Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Короткие юбки и длинные брюки, Все хорошо что хорошо
Красильников Але...
сообщение 28-Aug-2005, 22:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14-January-05
Пользователь №: 82



Хотелось бы затронуть достаточно важную тему - одежда партнеров diablo.gif
На мой взгляд blush2.gif - на дискотеки хотелось бы чтобы партнерши одевали что нибудь полупрозрачное blush2.gif и желательно миниюбку blush2.gif . т.к. всем партнерам очень приятно swoon.gif наблюдать за девушкой в такой одежде. Конечно если она не стесняет движений партнерши и не вводит последнюю в стеснительне состояние. Обувь у партнерши желательно чтобы была на удобном для партнерши каблуке т.к. танцевать всегда сложнее чем ходить и каблук и колодка должны быть удобны как для медленных так и для быстрых движений, но если можно, большая просьба - откажитесь от шпилек. ranting.gif
Многие партнеры могут подтвердить мои слова - это очень травмоопасно.
Партнер скорее всего на дискотеки должен одевать стандартный джентельменский набор брюки рубашку ботинки hi.gif . Брюки на мой взгляд конечно предпочтительней нежели джинсы т.к. джинсы явл.повседневной одеждой.
Шорты и спортивные штаны для мужчин на мой взгляд не очень соответствуют духу танца. То же относится и к кросовкам. no.gif
Что касается занятий - хотелось бы узнать ваше мнение ,может быть на занятия тоже стоит ходить микроюбке blush2.gif , удобно ли это партнершам?
Я замечал повышенное внимание во время занятий к партнершам в микроюбках wub.gif , что помогает создать дополнительную положительную атмосферу в паре biggrin.gif .
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет высказаного.


--------------------
С уважением, Красильников Александр
8-910-4744253
alex1alex11@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Leeta
сообщение 29-Aug-2005, 12:34
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1-October-04
Пользователь №: 5



А по мне так спортивные штаны а ля хип-хопперские трубы либо стреч-джинсы и джазовые кроссовки гораздо лучше, как для партнеров, так и для партнерш, ибо возможности для танцевания гораздо шире. tongue.gif
И мне ужасно не нравится, когда партнерша в юбке ноги выше головы закидывает blink.gif - имхо некрасиво (если это не конкурс или показательный в костюме, соответственно).
Да и если партнерша классно танцует, ее будут приглашать независимо от того, во что она одета! swoon.gif


--------------------
· Мышление - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Импровизация - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Таким образом, танцевальная импровизация - это форма мышления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 29-Aug-2005, 22:49
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



:diablo:Мне кажется, что чем удобнее тебе, тем танец будет гармоничней… а одежда всего лишь необходимая часть общественного мнения…. blush2.gif diablo.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jeka
сообщение 31-Aug-2005, 01:11
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9-May-05
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 158



любопытно smile.gif поймал себя на интересной мысли: когда танцую я меньше придаю значения полупрозрачной одежде и миниюбкам, чем, например на улице или где-то еще. Все-таки приходишь на занятия не любоваться девушками, а потанцевать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nat
сообщение 31-Aug-2005, 09:55
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25-June-05
Пользователь №: 183



Полностью поддерживаю bye.gif
В танце много значит эмоциональная составляющая, которой неудобство в одежде только мешает meeting.gif
Возможно, когда мы не будем задумываться о технике и удобстве исполнения, танец станет вторым дыханием, можно подумать и о зрительском праве на эстетическое удовольствие protest.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roc
сообщение 1-Sep-2005, 01:40
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1-September-05
Пользователь №: 205



Как выяснилось на последней дискотеке, и оторванный каблук танцу не помеха good.gif
Мне лично приятно смотреть на людей, которые хорошо танцуют, на одежду уже внимания не обращаешь. Но допускаю, что у партнеров могут быть и другие критерии tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айви
сообщение 21-Nov-2005, 00:49
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2-March-05
Пользователь №: 117



Цитата(Красильников Александр @ 28-Aug-2005, 23:[cool.gif
[/b]казанятиелось бынение ,может быть на занятия тоже стоит ходить микроюбке  blush2.gif , удобно ли это пармечал повышенное внимание во вретий к партнершам в микроюбках  wub.gif , что помогает создать дополнительную положительную атмосферу в паре biggrin.gif .
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет высказаного.
*


что ты подразумеваешь под словом микроюбка? biggrin.gif Это типа практически ее отсутсвие? nyam.gif biggrin.gif или в твоем понимании это все-таки миниюбка? tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-March-2024 - 01:16
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising