Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ХАСТЛ на ТНТ, "Москва - инструкция по применению"
Ajrat
сообщение 9-Dec-2005, 13:26
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.mfh.ru/index.php?showtopic=750
Сообщение сегодня разместил на форуме МФХ Бесфамильный Алексей, ник NoName.

Цитата(NoName @ 9.12.2005 - 13:04)
В этот четверг 08.12.2005 в зале ДК "Кросна" проходили съемки урока Хастла для программы "Москва-Инструкция по применению" телеканала ТНТ.

Информация о готовящихся съемках была сообщена руководителям большинства Хастл-клубов (15 клубов, еще 2 клуба не ответили на сообщение). В результате в съемках принимали участие пары из разных клубов.

Организаторы благодарят всех, кто помогал в оганизации и/или участвовал в съемках программы (в алфавитном порядке):

1 Борисова Ольга
2 Васильева Мария
3 Виноградов Михаил
4 Виноградова Анна
5 Вишенин Артем
6 Володин Александр
7 Гаврилова Татьяна
8 Ганеева Эльвира
9 Гриненко Никита
10 Денегин Сергей
11 Дудун Дмитрий
12 Иванов Владимир
14 Красавин Андрей
15 Лоханина Мария
16 Мансурова Анна
17 Марго
13 Мирсагатов Максим
18 Немковская Мария
19 Овсянникова Наталья
20 Орехова Алена
21 Осокина Яна
22 Полудень Ольга
23 Попов Алексей
24 Пыряева Елена
25 Садуллаева Наталья
26 Семенов Максим
27 Ситникова Светлана
28 Скрипка Людмила
29 Сорокина Наталия
30 Шалимов Юрий
31 Шапран Евгений
32 Широнов Сергей

Ребята! Если кого забыл или неправильно написал - извините, не со зла, просто не смог всех запомнить, а записались не все. Напишите мне и страна узнает своих героев!

Отдельную благодарность организаторы выражают Степочкину Андрею, благодаря которому и началась вся эта эпопея с телеканалом ТНТ ;-)

Огромное спасибо Марине Рукавициной за то, что помогла договориться и арендовать Большой Зал ДК "Кросна" для организации и проведения съемок.

Лично хочу поблагодарить Спиридонова Сергея Ивановича за экскурс в историю развития и информацию о сущности хастла, его особенностях... и Королеву Дашу, которая написала интервью для передачи. Часть была использована при съемках, остальное, вероятно, будет использовано телеканалом для подготовки передачи.

P.S. По итогам съемок могу сказать следующее. Первый этап съемок проводился в Джазз-Тауне у Вячеслава Хлопкова ;-) - снимали "Дискотеку"
Подробностей не знаю, кроме того, что интервью давал Президент РФХ Вячеслав Хлопков.
Второй этап - "Занятия" проходил вчера в ДК "Кросна". Интервью давал Гриненко Никита.
Из Этих 2 этапов будет скомпонована репортаж о Хастле. Что туда войдет, кого покажут, какие части интервью будут вырезаны, а какие вставлены - не знаю.

По поводу рекламы клубов. К сожалению названия ВСЕХ клубов редактор программы не пропустит, но какая-то часть там будет. Я передал ведущей список из 18 Хастл-клубов с адресами в Интернете и названия 6 дискотек.

Обещали точно включить названия 3 клубов в титры программы.
Приношу извинения, что не удалось добиться большего.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25-April-2024 - 11:50
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising