Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Межсезонье?, проза
Irich
сообщение 18-Oct-2004, 15:53
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Опять промахнулась!.. Снова открыла глаза – и мимо! Тут же закрыла – захлопнула. Стоп! Надо порыться в груде одежды, там что-то было… Вспомнить, нащупать… Что у нас сегодня на завтрак? – Имя, возраст… Так, дальше! Ага! – род деятельности!.. Личная жизнь?.. Нда-с… Кошка??? Кошку под ладонь – теплая, мягкая…
Что там положено с утра - чай? Матэ, заваренный в кружку. Неправильно, конечно –
настоящий и не пила никогда. И, кажется, не понравится он мне!
Ход – старое лоскутное одеяло, которого у меня никогда не было – прошлое, обрывки предчувствий, воспоминания, полузабытые сны, полуразрушенные мечты… Это не про меня. Мечты у меня сбываются!
Одеяло – чтобы кутаться, а лоскута-то не хватит! А истеричкой никогда не была. Безумной? Старый ход!
Говорят, надо каждый вечер умирать, чтобы утром рождаться заново… А для меня утро – мертвая зона. Легко сказать: утро – 14 часов! 14 снов – и все о разном! Какой сегодня правильнее всех?..
Межсезонье – это такое время, когда… Это провал между временем, между стрелками, между жизнями… Когда умер, не родившись, заснул, а проснулся не там – не в себе… Межсезонье – это время не в себе!
Вот так и застрял между снами – бедняжка-человечек!
Минутная стрелка – грох! – пошел, потопал ножками. Человек-победитель. Человечище!
Грох! – ах, нет, еще до грох! – повис? Чего висим, капитан? Ждем-с! Нелетная погода.
Главное, дождаться… Дотерпеться, когда посадку объявят, вставая, зашуметь креслами, зевнуть украдкой… Вот и жизнь! Зашуршала вокруг! Перетерпел – и жизнь твоя снова.
Грох!

Ну, а коли посерьезнее застрял, не поможет тебе ожидание. За тобою хрупкий винил – прошлого твоего места музыка – это ли жизнь твоя была, или одежда из моды вышла? Не налазят старые сны на новые плечи! Зачехлить струны? Зачехлить крылья? Можно взлететь! Межсезонье – самое время для полетов! Руби с плеча, руби – с плечь! Все можно, все разрешено… Заверено, уплочено.
Страшно терять? А что тобою уже не потеряно? Что тобою еще не раскидано – опрометью, навзничь? Брошено оземь, под самые корни… Странный этот язык – русский! Уж больно он правильный.
За все – своя цена… А пока – только миг между стрелками-ресницами и странный, призрачный облик… человека без одежд, без помыслов… только со страхом-исканием и ожиданием…старого-нового, ветхозаветного и вечно-наветного… Мой облик?

08.10.04


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Irich
сообщение 18-Nov-2004, 00:29
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Странно, что совсем нет комментариев...


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 1-Dec-2004, 15:55
Сообщение #3


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Irich)
Странно, что совсем нет комментариев...

blink.gif для начала, чтоб понять нужно читать в первый раз, тогда понимаешь, читая и пречитывая еще больше начинаешь путаться, потому как ищешь смысл, а в понятии и понимании проитсходящего и кол-во снов равное 14, значит не всегда то, что написавший хочет сказать, поэтому выбирая и понимая делаем выводы и принимаем решения, не всегда правильно отображающие нашу сущность. Для правильной и адекватной оценки и расмотрения выше изложеного не надо сидеть с умным выражением на лице и пытаться понять что я хотел сказать этим, это просто то что надо прочитать один раз и не понять. wink.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 16:00
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Black Ice @ 1-Dec-2004, 15:55)
Цитата(Irich)
Странно, что совсем нет комментариев...

blink.gif для начала, чтоб понять нужно читать в первый раз, тогда понимаешь, читая и пречитывая еще больше начинаешь путаться, потому как ищешь смысл, а в понятии и понимании проитсходящего и кол-во снов равное 14, значит не всегда то, что написавший хочет сказать, поэтому выбирая и понимая делаем выводы и принимаем решения, не всегда правильно отображающие нашу сущность. Для правильной и адекватной оценки и расмотрения выше изложеного не надо сидеть с умным выражением на лице и пытаться понять что я хотел сказать этим, это просто то что надо прочитать один раз и не понять. wink.gif
*



1:1 laugh.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 1-Dec-2004, 16:25
Сообщение #5


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Irich)
1:1 laugh.gif

Ничего мадам вы наступили мне на больную ногу ... tongue.gif простить такое, ... не в правилах моих .... Ррр ph34r.gif готовьтесь к битве cool.gif и ...
к вам придут wub.gif , чтоб дать понять что где и как где стены мы расписывать умеем, и видим в небе око волка, когда луна в свой полный рост, готова, предоставить всем себя, понятия свободной жизни, когда гуляя до трех ночи, мы тихой или громкой сапой стучимся тихо в дверь, со мной такое постоянно и тихо мирно понял, что наша жизнь, что не вдали кочует, а принимает нас какими делаем и видим сами, не снимая маски, в которой мы по жизни ходим, при искажении событий мы принимаем сквозь призму все что нас касается и отбраковываем по признакам которые в свой список добавляем постоянно, тот список что хранит секреты, секреты каждого из нас. laugh.gif .ерт, знает что написал. blink.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 16:40
Сообщение #6


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Black Ice @ 1-Dec-2004, 16:25)
Цитата(Irich)
1:1 laugh.gif

Ничего мадам вы наступили мне на больную ногу ... tongue.gif простить такое, ... не в правилах моих .... Ррр ph34r.gif готовьтесь к битве cool.gif и ...
к вам придут wub.gif , чтоб дать понять что где и как где стены мы расписывать умеем, и видим в небе око волка, когда луна в свой полный рост, готова, предоставить всем себя, понятия свободной жизни, когда гуляя до трех ночи, мы тихой или громкой сапой стучимся тихо в дверь, со мной такое постоянно и тихо мирно понял, что наша жизнь, что не вдали кочует, а принимает нас какими делаем и видим сами, не снимая маски, в которой мы по жизни ходим, при искажении событий мы принимаем сквозь призму все что нас касается и отбраковываем по признакам которые в свой список добавляем постоянно, тот список что хранит секреты, секреты каждого из нас. laugh.gif .ерт, знает что написал. blink.gif
*



Ооо, какой вы прыткий... wub.gif , rolleyes.gif ну, ничего - посмотрим еще, кто кого... cool.gif
К битве готова! ph34r.gif Всегда!


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black Ice
сообщение 1-Dec-2004, 17:46
Сообщение #7


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29-November-04
Из: Зеленограда
Пользователь №: 59



Цитата(Irich)
Ооо, какой вы прыткий...  wub.gif , rolleyes.gif ну, ничего - посмотрим еще, кто кого... cool.gif
К битве готова! ph34r.gif Всегда!


Пишите письма, пеките пирожки! Мы такие ... laugh.gif


--------------------
///Хочешь умереть на месте от зависти - можешь посмотреть в замочную скважину.///

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>
©Irich
</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 18:16
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising