Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Добро пожаловать в Клуб, и давайте знакомиться
SOB
сообщение 4-Apr-2006, 09:45
Сообщение #1


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Привет всем присоединяющимся и просматривающим эту тему!

Будем считать, что сегодня день рождения ТХК! 4.04.2006 - нужно запомнить эту дату!

yahoo.gif

Хотя фактически клуб был зачат более 9 месяцев назад, когда состоялись первые поездки членов Самарского ХК в Тольятти. (это была демонстрация танца Хастл в кубе "Разгон" (дату не помню) и первое демонстрационное занятие в клубе "Чикага" (16 июня 2005 г.))

От души хочется поблагодарить всех, кому клуб обязан своим появлением на свет. Это в первую очередь Ирма, которая была зачинщиком, идеологом и нашим вдохновителем летом 2005 года; Алексей Кельин - мой друг, партнер и соратник; Михаил Гашников и его прекрасная партнерша Вера - наши первые преподаватели; Илья Плотников, который поддерживал меня ценными советами; Борис Кириленко и его партнерша Марина из чьих занятий я почерпнул 90% моих танцевальных и преподавательских навыков, а также весь коллектив Уфимского НЛП-центра, прекрасно организовавший интенсивные хастл-курсы; Жанна, Юля и весь коллектив "Шейпа", предоставившие возможность вести занятия в лучшем фитнес-центре города. Отдельное спасибо Алексенцеву Алексею - преподавателю ветки "Своя школа" - благодаря его сальсе мои занятия по хастлу приобрели иную форму и, можно сказать, душу. Спасибо москвичам Айрату и ПризракуХастла за ваше внимание к нам и поддержку. Огромное спасибо моей несравненной партнерше Юле за то что была со мной "в горе и в радости", разделила нелегкую преподавательскую долю. А также спасибо всем девушкам, с которыми мне довелось и еще доведется танцевать!

Надеюсь в скором времени увидеть на форуме всех, кто танцевал с нами в 82ой школе, в Разгоне и в Шейпе. Давайте знакомится ближе и общаться теснее.


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алексей
сообщение 18-Apr-2006, 21:31
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



Мои поздравления! flowers1.gif

Вот теперь заметно, что хастл в Тольятти начинает разворачиваться и набирать обороты...

Молодсяги! Так держать! good.gif


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-April-2024 - 14:21
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising