Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ПОЧЕМУ, уходят партнеры???
Илья
сообщение 21-Feb-2005, 18:38
Сообщение #1


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Тема сама поднялась на танцпрактике в ту среду...
Сабж,собственно... dntknw.gif

Впрочем, образовались 2 версии:
1.партнер :"все партнеры хотят одного...не получается-вот и уходит cray.gif blush2.gif swoon.gif "
2.партнерша: "да нет...получается...а потом уходит... dwarf.gif ranting.gif"


blink.gif no.gif umnik.gif
сто лет не бросал партнерш... biggrin.gif
и правда,чего это они... no.gif biggrin.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
soil
сообщение 22-Feb-2005, 00:10
Сообщение #2


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 6-October-04
Пользователь №: 16



Цитата(Илья @ 21-Feb-2005, 18:38)
Тема сама поднялась на танцпрактике в ту среду...
Сабж,собственно... dntknw.gif

Впрочем, образовались 2 версии:
1.партнер :"все партнеры хотят одного...не получается-вот и уходит cray.gif  blush2.gif  swoon.gif "
2.партнерша: "да нет...получается...а потом уходит... dwarf.gif  ranting.gif"
blink.gif  no.gif  umnik.gif
сто лет не бросал партнерш... biggrin.gif
и правда,чего это они... no.gif  biggrin.gif
*

ИМХО: партенерам тяжело.... многому учиться+партнерши обгоняют+силой и напором ничего не добъешься+..... короче тяжко!!!! blush2.gif

К той теме можно почитать - партнеры на занятии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 22-Feb-2005, 15:27
Сообщение #3


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Илья @ 21-Feb-2005, 18:38)
Тема сама поднялась на танцпрактике в ту среду...
Сабж,собственно... dntknw.gif

Впрочем, образовались 2 версии:
1.партнер :"все партнеры хотят одного...не получается-вот и уходит cray.gif  blush2.gif  swoon.gif "
2.партнерша: "да нет...получается...а потом уходит... dwarf.gif  ranting.gif"
blink.gif  no.gif  umnik.gif
сто лет не бросал партнерш... biggrin.gif
и правда,чего это они... no.gif  biggrin.gif
*



Четвертый раз за два дня перечитываю это сообщение. Отдельные слова понимаю, мысли отдельных фраз улавливаю с трудом. Смысл в целом выше моего понимания. crazy.gif
Из того, что понял - жизненный цикл товара "ХАСТЛ" в Самаре прошел стадию Зрелости. Сейчас думаю, Хастл переходит в стадию Упадка. blink.gif Это следует из того текста, который написал ИЛЬЯ. Правильно? На такое умозаключение наталкивают последние "Сквозняки". В те дни, когда нет каких-либо замечательных событий (выпускной, день св.Валентина) посещаемость очень низкая. Меропиятия начинают приедаться, отсюда отвратительная посещаемость.
Чтоб переломить ситуацию необходима новая Идея. То, что заденет людей (это банальность, и очевидно, не стоит подробно останавливаться на этом вопросе).
Мой взгляд со стороны, субъективный и поверхностный. Может я что-то не замечаю, не в курсе последних событий в мире. Как знать. Хочется верить в то, что я понаписал здесь окажется бредом. Идея хорошая. Желаю ей процветания! Готов помогать в меру свои скромных сил Илье, Кристине.


P.S. Давно хотел спросить: почему на тренировках во время разминки и занятий мы стоим спиной к зеркалам? Тренеры (...ра) всегда ориентируют нас лицом к окнам? С чем это связано? (без всяких задних мыслей, просто интересно) umnik.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
П. С.
сообщение 22-Feb-2005, 18:38
Сообщение #4


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 12-February-05
Пользователь №: 94



for Alex
Цикл товара "ХАСТЛ" в Самаре не дошел еще, на мой взгляд, ни до какого уровня. Про хастл никто ничего не знает. dntknw.gif
В Сквозняке мы пытаемся сделать нереальный на данный момент проект - ежеНЕДЕЛьные вечеринки хастла. Проект хороший - но каждую неделю очень трудно собирать народ. Но я пока не теряю оптимизм и надеюсь, что все-таки данные тусовки продолжаться с той же периодичностью и большей посещаемостью.

Про партнеров: наблюдая тенденцию последние 5-6 лет в латине, делаю вывод, что партнеры начинают интересоваться танцами значительнее активнее, чем раньше. Не только девушки приходят на собрания, но и парни. Это замечательная тенденция.

А еще замечательно, что Илья производит впечатление вменяемого и адекватного парня и своим имиждем пропагандирует, что заниматься танцами могут и нормальные люди. biggrin.gif Причем парни при этом остаются мужественными dwarf.gif и уверенными в себе hi.gif

Так что популярность хастла это вопрос времени.


--------------------
такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22-Feb-2005, 19:32
Сообщение #5


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Перерыв на выходную среду,господа... smile.gif
процент содержания спирта в оптоволокне линий связи недопустим для прохождения когерентного излучения... biggrin.gif
поспорим в четверг wub.gif
у нас еще есть шанс потанцевать сегодня и завтра(в 108 планируется неформальный праздник smile.gif )...

с 23-м ,мужики... wacko.gif flowers1.gif biggrin.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alab
сообщение 23-Feb-2005, 11:07
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4-December-04
Из: Самара
Пользователь №: 63



Не надо делать выводы по Самаре, Если вы знаете и бываете только в "одном месте". good.gif Конечно, это не самое популярное направление, но есть люди, которые танцуют Хастл, которым нравиться танцевать Хастл и ...(тут следует большой список) yahoo.gif . И самое главное, о чем мы забываем, что Мы пытаемся объединить людей желающих танцевать, а не заниматься танцевальным спортом ranting.gif . И хастл в Самаре не ограничивется только Ильей и Кристиной, внимательней смотрите расписание ТС "Луна". Хотя не могу не согласиться, что "сквозняки" отстойное место для танцев, но и здесь есть свои завсегдатаи, число которых мелькает в "сквознячных" отчетах. cray.gif


--------------------
Смотрите, как надо крутить хвостооом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элен
сообщение 23-Feb-2005, 22:35
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5-February-05
Пользователь №: 91



Цитата(Илья @ 21-Feb-2005, 18:38)
Почему уходят партнеры?

Впрочем, образовались 2 версии:
1.партнер :"все партнеры хотят одного...не получается-вот и уходит"
2.партнерша: "да нет...получается...а потом уходит... "

*

"... вот така у нас тякучка"
У меня возник встречный вопрос: "Куда уходят партнеры?". Может при ответе на него станет понятнее почему уходят?
И чего такого "одного" хотят "все" партнеры? rolleyes.gif
Это вообще отдельная тема, если я правильно понимаю. yes.gif
То, что они чего-то хотят - это уже радует, хуже когда ничего не хотят и не уходят. swoon.gif
Да и не все партнеры уходят, так ведь?
Давайте-ка по порядочку, сначала выясним чего хотят, а потом уж будем определять когда уходят (если уходят) - "до" или "после".wink.gif


--------------------
Ты - это то, что ты любишь, а не то, что любит тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 24-Feb-2005, 10:17
Сообщение #8


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Alex @ 22-Feb-2005, 15:27)
P.S. Давно хотел спросить: почему на тренировках во время разминки и занятий мы стоим спиной к зеркалам? Тренеры (...ра) всегда ориентируют нас лицом к окнам? С чем это связано? (без всяких задних мыслей, просто интересно) umnik.gif
*


Смысл сугубо практический smile.gif umnik.gif
на данном этапе развития лучше концентрировать внимание на партнерше и ощущениях тела. Изображение в зеркалах отвлекает внимание от главного-ощущений. mad.gif Чуть позже будет смысл в использовании зеркал для поправки линий и форм. umnik.gif

wacko.gif
swoon.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 24-Feb-2005, 13:19
Сообщение #9


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Илья @ 24-Feb-2005, 10:17)
Смысл сугубо практический smile.gif umnik.gif
на данном этапе развития лучше концентрировать внимание на партнерше и ощущениях тела. Изображение в зеркалах отвлекает внимание от главного-ощущений. mad.gif Чуть позже будет смысл в использовании зеркал для поправки линий и форм.  umnik.gif

wacko.gif
swoon.gif
*



Ага. Понятно. Спасибо. hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 24-Feb-2005, 13:25
Сообщение #10


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(П. С. @ 22-Feb-2005, 18:38)
for Alex
Цикл товара "ХАСТЛ" в Самаре не дошел еще, на мой взгляд, ни до какого уровня. Про хастл никто ничего не знает.  dntknw.gif
В Сквозняке мы пытаемся сделать нереальный на данный момент проект - ежеНЕДЕЛьные вечеринки хастла. Проект хороший - но каждую неделю очень трудно собирать народ. Но я пока не теряю оптимизм и надеюсь, что все-таки данные тусовки продолжаться с той же периодичностью и большей посещаемостью.

Про партнеров: наблюдая тенденцию последние 5-6 лет в латине, делаю вывод, что партнеры начинают интересоваться танцами значительнее активнее, чем раньше. Не только девушки приходят на собрания, но и парни. Это замечательная тенденция.



Так что популярность хастла это вопрос времени.
*




Легкий аромат послепраздничного перегара убивает на бегу всех окрестных тараканов. crazy.gif Самое приятное положение в пространстве – горизонтальное, любимый напиток – кефир. Разные умные мысли лезут в голову не стройными рядами. Хочется их причесать, построить и пристроить в хорошее место (чтобы не мешали работать). wacko.gif

Уважаемые друзья, biggrin.gif с высоты своего опыта я не могу проследить в динамике развитие танцевальных направлений в г. Самара (как по отдельным направлениям танца, так и во времени). Вы отмечаете, что все больше молодых людей приходят на Латино. Это здорово!!!!! При этом, на форуме хастла обсуждается вопрос: «Куда уходят партнеры». Общее настроение на форуме далеко от восторженного. beee.gif Как соотнести эти факты? У меня нет статистики по «текучке кадров» в танцевальном сообществе, но сама тема, поднятая на форуме, наталкивает на размышления.

Стадии жизненного цикла есть у любого товара, в т.ч. у ХАСТЛА. Согласен, о нем знают очень мало людей, поэтому роль каждого «потребителя» в жизни самарского ХАСТЛА велика. Если использовать терминологию биологов, то популяция Хастлеров очень мала. Она уже не критична (это радует), но еще не настолько велика, чтобы успешно занять отдельный «ареал» обитания, свое место под солнцем. В этом направлении необходимо работать. Еженедельный «Сквозняк» это круто, однако каждую неделю посещать это мероприятие каждому отдельному человеку сложно в силу разных причин. (Даже Илья и Кристина по уважительной причине в разное время пропускали это мероприятие). Отсюда вытекает необходимость плавной ротации людей. По моим расчетам, для нормального уровня посещаемости «Сквозняка» нужно 40 активных танцоров. Расчет прост: допустим, в среднем посещать «С» без напрягов можно 3 раза в месяц из 4-5. Для поддержания благоприятной атмосферы в зале и танцполе (чтобы приходили люди со стороны, пили пиво, выходили танцевать и т.п.) нужно примерно 20 человек активных «зажигальщиков» (цифра взята из личных наблюдений). На следующей неделе приходят другие 20 человек. Происходит тоже самое. При этом в расчетах предусмотрены «запасные игроки».
Последние вечеринки в «С» показали «отсутствие Присутствия».

Я надеюсь, что присоединившиеся к нам Начинающие, пополнят наши дружные ряды и ХАСТЛ в Самаре получит новый импульс развития. tease.gif



Сегодня в новостях прошло сообщение, что рынок развлекательных услуг в Питере и Москве близок к насыщению и индустрия развлечений хлынет в Провинцию. Уважаемые Илья, П.С. и другие заинтересованные лица, предлагаю обсудить эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
П. С.
сообщение 24-Feb-2005, 13:25
Сообщение #11


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 12-February-05
Пользователь №: 94



Полностью согласен с Ильей в вопросе работы с зеркалами. good.gif
Даже новые группы по востоку и по стрипу сделали на третьем этаже, где нет зеркал. Опыт показывает, что у занимающихся с зеркалами на первоначальном этапе развивается больше зрительное самоощущение тела, чем кинестетическое. А это большой минус при исполнении танца на сцене или конкурсе и т. д. umnik.gif
Кстати, и удовлетворенность от танцами раньше наступает у тех, кто танцует без зеркал no3.gif Хотя в 4 зале Современника трудно уйти от своего изображения в зеркале. biggrin.gif


--------------------
такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 24-Feb-2005, 17:01
Сообщение #12


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Alex @ 24-Feb-2005, 13:25)
Я надеюсь, что присоединившиеся к нам Начинающие, пополнят наши дружные ряды и ХАСТЛ в Самаре получит новый импульс развития. tease.gif
Сегодня в новостях прошло сообщение, что рынок развлекательных услуг в Питере и Москве близок к насыщению и индустрия развлечений хлынет в Провинцию. Уважаемые Илья, П.С. и другие заинтересованные лица, предлагаю обсудить эту тему.
*

1.про насытившиеся столицы:народ стал выезжать в подмосковье в пансионаты,так?Сюда никто не поедет, за исключением единоразовых событий (за год) вроде Грушинского или чемпионата с хорошим рейтингом.
Разовые всплески активности IMHO не дадут результата нашему танцевальному явлению в целом.
2. Из регулярных событий-совершенно согласен с идеей достижения критической массы танцующих (как на диско, так и на занятиях)
Способов,которые можно применить,не затрачивая массу сил и денег, есть несколько. Мало пока людей, делающих что-либо. (Хотя их есть!!!! good.gif
раньше не было вообще biggrin.gif )( Впрочем, можете поверить-когда наше дело "поднимется с колен", туча народу будет стучать себя пяткой в грудь и громко говорить, что именно они "раскрутили" хастл. dwarf.gif ) biggrin.gif

Сама по себе С-дискотека сейчас производит на меня двойственное впечатление.За всю историю самарских хастл-дискотек это самое удачное место, и его регулярность-это ОГРОМНЫЙ плюс. С другой стороны, все, кто был в столице на "классических" х-дискотеках, замечают специфический biggrin.gif подбор музыки. Грубо говоря, то, что мы играем в С.-это наполовину латина, которой на нормальной х-д должно быть максимум процентов 15. Надо делать скидку на формат заведения. "Попса" не к лицу данному бару, да и т/с Луна позиционирует вечеринки для нескольких танцевальных направлений.
Любые изменения в этом плане прямо зависят от величины нашей "Популяции" biggrin.gif И наоборот тоже (многим из приглашенных мной гостей пришлось потом объяснять, что все это был не совсем хастл no3.gif )

Ситуация немного тупиковая, но, как обычно, мы выкрутимся, и все будет хорошо... wacko.gif biggrin.gif smile.gif ok.gif
Но в главном-происходит невероятно приятная штука.
ко мне периодически подходят наши танцоры и предлагают свои варианты действий и идеи.
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
и Вы предлагайте! я не кусаюсь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 24-Feb-2005, 17:20
Сообщение #13


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Илья @ 24-Feb-2005, 17:01)
1.про насытившиеся столицы:народ стал выезжать в подмосковье в пансионаты,так?Сюда никто не поедет, за исключением единоразовых событий (за год) вроде Грушинского или чемпионата с хорошим рейтингом.
Разовые всплески активности IMHO не дадут результата нашему танцевальному явлению в целом.
flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
и Вы предлагайте! я не кусаюсь... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Думаю, в Провинцию хлынет Бизнес, технологии развлечения. Люди будут местные. Как пришли к нам сети супермаркетов, например. И здесь будут боьшие деньги. Как вам "Метелица" (кажется так называется) в Самаре? Фантастика? Не думаю. Метелицу" раскрутили по всей стране. Теперь она придет в Самару или другой город легко!!!!!!!!!! Конкуренцию им сможет составить Звезда. И возможно, еще кто-то. И все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 24-Feb-2005, 17:38
Сообщение #14


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Alex @ 24-Feb-2005, 17:20)
Теперь она придет в Самару или другой город легко!!!!!!!!!! Конкуренцию им сможет составить Звезда. И возможно, еще кто-то. И все.
*

Базара нет to_keep_order.gif smile.gif
но всем этим мегам,комплексам и звездам нужно дать готовую толпу потребителей.
создавать толпы сами они не будут (IMHO,разумеется:))
а растить популяцию (слово понравилось...smile.gif) опять-же приходится нам самим. wacko.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элен
сообщение 24-Feb-2005, 23:40
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5-February-05
Пользователь №: 91



Цитата(Alex @ 24-Feb-2005, 13:25)
Стадии жизненного цикла есть у любого товара, в т.ч. у ХАСТЛА. Согласен, о нем знают очень мало людей, поэтому роль каждого «потребителя» в жизни самарского ХАСТЛА велика. Если использовать терминологию биологов, то популяция Хастлеров очень мала. Она уже не критична (это радует), но еще не настолько велика, чтобы успешно занять отдельный «ареал» обитания, свое место под солнцем. В этом направлении необходимо работать.
*


Представьте себе ситуацию: ВДРУГ о хастле узнали ЛЮДИ. И не просто люди, а МНОГО людей. Узнали и с энтузиазмом решили ему обучаться. И что? И как? Может в этом вся и загвоздка, что по большому счету возникший спрос на обучение Хастлу негде будет удовлетворить? Может от того и идет пополнение рядов танцующих так медленно? Ну не может же быть такого, что все кто хотели уже пришли?
Что-то в полночь мысли меня посещают скептические, однако... blink.gif


--------------------
Ты - это то, что ты любишь, а не то, что любит тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
П. С.
сообщение 24-Feb-2005, 23:51
Сообщение #16


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 12-February-05
Пользователь №: 94



Если народу будет много - то я готов tongue.gif
Справимся с любым потоком желающих, не впервой blink.gif

К сожалению, большинство звонящих в студию не знают, что такое хастл. no.gif Но мы их агитируем. not_i.gif

Так что к удовлетворению хастлом всегда готовы thumbup.gif


--------------------
такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 25-Feb-2005, 12:56
Сообщение #17


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Элен @ 24-Feb-2005, 23:40)
Представьте себе ситуацию: ВДРУГ о хастле узнали ЛЮДИ. И не просто люди, а МНОГО людей. Узнали и с энтузиазмом решили ему обучаться. И что? И как?
*

Дорогая Элен! flowers1.gif
если люди хотят-они звонят,пишут мылом и приходят.
как минимум спрашивая,когда новый набор и где залы?

Скорее,пока вопрос рекламы... umnik.gif
biggrin.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MADchaild
сообщение 1-Mar-2005, 09:34
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1-March-05
Пользователь №: 113



Цитата(Илья @ 25-Feb-2005, 13:56)
Дорогая Элен! flowers1.gif
если люди хотят-они звонят,пишут мылом и приходят.
как минимум спрашивая,когда новый набор и где залы?

Скорее,пока вопрос рекламы... umnik.gif
biggrin.gif
*


Реклама хастла не поможет- диагноз, к гадалке не ходи.
спасет реклама кайфа от танца. и набор критической массы хастлотрывающихся - штук 1500.
Задачка:
группа 20 физиономий
натаскивание 2 раза в неделю в течении 8 недель
преподавателей - 1 пара
когда потанцуем?
Решение:
365/7/8=6,5 групп в год*20=130пиплов/в год -> 1500/130=11.5
Ответ: потанцевать в такой компани при нынешних темпах обучения живности хастлу я смогу когда моему ребенку будет 16 лет. а мне под 40:)

побыстрей бы. лет на 11.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 1-Mar-2005, 11:39
Сообщение #19


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(MADchaild @ 1-Mar-2005, 09:34)
Реклама хастла не поможет- диагноз, к гадалке не ходи.
спасет реклама кайфа от танца. и набор критической массы хастлотрывающихся - штук 1500.
Задачка:
группа 20 физиономий
натаскивание 2 раза в неделю в течении 8 недель
преподавателей - 1 пара
когда потанцуем?
Решение:
365/7/8=6,5 групп в год*20=130пиплов/в год -> 1500/130=11.5
Ответ: потанцевать в такой компани при нынешних темпах  обучения живности хастлу я смогу когда моему ребенку будет 16 лет.  а мне под 40:)

побыстрей бы. лет на 11.
*



Отними количество отсеивающихся (разочаровавшихся), получи КПД (сколько пиплов было на входе в обучение и сколько их осталось на выходе), после этого получишь цифру сильно отличающуюся от 11 лет.

Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 1-Mar-2005, 13:05
Сообщение #20


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата(Alex @ 1-Mar-2005, 11:39)
Отними количество отсеивающихся (разочаровавшихся), получи КПД (сколько пиплов было на входе в обучение и сколько их осталось на выходе), после этого получишь цифру сильно отличающуюся от 11 лет.

Вот так.
*

Ребята!

Звать нужно на ДИСКОТЕКИ!!!
Будет там 200чел хорошо, 300 лучше, 600 ОТЛИЧНО!!!
Народ будет БЛАГОДАРЕН вам,
что есть с кем познакомиться,
выбрать друга.подругу.

Ядро - хастломаны и они есть шоу и профи - ЗАВОДИЛЫ и
предлагатели - УРОВНЯ продолжения совершенствования.

Арендодатели площадки - ВАШИ НАВЕКИ,
только соберите 300-600 человек - РЕГУЛЯРНО!!!

Тогда и музыка и эстетика будут - ВАШИ!!!

Именно с дискотеки народ посыплется в ШКОЛЫ,
а их сделайте ровно столько, что-бы поток переработать -
6-7 начинающих школ и 1-2 продолжающую...

И все это под стикеры, флаеры, афиши, рекламу на растяжках,
газеты, журналы, радио, может телевидение.

Ну и конечно конкурсы, как промоушен шоу конечно,
с проф. ведущими, призами, спонсорами.

Под это, конечно надо подписывать
профи промоутера или Арт Директора большого данс холла.
Под перспективный проект социального танца для среднего класса...
Бизнес план, этапы, отчетность.

Сорри если не в тему...
А так самое важное - зовите людей на то что им ПОНЯТНО -
на дискотеку, а там предлагайте (ненавязчиво) лучшее -
хастл, латину, танго наконец!
Людей должно быть МНОГО!!!
И каждый должен иметь шанс повстречать то что ему по душе!!!


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 12:05
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising