Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> "Стихи из ящика" Недописанные черновики., забытое, брошенное, недописанное
Irich
сообщение 21-Oct-2004, 14:32
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Вчера вечером наткнулась на старые свои записи... blink.gif мятые листочки, на которых неровными строчками записаны еще не срифмованные, рваные мысли, чувства... huh.gif
Стихи, отчего-то брошенные недописанными - то ли вдохновения не хватило, то ли еще что-то приключилось. unsure.gif

А часто ли бывает, что вы находите свои старые шедевры? wub.gif
И насколько они кажутся вам теперь гениальными - это отвергнутые ранее словосочетания? rolleyes.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Spectre
сообщение 21-Oct-2004, 15:48
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14-October-04
Из: МО Южное направление
Пользователь №: 22



Находим редко, потому как рукописи не горят, wink.gif шедевры не теряются, и все мало-мальски ценноевпечаывается в память. Насчет "гениальности" - трудно оценить самому, кое-что нравится, кое-что кажется слишком оторванным от реальности и зависшим на грани желаемого и действительного. Особенно, когда ход развития событий тебе уже известен, так что попасть дважды в одну и ту же реку никогда не удается и точно так же написать не получится, как бы не пыжился.

А в качестве примера - этому стихотворению лет эдак 5:

Увы, доволен я едва,
Что в полумраке коридоров
Ловлю короткие слова
Холодных наших разговоров.

Когда твой тонкий силуэт
Закрыт тяжелой прочной дверью,
И мне опять искать ответ,
Во что же все-таки я верю.

Что предназначено лишь мне-
Твоя победная улыбка,
Манящий взгляд в любви огне
Или игривых слов ошибка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 21-Oct-2004, 17:10
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



Да, согласен, трудно порой даже понять, что ты хотел написать вот на этих вот листах лет 5-7 назад blink.gif
У меня есть несколько тетрадей с незаконченными произведениями - это, конечно же, рассказы, со стихами так не бывает. Ведь стихотворение напишешь в порыве... а прозу начинаешь писать, потом останавливаешься, пишешь снова... а потом теряешь интерес.


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 22-Oct-2004, 11:47
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



хочу вот чуть отредактировать и кинуть сюда стихотворение, которое нашла.
Spectre - хоть и мало у меня написанного, а потерянного и того меньше, но все ж иногда бывает, что мучаешься, бъешься и ну, никак не можешь закончить, выразить то, что хочется... А через время забываешь о невысказанном глубинном смысле, находишь, читаешь - и понимаешь, что написано то недурно! smile.gif И смысл немного другой, и тоже очень неплох!


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spectre
сообщение 22-Oct-2004, 12:46
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14-October-04
Из: МО Южное направление
Пользователь №: 22



Ну, так одарите же, одарите найденным! Кажется, пора завести на форуме колонку литературной критики, поскольку творчества много и пора его переосмыслить, найти укрытый смысл и открыть его широкой публике.
Чтобы меч поэзии не ржавел, его надо периодически омывать кровью поэтов (цитата моя) tongue.gif !

Ушел. За мной растаял темный след
Разбитых грез, несбывшихся надежд.
(тоже я)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KORRH
сообщение 23-Oct-2004, 00:57
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 5-October-04
Из: Планета Земля :-)
Пользователь №: 12



Каких-либо упорядоченных записей нет, я ни когда не заводил специальных тетрадок, но иногда натыкаюсь на какие-то листочки... :-)
Что-то кажется гниальным, но тогда не закончил, а теперь потерял мысль....
что-то кажется смешным и глупым....
А что-то.... просто оживляет воспоминания, хоть и не закончено....

Но в любом случае мне прияно натыкаться на такие помятые истрёпанные листки....


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Скучно тратить время, толковать им напрасно
Про победу павших и радость обреченных
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 23-Oct-2004, 02:57
Сообщение #7





Гости






Цитата(KORRH @ 23-Oct-2004, 01:57)
...Но в любом случае мне прияно натыкаться на такие помятые истрёпанные листки....
*

Да! Это и вправду приятно!
Иногда вот ещё обидно бывает. Какие-то невнятные мысли лезут в голову. Они стыкуются в какие-то строки... Даже не возникает мысли это всё записать! Забывашь... А через время как неожиданно всплывут подобно сообщению: "Осталось 7 дней до активации"! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 23-Oct-2004, 09:32
Сообщение #8


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



7 дней до активации biggrin.gif
Гы... Вот так так... Ты смог достучаться до моего сердца laugh.gif


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 23-Oct-2004, 15:17
Сообщение #9


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Так давайте здесь устроим что-то вроде ящика нашего письменного стола - покидаем сюда недописанное, недосмысленное... unsure.gif и будем отгадывать, что это было?! wacko.gif smile.gif
Как вам мысль? smile.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 23-Oct-2004, 15:26
Сообщение #10


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Пусть первая буду я... wink.gif
Вот, например, четверостишие, которое остановилось:


Хочешь плачь, а хочешь – прячь
Лунный свет в свой русый локон
И разводы пыльных окон
Глаз чужих в свой строгий взгляд…


И все! sad.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KORRH
сообщение 23-Oct-2004, 16:10
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 5-October-04
Из: Планета Земля :-)
Пользователь №: 12



Цитата
Иногда вот ещё обидно бывает. Какие-то невнятные мысли лезут в голову. Они стыкуются в какие-то строки... Даже не возникает мысли это всё записать! Забывашь... А через время как неожиданно всплывут...

читая это мне вспомнился случай...

Однажды, в моей голове зародилось четверостишье:

Покачнулась крыша под ногами,
до земли 16 этажей,
и ты стоишь над этими домами,
всего лишь шаг, чтобы забыть о ней...

прошло больше 2-х лет....
Эти строки не были ни где записаны, они хранились только в моей голове, и я даже не знаю почему я их не забыл, как забывал многие другие...
наверно потому, что им было суждено приобрести форму и законченную мысль спустя это время.
Вот что с ними стало:

Сонет для ***

Покачнулась крыша под ногами,
и где-то далеко внизу земля.
И я стою над этими домами,
всего лишь шаг, чтобы забыть тебя...

Любовь к тебе меня сжигала!
Но восставал, как Феникс из огня!
И вот предел - душа моя устала.
Я сделал шаг, чтобы забыть тебя...

Я сделал шаг... Но в высоту, расправив крылья,
вдруг полетел, забыв о том, кем был я,
но в поднебесье в мыслях ты моих!

Далёкий свет заката где-то брезжит,
и на земле меня ни что уже не держит...
Летим со мной?!?!? Ведь неба хватит на двоих!

ДА, даже те строки которые так долго жили в моей голове были немного изменены, но общий смысл остался.....

Так что строки, которые кажутся потерянными и забытыми сейчас могут обрести конечную форму спустя годы....


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Скучно тратить время, толковать им напрасно
Про победу павших и радость обреченных
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 27-Oct-2004, 02:31
Сообщение #12


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Вот отредактировала наконец то, что нашлось недавно в столе, и представляю на ваш суд в Творчестве...


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 8-Nov-2004, 18:53
Сообщение #13


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



Вот и я, наконец, набрал кусочек прозы из ящика...
Недописанное и забытое. А потом - уже не получилось.



Палсгаард – стабилизатор-эмульгатор. Палсгаард нужен в мороженом для того, чтобы продукт имел однородную консистенцию, чтобы не чувствовалось кристаллов льда, чтобы равномерно распределялись жировые шарики для сохранения формы мороженого.


Конечно, я расскажу не о мороженом. Моя история – о людях, живых и искренних, да разных, в общем. Но, в некотором роде, и о кристаллах льда.

“Горы в Крыму – они такие высокие! Ну, на мой, равнинного жителя, взгляд. Вершина Ай-Петри, около тысячи с чем-то метров в высоту, поражает не сама по себе. Поражает ощущение необыкновенной свободы и даже вседозволенности некоторой, когда смотришь сквозь небо вниз, на разноцветное море деревьев и разноцветное море – темнее там, где глубина и совсем не синее там, где водоросли. Спуск вниз словно возвращение в реальный мир из мира нереального, полного чистоты и радости.
Джек Керуак очень ярко описал чувства, которые испытывает путешественник, идущий с большим рюкзаком и бутылкой токайского по центральной площади плотнонаселенного города, среди гудящих машин и спешащих по своим несомненно важным делам граждан, идущий с белозубой улыбкой на загорелом и обветренном лице. Или там не было бутылки токайского?
У меня точно не было, когда я шел по перрону и потом, по дороге к дому. Но солнце светило и машины – гудящие – неслись. И граждане спешили. Хотелось фруктов, точнее, яблок или абрикосов. Прямо сейчас – и сигаретный дым только раздражал голосовые связки.
Я пришел домой, сбросил рюкзак и разделся. И сразу в душ. А вечером, заново привыкая к голосам за окном, к лаю собак и многочисленным освещенным лампами занавескам напротив, написал несколько четверостиший. Или одно – о море. А ночью – спал. И сны мне не снились.”

“Жестокость начинается с безразличия, уверен в этом. Сначала ты без всякой жалости топчешь траву на газонах, муравьев на – твоем! – пути, потом – не обращаешь внимания на безобидную ложь и лицемерие окружающих, дальше – брезгливо оглядываешь упавшего в грязь алкоголика или трясущегося старика с протянутой рукой. Может быть, так удастся стать хорошим солдатом, бизнесменом, госслужащим. Но с такой “практичностью” в глазах нельзя учить детей. Нельзя даже дворником быть, потому что улицы убирать – тоже ответственность. Ну да. Утрирую. Но ведь не так уж неправ.”

Оба текста совершенно не соответствовали моему нынешнему состоянию, но я не стал выбрасывать исписанные листы, запасливо убрал их в старую школьную тетрадь, а тетрадь – в шкаф. Так трудно писать, когда не испытываешь ярких эмоций, когда сердце не горит, а тлеет, так чуть разгоняя тоску и скуку. Возможно, просто исписался. Ну так это не стихи, которые проскакивают, как искра, вдруг задерживаются, хватаешь ручку, бумагу, кусаешь губы, отстукиваешь пальцами ритм, наспех глотаешь чай – и вот, родилось. Готово. Главное, что сразу и навсегда. С прозой так не получается. У меня, например, терпения просто не хватает. День пишешь, неделю. Потом иссякаешь. Вот и сейчас – иссяк.


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 18-Nov-2004, 01:24
Сообщение #14


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Ну вот как ИМ после этого не восхищаться?!!!!! wub.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 18-Nov-2004, 02:00
Сообщение #15


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



ИМХО:
К сожалению, Пашка, не все в жизни так однозначно!
Добро, когда его много, стремиться себя уравновесить - и обращается в зло... И это нормально! Абсолютное добро - это ужасно!
Равновесие - вот, что было задумано как основа мира! ИМХО
Ведь приходится иногда совершать и плохие поступки, и даже не для "спасения мира", и не "ложь во спасение" - а просто "совершать плохие поступки"...
Как и людей не бывает хороших и плохих... Я ненавижу, когда обо мне слишком хорошо говорят... и когда клевещат - не люблю!


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgin
сообщение 19-Nov-2004, 18:28
Сообщение #16


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Цитата(Hurracan @ 8-Nov-2004, 18:53)
С прозой так не получается. У меня, например, терпения просто не хватает. День пишешь, неделю. Потом иссякаешь. Вот и сейчас – иссяк.
*


Поэтому я не пишу длинных текстов. Мои работы 1,2-3 печатного текста. Не более. Это скорее миниатюры, но..я пишу их здесь и сейчас. Странно, но я пишу тексты как стихи: ехала в транспорте, пила чай, смотела в никуда... и ..побежала мысль, быстрее ее хватай, записывай! Наверное, поэтому то, что я пишу похоже на поток сознания. Я много раз пыталсь написать рассказ, историю с продолжением-не могу. Потом уже не то unsure.gif

Из моих обрывков могу предствить вот то, что ниже будет. Когда-то я правда уже бросала это в и-нет, но потом пыталась закончить, пепеписать, улучшить...Но никак.Того удара молнии больше нет:


Серые тучи закрыли голубое небо. Дым.. кругом дым и туман. Тишина. Никого. Лишь изредка хлопки дверей, перезвон товарных поездов да какие-то голоса из пустоты… Что хотят они? Солнца? Движения? Не понять…
Ветер.. Уносит сигаретный дым. Сигарета тлеет тонким столбиком… С нее сыпется пепел.. Такой же серый. Серый. Медленный.
Все так спокойно.. Спокойно до противности. Бежать! Бежать отсюда! А сил нет. Словно рыба, пойманная в сеть. Барахтается, стонет. Только никто ее не слышит. У нее одна судьба…
Стой, не подходи ближе. Я боюсь тебя. Ты - самый большой страх моей жизни. Твои руки.. дымом обволакивают и душат.. Крик не может вырваться из груди.. Когда ты рядом. Зачем ты здесь? Зачем ты всегда появляешься, когда я хочу уйти далеко и держишь меня? Кто ты? Вот, я вижу тебя: красота и четкость форм, рост, волосы.. такие мягкие, волной ложатся.. волной моей жизни, взгляд.. глаза как угольки, блестят сквозь темноту, когда не вижу тебя, то вижу их- всегда. Свои закрываю, а твои все равно вижу.. И опять-опять.. Они наводят ужас! Твой голос- он как бархат.. обволакивает. Он как дым сигареты, оно словно гипноз. Одно твое слово - я тут, я рядом..
Кто ты? Сакрально произносить эту фразу! Но кто ты! Кто! Ответь же!
Ты всегда черен.. Я замечу тебя по твоему плащу.. Длинному и черному.Тебя никто больше не видит. Ты пришел ко мне. Сегодня вновь ко мне. Это ты рассыпал предо мной туман и серость, противную сырость и желтый, грязно-желтый цвет. Да, это вижу только я. У других небо голубое, солнце белое, цвета яркие, сочные. Ты приносишь мне серость и грязь! Сухую, удушливую сырость. Хочу вдохнуть полной грудью, но не могу.. Держишь, не пускаешь! Твоя сила-сила Дьявола. Сила огня. Ты- пучина.
Какая тишина! Она уши режет! Какой свет.. серый, вновь серый. Глаза болят. Не могу больше. Не пытай, хватит….
Ты так похож на меня. Я тоже явлюсь к людям когда-нибудь , но принесу им Солнце и счастье. И тогда твой туман растает. Развеется, дым улетит далеко- далеко, а потом исчезнет вовсе. И пелены не будет. Рыбка, она вырвется из сети- я клянусь сегодня. Я клянусь тебе! Куда ты! Стой, я заклинаю, стой! Я догадалась кто ты! Как я слепа была, что не узнала тебя. Как все мы слепы. Я разгадала тебя.
Ты- это я!!

Как много ненужных слов. Смотри, ты видишь.. ты слышишь! Это голос птиц. Они поют сегодня! Я тебя разгадала! Сила…
Ветер, опять ветер.. Нет, не надо. Уйди, я прошу! Я боюсь тебя- нет, я не боюсь тебя больше Все позади. Теперь я знаю твою тайну. Теперь я выше. Я улетаю…
………….Мокрые тяжелые капли упали на карниз…Одна, две три. Вот они, посланцы Божьи.. Ступили на землю.. Поворачиваюсь - тебя уже нет. Ты ушел. Ты думаешь, это просто летний дождь? Дождь, что поливает землю? Что пугает людей? Что оставляет причудливые пузырьки на воде? Нет. Это мои слезы…


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 22-Dec-2004, 01:16
Сообщение #17


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Никак не могу понять: дописала я его или нет!!! sad.gif laugh.gif

Движение, жест, сплошной… провал…
Легко… касанье… не понять!
Скользя вперед, неся себя,
Не замечая никого …
Лишь мелко семеня и… и остановка!
Вспышка, смех…
Лететь вперед…
Движений плавных нет… пусть!
Зато, все есть реальность.
Скользя в смятении… постой…
И вновь провал!
Зато, ведь, снова можно все начать!?!


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 22-Dec-2004, 01:38
Сообщение #18


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(кью @ 22-Dec-2004, 01:16)
Никак не могу понять: дописала я его или нет!!! sad.gif  laugh.gif

Движение, жест, сплошной… провал…
Легко… касанье… не понять!
Скользя вперед, неся себя,
Не замечая никого …
Лишь мелко семеня и… и остановка!
Вспышка, смех…
Лететь вперед…
Движений плавных нет… пусть!
Зато, все есть реальность.
Скользя в смятении… постой…
И вновь провал!
Зато, ведь, снова можно все начать!?!
*


Классно, Кью!!!
Дописала, однозначно...


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 22-Dec-2004, 12:37
Сообщение #19


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Nemo)
"Осталось 7 дней до активации"!  laugh.gif


Знакома фраза, понятия достали.
В смысле крякать ХР достало ...
Цитата(Hurracan)
7 дней до активации  biggrin.gif
Гы... Вот так так... Ты смог достучаться до моего сердца  laugh.gif


Паша как легко ето оказалось то?!?!?
Там где то в закромах "случайно" ... диск был(точнее мог быть нарезан) ... ХР анг. корп. + русский ленгвичпак + ... что там еще ... как получиться???

Цитата(Irich)
ИМХО:
К сожалению, Пашка, не все в жизни так однозначно!
Добро, когда его много, стремиться себя уравновесить - и обращается в зло... И это нормально! Абсолютное добро - это ужасно!
Равновесие - вот, что было задумано как основа мира! ИМХО
Ведь приходится иногда совершать и плохие поступки, и даже не для "спасения мира", и не "ложь во спасение" - а просто "совершать плохие поступки"...
Как и людей не бывает хороших и плохих... Я ненавижу, когда обо мне слишком хорошо говорят... и когда клевещат - не люблю!


Согласен с тобой, сегодня в разговоре эта фраза была сказана и осмыслена ...

smile.gif
------------------------
А если в тему ... то я каждый период своей жизни [начиная с того времени как понимаешь разницу полов не на физическом уровне, а на душевном, если так можно выразиться biggrin.gif ] записывал, точнее то что было написано и посвящено кому-то в тот момент, переписывалось в прикольную небольшую ттетрадку-книжку... каждый раздел именован, по своему и даже если попадет кому-то в руки не так просто понять что многое означает там, но главное то что многое из того что написано лет 5-7 назад, еще в школе сохранилоось, может и читать не так прикольно, а может просто забавно, но потом когда становишься старше ... понимаешь, вспоминаешь, все равно вспоминаешь хорошее, даже если написано о плохом unsure.gif . Приятно открывать, записывать что то новое туда.


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 22-Dec-2004, 15:55
Сообщение #20


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Black Ice @ 22-Dec-2004, 12:37)
А если в тему ... то я каждый период своей жизни [начиная с того времени как понимаешь разницу полов не на физическом уровне, а на душевном, если так можно выразиться  biggrin.gif ] записывал, точнее то что было написано и посвящено кому-то в тот момент, переписывалось в прикольную небольшую ттетрадку-книжку... каждый раздел именован, по своему и даже если попадет кому-то в руки не так просто понять что многое означает там, но главное то что многое из того что написано лет 5-7 назад, еще в школе сохранилоось, может и читать не так прикольно, а может просто забавно, но потом когда становишься старше ... понимаешь, вспоминаешь, все равно вспоминаешь хорошее, даже если написано о плохом  unsure.gif . Приятно открывать, записывать что то новое туда.
*


И что последнее туда попало? wink.gif

или самое удачное процитируй - нам интересно! smile.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 12:42
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising