Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Ищу партнер- а/шу
SOB
сообщение 17-Apr-2006, 22:58
Сообщение #1


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Итак у нас новая тема! Здесь все будут иметь возможность выложить объявление о поиске партнера/партнерши. Давайте договоримся о следующих правилах. Объявление должно содержать:
- Имя
- Возраст
- Несколько слов о себе (характер, увлечения, зачем вам танцы)
- Несколько слов о том, какого партнера / партнершу вы ищете
- Фото


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
SOB
сообщение 17-Apr-2006, 23:07
Сообщение #2


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Например, вот так:

Меня зовут Сергей. Мне 27 лет. У меня серьезная работа, много самых разных забот, много увлечений: плаванье, тенис, сноуборд, виндсерфинг, дайвинг и т.д. Но я не представляю свою жизнь без танцев. Мне нравится, когда в танце мне удается доставить партнерше наслаждение и я жду того же от нее.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sob.jpg ( 44,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
 


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guest_of_city
сообщение 18-Apr-2006, 11:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 6
Регистрация: 4-April-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 385



tongue.gif Сергей, сейчас на твой "пример" выстроится очередь желающих партнерш!! laugh.gif

У нас тут открывается настоящий tongue.gif клуб одиноких серд... танцоров!!!
Только смахивает на сайты знакомств. Если честно, мне не так уж важно, кем работает и что водит партнер, лишь бы мог хорошо вести меня.
Может стоит указывать, как давно ты танцуешь, как часто хочешь и можешь выбираться на дискотеки и тренироваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOB
сообщение 18-Apr-2006, 13:55
Сообщение #4


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Согласен! Спасибо! Действительно, лучше писать про танцевальный опыт, в каких клубах бываешь и т.п.

С другой стороны, задача вобщем-то - сформировать у потенциального партнера/партнерши некий образ... себя. И если, например, центральное место в моей жизни занимает мое авто (неважно Лексус или Копейка), нужно про нее и писать! Короче, писать то что думаешь.

А у тебя, Гость_города, есть постоянный партнер?


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guest_of_city
сообщение 19-Apr-2006, 06:26
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 6
Регистрация: 4-April-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 385



Цитата
А у тебя, Гость_города, есть постоянный партнер?

Поскольку я девочка, а вовсе не мальчик, то зовут меня гостья_города tongue.gif
А постоянного танцевального партнера нетууу [где здесь обливающийся слезами смайлик?]. Пытаюсь склонить к партнерству одного знакомого танцора, но вакансия пока открыта. tease.gif

Так что... Let me introduce myself и все такое прочее. crazy.gif

Меня зовут Оля (25 лет). Я танцую хастл 2 месяца, а это значит, что мне уже очень нравится, но пока мало, что умею. Оч оч оч хочу танцевать в постоянной паре, чтобы получалось легко и красиво!

Я люблю: свеженапечатанные фотографии, планировать путешествия, холодный кофе и сирень.
Я не люблю: намеки, очереди, очень горячий чай и радио Шансон.

Давайте потанцуем. yahoo.gif

Прикрепленный файл  5206994.jpg ( 23,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 19-Apr-2006, 09:30
Сообщение #6


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(guest_of_city @ 19-Apr-2006, 06:26)
[где здесь обливающийся слезами смайлик?]
*

cray.gif cray.gif cray.gif
smile.gif yes.gif wink.gif
А еще есть сбоку, под смайликами ссылка "Показать все", там можно найти остальные смайлики,
например, такие doctor.gif - king.gif - sleep.gif - slow.gif angel.gif
Сорри, если написал не в тему wacko.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
guest_of_city
сообщение 19-Apr-2006, 10:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 6
Регистрация: 4-April-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 385



Цитата
А еще есть сбоку, под смайликами ссылка "Показать все", там можно найти остальные смайлики


Спасибо, Айрат! А то стандартного набора не хватало для всех эмоций, которые вызывает хастл! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 24-Apr-2006, 14:47
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April-06
Пользователь №: 407



Здравствуйте, Сергей!!! Совершенно случайно узнала о Хастле (в одном из ночных клубов). Мне понравился как смотрится со стороны танец, особенно поддержки. Хотела бы попробывать себя в нем, но танцами раньше не занималась. Еще проблема с партнером. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в виде партнера? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOB
сообщение 25-Apr-2006, 07:14
Сообщение #9


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Добро пожаловать в наши ряды! Рад убедиться, что наши полурекламные походы в клубы работают. С партнером я конечно постараюсь вам помочь - парочка молодых людей без постоянной партнерши имеются. Надеюсь, вы друг другу понравитесь. Кстати, в твоем профиле твое настоящее фото? blink.gif


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 25-Apr-2006, 10:23
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April-06
Пользователь №: 407



Цитата(Снежинка @ 24-Apr-2006, 15:47)
Здравствуйте, Сергей!!! Совершенно случайно узнала о Хастле (в одном из ночных клубов). Мне понравился как смотрится со стороны танец, особенно поддержки. Хотела бы попробывать себя в нем, но танцами раньше не занималась. Еще проблема с партнером. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в виде партнера?    rolleyes.gif
*
Фотография моя. А что неужели плохая? mellow.gif А по поводу других партнеров, то боюсь, что они не вызовут у меня желания изучать этот танец... Может, Сергей, передумаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOB
сообщение 25-Apr-2006, 12:57
Сообщение #11


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Привет, Снежинка!!! Конечно глядя на фото ты производишь впечатление обворажительной девушки, но в качестве партнерши по танцам я тебя не представляю. Я уверен, что в школе найдеться много партнеров, которые захотят видеть тебя в качестве своей партнерши. И у тебя будет возможность выбрать из всех присутствующих кандидатов. Так, что подумай и приходи на занятия, может что то и получится. smile.gif


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrina
сообщение 25-Apr-2006, 16:35
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 9
Регистрация: 6-April-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 398



Цитата(Снежинка @ 25-Apr-2006, 10:23)
Фотография  моя. А что неужели плохая?  mellow.gif  А по поводу других партнеров, то боюсь, что они не вызовут у меня желания изучать этот танец... Может, Сергей, передумаете?
*

Снежинка, извини за прямоту, но твоя фотография отлично бы смотрелась в форуме стрип-пластики (как минимум, а как максимум...)
А насчет Сергея - не ты одна хотела бы видеть его в качестве партнера по танцу, так что в очередь smile.gif
Хотя я не думаю, что она (очередь) когда-нибудь дойдет до кого-либо, т.к. Сергей уже занят как танцор cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrina
сообщение 25-Apr-2006, 16:43
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 9
Регистрация: 6-April-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 398



Привет, Сергей! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! clapping.gif
Желаю всего-всего-всего (чего сам себе желаешь) + огромных успехов в танцевальном "продолжании", т.к. "начинание" уже довольно успешно состоялось
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снежинка
сообщение 26-Apr-2006, 10:31
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13-April-06
Пользователь №: 407



Цитата(Katrina @ 25-Apr-2006, 17:35)
Снежинка, извини за прямоту, но твоя фотография отлично бы смотрелась в форуме стрип-пластики (как минимум, а как максимум...)
А насчет Сергея - не ты одна хотела бы видеть его в качестве партнера по танцу, так что в очередь  smile.gif
Хотя я не думаю, что она (очередь) когда-нибудь дойдет до кого-либо, т.к. Сергей уже занят как танцор cray.gif
*

Привет, Катрина!!! Я очень рада тому, что ты отозвалась на мое сообщение адресованное Сергею. Надеюсь, что найду среди девушек которые посещают Хастл, союзниц. Правильно ли я поняла, что ты уже ходишь на занятия по танцам. Расскажи как обстоят дела с партнерами, так как прежде чем начать танцевать я хотела бы выяснить, хватает ли их вообще. Обычно же как бывает, что из-за не хватки партнеров девушкам приходится танцевать вместе. А вы девченки лучше как никто другой меня поймете, что хочется почувствовать рядом с собой крепкие, мужские руки уверенно ведущие тебя под музыку. И помоему ваш руководитель полностью соответствует этому. А по поводу фотографии то, Катрин, это мое любимое занятие фотографироваться в обнаженном и полуобнаженном виде. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrina
сообщение 26-Apr-2006, 15:36
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 9
Регистрация: 6-April-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 398



Цитата(Снежинка @ 26-Apr-2006, 12:31)
Привет, Катрина!!! Я очень рада тому, что ты отозвалась на мое сообщение адресованное Сергею. Надеюсь, что  найду среди девушек которые посещают  Хастл, союзниц. Правильно ли я поняла, что ты уже ходишь на занятия по танцам. Расскажи как обстоят дела с партнерами, так как прежде чем начать танцевать я хотела бы выяснить, хватает ли их вообще. Обычно же как бывает, что из-за не хватки партнеров девушкам приходится танцевать вместе. А вы девченки лучше как никто другой меня поймете, что хочется почувствовать рядом с собой крепкие, мужские руки уверенно ведущие тебя под музыку. И помоему ваш руководитель полностью соответствует этому. А по поводу фотографии то, Катрин, это мое любимое занятие фотографироваться в обнаженном и полуобнаженном виде. smile.gif
*

Привет, Снежинка! Отвечу по порядку.
С партнерами дела обстоят по-разному. Но, думаю, как только ты начнешь посещать занятия, их станет намного больше biggrin.gif И хватать будет не только тебе.
Насчет руководителя ты абсолютно права, но:
1) у него прекрасная партнерша (во всех смыслах);
2) среди прошедших начальный курс Хастла есть очень даже неплохие партнеры, но чтобы узнать, кто на что способен, тебе придется самой попробовать smile.gif
А по поводу хобби - не возбраняется, если не приносит неудобств окружающим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White_Knight
сообщение 5-May-2006, 10:10
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: ТХК
Сообщений: 29
Регистрация: 7-April-06
Из: Тольятти
Пользователь №: 401



Цитата(Снежинка @ 24-Apr-2006, 16:47)
Здравствуйте, Сергей!!! Совершенно случайно узнала о Хастле (в одном из ночных клубов). Мне понравился как смотрится со стороны танец, особенно поддержки. Хотела бы попробывать себя в нем, но танцами раньше не занималась. Еще проблема с партнером. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в виде партнера?    rolleyes.gif
*


Подскажи, пожалуйста, в каком ночной клубе ты видала хастл?
А на счет партнеров не переживай!!!
Если понадобиться можно подогнать (на любой цвет и вкус)!
yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bless_*
сообщение 13-May-2006, 10:42
Сообщение #17





Гости






SOB? Ты пишешь, что твоя цель в танце это доставить удовольствие партнерше, это довольно туманный критерий. Ты что, по жизни, дамский угодник? Ну хорошо, ..пусть так.
А что, по твоему, может быть лучшим украшением партнерши в танце? А? Правильно, -мастерство ее партнера, помимо всего прочего. Без его умелых действий, создающих интригу внутри пары, и притягивающих восхищенные взгляды зрителей и соперниц, партнерше остается лишь демонстрировать себя рядом с «деревянным» истуканом напоминающим памятник. Драматургия танца, спектакль основанный на технике, которую зритель не з а м е ч а е т вот тебе достойная цель, а не болтаться манекеном возле девицы, развлекая ее поддержками. Ты должен быть в центре внимания! Твой стиль! Тогда и партнерша будет довольна….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOB
сообщение 13-May-2006, 13:09
Сообщение #18


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



bless,

Ну кому как smile.gif Насчет "быть в центре внимания" - это я разделяю. Только предпочитаю быть в центре внимания моей партнерши. То есть я не уверен, что это правильно, но фактически, как показывает практика, мне в танце до фени зрители - не знаю, что они замечают, что нет. Я полностью замкнут на своей партнерше. Вот к примеру на дне рождения в Чикаге я вообще не знаю как этот самый день рождения прошел, потому что я протанцевал 90% времени.

Думаю, бывают партнерши, которым для того чтобы доставить удовольствие в танце лучше не мешать и стоять истуканом. Но, надеюсь, мне такие не будут попадаться. Я люблю двигаться. Получаю удовольствие от процесса владения собственным телом. Так что по идее мне как раз нужна партнерша-манекен, вокруг которой я буду летать. Но это только по идее. Фактически от танцев с такой партнершей получить удовольствие невозможно.

А насчет драматургии и спектакля - мне понравилось. Если можно, поконкретнее - что имеется ввиду?


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 13-May-2006, 17:10
Сообщение #19





Гости






«…..Я полностью замкннут на партнерше…»
Браво SOB! Аплодирую твоему добросовестному отношению к обязанностям партнера. Но таков ли характер танца? Может быть, ты путаешь его с румбой, но и в румбе, как говорят, должна быть капелька горечи, когда партнер, отворачиваясь от партнерши демонстрирует зрителям свое внутреннее переживание. Кроме того , помимо твоей партнерши, существуют также и зрительницы с которыми тоже надо вести визуальный диалог. Характер хастла в чем - то схож с джайвом, который мы танцуем без эротического подтекста, непринужденно, даже небрежно, с любопытством посматривая по сторонам, в том числе и на других партнерш. Эту манеру танцевания привнесли в Европу военнослужащие оккупационных американских войск, которые танцевали подзабытй уже линдихоп и с жадностью глазели на окружающее их обилие женщин, пришедших на послевоенные танцплощадки. То, что ты так истово клянешься в верности Партнерше и боишься оторвать от нее взгляд, достойно уважения, но, скорее всего, это болезнь роста, которая пройдет у тебя со временем. Незатейливая простота и искренность, наверное, трогательны, но зрителю нужно другое. Интригу, сюжет, коллизию – вот, что ты должен показать, а не простодушную до идиотии сервильность к партнерше….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOB
сообщение 13-May-2006, 19:08
Сообщение #20


Руководитель ТХК
****

Группа: ТХК
Сообщений: 153
Регистрация: 26-May-05
Пользователь №: 169



Ну знаешь, Гость! Если ты в танце кому-то что-то должен, я тебе сочуствую и наверное тебе дорога в бальные, на которые ты так часто ссылаешься!... Впрочем, это наверное мое видение. Я (для себя лично и не навязывая никому свое мнение) считаю что танцы для самовыражения и для собственной души. Если я буду что-то обяхан в танце делать, я перестану чуствавать себя свободным и не буду получать удовольствие.

Что касаетя характера танца, опять же не претендую на истину в последней инстанции, но по-моему он такой, каким его делают партнеры. Даже в румбе есть мелодии различные по характеру. Что уж говорить о хастле, который танцуется условно под все?!

А насчет проблемы роста - видимо тебе виднее со стороны. Я не стесняюсь.


--------------------
Сергей Березовский
Solo con ella bailo yo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 16:39
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising