Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Магазины,посвященные танцам, вопросы
Султанна
сообщение 28-Sep-2006, 16:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28-September-06
Пользователь №: 982



Хотелось бы задать вам несколько вопросов, как людям, увлеченным танцами и не безразличным к своему удобству и внешнему виду на тренировках и конкурсах:
1) Хотелось бы вам выглядеть стильно не только на дискотеках, но и на тренировках, одеваясь в специально созданную для этого одежду?
2) Устраивает ли вас количество танцевальных магазинов и их товарное предложение?
3) Что из ниже перечисленного отсутствует в танцевальных магазинах Самары и Тольятти (перечислите по буквам):
а) большой выбор обуви для танцев разных направлений
б) тренировочная одежда
в) одежда для разогрева
г) большой выбор тканей для костюмов
д) CD со спец музыкой
е) показательные и обучающие записи
ж) спец литература
з) широкий выбор аксессуаров
и) другое
4)Как Вам удобнее совершать покупки: в магазине города, через интернет, по каталогу?
5) Что Вас не устраивает в существующих магазинах: цены, ассортимент, обслуживание или другой вариант?
Большое спасибо за Ваши ответы!!! Это оченьважно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Кристина
сообщение 28-Sep-2006, 16:34
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Султанна @ 28-Sep-2006, 16:21)
Хотелось бы задать вам несколько вопросов, как людям, увлеченным танцами и не безразличным к своему удобству и внешнему виду на тренировках и конкурсах:
1) Хотелось бы вам выглядеть стильно не только на дискотеках, но и на тренировках, одеваясь в специально созданную для этого одежду?
2) Устраивает ли вас количество танцевальных магазинов и их товарное предложение?
3) Что из ниже перечисленного отсутствует в танцевальных магазинах Самары и Тольятти (перечислите по буквам):
а) большой выбор обуви для танцев разных направлений
б) тренировочная одежда
в) одежда для разогрева
г) большой выбор тканей для костюмов
д) CD со спец музыкой
е) показательные и обучающие записи
ж) спец литература
з)  широкий выбор аксессуаров
и) другое
4)Как Вам удобнее совершать покупки: в магазине города, через интернет, по каталогу?
5) Что Вас не устраивает в существующих магазинах: цены, ассортимент, обслуживание или другой вариант?
Большое спасибо за Ваши ответы!!! Это оченьважно!!!
*


Извините, конечно, blink.gif, но все это как-то очень сильно напоминает вступление к голливудской улыбке и произносимой скороговоркой речи: "Здравствуйте, я представитель канадской компании... У нас есть как раз то, что вам нужно!!!" biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султанна
сообщение 28-Sep-2006, 17:51
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28-September-06
Пользователь №: 982



Цитата(Кристина @ 28-Sep-2006, 16:34)
Извините, конечно,  blink.gif, но все это как-то  очень сильно напоминает вступление к голливудской улыбке и произносимой скороговоркой речи: "Здравствуйте, я представитель канадской компании... У нас есть как раз то, что вам нужно!!!"  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Скорее всего так оно со стороны и выглядит, прекрасно понимаю ваше недоумение!! Я думаю, что на форуме можно поговорить не только о развлечениях, но и по делу, а так как танцы это не только удовольствие, но и коммерция, в том числе и для партнеров тоже, то собственно такие вот вопросы и имеют место быть! Дело в том, что я сейчас пишу курсовую работу по данной проблеме и провожу маркетинговые исследования на танцевальных форумах. Я сама занимаюсь бальными и восточными танцами и столкнулась в плотную с отсутствием необходимого предложения, поэтому и взялась за эту тему, если вам несложно ответьте на эти вопросы или просто в свободной форме в кратце,вы мне очень поможете, ведь это проблема не одного человека..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 28-Sep-2006, 18:34
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



[quote=Султанна,28-Sep-2006, 17:51]
Скорее всего так оно со стороны и выглядит, прекрасно понимаю ваше недоумение!! Я думаю, что на форуме можно поговорить не только о развлечениях, но и по делу, а так как танцы это не только удовольствие, но и коммерция, в том числе и для партнеров тоже, то собственно такие вот вопросы и имеют место быть!

Партнеры! Братва!!!
Объясните мне, неразумной, в чем для вас заключается коммерция в хастле - никак уяснить не могу! crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XAN
сообщение 29-Sep-2006, 11:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24-September-06
Из: г.Самара
Пользователь №: 957



Цитата(Султанна @ 28-Sep-2006, 17:21)
Хотелось бы задать вам несколько вопросов, как людям, увлеченным танцами и не безразличным к своему удобству и внешнему виду на тренировках и конкурсах:
1) Хотелось бы вам выглядеть стильно не только на дискотеках, но и на тренировках, одеваясь в специально созданную для этого одежду?
2) Устраивает ли вас количество танцевальных магазинов и их товарное предложение?
3) Что из ниже перечисленного отсутствует в танцевальных магазинах Самары и Тольятти (перечислите по буквам):
а) большой выбор обуви для танцев разных направлений
б) тренировочная одежда
в) одежда для разогрева
г) большой выбор тканей для костюмов
д) CD со спец музыкой
е) показательные и обучающие записи
ж) спец литература
з)  широкий выбор аксессуаров
и) другое
4)Как Вам удобнее совершать покупки: в магазине города, через интернет, по каталогу?
5) Что Вас не устраивает в существующих магазинах: цены, ассортимент, обслуживание или другой вариант?
Большое спасибо за Ваши ответы!!! Это оченьважно!!!
*


чего не устраивает так это цены на обувь , они очень маленькие их нужно поднять повыше yahoo.gif
Ну а серьёзно то цены запредельны на Диски с музыкой, танцевальные туфли , неимет значение на стандарт или латино, всё остольные примочки и фентифлюшки...
Хастл это свобода , тут можно танцевать хоть в кедах на паркете..
ЭЭЭ а наш клуб мы тут отдыхаем от комерции biggrin.gif

Да на шведскую компанию вы очень напонимаете


--------------------
Я хочу сделать всех женщин счастливыми, но меня ограничивает моё слабое здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29-Sep-2006, 21:20
Сообщение #6


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



там была еще пара постов...пришлось грохнуть для сохранения остатков культурной среды)))
Уважаемый ХАН, еще одно некорректное сообщение - и я Вас со всем уважением забаню... (ну в смысле в форуме))))))))))))))))))))))


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29-Sep-2006, 21:25
Сообщение #7


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Султанна @ 28-Sep-2006, 16:21)
Хотелось бы задать вам несколько вопросов, как людям, увлеченным танцами Это оченьважно!!!
*


Уважаемая Султанна!
дело в том, что форум танцевальный, а не сугубо студенческий.
Есть просьба не парить людей маркетинговыми исследованиями....
и тем более, что к латине, стандарту и востоку мы имеем уважение, но не отношение)))))))
есть, есть на самарской виртуальной земле другие прекрасные форумы с гораздо более отзывчивыми респондентами)))


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XAN
сообщение 29-Sep-2006, 21:41
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24-September-06
Из: г.Самара
Пользователь №: 957



Цитата(Илья @ 29-Sep-2006, 22:20)
там была еще пара постов...пришлось грохнуть для сохранения остатков культурной среды)))
Уважаемый ХАН, еще одно некорректное сообщение - и я Вас со всем уважением забаню... (ну в смысле в форуме))))))))))))))))))))))
*




Да первый пост про секс могу понять))) но вот во втором ничего скарального небыло, и тема для спора и обсуждения была хороша... хотя твой форум тебе и решать и определять эстетику.


--------------------
Я хочу сделать всех женщин счастливыми, но меня ограничивает моё слабое здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30-Sep-2006, 12:33
Сообщение #9


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(XAN @ 29-Sep-2006, 21:41)
Да первый пост про секс могу понять)))
*


Ну это же не форум про сееекс!!! clapping.gif
или про секс... umnik.gif
swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif

нее, не про секс, точно !!!
про танцы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

всему свое место и все прочее...
не так-ли?
тем более что что этот самый пресловутый ... ну как его... blush2.gif beee.gif biggrin.gif
он ведь уже давно есть на нашем постсоветском пространстве... и зачем его дербанить не в тему?
вот.


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Султанна
сообщение 1-Oct-2006, 11:49
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28-September-06
Пользователь №: 982



[quote=Кристина,28-Sep-2006, 18:34]
[quote=Султанна,28-Sep-2006, 17:51]
Скорее всего так оно со стороны и выглядит, прекрасно понимаю ваше недоумение!! Я думаю, что на форуме можно поговорить не только о развлечениях, но и по делу, а так как танцы это не только удовольствие, но и коммерция, в том числе и для партнеров тоже, то собственно такие вот вопросы и имеют место быть!

Партнеры! Братва!!!
Объясните мне, неразумной, в чем для вас заключается коммерция в хастле - никак уяснить не могу! crazy.gif
*

[/quote]
Я всю жизнь занимаюсь танцами и хочу вам сказать, что даже в таком "свободном" танце, как хастл (эту школу я уже прошла) есть место для коммерции, как бы это обидно для вас не звучало! Начнем хотя бы с того, что вы платите за занятия в клубе- за услугу и руководители данного клуба получают деньги за то, что дарят вам такую радость! Далее: хоть и говорят, что социальные танцы не для спорта, а для жизни, почему тогда проводятся соревнования по этому направлению?! А это уже конкуренция! И как следствие ты выбираешь себе партнера (или партнершу) не ту с кем встал в пару в первый раз, а с тем с кем выгодней ты будешь смотреться и с кем будет больше шансов выиграть! Проводят мастер -классы - удовольствие не из дешевых, но пройти такое обучение стоит для самосовершенствования только заплати и ты его получишь! Магазины с подобным товаром помогают хорошо выглядеть, но за это тоже надо платить! Вот она коммерция!
А про обувь я не согласна, для хастла существует специальная обувь, так и называется "обувь для социальных танцев". Это обратная сторона медали, жутко неприятная, но все зарабатывают деньги тем, чем могут -это жизнь. И я никогда бы не стала поднимать такой вопрос на форуме, если знала бы какую реакцию это вызовет! И по - моему вещи это совершенно нормальные, по крайней мере, это первый форум где все это восприняли не адекватно, в любом случае спасибо, что не поленились написать море гадостей, на это наш человек почему - то более охотлив и словолюбив!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 1-Oct-2006, 19:05
Сообщение #11


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Султанна @ 1-Oct-2006, 11:49)
...даже в таком "свободном"  танце, как хастл, есть место для коммерции, ...  выбираешь себе партнера (или партнершу) не ту с кем встал в пару в первый раз, а с тем с кем выгодней ты будешь смотреться и с кем будет больше шансов выиграть!
*


Дорогая Султанна, хастл в Самаре тем и славится, что категорически не признает коммерцию, и В ОСОБЕННОСТИ в сфере "с каким партнером/партнершей танцевать". Мы не думаем круглые сутки о конкурсах, мы танцуем с теми, с кем ПРИЯТНО ТАНЦЕВАТЬ, а не с теми, с кем выигрышнее смотримся. И лично я очень благодарна участникам наших тусовок и завсегдатаям нашего форума за то, что они говорят всегда то, что думают, а не подбираются иносказательно-завуалированно к интересующим их вопросам (у Вас тоже, кстати, высказывания начались с "диплома на тему танцев", а свелись - увы! - к оправданию коммерции, что вынуждает подозревать, что истинным мотивом Вашего обращения на форум была именно она! blush2.gif) и не прячут свои истинные цели за нагромождением пустопорожних слов и расшаркиваний. И очень жаль, что честные мнения на тему Ваших вопросов вы восприняли в штыки и обозвали "гадостями" - видимо, у кого что болит crazy.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 2-Oct-2006, 00:15
Сообщение #12


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



[1) Хотелось бы выглядеть стильно? А то!
2) Да, магазинов маловато и товары их в основном для бальных танцев, обувь, если стильная , то дорогая, в основном на узкую ногу, но, надо признать, всё таки они разнашиваются.. Но, хастл танцуют не только в залах, на паркете, есть вариант и уличного танцевания, в этом случае с обувью проблема. Кросовки это не обувь для танцев.
3) Конечно, хорошая одежда для танцев нужна, но кто знает, какая она должна быть для хастла7 Вообще, вся эта внешняя мишура целиком дамская фанаберия, наш брат в чем ходит в том и танцует.
4) Диски, спецлитература, обучающие записи, все это не актуально и даже бесполезно, любой ценный навык должен быть тобою заработан на собственном опыте и « выстрадан», если какая то, даже нужная, информация поступает к тебе бессистемно .. на халяву, - она не усваивается и пропадает впустую. Нет, надо беречь свою впечатлительность. Сходите на «книжный рынок», походите там от дисков будет рябить в глазах, через некоторое время у вас возникнет непреодолимое желание выйти вон… Желание комфорта, разговоры, что все можно купить, только надо побольше иметь разных магазинов, довольно обычная вещь для поверхностных дамочек. У нас, партнеров, иное мировоззрение, не башмаки и тряпки нам нужны, а мастерство, а его не купишь ни за какие деньги…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 2-Oct-2006, 10:39
Сообщение #13


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(blessed @ 2-Oct-2006, 00:15)
...все это не актуально и даже бесполезно, любой ценный навык должен быть тобою заработан на собственном опыте и « выстрадан», если  какая то, даже нужная, информация поступает к тебе бессистемно .. на халяву, -  она не усваивается и пропадает впустую. Нет, надо беречь свою впечатлительность. Сходите на «книжный рынок», походите там от дисков будет рябить в глазах, через некоторое время у вас возникнет непреодолимое желание выйти вон… Желание комфорта, разговоры, что все можно купить, только надо побольше иметь  разных магазинов, довольно обычная вещь для поверхностных дамочек. У нас, партнеров, иное мировоззрение, не башмаки и тряпки нам нужны, а мастерство, а его не купишь ни за какие деньги…
*


clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 3-Oct-2006, 13:24
Сообщение #14


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Вчера, довольно поздно, на СТС кажется, смотрел регулярный сюжет – беседа в студии – известная телевизионная балаболка принимала, на этот раз, феерических балетных танцовщиков: Захарову и Филина. В первый раз имел возможность лицезреть несравненную Захарову в столь непринужденной обстановке. В ходе беседы выявилась интересная деталь: Захарова часто видит навязчивый сон, когда перед ее выходом оказывается не готов ее костюм или она не успевает переодеться. У Филина же аналогичные тревоги связаны с другим – он либо не знает свою партию либо забыл ее , так инфернальные страхи проецируются подсознанием в сон.
Вот здесь красноречиво и подсознательно получило свое подтверждение особенность женского ума – главное оболочка и прочая внешняя атрибутика, для мужчины же важно прежде всего внутреннее содержание…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
П. С.
сообщение 4-Oct-2006, 00:34
Сообщение #15


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 12-February-05
Пользователь №: 94



очень интересно кто все-таки удаляет мои сообщения
мои самарские коллеги или московские...


--------------------
такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 4-Oct-2006, 20:05
Сообщение #16


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(П. С. @ 4-Oct-2006, 00:34)
очень интересно кто все-таки удаляет мои сообщения
мои самарские коллеги или московские...
*


С форума удаляются сообщения с явной и/или скрытой рекламой себя/своих услуг/своих клубов, а также признанные администратором - неважно, московским или самарским, - некорректными по отношению к кому бы то ни было.
А к слову о демонстративно вежливых возмущениях на эту тему - честно говоря, после того, как ЛИЧНО МНЕ, человеку, преподающему хастл уже больше четырех лет, на деловых встречах в нескольких местах подряд сообщили, что, дескать, "Какой такой Самарский Хастл-Клуб? Не слышали. А что до хастла - в Самару хастл привез не кто иной, как Павел Собирай, именно он и организовал первую студию, и он учил всех преподавателей, и вообще, кроме него, никто в Самаре хастл танцевать не умеет - Павел сам нам об этом говорил!" у меня у самой неоднократно возникало желание убить, причем не только сообщение diablo.gif Отчасти шутка.
…Хотя можно, конечно, и по-другому поступить - приходить на каждое оргсобрание достаточно крупной и достаточно известной уже в Самаре танцевальной студии под кодовым названием, ну, скажем, "Солнце" smile.gif, а придя - радостно орать, что в качестве "ведущего тренера по хастлу" здесь подается не просто недавняя ученица (хм), а аж ученица ученика ученика biggrin.gif руководителей Самарского Хастл-клуба (что есть чистая правда!). Что же касается всех остальных преподавателей - по брейку, стрип-дэнсу, латине - то их танцам обучала лично я, Кристина Голубева bye.gif , и вообще они все по мастерству рядом со мной не только не стояли, но и не лежали. А фиг ли там танцевать?! crazy.gif

Павел, может, не стоило идти по головам? А если стоило, то зачем после этого лезть в бутылку из-за удаляемых сообщений?


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
П. С.
сообщение 4-Oct-2006, 23:25
Сообщение #17


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 12-February-05
Пользователь №: 94



Кристина, про то, что хастл привез в Самару я, это явная глупость. Я такого сказать явно не мог. Я его не преподаю и преподавать НИКОГДА не буду. То, что я его как очумелый пропагандировал целый год подряд для всех (в том числе и своих учеников) это ДА. Соответственно, я не мог его привезти. Я про него мог только говорить.
Люди, знаешь ли, об о чем многом болтают. Даже мне, глядя в глаза, рассказывают о чем я говорю на самом деле...
Еще раз просматриваю текст и заявляю - Я ХАСТЛ НЕ ТАНЦУЮ, ТАК КАК НЕ УМЕЮ smile.gif
У меня есть только те педагоги, которые готовы работать и являются специалистами в своей области. Кого еще в Самаре ты знаешь, способного более менее вести хастл? Я готов их взять на работу, если они разделяют ценности моей танцевальной студии. Были вы, вас не стало, год хастла у меня не было. Кто от этого выиграл? Неизвестно... Я думаю, что никто...
Маша, на данный момент, самый перспективный педагог по хастл у нас в РЕГИОНЕ. ИМХО

Еще вопрос - по чьим головам я иду?По вашим пройти нереально. Скорее вы. Просто силы несоразмерили и слишком рано отцепились. Я предлагаю УСЛОВИЯ для работы в ВКЛАДЫВАЮ деньги, время и силы в пропаганду танцев. В хастл я вложил столько ДУШИ, сколько ни в одно другое направление. И что произошло? вы отвернулись и ушли. Но жизнь идет дальше и сейчас она такая.... Я в течение года не открывал группы хастла. За год с хастлом ничего толкового не произошло. Вы сейчас зашли в тупик. Вряд ли вы чувствуете себя победителями в данном случае. А мне обидно не за то, что вы ушли... А зато, что я, защищая вас и убеждая ВСЕХ, что вы лучшие и это будущее, получил удар в спину. Я действительно верил в идею хастла. Сейчас уже нет...

Лезть в бутылку не собираюсь. Вернулся на данный форум только из-за тольяттинских коллег. Пишу, что думаю. Мой форум тоже все знают. Если я не договорил какой-то правды - пишите там...


--------------------
такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 5-Oct-2006, 12:14
Сообщение #18


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Кристина, а может быть вам надо выдавать какие то сертификаты, ярлыки или дипломы на право преподавания этого танца, и то после прохождения неких этапов, ….испытаний и подтверждения на них соответствующей квалификации. Действительно, быть танцором это одно, а быть перспективным преподавателем это другое. Это еще надо доказать!
В самом деле , где то читал, ироничные заметки наших танцоров после поездки в в США, что мол народ там предприимчивый, некоторые пройдут начальный курс, а затем смотришь уже, и сами преподают -– возвращают вложенные средства…
Наблюдал недавно, как танцуют сальсу заезжие кубинцы – пришел к выводу - П.С. танцует ее не хуже, а чем то даже лучше, удачно используя навыки полученные в бальных танцах. Глядя на его упоенный танец с партнершей, соглашусь с ним , – зачем ему хастл, ….местного «разлива» ? Во всяком случае, после того зрелища в Десперадо, хастл смотрится как- то …пресновато….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 5-Oct-2006, 20:06
Сообщение #19


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(П. С. @ 4-Oct-2006, 23:25)
У меня есть только те педагоги, которые готовы работать и являются специалистами в своей области.
Я готов их взять на работу, если они разделяют ценности моей танцевальной студии.

Маша, на данный момент, самый перспективный педагог по хастл у нас в РЕГИОНЕ.  ИМХО

В хастл я вложил столько ДУШИ, сколько ни в одно другое направление.

Вряд ли вы чувствуете себя победителями в данном случае.

А мне обидно не за то, что вы ушли... А зато, что я, защищая вас и убеждая ВСЕХ, что вы лучшие и это будущее, получил удар в спину.

Вернулся на данный форум только из-за тольяттинских коллег.

Мой форум тоже все знают. Если я не договорил какой-то правды - пишите там...
*

Ну наконец-то появилась тема, в которую уважаемый П.С. написал на нашем форуме...
правда, как всегда-не об общем или нашем деле, а защищая себя любимого)))))

ну или своего педагога, бедная преподаватель не видела хастл вживую ни разу-это самый перспективный преподаватель)))), дама элементарно не умеющая поздороваться с людьми и прокрадывающаяся как агент 007 на ненужную ей, совершенной, дискотеку)))))
это не похоже на корпоративный стиль, остальные преподаватели (по крайней мере, знакомые))))-абсолютно нормальные люди))))))

не то, чтобы детали развития самарского хастла (включая межклубные отношения) представляли собой сор и грязь... просто имхо автор пытается устроить вместо развития хастла (в это, как он сам говорит, надо вкладывать ДУШУ... ну и финансы и время, чем мы и занимаемся последние 4 года) подобие конкурентной борьбы, самопиара и "грязненького"пиара))))-ну в общем, внести в хастл-тусовку ту шнягу, которую видно в телеэкранах и газетах в перевыборные периоды))))

да и свой честный форум, на котором якобы не убиваются корректные сообщеня, несущие инфу о событиях за стенами клуба...это еще вопрос.

упс..что это я ... заразно))))))

да... и так всё понятно.


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 5-Oct-2006, 20:26
Сообщение #20


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(blessed @ 5-Oct-2006, 12:14)
Кристина, а может быть вам надо выдавать какие то сертификаты, ярлыки или дипломы на право преподавания этого танца, и то после прохождения неких этапов, ….испытаний и подтверждения на них  соответствующей квалификации. Действительно, быть танцором это одно, а быть перспективным преподавателем это другое. Это еще надо доказать!
*

Верно. Но нам-то зачем сертификаты выдавать? Welcome в Европу, на соревнования по диско-фоксу, или хотя бы biggrin.gif в Москву, в Российскую Федерацию Хастла, на общероссийские кубки по хастлу и джек-н-джиллу. У нас-то с Ильей и судейские, и преподавательские сертификаты есть, и дипломы всякие... Это так, к слову biggrin.gif Только вот чтобы их получить, нужно как следует вложиться не только эмоционально и физически, но и финансово -заработать денег и потратить баксов по 500 на "будущего преподавателя" как минимум. Плюс минимум 3 раза в год ездить в Москву на дискотеки и семинары - повышать квалификацию. Только вот, к сожалению, не чешутся местные начинающие перспективные преподаватели biggrin.gif biggrin.gif
...Впрочем, "ярлык завзятого хастлера" тоже сойдет. Только для этого тоже надо в Москве известность завоевать. Чтоб все тебя там знали как НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО танцора по хастлу, и все говорили, например, "Вася - это монстр хастла, это да! Всем монстрам монстр! Да... Дела...". Тады и сертификаты не нужны crazy.gif

Цитата(blessed @ 5-Oct-2006, 12:14)
Наблюдал недавно, как танцуют сальсу заезжие кубинцы – пришел к выводу  -    П.С. танцует ее не хуже, а чем то даже лучше, удачно используя навыки полученные в бальных танцах.
*

Павел, конечно, классный танцор. И хастл танцует, кстати, тоже отменно, хотя вовсе и не учился smile.gif Жаль только, что его преподаватели по хастлу будут расти до его уровня, по моему большому опыту, лет шесть biggrin.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16-April-2024 - 19:22
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising