Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> 26 декабря - состоится хастл-дискотека в СДК МАИ, УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ :) - смотри описания
Ajrat
сообщение 24-Dec-2004, 10:33
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



---взял из своего же жж-описания хастл-дискотеки 26.12.2004 в СДК МАИ---

СДК МАИ, хастл-дискотека

Был там smile.gif - проводил дискотеку вместе с командой "Наблы".
Начали поздно, около 20:30 (из-за накладок с ответственными людьми), но всё в конце концов устаканилось, запустился свет и звук, и заработало волшебство верхнего танцпола. Зал был украшен - гирлянды на елочке, под высоким потолком, по периметру зала были повешены большие полотнища (с балкона до пола) с изображениями детских персонажей - волков, зайчиков, елочек и т.п., зал стал визуально меньше, сам же танцпол остался прежним.

Фотографии (эту и ниже) предоставил Алексей, сайт: http://a.9k.ru

Как только погас обычный свет, запустился клубный свет и "заиграла музыка", засидевшиеся хастловцы "рванулись" танцевать и первые несколько вещей народ просто отрывались, далее успокоились и хастловали в удовольствие. Приехало 50-60 человек - и не много (паркета хватало всем желающим), и не мало (площадка всегда танцевала, а вот сидячих мест не хватало).

Играл Евгений Кухтин,

специально под Рождество он нашел две разных и веселых вариации знаменитой рождественской песенки "Jingle bells, Jingle bells", 2-ой вариант очень-очень игровой smile.gif, сама музыкальная программа была разнообразной - я утанцевался сам и утанцевал кучу девушек smile.gif

Да, кстати, рядом, в концертном зале ДК МАИ проходили выступления танцоров ирландских танцев, пробегали девушки в сари (индийские танцы), дети в зеленых чулочках танцевали радом с нашей танцплощадкой - еще одно предрождественское чудо smile.gif для танцоров.
Ничего по выступлениям делать не хотелось, хотелось просто потанцевать, что и мы делали аж до 23:30. При желании и во время отдыха можно было прямо на танцплощадке увидеть "выступления" smile.gif Юлии Дыкиной и Уразаева Вадима (ДКК), ребята танцевали с очень интересными поддержками, акробатикой (будут фотографии).


Приезжали 2 dj's, Михаил и Марат (Stranger), преподаватели Волков Саша и Ира Турыкина (сразу после Зеленограда), много новеньких и завсегдатаев МАИ, две девушки признались, что они - из ЖЖ, сорри - их ники не запомнил, надеюсь, что они откликнутся.

Вот, так вот прошло 26.12 у нас в СДК МАИ, мне понравилось - от вечера осталось приятное после(хорошо)танцевальное и уже новогоднее настроение. Жду отзывов других.
Ниже помещу свой же жж-прогноз (от 20.12.2004, из ответа жж-юзеру "bagira") про вечеринку в СДК МАИ:
"Хастл-дискотека в МАИ - будем танцевать хастл весь вечер, по возможности не останавливаясь smile.gif, хастл-маньяки (включая меня smile.gif, веселая двигающая и изысканно мелодическая программа от Евгения Кухтина (DJ Nabla), паркет 2-ого этажа, сказка света и звука, ну елочка - 5 метров smile.gif, может, будет небольшое выступление, но настрой у нас - НАТАНЦЕВАТЬСЯ в СДК МАИ."

Цитата(приглашение на хастл-дискотеку 26.12.2004 в СДК МАИ)
Ребята и девчата smile.gif

Если Вам вечером воскресенья 26 декабря
захочется просто и много smile.gif потанцевать хастл в Москве,
то предлагаем
* Вашим ногам - большой паркет СДК МАИ,
* Вашим глазам - украшенные к Новому Году залы,
елочка метров 5 smile.gif в гирляндах + зеркальная стена,
теплая и динамичная засветка танцпола, зеркальный ШАР
* Вашим ушам - качественный звук и веселую рождественскую
программу от Евгения Кухтина (DJ Nabla),
* остальным частям тела - придумывайте сами smile.gif.

"В-12" и "Набла" приглашают Вас 26.12.2004 в СДК МАИ,
на завершающую 2004 год танцевальную хастл-вечеринку,
время: 19:30-23:30, цена та же: 80/50 руб.
Открытие танцевального хастл-сезона 2005 в СДК МАИ
состоится в 10-ых числах января.

До встречи на танцполе,
Галимов Айрат


Сообщение отредактировал Ajrat - 4-Jan-2005, 03:30


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Black Ice
сообщение 4-Jan-2005, 13:42
Сообщение #2


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Irich)
Я постараюсь сбежать из Зеленограда немного раньше, чтоб примчаться сюда - домой - в CDK МАИ! wub.gif

... рад, что это у тебя получилось ... smile.gif

Цитата(Ajrat)
Какое на тебе было платье, оно тебе очень и очень идет! муррк smile.gif


Точно, только вот правда как Ур* ( tongue.gif ) сказал "... изчезла как призрак ...", а то покружил! rolleyes.gif
---

Могу точно сказать что после бала, поехать сразу к вам оказалось очень классно и замечательно, бал был хорошо организован и красив, но там было много народу и душно, танцевать сложно, хоть и приятно, в конце (это около 8), вообще думал как партнешу бы не ударить о другого партнера или партнершу, а не о том как танцевать, да к тому же в организаторы записался, так что получил мало удовольствия от самого бала ... unsure.gif ,
все сказаное выше к тому что, потанцевать (всего полчаса rolleyes.gif ) удалось нормально, для себя и партнерши тооллько у вас в МАИ, почти никого, пары три-четыре, музыка супер, я давно не танцевал по медленные композициии более трех треков, а тут такие приятные мелодии! Спасибо вашему Dj smile.gif ...


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ajrat   26 декабря - состоится хастл-дискотека в СДК МАИ   24-Dec-2004, 10:33
- - Hurracan   Цитата(Ajrat @ 24-Dec-2004, 10:33)Ребята и де...   24-Dec-2004, 10:45
- - Irich   Я постараюсь сбежать из Зеленограда немного раньше...   24-Dec-2004, 15:37
- - GhostOfHustle   Нашим активистам, гостям, администрации танц пола,...   24-Dec-2004, 16:39
- - Svetik   я буду в вс в МАИ! наконец-то душа развернется...   24-Dec-2004, 16:50
|- - кью   Цитата(Svetik @ 24-Dec-2004, 16:50)я буду в в...   24-Dec-2004, 17:03
|- - Svetik   Цитата(кью @ 24-Dec-2004, 17:03)Ты скажи еще,...   24-Dec-2004, 17:40
- - Olgin   Люююююди!!!! Я столько ждала...   26-Dec-2004, 13:09
|- - Ajrat   Цитата(Olgin @ 26-Dec-2004, 13:09)А как по Ва...   27-Dec-2004, 05:23
||- - Hurracan   Цитата(Ajrat @ 27-Dec-2004, 05:23)Мы по тебе ...   27-Dec-2004, 10:51
|- - Svetik   Цитата(Olgin @ 26-Dec-2004, 13:09)А как по Ва...   27-Dec-2004, 10:22
- - Дося   Вчерашняя дискотека в МАИ – это просто фантастика...   27-Dec-2004, 15:44
- - Olgin   Вчера было замечательно! Просто волшебно! ...   27-Dec-2004, 20:00
- - Ajrat   26 декабря на нашу хастл-дискотеку в СДК МАИ с тр...   4-Jan-2005, 03:20
- - Black Ice   Цитата(Irich)Я постараюсь сбежать из Зеленограда н...   4-Jan-2005, 13:42


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-April-2024 - 15:45
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising