDK МАИ
вас заинтересует? smile.gif

Вчера очень понравилась джаз-программа от Чипа и Черешни,
будем пробовать диско-фокс, народную латину, кантри и т.д.

По модерированию и администрированию сайтов и форумов:
1. по фактическому выходу тебя из команды CDK МАИ
из админов и модераторов форума Хастл-клубов вывел,
2. пароли и логины нигде не менял, надеясь и, как оказалось,
совершенно обоснованно hi.gif , на твою порядочность.
Если тебе что-то необходимо - списывай и оставляй нам то,
чем посчитаешь возможным поделиться.
Где-то в марте займусь доделкой сайтов ХК,
тогда и поменяю пароли-логины.
3. думаю, что далее развивать интернет-часть наших проектов
постараемся собственными силами.
4. еще раз спасибо, thanks, gracias smile.gif тебе за помощь.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 6-Feb-2006, 14:50
Сообщение #38


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Nemo @ 6-Feb-2006, 03:56)
Цитата
Звонки - не наш метод. Все люди взрослые и все всё сами понимают.

))) Кстати это первая ситуация, когда от тебя не последовало звонка. Именно поэтому я упомянул об этом. Так что не надо "выгораживаться".
*


Для меня общение по телефону с активом CDK МАИ - Евгением, Катей, Аней, Володей - совершенно обычное дело и местами даже приятное blush2.gif clapping.gif wink.gif dance.gif tease.gif wacko.gif swoon.gif yes2.gif занятие, экономящее много времени при согласованиях.
Естественно, незнакомым и чужим для меня людям я не звоню и не досаждаю своими идеями и мыслями, ты же чужим для меня не был, поэтому и счел возможным тебе звонить. Сожалею, что тебе доставил неприятные ощущения - переходим на интернет.

------------------------
Update: УРАА!! цитаты правильно показываются, а то что-то в последнее время чепуха какая-то с ними получается - в тексты превращаются.

Сообщение отредактировал Ajrat - 6-Feb-2006, 16:42


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 6-Feb-2006, 15:13
Сообщение #39





Гости






Цитата(Ajrat @ 6-Feb-2006, 13:06)
ОК, Игорь, как мог - постарался ответить, высказать свое мнение.
Успехов в поиске абсолютной истины smile.gif
*

Называй как хочешь - я просто изложил факты, которые имели место быть.

Цитата
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь в интернет-строительстве:

blush2.gif

Цитата
на февраль-март перенес ваши фамилии в список гостей,
надеюсь, какая-нибудь из программ хастл-вечеринок в CDK МАИ
вас заинтересует? smile.gif

Не стоит! Сэкономьте лучше эти деньги на оплату аренды. Вам ведь нужнее! yes.gif

Про телефон забавно! Сначала - "не наш метод", а потом - "любимое занятие". Опять "мы поняли не то, что вы имели в виду"? good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 6-Feb-2006, 15:41
Сообщение #40


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Nemo @ 6-Feb-2006, 15:13)
Не стоит! Сэкономьте лучше эти деньги на оплату аренды. Вам ведь нужнее!  yes.gif
*

Оговорочка по Фрейду: sad.gif Как считаем правильным, так и сделаем.
Собирался написать: Как (вы с Басей) считаете правильным, так (мы) и сделаем.
Напишу попроще, однозначнее smile.gif как вы скажете, так тому и быть...

Цитата(Nemo @ 6-Feb-2006, 15:13)
Про телефон забавно! Сначала - "не наш метод", а потом - "любимое занятие". Опять "мы поняли не то, что вы имели в виду"?  good.gif
*

"Звонки - не наш метод." - действительно, слишком кратко и смысл получается неоднозначным.
Чуть подробнее - "звонки" как средство убеждения не использую, так как считаю бессмысленным переубеждать взрослых людей, именно про этот тип звонков я и говорил, что "это не наш (мой) метод".
Телефонной связью как таковой я конечно же пользуюсь wink.gif, иначе мне пришлось бы ездить smile.gif на встречи со всеми людьми, с которыми мне нужно согласовать воскресные мероприятия - это многовато получится smile.gif smile.gif
Обычно эти звонки и само общение с многими хастловскими товарищами - достаточно приятные и позитивные, добавляют интереса к жизни.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-March-2024 - 00:45
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising