Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> 03.11 (пн) - VII Чемпионат России по хастлу на танцполе CDK МАИ, время - 15:00-23:00
Ajrat
сообщение 30-Oct-2008, 14:57
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



3 ноября на танцполе CDK МАИ
состоится VII Чемпионат России по хастлу.

Основная тема находится здесь - http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=8354

--------------------------------------------------------------------
VII Чемпионат России по хастлу



3 ноября 2008 г. , СDК МАИ.


Российская Федерация Хастла рассмотрит предложения о сотрудничестве и спонсорстве!

Организаторы:
Российская федерация хастла, ТК "Центральный"
При поддержке Хастл-клуба "В-12"
Информационная поддержка: проект Мир Танца

Правила и рейтинг: РФХ/МФХ.
Номинации (правила проведения):

1. Хастл (абсолют)
2. Хастл джек-н-джилл (абсолют)
3. Шоу-хастл
4. Слоу-хастл
5. Кубок Регионов
6. Хастл-фристайл

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 29 октября!

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА на ЧР:
Гл. судья - Верещагин Сергей - ВРК РФХ/МФХ
1. Низамутдинов Вадим - судья МК ОРТО/IDO, ВРК РФХ/МФХ, танцор международного класса, преподаватель
2. Рукавицина Марина - судья ВРК РФХ/МФХ, преподаватель
3. Мешков Игорь - судья 1 категории РФХ/МФХ, преподаватель
4. Егоров Андрей - судья 1 категории РФХ/МФХ, преподаватель
5. Метельский Владимир - судья 1 категории РФХ/МФХ, преподаватель
6. Воронин Алексей - судья 1 категории РФХ/МФХ, неоднократный чемпион России по хастлу, финалист чемпионата Мира по хастлу/дискофоксу
7. Ковалева Екатерина - судья 2 категории РФХ/МФХ, финалистка чемпионатов России по хастлу, победительница Кубка России по хастлу-днд

Запасные: Лоханина Мария, Якушев Константин, Бесфамильный Алексей, Плотников Илья

ПРОГРАММА:
13:00-15:00 - регистрация (вне танцпола, 1-ый этаж)
15:00-21:00 - основная часть конкурса,
21.40 - финалы

15.00 - проба площадки
15.15 - парад
15.30 - начало Конкурса, номинация ХАСТЛ, отборочный тур
16.10 - номинация ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ, отборочный тур
16.40 - хастл - 1/8
17.00 - хастл-джек-н-джилл - 1/8
17.30 - хастл- 1/4
17.50 - хастл-джек-н-джилл - 1/4
18.20 - хастл - 1/2
18.40 - хастл-джек-н-джилл - 1/2

19.00-19.40 - обед для судей и Оргкомитета на 1 этаже в баре

19.40 - хастл-слоу - 1/4
20.00 - хастл-слоу - 1/2
20.10 - шоу-хастл - 1/2
20.20 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/4
(выступают по 2 лучшие пары от города (кроме Москвы))
20.40 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/2
21.00 - Конкурс по хастлу-фристайл - 1/2

21.30 - ФИНАЛЫ
22.30 - награждение

Председатель Оргкомитета - Вячеслав Хлопков
Звукооператор - Лебедев Григорий / DJ LeGriNi
Главный секретарь - уточняется
Ведущие - Вячеслав Хлопков, Татьяна Архипова, Алексей Бесфамильный
Подсчет рейтинга - комиссия по рейтингу и классам РФХ и МФХ
Видео-оператор - Александр Елисеев
Фотограф - рассматриваются кандидатуры

Призы:
кубки и медали - призерам, грамоты - финалистам.

Стоимость:
вход на конкурс - 300 р. (до 20.00), с 20.00 - 200 р./150 р.(для студентов)
стоимость входа для всех участников - 150 р.
участие в одной номинации (регистрационный сбор) - 200 рублей
участие в каждой следующей номинации (регистрационный сбор) - 100 рублей

Для региональных пар (как и на большинстве конкурсов РФХ в Москве): участие бесплатно
(оплачивается только входной билет - 150 р.!).

Впервые, для региональных пар, будет проведен
Кубок Регионов России!

Могут участвовать по одной лучшей паре из каждого города России (кроме Москвы), согласно результатов в номинации ХАСТЛ. В случае равенства результатов - пара определяется руководителем отделения или региональной федерации РФХ.
Призы: кубки и медали призерам, финалистам дипломы.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются
на форуме организатора и по danceinfo@list.ru до 25 октября!

В письме просьба указать:
- номинации, в которых участники намерены принять участие
- фамилия и имя танцора, класс и код (если есть), клуб

При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации.

Видео-фото съемка - 500 р., 200 р. возвращается при предоставлении записи и фото для копирования (только хорошего качества!)

ИЗ ИСТОРИИ ХАСТЛА

I Чемпионат России по хастлу 2002 года * II Чемпионат России по хастлу 2003 года * III Чемпионат России по хастлу 2004 года

IV Чемпионат России по хастлу 2005 года * V Чемпионат России по хастлу 2006 года * VI Чемпионат России по хастлу 2007 года

*****************************************************************************
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2008:

Абсолют
1. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный)
2. Коньков Андрей (А, Движение, ODS) - Зиганшина Неля (А, Движение, ODS)
3. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Зайцева Людмила (Д, Центральный)
4. Кадр Владимир (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК)
5. Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Клюева Вероника (Д, Центральный)
6. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный)
7. Влад Михеев (С, Шаг вперед Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед г.Пермь)
8. Кожевников Виктор (С, Эль Ритмо г.Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, Эль Ритмо г.Уфа)
9. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
10. Колесов Константин (Д, Центральный) - Богачева Ольга (Д, Центральный)
11. Мовсесян Янис (Д, Центральный) - партнерша будет записана позже
12. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
13. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб)
14. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ)
15. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск)
16. Быков Эдуард (1411 (Курск), Д, Центральный) - Тришкина Людмила (1209, Д, Центральный, Априори)
17. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара)
18. Талалаев Александр (670, В, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (866, В, Априори)
19. Сыров Петр (1075, Д, Центральный) - Семенова Анастасия (718, С, Центральный)
20. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб)
21. Федоров Сергей (Д, Центральный) - Тихонова Анастасия (Д, Центральный)
22. Шапошников Игорь (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - Дьяконова Дарья (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб)
23. Черный Арик (А, Индиго) - Самошкина Алена (В, Индиго)
24. Чумак Алексей (Д, Индиго) - Погодина Анастасия (Д, Индиго)
25. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб)
26. Трофимчук Михаил (С, Ренессанс г.Барнаул) - Селиванова Алёна (С, Ренессанс г.Барнаул)
27. Тузов Константин (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Исаева Анна (С, "HUSTLE CLUB SARATOV")
28. Федосеев Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Бреднева Екатерина (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
29. Каравайцев Денис (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Самсонова Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
30. Мотрохов Роман (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Власенко Оксана (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
31. Кондрашов Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Кравченко Елена (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
32. Антонов Дмитрий (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Коблова Анна (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
33. Шарифуллин Руслан (Д, Центральный) - Гродская Юля (Д, Центральный)
34. Володин Александр (101, А, Априори, N-клуб) - Щеглова Виктория (1321, Д, Априори)
35. Яцкова Ирина (С, Центральный) - Картошкин Олег (Д, Центральный)
36. Якупов Альберт (С, Казань) - Мусина Дина (Д, Казань)
37. Добровольский Сергей (1359, Д, ODS) - Глуховская Юлия (1363, Д, ODS)
38. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб)
39. Пантелеев Леонид (28, Остров, ODS) - Вдовина Юлия (770, Движение)
40. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново)
41. Зудин Павел (Д, Иваново) - Давидовская Мария (Д, Иваново)
42. Тремичев Иван (Д, Иваново) - Посыпай Мария (Д, Иваново)
43. Золотарев Михаил (727, В, Центральный, Априори) - Хурхулу Анна (1384, Д, Центральный)
44. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный)
45. Болотов Сергей (Д, Dance College Club) - Аверьянова Василиса (754, Д, Центральный)
46. Кожуховский Василий (Д, Движение) - Духанина Екатерина (Д, Веста, Движение)
47. Ралло Владимир (С, Красноярск) - Туговикова Наталья (С, Красноярск)
48. Федоров Алексей (876, C, ODS, Хастл-Центр) - Кузькина Елена (1063, C, Vesta, ODS)
49. Климцов Александр (С, Фиеста г.Красноярск) - Бреславцева Анастасия (С, Фиеста г.Красноярск)
50. Смирнов Денис (Д, Хастл-клуб г.Курск) - Барбышева Александра (Д, Хастл-клуб г.Курск)
51. Садовый Сергей (Д, Хастл-клуб г.Дубна, Центральный) - Куроптева Елизавета (Д, Хастл-клуб г.Дубна)
52. Лосенко Фёдор (827, B, Движение)- Ручинская Любовь (864, B, Движение)
53. Ивановский Сергей (С, ODS, Санкт-Петербург) - Завьялова Татьяна (С, ODS, Санкт-Петербург)
54. Коробов Виталий (Движение) - Лейдерман Эльвира (Движение)
55. Харин Александр (749, С, Остров, Центральный) - Науменко Людмила (С, Стиль г.Владивосток)
56. Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак)
57. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Шмидт Мария (С, Центральный)
58. Громов Артем (Д, Движение) - Постникова Юлия (Д, Центральный, Движение)
59. Серебряков Александр (1352, С, Dance College Club) - Тельнова Ирина (1357, С, Dance College Club)
60. Пушкина Мария (Д, АХК) - Фаттахутдинов Рауль (Д, АХК)
61. Сейнов Виктор (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Куровская Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")

Джек-н-джилл
1. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Зайцева Людмила (Д, Центральный)
2. Кадр Владимир (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК)
3. Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Клюева Вероника (Д, Центральный)
4. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный)
5. Михеев Влад (С, Шаг вперед г.Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед г.Пермь)
7. Кожевников Виктор (С, Эль Ритмо г.Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, Эль Ритмо г.Уфа)
8. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
9. Мовсесян Янис (Д, Центральный) - Шмидт Мария (С, Центральный)
10. Колесов Константин (Д, Центральный) - Богачева Ольга (Д, Центральный)
11. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб)
12. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
13. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара)
14. Батий Владимир (Текила-Данс, СПб) - Окладникова Софья (Текила-Данс, СПб)
15. Талалаев Александр (670, В, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (866, В, Априори)
16. Быков Эдуард (1411 (Курск) D, Центральный) - Семенова Анастасия (718 С, Центральный)
17. Гущин Александр (Д, Центральный) - Тришкина Людмила (1209, Д, Центральный, Априори)
18. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб)
19. Черный Арик (А, Индиго) - Самошкина Алена (В, Индиго)
20. Чумак Алексей (Д, Индиго) - Погодина Анастасия (Д, Индиго)
21. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб)
22. Трофимчук Михаил (С, Ренессанс г.Барнаул) - Селиванова Алёна (С, Ренессанс г.Барнаул)
23. Тузов Константин (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Исаева Анна (С, "HUSTLE CLUB SARATOV")
24. Федосеев Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Бреднева Екатерина (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
25. Каравайцев Денис (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Самсонова Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
26. Мотрохов Роман (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Власенко Оксана (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
27. Кондрашов Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Кравченко Елена (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
28. Антонов Дмитрий (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Коблова Анна (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
29. Шарифуллин Руслан (Д, Центральный) - Чашина Алена (С, Центральный)
30. Володин Александр (101, А, Априори, N-клуб) - Щеглова Виктория (1321, Д, Априори)
31. Яцкова Ирина (С, Центральный) - Картошкин Олег (Д, Центральный)
32. Якупов Альберт (С, Казань) - Дина Мусина (Д, Казань)
33. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб)
34. Пантелеев Леонид (28, Остров, ODS) - Вдовина Юлия (770, Движение)
35. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново)
36. Зудин Павел (Д, Иваново) - Давидовская Мария (Д, Иваново)
37. Тремичев Иван (Д, Иваново) - Посыпай Мария (Д, Иваново)
38. Золотарев Михаил (727, В, Центральный, Априори) - Хурхулу Анна (1384, Д, Центральный)
39. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный)
40. Болотов Сергей (Д, Dance College Club) - Аверьянова Василиса (754, Д, Центральный)
41. Федоров Алексей (876, C, ODS, Хастл-Центр) - Кузькина Елена (1063, C, Vesta, ODS)
42. Климцов Александр (С, Фиеста г.Красноярск) - Бреславцева Анастасия (С, Фиеста г.Красноярск)
43. Смирнов Денис (Д, Хастл-клуб г.Курск) - Барбышева Александра (Д, Хастл-клуб г.Курск)
44. Садовый Сергей (Д, Хастл-клуб г.Дубна, Центральный) - Куроптева Елизавета (Д, Хастл-клуб г.Дубна)
45. Лосенко Фёдор (827, B, Движение) - Ручинская Любовь (864, B, Движение)
46. Харин Александр (749, С, Остров, Центральный) - Науменко Людмила (С, Стиль г.Владивосток)
47. Ивановский Сергей (С, ODS, СПб) - Завьялова Татьяна (С, ODS, СПб)
48. Коробов Виталий (Движение) - Лейдерман Эльвира (Движение)
49. Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак)
50. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Шмидт Мария (С, Центральный)
51. Громов Артем (Д, Движение) - Постникова Юлия (Д, Центральный, Движение)
52. Серебряков Александр (1352, С, Dance College Club) - Тельнова Ирина (1357, С, Dance College Club)
53. Пушкина Мария (Д, АХК) - Фаттахутдинов Рауль (Д, АХК)
54. Латыпов Булат (Д, Центральный) - партнерша позже будет дописана...
55. Сейнов Виктор (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Куровская Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
56. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный)

Шоу
1. Коньков Андрей (А, Движение, ODS) - Зиганшина Неля (А, Движение, ODS)
2. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
3. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ)
4. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб)
5. Шапошников Игорь (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - Дьяконова Дарья (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб)
6. Мазурина Кира (А, ДАРР, Иваново) - Носихин Евгений (Д, ДАРР, Иваново)
7. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново)
8. Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак)

Слоу
1. Коньков Андрей (А, Движение, ODS)- Зиганшина Неля (А, Движение, ODS)
2. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный)
3. Мовсесян Янис (Д, Центральный) - Шмидт Мария (С, Центральный)
4. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
5. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск)
6. Талалаев Александр (670, В, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (866, В, Априори)
7. Черный Арик (А, Индиго) - Самошкина Алена (В, Индиго)
8. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ)
9. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб)
10. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб)
11. Володин Александр (101, А, Априори, N-клуб) - Щеглова Виктория (1321, Д, Априори)
12. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный)
13. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный)
14. Ралло Владимир (С, Красноярск) - Туговикова Наталья (С, Красноярск)
15. Коробов Виталий (Движение) - Лейдерман Эльвира (Движение)
16. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный)
17. Кулмакеев Керим (А, студия "Остров") - Кондакова Анна (А, студия "Остров")

Конкурс по хастлу-фристайлу
1. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Зайцева Людмила (Д, Центральный)
2. Кадр Владимир (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК)
3. Михеев Влад (С, Шаг вперед -Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь)
4. Быков Эдуард (1411 (Курск) D, Центральный) - Тришкина Людмила (1209, D, Центральный, Априори)
5. Батий Владимир (Текила-Данс, СПб) - Окладникова Софья (Текила-Данс, СПб)
6. Трофимчук Михаил (С, г.Барнаул, клуб Ренессанс) - Селиванова Алёна (С, г.Барнаул, клуб Ренессанс)
7. Костюков Аркадий (ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб) - Костюкова Ксения (ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб)
8. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб)
9. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный)
10. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный)
11. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный)

КУБОК РЕГИОНОВ РОССИИ ПО ХАСТЛУ
1. Михеев Влад (С, Шаг вперед -Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь)
2. Кожевников Виктор (С, "Эль Ритмо" -Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, "Эль Ритмо" -Уфа)
3. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск)
4. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб) - предварительно
5. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск)
6. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара)
7. Батий Владимир (Текила-Данс, СПб) - Окладникова Софья (Текила-Данс, СПб) - предварительно
8. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб) - предварительно
9. Шапошников Игорь (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - Дьяконова Дарья (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - предварительно
10. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб)- предварительно
11. Трофимчук Михаил (С, Ренессанс г.Барнаул) - Селиванова Алёна (С, Ренессанс г.Барнаул)
12. Тузов Константин (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Исаева Анна (С, "HUSTLE CLUB SARATOV")
13. Федосеев Александр(Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Бреднева Екатерина (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
14. Каравайцев Денис (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Самсонова Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
15. Кондрашов Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Кравченко Елена (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
16. Антонов Дмитрий (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Коблова Анна (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
17. Якупов Альберт (С, Казань) - Мусина Дина (Д, Казань)
18. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб)
19. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново)
20. Зудин Павел (Д, Иваново) - Давидовская Мария (Д, Иваново) - предв.
21. Тремичев Иван (Д, Иваново) - Посыпай Мария (Д, Иваново) - предв.
22. Ралло Владимир(С, Красноярск) - Туговикова Наталья (С, Красноярск)
23. Климцов Александр (С, Фиеста г.Красноярск) - Бреславцева Анастасия (С, Фиеста г.Красноярск)
24. Смирнов Денис (Д, Хастл-клуб г.Курск) - Барбышева Александра (Д, Хастл-клуб г.Курск)
25. Садовый Сергей (Д, Хастл-клуб г.Дубна, Центральный) - Куроптева Елизавета (Д, Хастл-клуб г.Дубна)
26. Ивановский Сергей (С, ODS, СПб) - Завьялова Татьяна (С, ODS, СПб) - предварит.
27. Сейнов Виктор (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Куровская Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")
28. Мотрохов Роман (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Власенко Оксана (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV")

Леди-хастл - отмена номинации!
1. Угарова Екатерина (C, Самара) - Доронина Кристина (С, Самара)
2. Колосова Дарья (Д, Движение) - Баранова Ирина (Д, Веста)

Поиск партнера/ши на чемпионат:
Подробности, заявки

В Чемпионате страны по хастлу, наряду с москвичами участвуют танцоры хастла уже 10 городов
:
Санкт-Петербурга, Барнаула, Перми, Уфы, Красноярска, Самары, Саратова, Казани, Курска, Иваново!

Поиск партнера/ши на чемпионат:
Подробности, заявки
*****************************************************************************


2 ноября - судейские аттестационные семинары для регионов, и преподавательские семинары по хастлу
4 ноября - Конференция РФХ (Заявки от отделений РФХ и федераций хастла принимаются по danceinfo@rambler.ru) судейские семинары по хастлу


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Ajrat
сообщение 31-Oct-2008, 17:55
Сообщение #2


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121114
----------------------------
Для удобства участников время начала ЧЕМПИОНАТА перенесено на 15.00!

Для танцоров номинаций хастл и хастл-днд появилась возможность отдохнуть и перекусить перед финалами (правда в это время будут проходить номинации слоу-хастл, шоу-хастл, Конкурс по хастлу-фристайл).


ПРОГРАММА:
13:00-15:00 - регистрация (вне танцпола, 1-ый этаж)
15:00-21:00 - основная часть конкурса
21.40-финалы

15.00 - проба площадки
15.15 - парад
15.30 - начало Конкурса, номинация ХАСТЛ, отборочный тур
16.10 - номинация ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ, отборочный тур
16.40 - хастл - 1/8
17.00 - хастл-джек-н-джилл - 1/8
17.30 - хастл- 1/4
17.50 - хастл-джек-н-джилл - 1/4
18.20 - хастл - 1/2
18.40 - хастл-джек-н-джилл - 1/2

19.00-19.40 - обед для участников, судей и Оргкомитета на 1 этаже в баре

19.40 - хастл-слоу - 1/4
20.00 - хастл-слоу - 1/2
20.10 - шоу-хастл - 1/2
20.20 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/4
(выступают по 2 лучшие пары от города (кроме Москвы))
20.40 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/2
21.00 - Конкурс по хастлу-фристайл - 1/2

21.30 - ФИНАЛЫ
22.30 - награждение

Просьба не опаздывать!!!

Участники в номинации хастл-слоу, шоу-хастл, Конкурса по хастлу-фристайлу могут зарегистрироваться до 19.00 на 2 этаже в секретариате (если есть в стартовом предварительном листе)!

Стоимость:
вход на конкурс - 300 р. (до 20.00), с 20.00 - 200 р./150 р.(для студентов)
стоимость входа для всех участников - 150 р.
участие в одной номинации (регистрационный сбор) - 200 рублей
участие в каждой следующей номинации (регистрационный сбор) - 100 рублей

Для региональных пар (как и на большинстве конкурсов РФХ в Москве): участие бесплатно
(оплачивается только входной билет - 150 р.!).

Новости ЧЕМПИОНАТА:
На VII чемпионат России по хастлу аккредитовалось 3 телеканала!


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 31-Oct-2008, 17:58
Сообщение #3


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121185
----------------------------------------------
Предполагаемые правила по Слоу-Хастл на сегодняшний день выглядят следующим образом:
(номинация будет проведена без рейтинга с определением финалистов и призёров)


Музыкальное сопровождение: медленная музыка, 60-100 ударов в минуту.
Отборочные туры: по одной медленной мелодии, 1:30 - 2:00 минуты в каждом туре.
Финал: медленная мелодия, по одной паре (2:00 - 2:30) и все пары в одном заходе (1:30 - 2:00).

Критерии судейства:
Музыкальность:
1. Попадание в ритм:
2. Отображение характера мелодии
Техника исполнения:
1. Базовая техника
2. Парность
3. Разнообразие элементов
4. Построение танцевальной импровизации
Общее впечатление:
1. Визуальные образы
2. Целостность танца
3. Представление танца

Возможно внесение дополнений от вас, особенно интересеут мнение 17-ти пар зарегистрировавшихся в этой номинации. Будем стремиться, что бы вам было максимально комфортно танцевать в этой номинации.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 31-Oct-2008, 17:59
Сообщение #4


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121210
--------------------------------------
Чемпионат России по хастлу 2008 - ожидается быть
самым представительным Конкурсом в истории хастла!

В предварительной заявке танцоры хастла:

1. Москвы:
Open Dance Studio, Хастл-клуб "Движение", Dance College Club, Алекс Хастл-клуб, Студия "Остров", Студия танца "Априори", Студия танца "Индиго", ТК "Центральный", Хастл Центр, Школа Танцев "Vesta" , Спартак

2. Санкт-Петербурга - 8 пар
3. Саратова - 7 пар
4. Иваново - 4 пары
5. Красноярска - 3 пары
6. Курска - 2 пары
7. Казани - 1 пара
8. Самары - 1 пара
9. Дубны - 1 пара
10. Уфы - 1 пара
11. Перми - 1 пара
12. Барнаула - 1 пара
13. Владивостока - 1 чел.


VII Чемпионат страны по хастлу будет снимать не менее 5 телекомпаний, уже получивших аккредитацию! Пятой телекомпанией, получившей аккредитацию, стала ВКТ:)
Лицензионный диск с чемпионатом будет распространяться через сеть танцевальных магазинов!


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 5-Nov-2008, 12:07
Сообщение #5


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121321
---------------------------------------
Результаты соревнования в номинации хастл-абсолют

1 место - Никифоров Павел А Центральный - Юдина Анастасия А Центральный
2 место - Кудрявцев Михаил В ОDS, Хастл-Центр - Дутчак Ирина В ОDS, Хастл-Центр
3 место - Талалаев Александр В Центральный, Априори - Сенатская Светлана В Априори

4 место - Фокин Алексей B Центральный - Нетесова Татьяна B Центральный
5 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб - Букина Полина Д Джайв-Стрит г.СПб
6 место - Матюнин Александр В Центральный - Суханова Елена А Центральный
7 место - Спиридонов Сергей А Студия Спиридонова - Мазурина Кира А Иваново


1/2 финал

8 место - Мальцев Александр С г.Курск - Щурова Елена С Центральный, Априори, г.Курск
9-10 место - Лосенко Фёдор В Движение - Ручинская Любовь В Движение
9-10 место - Черный Арик А Индиго - Самошкина Алена В Индиго
11 место - Макаренко Эмиль С г.СПб - Шевченко Елена С г.СПб

1/4 финала

12-13 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул - Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул
12-13 место - Сагдеев Яхфар С .Самара - Угарова Екатерина C .Самара
14-17 место - Володин Александр А Априори, N-club Авагимова Алёна В Центральный, Стиль
14-17 место - Шапошников Игорь С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб Дьяконова Дарья С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб
14-17 место - Михалин Михаил С Vesta, Альтернатива Кононова Анна В Спартак
14-17 место - Федоров Алексей С ODS, Хастл-Центр Кузькина Елена С Vesta, ODS
18-19 место - Харин Александр С Остров, Центральный Науменко Людмила С Стиль г.Владивосток
18-19 место - Кутузов Иван А г.Иваново, Танц мастерская Нихейма Дарья А г.Иваново, Танц мастерская

1/8 финала

20-23 место - Голубков Евгений С Центральный, ODS Захарова Екатерина Д Центральный
20-23 место -Тимонов Михаил А самост Теплова Евгения 0 самост
20-23 место - Золотарев Михаил В Центральный, Априори Хурхулу Анна Д Центральный
20-23 место -Буянов Александр С Vesta Шмидт Мария С Центральный
24-25 место - Кожевников Виктор С Эль Ритмо г.Уфа Сарманаева Эльмира С Эль Ритмо г.Уфа
24-25 место - Марисов Дмитрий Д Dance College Club Гайцук Александра Д Dance College Club
26-29 место - Болотов Сергей Д Dance College Club Аверьянова Василиса Д Центральный, Dance College Club
26-29 место - Коробов Виталий Д Движение Лейдерман Эльвира Д Движение
26-29 место - Добровольский Сергей Д ODS Глуховская Юлия Д ODS
26-29 место - Климцов Александр С Фиеста г.Красноярск Бреславцева Анастасия С Фиеста г.Красноярск
30-34 место - Картошкин Олег Д Центральный Яцкова Ирина С Центральный
30-34 место - Тузов Константин С HUSTLE CLUB SARATOV Исаева Анна С HUSTLE CLUB SARATOV
30-34 место - Сыров Петр Д Центральный Семенова Анастасия С Центральный
30-34 место - Ралло Владимир С г.Красноярск Туговикова Наталья С г.Красноярск
30-34 место - Ивановский Сергей С ODS-СПб Завьялова Татьяна В (С) ODS-СПб

1/16 финала

35-38 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск
35-38 место - Михеев Владлен С Шаг вперед г.Пермь Тухбатуллина Зульфия С Шаг вперед г.Пермь
35-38 место - Быков Эдуард Д г.Курск, Центральный Тришкина Людмила Д Центральный, Априори
35-38 место - Рыбников Иван Д ОDS-СПб Щипицина Алена Д ОDS-СПб
39-47 место - Чистяков Ярослав Д Центральный Клюева Вероника Д Центральный
39-47 место - Чернях Олег Д Dance College Club Денисюк Элла Д Dance College Club
39-47 место - Каравайцев Денис Д HUSTLE CLUB SARATOV Самсонова Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV
39-47 место - Сейнов Виктор Д HUSTLE CLUB SARATOV Куровская Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV
39-47 место - Шарифуллин Руслан Д Центральный Гродская Юлия Д Центральный
39-47 место - Громов Артем Д Движение Постникова Юлия Д Центральный, Движение
39-47 место - Антонов Дмитрий Д HUSTLE CLUB SARATOV Коблова Анна Д HUSTLE CLUB SARATOV
39-47 место - Федосеев Александр Д HUSTLE CLUB SARATOV Бреднева Екатерина Д HUSTLE CLUB SARATOV
39-47 место - Кожуховский Василий Д Движение Духанина Екатерина Д Веста, Движение
48-52 место - Тремичев Иван Д г.Иваново, Танц мастерская Посыпай Мария Д г.Иваново, Танц мастерская
48-52 место - Костин Алексей Д Dance College Club Кабанова Софья Д Dance
48-52 место - Мотрохов Роман Д HUSTLE CLUB SARATOV Власенко Оксана Д HUSTLE CLUB SARATOV
48-52 место - Комар Алексей Д Центральный Комар Наталья Д Центральный
48-52 место - Федоров Сергей Д Центральный Тихонова Анастасия Д Центральный
53-58 место - Кошевой Михаил С Центральный Молчанова Людмила С Центральный (пара снялась с захода)
53-58 место - Серебряков Александр С Dance College Club Тельнова Ирина С Dance College Club
53-58 место - Бухарин Игорь Д Центральный Зайцева Людмила Д Центральный
53-58 место - Смирнов Денис Д Хастл-клуб г.Курск Барбышева Александра Д Хастл-клуб г.Курск
53-58 место - Зудин Павел Д г.Иваново, Танц мастерская Давидовская Мария Д г.Иваново, Танц Мастерская
53-58 место - Кондрашов Александр Д HUSTLE CLUB SARATOV Кравченко Елена Д HUSTLE CLUB SARATOV

Всего приняло участие 58 пар


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 5-Nov-2008, 12:08
Сообщение #6


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121322
------------------------------------------
Результаты номинации "Хастл джек-н-джилл"

Финал

1 место - Никифоров Павел А Центральный - Завьялова Татьяна В (С) ODS-СПб
2 место - Володин Александр А Априори, N-club - Сенатская Светлана В Априори
3 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб - Юдина Анастасия А Центральный

4 место - Федоров Алексей С ODS, Хастл-Центр - Кононова Анна В Спартак
5 место - Лосенко Фёдор В Движение - Аверьянова Василиса Д Центральный, Dance College Club
6 место - Кутузов Иван А г.Иваново, ID - Науменко Людмила С Владивосток
7 место - Кожевников Виктор С Эль Ритмо г.Уфа - Кузькина Елена С Vesta, ODS

P.S. Полные результаты см. в приложении.
(идти по ссылке - http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...t&p=121322)


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 5-Nov-2008, 12:09
Сообщение #7


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121323
-------------------------------------
Результаты номинации "Слоу-хастл"

Финал

1 место - Фокин Алексей B Центральный - Нетесова Татьяна B Центральный
2 место - Никифоров Павел А Центральный - Юдина Анастасия А Центральный
3 место - Талалаев Александр В Центральный, Априори - Сенатская Светлана В Априори

4 место - Матюнин Александр В Центральный - Суханова Елена А Центральный
5 место - Мальцев Александр С г.Курск - Щурова Елена С Центральный, Априори, г.Курск
6 место - Черный Арик А Индиго - Самошкина Алена В Индиго
7 место - Макаренко Эмиль С г.СПб - Шевченко Елена С г.СПб

1/2 финала

8-9 место - Кудрявцев Михаил В ОDS, Хастл-Центр Дутчак Ирина В ОDS, Хастл-Центр
8-9 место - Голубков Евгений С Центральный, ODS Захарова Екатерина Д Центральный
10 место - Володин Александр А Априори, N-club Авагимова Алёна В Центральный, Стиль
11 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб Букина Полина Д Джайв-Стрит г.СПб
12 место - Буянов Александр С Vesta Шмидт Мария С Центральный

1/4 финала

13-15 место - Михалин Михаил С Vesta, Альтернатива Кононова Анна В Спартак
13-15 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул
13-15 место - Ралло Владимир С г.Красноярск Туговикова Наталья С г.Красноярск
16 место - Сейнов Виктор Д HUSTLE CLUB SARATOV Куровская Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV
17 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск

Результаты номинации "Шоу-Хастл"

1 место - Кудрявцев Михаил В ОDS, Хастл-Центр - Дутчак Ирина В ОDS, Хастл-Центр
2 место - Носихин Евгений Д ДАРР г.Иваново - Мазурина Кира А ДАРР г.Иваново
3 место - Кутузов Иван А г.Иваново, ID - Нихейма Дарья А г.Иваново, ID

4 место - Макаренко Эмиль С г.СПб - Шевченко Елена С г.СПб
5 место - Матюнин Александр В Центральный - Суханова Елена А Центральный
6 место - Шапошников Игорь С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб - Дьяконова Дарья С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб

Результаты номинации "Хастл-фристайл"

Финал

1 место - Фокин Алексей B Центральный Нетесова Татьяна B Центральный
2 место - Батий Владимир Д Текила-Данс г.СПб Окладникова Софья Д Текила-Данс г.СПб
3 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул

4 место - Голубков Евгений С Центральный, ODS Захарова Екатерина Д Центральный
5 место - Костюков Аркадий Д ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб Костюкова Ксения – Д ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб
6 место - Рыбников Иван Д ОDS-СПб Щипицина Алена Д ОDS-СПб
7 место - Быков Эдуард Д г.Курск, Центральный Тришкина Людмила Д Центральный, Априори

1/2 финала

8-9 место - Гущин Александр Д Центральный Нестерова Ольга А Центральный
8-9 место - Володин Александр А Априори, N-club Авагимова Алёна В Центральный, Стиль
10 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск
11-13 место - Мартынов Александр Д Центральный Казакова Елена Д Хастл клуб Самара
11-13 место - Тимонов Михаил А самост Теплова Евгения самост
11-13 место - Смирнов Денис Д Хастл-клуб г.Курск Барбышева Александра Д Хастл-клуб г.Курск


Результаты Кубка Регионов России по хастлу

Финал

1 место - Кутузов Иван А г.Иваново, Танц мастерская Нихейма Дарья А г.Иваново, Танц мастерская
2 место - Мальцев Александр С г.Курск Щурова Елена 1101 С Центральный, Априори, г.Курск
3 место - Кожевников Виктор С Эль Ритмо г.Уфа Сарманаева Эльмира 1102 С Эль Ритмо г.Уфа

4 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб Букина Полина Д Джайв-Стрит г.СПб
5 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул
6 место - Шапошников Игорь С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб Дьяконова Дарья 1355 С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб


1/2 финала

7-8 место - Ралло Владимир С г.Красноярск Туговикова Наталья С г.Красноярск
7-8 место - Сагдеев Яхфар С г.Самара Угарова Екатерина C г.Самара
9 место - Макаренко Эмиль С г.СПб Шевченко Елена С г.СПб
10-11 место - Рябов Николай Д Самара Хастл Клуб Хамедова Альфия Д Самара Хастл Клуб
10-11 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск
12 место - Федосеев Александр Д HUSTLE CLUB SARATOV Бреднева Екатерина Д HUSTLE CLUB SARATOV

1/4 финала

13 место - Зудин Павел Д г.Иваново, Танц мастерская Давидовская Мария Д г.Иваново, Танц Мастерская
14-17 место - Климцов Александр С Фиеста г.Красноярск Бреславцева Анастасия С Фиеста г.Красноярск
14-17 место - Смирнов Денис Д Хастл-клуб г.Курск Барбышева Александра Д Хастл-клуб г.Курск
14-17 место - Каравайцев Денис Д HUSTLE CLUB SARATOV Самсонова Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV
14-17 место - Тремичев Иван Д г.Иваново, ID Посыпай Мария Д г.Иваново, ID
18 место - Костин Алексей Д Dance College Club Кабанова Софья Д Dance


P.S. Полные результаты см. в приложении.
(идти по ссылке - http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121323 )


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 5-Nov-2008, 12:12
Сообщение #8


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121357
-----------------------------------------
От имени оргкомитета, судейской бригады, как главный судья чемпионата, информирую,
что в результате технического сбоя при занесении данных в компьютер, обусловленного человеческим фактором,
были неправильно рассчитаны места в финалах номинаций слоу-хастл и хастл-фристайл.

Приносим свои извинения за произошедшие ошибки.

В связи с происшедшим оргкомитет постановляет:

1. в номинации слоу-хастл
1.1 в номинации слоу-хастл выдать новые наклейки для медалей и кубков парам №80 и №71;
1.2. паре №6 оставить кубки при смене наклейки;
1.3 паре №58 выдать кубки и медали за 3-е место;

2. в номинации хастл-фристайл произвести аналогичные действия.

Файлы с обновленными результатами прилагаются.

Главный судья Чемпионата, Сергей Верещагин

-------------------------------------
Файл с обновленными результатами -
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121357


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21-September-2017 - 04:28
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising