Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ДИСКОТЕКА НА НАБЕРЕЖНОЙ В НОВОМ КАФЕ!!!, 28 июня - Танцуем на набережной!
АНГЕЛОЧЕК
сообщение 20-Jun-2007, 14:42
Сообщение #1


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: СХК
Сообщений: 67
Регистрация: 29-September-05
Из: САМАРА
Пользователь №: 222



НАШИ ЛЕТНИЕ ДИСКОТЕКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! clapping.gif yahoo.gif thumbup.gif

ИТАК! smile.gif КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В КАФЕ «ПИКНИК» С 20:00 ДИСКОТЕКА!!! yahoo.gif НАХОДИТСЯ ДАННОЕ КАФЕ НА ПОЛЕВОМ СПУСКЕ (ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ВОЛГУ) СРАЗУ (МУЖЧИНЫ ЛИКУЙТЕ) НАЛЕВО, thumbup.gif ПРАВДА НА ЗОНТИКАХ НАПИСАНО «КОКА-КОЛА»! ЕГО ЛЕГКО НАЙТИ, НО ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ КТО – ТО ПОТЕРЯЕТСЯ НУ ИЛИ ЗАБЛУДИТСЯ, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ВЫВЕДЕМ, blush2.gif ПРИВЕДЁМ, ok.gif ДОСТАВИМ НА МЕСТО! clapping.gif )))

8 906 347 92 69 НАТАЛЬЯ!
8 927 200 96 68 СВЕТА!

В КАФЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ПОЛЫ, ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО – ТО ИЗ ПАРТНЁРШ ХОЧЕТ, МОЖЕТ ЗАХВАТИТЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТУФЛИ! biggrin.gif

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ! ТАНЦУЮЩИХ, НЕ ТАНЦУЮЩИХ, НАБЛЮДАЮЩИХ НУ И ТАК ДАЛЕЕ...
ЖДЁМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif



ЕСЛИ ВДРУГ БУДЕТ ДОЖДЬ, ДИСКОТЕКА ОТМЕНЯЕТСЯ!


--------------------
ПРОЖИВАЯ ЖИЗНЬ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЖИЗНИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 36)
Яна
сообщение 16-Jul-2007, 11:34
Сообщение #21


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Цитата(blessed @ 15-Jul-2007, 09:21)
spocki, оторвись от стула и пива, бери партнершу и  в  путь, покажи себя и свой танец....
*

ребята, я торчу! :-D

Одно плохо в парках и на Набережной – нету для нас специяльно отведенного места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 16-Jul-2007, 11:56
Сообщение #22


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



А вот интересно,_spocki_, на этот раз, учитывая твой гуманитарный склад ума, тебе все понятно, что хотел донести до нас мудрец yidma?
Может я повторяюсь, но в этом году Набережная по моему ...хуже - утеряна непрерывность и связность этого континуума удовольствий, образовались досадные лакуны и пустоты, приходится бесконечно брести от одной таверны к другой, словно в космическом вакууме. Впрочем, я видел одного атлета, в трусах, который, кажется, нашел выход - носится на роликах, в них же и танцует, не снимая, глядя на него стал подумывать о самокате.
Далее, ...подходя к этим "избам" приходиться забираться туда по ступенькам, танцуя там, на всеобщем обозрении, представляешь себя актером выступающим на сцене, ... своеобразный психологический тренинг...
Есть там еще, в этом сезоне, развлекательный комплекс Кинап, но он практически изолирован от Набережной , поэтому не посещается - всегда пустой.
Внутри этого капища,стоит загадочное здание ресторана Маракешь - этакий пряничный домик,похожий на иностранное консульство, ...гигантская автостоянка ( ну куда ж без нее), ....какая то дурацкая мегалитическая качель, но самое фантасмагорическое это - картинг, зрелище омерзительное и ..рядом кафе ...с этой гадкой помойкой из старых автомобильных покрышек. Боже мой, какая убогая фантазия!
Поражает отсутствие единого проектного замысла, все устроено по сиюминутной прихоти - как бог на душу положит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 17-Jul-2007, 13:37
Сообщение #23


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Нормально когда человек воспринимает реальность через свои органы восприятия и собственные представления Давайте просто будем как на форуме так и по жизни оптимистами! hi.gif Видеть во всем лучшее wub.gif Создавая собственный позитивный потенциал будем скользить на гребне удачи Зачем намеренно спотыкаться и разбивать себя на мелочах жизни? crazy.gif
Вперед через терни к ЗВЕЗДАМ yes2.gif
Хочу учиться танцевать в лифте! Кто со мной?


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 17-Jul-2007, 15:53
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14-October-05
Пользователь №: 232



А к чему вообще спор. ok.gif У кого есть желание потанцевать пользуется этой возможностью, несмотря на то что и музыку нужно нормальную ждать.. ну и там у кого еще какие проблемы с пространством...
yahoo.gif У меня как время появится приду еще! Мне нравится этот openair... good.gif да и народ всегда собирается там.
Будет опять в баре "Пятый угол" и туда приду.. но ведь опять же летом там не так уж часто бывают эти мероприятия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 17-Jul-2007, 22:20
Сообщение #25


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(yidma @ 17-Jul-2007, 15:37)
Хочу учиться танцевать в лифте! Кто со мной?
*

Умение танцевать в ограниченном пространстве, и все такое... dance.gif
А ты не боишься, что лифт застрянет? Его ж вроде как расшатывать не рекомендуется? Или в лифте будут действительно "грязные" танцы с минимумом расшатывающих кабину движений?wink.gif
Хех, если подобное действо все же будет происходить, не забудьте захватить с собой камеру! umnik.gif clapping.gif yahoo.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 17-Jul-2007, 22:30
Сообщение #26


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(Ron @ 17-Jul-2007, 17:53)
Будет  опять в  баре "Пятый  угол" и  туда  приду..  но ведь опять  же летом  там не так  уж  часто бывают  эти  мероприятия
*


Нет уж, тут можно поспорить. no3.gif До Грушинского фестиваля дискотеки в "5 углу" проходили каждую неделю. Мы пропустили лишь одно воскресенье. Это, начиная с текущей недели, танцевать под кондиционером получится, к сожалению, только два раза в месяц. И то, я бы не сказала, что это так уж редко, по сравнению, например, с прошлым годом...smile.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 18-Jul-2007, 07:51
Сообщение #27


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(_spocki_ @ 17-Jul-2007, 22:30)
ты не боишься, что лифт застрянет? Его ж вроде как расшатывать не рекомендуется? Или в лифте будут действительно "грязные" танцы с минимумом расшатывающих кабину движений?
*

yahoo.gif После специальных курсов по пятницам понял что нужно учиться двигаться партнерам в танце вокруг друг друга без лишних движений приводящих порой к курьезам. Причем ряд курьезов можно было бы избежать при правильном перехвате рук (в хастле) Такой танец при близких расстояниях между партнерами дает много преимуществ и вносит разнообразие по возможностям ведения и смотрится красиво good.gif
Идея с ****** вполне перспективна (дает ведение и стойку) в приложении к хастлу
Московские ребята советуют полгодика занятий джазом рок-н-ролом либо бальной латиной для выразительности линий тела-рук-ног (чтобы руки не висели и позиции были красивые)
Поэтому наблюдая за нами на тренировках давайте сводить к минимуму дистанции и учиться двигаться вокруг друг друга!
Spoki настоящие танцы начнутся после того как лифт застрянет (главное чтобы не оторвался)! yes2.gif


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 18-Jul-2007, 09:26
Сообщение #28


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Yidma, я аплодирую твоей идее с лифтом - это же прорыв, нет, вы только представьте, в сущности это ...танцевание в "точке" с бесконечно малой окрестностью, ...а почему бы тебе не продолжить свои поиски "настоящих танцев"? Ну, скажем, в переполненных маршрутках или в пляжных кабинках, а затем в воде и под ...водой? Полагаю , что _spocki_ поддержит твои новаторские дерзания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 18-Jul-2007, 10:28
Сообщение #29


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(blessed @ 18-Jul-2007, 09:26)
...танцевание в "точке" с бесконечно малой окрестностью, ...а почему бы тебе не продолжить свои поиски  "настоящих танцев"? Ну, скажем, в переполненных маршрутках или в пляжных кабинках, а затем в воде и под ...водой?
*

Танцы в воде на сколько это возможно это высший пилотаж После это научишься летать по паркету yes2.gif
Проблема не в том чтобы найти себе приключение посложней а в том чтобы пошло это на пользу tease.gif
Удачи всем wub.gif


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 18-Jul-2007, 20:40
Сообщение #30


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(blessed @ 18-Jul-2007, 11:26)
Yidma,    я аплодирую твоей идее с лифтом - это  же прорыв, нет, вы только представьте, в сущности это ...танцевание в "точке" с бесконечно малой окрестностью, ...а почему бы тебе не продолжить свои поиски  "настоящих танцев"? Ну, скажем, в переполненных маршрутках или в пляжных кабинках, а затем в воде и под ...водой? Полагаю , что _spocki_ поддержит твои новаторские дерзания...
*

Не факт, не факт, что поддержу... Плавать не умею, соответственно, в воде себя чувствую неуютно. Так что подобные идеи придется применять на практике с другими партнершами;) dance.gif
Кстати, blessed, неужели ты наконец-то стал замечать пол людей на форуме? Прорыв, батенька, это настоящий прорыв .Эволюционный umnik.gif rolleyes.gif clapping.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 19-Jul-2007, 09:09
Сообщение #31


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Для гурманов flowers1.gif и так для обчего развития crazy.gif
http://esckaz.com/edc/
http://www.tv4.se/letsdance/

Классное шоу + интересные люди впервые занявшиеся танцами
Рекомендую заглянуть thumbup.gif


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 19-Jul-2007, 12:11
Сообщение #32


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(blessed @ 16-Jul-2007, 11:56)
я видел одного атлета, в трусах, который, кажется, нашел выход - носится на роликах, в них же и танцует, не снимая...
*

это был уважаемый Сега (запалим biggrin.gif )
однако... umnik.gif
интересно,атлет танцевал не снимая,стесняюсь спросить,что??? swoon.gif
biggrin.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 19-Jul-2007, 17:00
Сообщение #33


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(Илья @ 19-Jul-2007, 14:11)
это был уважаемый Сега (запалим biggrin.gif )
однако...  umnik.gif
интересно,атлет танцевал не снимая,стесняюсь спросить,что??? swoon.gif
biggrin.gif
*

Все дамы затаили дыхание и ждут, ждут ответ! rolleyes.gif good.gif nyam.gif wink.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 20-Jul-2007, 10:43
Сообщение #34


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(_spocki_ @ 19-Jul-2007, 17:00)
Все дамы затаили дыхание и ждут, ждут ответ! rolleyes.gif  good.gif  nyam.gif  wink.gif
*

А что ждать он всегда по четвергам бывает замечен на тусовке hi.gif в том числе и вчера
Кстати про вчера Были ребята которые быстро бесследно исчезли с питерским стилем хастла Попытки их розыскать к сожалению не увенчались успехом tease.gif А жаль


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 21-Jul-2007, 09:43
Сообщение #35


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(yidma @ 19-Jul-2007, 11:09)
Для гурманов flowers1.gif  и так для обчего развития crazy.gif
http://esckaz.com/edc/
http://www.tv4.se/letsdance/

Классное шоу + интересные люди впервые занявшиеся танцами
Рекомендую заглянуть thumbup.gif
*

А можно более-менее подробную информацию по поводу того, как пользоваться второй ссылкой? Какое-то все там типа финское и непонятное umnik.gif crazy.gif blush2.gif unsure.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 21-Jul-2007, 09:44
Сообщение #36


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Цитата(yidma @ 20-Jul-2007, 12:43)
Кстати про вчера Были ребята которые быстро бесследно исчезли с питерским стилем хастла Попытки их розыскать к сожалению не увенчались успехом tease.gif А жаль
*


А что такое питерский стиль хастла? dntknw.gif dance.gif crazy.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_spocki_
сообщение 14-Aug-2007, 21:04
Сообщение #37


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Хочу напомнить, что в этот четверг, то бишь уже послезавтра, состоится очередной сбор танцующих и сочувствующих на набережной (Полевой спуск, кафе "Бэст"). Будем очень рады всех Вас видеть hi.gif Надеюсь, после этих бурных выходных crazy.gif yes.gif уже все придут в себя и смогут еще раз доказать, что хастл танцуют абсолютно под любую музыку и т.д., и т.п. dance.gif thumbup.gif yahoo.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-April-2024 - 04:52
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising