03.11 (пн) - VII Чемпионат России по хастлу на танцполе CDK МАИ, время - 15:00-23:00 |
Портал | Хастл-клуб в CDK МАИ | Самарский Хастл-клуб | Студия N Club | Тольяттинский Хастл-клуб | Коломенский Хастл-клуб | CDK МАИ | ||||
форум сайт фото В-Контакте архив DJ-ский форум |
форум сайт фото В-Контакте |
форум сайт фото В-Контакте |
форум сайт |
форум сайт фото В-Контакте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
03.11 (пн) - VII Чемпионат России по хастлу на танцполе CDK МАИ, время - 15:00-23:00 |
30-Oct-2008, 14:57
Сообщение
#1
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
3 ноября на танцполе CDK МАИ
состоится VII Чемпионат России по хастлу. Основная тема находится здесь - http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=8354 -------------------------------------------------------------------- VII Чемпионат России по хастлу 3 ноября 2008 г. , СDК МАИ. Российская Федерация Хастла рассмотрит предложения о сотрудничестве и спонсорстве! Организаторы: Российская федерация хастла, ТК "Центральный" При поддержке Хастл-клуба "В-12" Информационная поддержка: проект Мир Танца Правила и рейтинг: РФХ/МФХ. Номинации (правила проведения): 1. Хастл (абсолют) 2. Хастл джек-н-джилл (абсолют) 3. Шоу-хастл 4. Слоу-хастл 5. Кубок Регионов 6. Хастл-фристайл ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 29 октября! СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА на ЧР: Гл. судья - Верещагин Сергей - ВРК РФХ/МФХ 1. Низамутдинов Вадим - судья МК ОРТО/IDO, ВРК РФХ/МФХ, танцор международного класса, преподаватель 2. Рукавицина Марина - судья ВРК РФХ/МФХ, преподаватель 3. Мешков Игорь - судья 1 категории РФХ/МФХ, преподаватель 4. Егоров Андрей - судья 1 категории РФХ/МФХ, преподаватель 5. Метельский Владимир - судья 1 категории РФХ/МФХ, преподаватель 6. Воронин Алексей - судья 1 категории РФХ/МФХ, неоднократный чемпион России по хастлу, финалист чемпионата Мира по хастлу/дискофоксу 7. Ковалева Екатерина - судья 2 категории РФХ/МФХ, финалистка чемпионатов России по хастлу, победительница Кубка России по хастлу-днд Запасные: Лоханина Мария, Якушев Константин, Бесфамильный Алексей, Плотников Илья ПРОГРАММА: 13:00-15:00 - регистрация (вне танцпола, 1-ый этаж) 15:00-21:00 - основная часть конкурса, 21.40 - финалы 15.00 - проба площадки 15.15 - парад 15.30 - начало Конкурса, номинация ХАСТЛ, отборочный тур 16.10 - номинация ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ, отборочный тур 16.40 - хастл - 1/8 17.00 - хастл-джек-н-джилл - 1/8 17.30 - хастл- 1/4 17.50 - хастл-джек-н-джилл - 1/4 18.20 - хастл - 1/2 18.40 - хастл-джек-н-джилл - 1/2 19.00-19.40 - обед для судей и Оргкомитета на 1 этаже в баре 19.40 - хастл-слоу - 1/4 20.00 - хастл-слоу - 1/2 20.10 - шоу-хастл - 1/2 20.20 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/4 (выступают по 2 лучшие пары от города (кроме Москвы)) 20.40 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/2 21.00 - Конкурс по хастлу-фристайл - 1/2 21.30 - ФИНАЛЫ 22.30 - награждение Председатель Оргкомитета - Вячеслав Хлопков Звукооператор - Лебедев Григорий / DJ LeGriNi Главный секретарь - уточняется Ведущие - Вячеслав Хлопков, Татьяна Архипова, Алексей Бесфамильный Подсчет рейтинга - комиссия по рейтингу и классам РФХ и МФХ Видео-оператор - Александр Елисеев Фотограф - рассматриваются кандидатуры Призы: кубки и медали - призерам, грамоты - финалистам. Стоимость: вход на конкурс - 300 р. (до 20.00), с 20.00 - 200 р./150 р.(для студентов) стоимость входа для всех участников - 150 р. участие в одной номинации (регистрационный сбор) - 200 рублей участие в каждой следующей номинации (регистрационный сбор) - 100 рублей Для региональных пар (как и на большинстве конкурсов РФХ в Москве): участие бесплатно (оплачивается только входной билет - 150 р.!). Впервые, для региональных пар, будет проведен Кубок Регионов России! Могут участвовать по одной лучшей паре из каждого города России (кроме Москвы), согласно результатов в номинации ХАСТЛ. В случае равенства результатов - пара определяется руководителем отделения или региональной федерации РФХ. Призы: кубки и медали призерам, финалистам дипломы. Заявки на участие в соревнованиях принимаются на форуме организатора и по danceinfo@list.ru до 25 октября! В письме просьба указать: - номинации, в которых участники намерены принять участие - фамилия и имя танцора, класс и код (если есть), клуб При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Видео-фото съемка - 500 р., 200 р. возвращается при предоставлении записи и фото для копирования (только хорошего качества!) ИЗ ИСТОРИИ ХАСТЛА I Чемпионат России по хастлу 2002 года * II Чемпионат России по хастлу 2003 года * III Чемпионат России по хастлу 2004 года IV Чемпионат России по хастлу 2005 года * V Чемпионат России по хастлу 2006 года * VI Чемпионат России по хастлу 2007 года ***************************************************************************** СТАРТОВЫЙ ЛИСТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2008: Абсолют 1. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный) 2. Коньков Андрей (А, Движение, ODS) - Зиганшина Неля (А, Движение, ODS) 3. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Зайцева Людмила (Д, Центральный) 4. Кадр Владимир (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК) 5. Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Клюева Вероника (Д, Центральный) 6. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный) 7. Влад Михеев (С, Шаг вперед Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед г.Пермь) 8. Кожевников Виктор (С, Эль Ритмо г.Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, Эль Ритмо г.Уфа) 9. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный) 10. Колесов Константин (Д, Центральный) - Богачева Ольга (Д, Центральный) 11. Мовсесян Янис (Д, Центральный) - партнерша будет записана позже 12. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск) 13. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб) 14. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ) 15. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск) 16. Быков Эдуард (1411 (Курск), Д, Центральный) - Тришкина Людмила (1209, Д, Центральный, Априори) 17. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара) 18. Талалаев Александр (670, В, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (866, В, Априори) 19. Сыров Петр (1075, Д, Центральный) - Семенова Анастасия (718, С, Центральный) 20. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб) 21. Федоров Сергей (Д, Центральный) - Тихонова Анастасия (Д, Центральный) 22. Шапошников Игорь (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - Дьяконова Дарья (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) 23. Черный Арик (А, Индиго) - Самошкина Алена (В, Индиго) 24. Чумак Алексей (Д, Индиго) - Погодина Анастасия (Д, Индиго) 25. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб) 26. Трофимчук Михаил (С, Ренессанс г.Барнаул) - Селиванова Алёна (С, Ренессанс г.Барнаул) 27. Тузов Константин (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Исаева Анна (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") 28. Федосеев Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Бреднева Екатерина (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 29. Каравайцев Денис (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Самсонова Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 30. Мотрохов Роман (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Власенко Оксана (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 31. Кондрашов Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Кравченко Елена (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 32. Антонов Дмитрий (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Коблова Анна (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 33. Шарифуллин Руслан (Д, Центральный) - Гродская Юля (Д, Центральный) 34. Володин Александр (101, А, Априори, N-клуб) - Щеглова Виктория (1321, Д, Априори) 35. Яцкова Ирина (С, Центральный) - Картошкин Олег (Д, Центральный) 36. Якупов Альберт (С, Казань) - Мусина Дина (Д, Казань) 37. Добровольский Сергей (1359, Д, ODS) - Глуховская Юлия (1363, Д, ODS) 38. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб) 39. Пантелеев Леонид (28, Остров, ODS) - Вдовина Юлия (770, Движение) 40. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново) 41. Зудин Павел (Д, Иваново) - Давидовская Мария (Д, Иваново) 42. Тремичев Иван (Д, Иваново) - Посыпай Мария (Д, Иваново) 43. Золотарев Михаил (727, В, Центральный, Априори) - Хурхулу Анна (1384, Д, Центральный) 44. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный) 45. Болотов Сергей (Д, Dance College Club) - Аверьянова Василиса (754, Д, Центральный) 46. Кожуховский Василий (Д, Движение) - Духанина Екатерина (Д, Веста, Движение) 47. Ралло Владимир (С, Красноярск) - Туговикова Наталья (С, Красноярск) 48. Федоров Алексей (876, C, ODS, Хастл-Центр) - Кузькина Елена (1063, C, Vesta, ODS) 49. Климцов Александр (С, Фиеста г.Красноярск) - Бреславцева Анастасия (С, Фиеста г.Красноярск) 50. Смирнов Денис (Д, Хастл-клуб г.Курск) - Барбышева Александра (Д, Хастл-клуб г.Курск) 51. Садовый Сергей (Д, Хастл-клуб г.Дубна, Центральный) - Куроптева Елизавета (Д, Хастл-клуб г.Дубна) 52. Лосенко Фёдор (827, B, Движение)- Ручинская Любовь (864, B, Движение) 53. Ивановский Сергей (С, ODS, Санкт-Петербург) - Завьялова Татьяна (С, ODS, Санкт-Петербург) 54. Коробов Виталий (Движение) - Лейдерман Эльвира (Движение) 55. Харин Александр (749, С, Остров, Центральный) - Науменко Людмила (С, Стиль г.Владивосток) 56. Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак) 57. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Шмидт Мария (С, Центральный) 58. Громов Артем (Д, Движение) - Постникова Юлия (Д, Центральный, Движение) 59. Серебряков Александр (1352, С, Dance College Club) - Тельнова Ирина (1357, С, Dance College Club) 60. Пушкина Мария (Д, АХК) - Фаттахутдинов Рауль (Д, АХК) 61. Сейнов Виктор (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Куровская Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") Джек-н-джилл 1. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Зайцева Людмила (Д, Центральный) 2. Кадр Владимир (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК) 3. Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Клюева Вероника (Д, Центральный) 4. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный) 5. Михеев Влад (С, Шаг вперед г.Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед г.Пермь) 7. Кожевников Виктор (С, Эль Ритмо г.Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, Эль Ритмо г.Уфа) 8. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный) 9. Мовсесян Янис (Д, Центральный) - Шмидт Мария (С, Центральный) 10. Колесов Константин (Д, Центральный) - Богачева Ольга (Д, Центральный) 11. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб) 12. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск) 13. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара) 14. Батий Владимир (Текила-Данс, СПб) - Окладникова Софья (Текила-Данс, СПб) 15. Талалаев Александр (670, В, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (866, В, Априори) 16. Быков Эдуард (1411 (Курск) D, Центральный) - Семенова Анастасия (718 С, Центральный) 17. Гущин Александр (Д, Центральный) - Тришкина Людмила (1209, Д, Центральный, Априори) 18. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб) 19. Черный Арик (А, Индиго) - Самошкина Алена (В, Индиго) 20. Чумак Алексей (Д, Индиго) - Погодина Анастасия (Д, Индиго) 21. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб) 22. Трофимчук Михаил (С, Ренессанс г.Барнаул) - Селиванова Алёна (С, Ренессанс г.Барнаул) 23. Тузов Константин (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Исаева Анна (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") 24. Федосеев Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Бреднева Екатерина (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 25. Каравайцев Денис (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Самсонова Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 26. Мотрохов Роман (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Власенко Оксана (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 27. Кондрашов Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Кравченко Елена (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 28. Антонов Дмитрий (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Коблова Анна (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 29. Шарифуллин Руслан (Д, Центральный) - Чашина Алена (С, Центральный) 30. Володин Александр (101, А, Априори, N-клуб) - Щеглова Виктория (1321, Д, Априори) 31. Яцкова Ирина (С, Центральный) - Картошкин Олег (Д, Центральный) 32. Якупов Альберт (С, Казань) - Дина Мусина (Д, Казань) 33. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб) 34. Пантелеев Леонид (28, Остров, ODS) - Вдовина Юлия (770, Движение) 35. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново) 36. Зудин Павел (Д, Иваново) - Давидовская Мария (Д, Иваново) 37. Тремичев Иван (Д, Иваново) - Посыпай Мария (Д, Иваново) 38. Золотарев Михаил (727, В, Центральный, Априори) - Хурхулу Анна (1384, Д, Центральный) 39. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный) 40. Болотов Сергей (Д, Dance College Club) - Аверьянова Василиса (754, Д, Центральный) 41. Федоров Алексей (876, C, ODS, Хастл-Центр) - Кузькина Елена (1063, C, Vesta, ODS) 42. Климцов Александр (С, Фиеста г.Красноярск) - Бреславцева Анастасия (С, Фиеста г.Красноярск) 43. Смирнов Денис (Д, Хастл-клуб г.Курск) - Барбышева Александра (Д, Хастл-клуб г.Курск) 44. Садовый Сергей (Д, Хастл-клуб г.Дубна, Центральный) - Куроптева Елизавета (Д, Хастл-клуб г.Дубна) 45. Лосенко Фёдор (827, B, Движение) - Ручинская Любовь (864, B, Движение) 46. Харин Александр (749, С, Остров, Центральный) - Науменко Людмила (С, Стиль г.Владивосток) 47. Ивановский Сергей (С, ODS, СПб) - Завьялова Татьяна (С, ODS, СПб) 48. Коробов Виталий (Движение) - Лейдерман Эльвира (Движение) 49. Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак) 50. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Шмидт Мария (С, Центральный) 51. Громов Артем (Д, Движение) - Постникова Юлия (Д, Центральный, Движение) 52. Серебряков Александр (1352, С, Dance College Club) - Тельнова Ирина (1357, С, Dance College Club) 53. Пушкина Мария (Д, АХК) - Фаттахутдинов Рауль (Д, АХК) 54. Латыпов Булат (Д, Центральный) - партнерша позже будет дописана... 55. Сейнов Виктор (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Куровская Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 56. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный) Шоу 1. Коньков Андрей (А, Движение, ODS) - Зиганшина Неля (А, Движение, ODS) 2. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный) 3. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ) 4. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб) 5. Шапошников Игорь (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - Дьяконова Дарья (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) 6. Мазурина Кира (А, ДАРР, Иваново) - Носихин Евгений (Д, ДАРР, Иваново) 7. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново) 8. Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак) Слоу 1. Коньков Андрей (А, Движение, ODS)- Зиганшина Неля (А, Движение, ODS) 2. Матюнин Александр (702, B, Центральный) - Суханова Елена (296, A, Центральный) 3. Мовсесян Янис (Д, Центральный) - Шмидт Мария (С, Центральный) 4. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск) 5. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск) 6. Талалаев Александр (670, В, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (866, В, Априори) 7. Черный Арик (А, Индиго) - Самошкина Алена (В, Индиго) 8. Кудрявцев Михаил (ОDS, ХЦ) - Дутчак Ирина (ОDS, ХЦ) 9. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб) 10. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб) 11. Володин Александр (101, А, Априори, N-клуб) - Щеглова Виктория (1321, Д, Априори) 12. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный) 13. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный) 14. Ралло Владимир (С, Красноярск) - Туговикова Наталья (С, Красноярск) 15. Коробов Виталий (Движение) - Лейдерман Эльвира (Движение) 16. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный) 17. Кулмакеев Керим (А, студия "Остров") - Кондакова Анна (А, студия "Остров") Конкурс по хастлу-фристайлу 1. Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Зайцева Людмила (Д, Центральный) 2. Кадр Владимир (В, Остров, АХК) - Орлова Наталья (С, АХК) 3. Михеев Влад (С, Шаг вперед -Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь) 4. Быков Эдуард (1411 (Курск) D, Центральный) - Тришкина Людмила (1209, D, Центральный, Априори) 5. Батий Владимир (Текила-Данс, СПб) - Окладникова Софья (Текила-Данс, СПб) 6. Трофимчук Михаил (С, г.Барнаул, клуб Ренессанс) - Селиванова Алёна (С, г.Барнаул, клуб Ренессанс) 7. Костюков Аркадий (ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб) - Костюкова Ксения (ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб) 8. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб) 9. Никифоров Павел (А, Центральный) - Юдина Анастасия (А, Центральный) 10. Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Захарова Екатерина (Д, Центральный) 11. Фокин Алексей (В, Центральный) - Нетесова Татьяна (В, Центральный) КУБОК РЕГИОНОВ РОССИИ ПО ХАСТЛУ 1. Михеев Влад (С, Шаг вперед -Пермь) - Тухбатуллина Зульфия (С, Шаг вперед -Пермь) 2. Кожевников Виктор (С, "Эль Ритмо" -Уфа) - Сарманаева Эльмира (С, "Эль Ритмо" -Уфа) 3. Воробьёв Степан (С, Движение, Красноярск) - Павлова Анна (С, Движение, Красноярск) 4. Сова Алексей (Текила-Данс, ОDS-СПб) - Пузанова Ирина (ОDS-СПб) - предварительно 5. Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный, Априори, Курск) 6. Сагдеев Яхфар (С, Самара) - Угарова Екатерина (С, Самара) 7. Батий Владимир (Текила-Данс, СПб) - Окладникова Софья (Текила-Данс, СПб) - предварительно 8. Макаренко Эмиль (C, СПб) - Шевченко Елена (C, СПб) - предварительно 9. Шапошников Игорь (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - Дьяконова Дарья (С, Джайв-Стрит, ODS, СПб) - предварительно 10. Белоусов Константин (Джайв-Стрит, СПб) - Букина Полина (Джайв-Стрит, СПб)- предварительно 11. Трофимчук Михаил (С, Ренессанс г.Барнаул) - Селиванова Алёна (С, Ренессанс г.Барнаул) 12. Тузов Константин (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Исаева Анна (С, "HUSTLE CLUB SARATOV") 13. Федосеев Александр(Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Бреднева Екатерина (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 14. Каравайцев Денис (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Самсонова Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 15. Кондрашов Александр (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Кравченко Елена (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 16. Антонов Дмитрий (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Коблова Анна (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 17. Якупов Альберт (С, Казань) - Мусина Дина (Д, Казань) 18. Рыбников Иван (ОDS-СПб) - Щипицина Алена (ОDS-СПб) 19. Кутузов Иван (А, Иваново) - Нихейма Дарья (А, Иваново) 20. Зудин Павел (Д, Иваново) - Давидовская Мария (Д, Иваново) - предв. 21. Тремичев Иван (Д, Иваново) - Посыпай Мария (Д, Иваново) - предв. 22. Ралло Владимир(С, Красноярск) - Туговикова Наталья (С, Красноярск) 23. Климцов Александр (С, Фиеста г.Красноярск) - Бреславцева Анастасия (С, Фиеста г.Красноярск) 24. Смирнов Денис (Д, Хастл-клуб г.Курск) - Барбышева Александра (Д, Хастл-клуб г.Курск) 25. Садовый Сергей (Д, Хастл-клуб г.Дубна, Центральный) - Куроптева Елизавета (Д, Хастл-клуб г.Дубна) 26. Ивановский Сергей (С, ODS, СПб) - Завьялова Татьяна (С, ODS, СПб) - предварит. 27. Сейнов Виктор (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Куровская Мария (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") 28. Мотрохов Роман (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") - Власенко Оксана (Д, "HUSTLE CLUB SARATOV") Леди-хастл - отмена номинации! 1. Угарова Екатерина (C, Самара) - Доронина Кристина (С, Самара) 2. Колосова Дарья (Д, Движение) - Баранова Ирина (Д, Веста) Поиск партнера/ши на чемпионат: Подробности, заявки В Чемпионате страны по хастлу, наряду с москвичами участвуют танцоры хастла уже 10 городов: Санкт-Петербурга, Барнаула, Перми, Уфы, Красноярска, Самары, Саратова, Казани, Курска, Иваново! Поиск партнера/ши на чемпионат: Подробности, заявки ***************************************************************************** 2 ноября - судейские аттестационные семинары для регионов, и преподавательские семинары по хастлу 4 ноября - Конференция РФХ (Заявки от отделений РФХ и федераций хастла принимаются по danceinfo@rambler.ru) судейские семинары по хастлу -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
31-Oct-2008, 17:55
Сообщение
#2
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121114
---------------------------- Для удобства участников время начала ЧЕМПИОНАТА перенесено на 15.00! Для танцоров номинаций хастл и хастл-днд появилась возможность отдохнуть и перекусить перед финалами (правда в это время будут проходить номинации слоу-хастл, шоу-хастл, Конкурс по хастлу-фристайл). ПРОГРАММА: 13:00-15:00 - регистрация (вне танцпола, 1-ый этаж) 15:00-21:00 - основная часть конкурса 21.40-финалы 15.00 - проба площадки 15.15 - парад 15.30 - начало Конкурса, номинация ХАСТЛ, отборочный тур 16.10 - номинация ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ, отборочный тур 16.40 - хастл - 1/8 17.00 - хастл-джек-н-джилл - 1/8 17.30 - хастл- 1/4 17.50 - хастл-джек-н-джилл - 1/4 18.20 - хастл - 1/2 18.40 - хастл-джек-н-джилл - 1/2 19.00-19.40 - обед для участников, судей и Оргкомитета на 1 этаже в баре 19.40 - хастл-слоу - 1/4 20.00 - хастл-слоу - 1/2 20.10 - шоу-хастл - 1/2 20.20 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/4 (выступают по 2 лучшие пары от города (кроме Москвы)) 20.40 - Кубок Регионов России по хастлу - 1/2 21.00 - Конкурс по хастлу-фристайл - 1/2 21.30 - ФИНАЛЫ 22.30 - награждение Просьба не опаздывать!!! Участники в номинации хастл-слоу, шоу-хастл, Конкурса по хастлу-фристайлу могут зарегистрироваться до 19.00 на 2 этаже в секретариате (если есть в стартовом предварительном листе)! Стоимость: вход на конкурс - 300 р. (до 20.00), с 20.00 - 200 р./150 р.(для студентов) стоимость входа для всех участников - 150 р. участие в одной номинации (регистрационный сбор) - 200 рублей участие в каждой следующей номинации (регистрационный сбор) - 100 рублей Для региональных пар (как и на большинстве конкурсов РФХ в Москве): участие бесплатно (оплачивается только входной билет - 150 р.!). Новости ЧЕМПИОНАТА: На VII чемпионат России по хастлу аккредитовалось 3 телеканала! -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
31-Oct-2008, 17:58
Сообщение
#3
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121185
---------------------------------------------- Предполагаемые правила по Слоу-Хастл на сегодняшний день выглядят следующим образом: (номинация будет проведена без рейтинга с определением финалистов и призёров) Музыкальное сопровождение: медленная музыка, 60-100 ударов в минуту. Отборочные туры: по одной медленной мелодии, 1:30 - 2:00 минуты в каждом туре. Финал: медленная мелодия, по одной паре (2:00 - 2:30) и все пары в одном заходе (1:30 - 2:00). Критерии судейства: Музыкальность: 1. Попадание в ритм: 2. Отображение характера мелодии Техника исполнения: 1. Базовая техника 2. Парность 3. Разнообразие элементов 4. Построение танцевальной импровизации Общее впечатление: 1. Визуальные образы 2. Целостность танца 3. Представление танца Возможно внесение дополнений от вас, особенно интересеут мнение 17-ти пар зарегистрировавшихся в этой номинации. Будем стремиться, что бы вам было максимально комфортно танцевать в этой номинации. -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
31-Oct-2008, 17:59
Сообщение
#4
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121210
-------------------------------------- Чемпионат России по хастлу 2008 - ожидается быть самым представительным Конкурсом в истории хастла! В предварительной заявке танцоры хастла: 1. Москвы: Open Dance Studio, Хастл-клуб "Движение", Dance College Club, Алекс Хастл-клуб, Студия "Остров", Студия танца "Априори", Студия танца "Индиго", ТК "Центральный", Хастл Центр, Школа Танцев "Vesta" , Спартак 2. Санкт-Петербурга - 8 пар 3. Саратова - 7 пар 4. Иваново - 4 пары 5. Красноярска - 3 пары 6. Курска - 2 пары 7. Казани - 1 пара 8. Самары - 1 пара 9. Дубны - 1 пара 10. Уфы - 1 пара 11. Перми - 1 пара 12. Барнаула - 1 пара 13. Владивостока - 1 чел. VII Чемпионат страны по хастлу будет снимать не менее 5 телекомпаний, уже получивших аккредитацию! Пятой телекомпанией, получившей аккредитацию, стала ВКТ:) Лицензионный диск с чемпионатом будет распространяться через сеть танцевальных магазинов! -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
5-Nov-2008, 12:07
Сообщение
#5
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121321
--------------------------------------- Результаты соревнования в номинации хастл-абсолют 1 место - Никифоров Павел А Центральный - Юдина Анастасия А Центральный 2 место - Кудрявцев Михаил В ОDS, Хастл-Центр - Дутчак Ирина В ОDS, Хастл-Центр 3 место - Талалаев Александр В Центральный, Априори - Сенатская Светлана В Априори 4 место - Фокин Алексей B Центральный - Нетесова Татьяна B Центральный 5 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб - Букина Полина Д Джайв-Стрит г.СПб 6 место - Матюнин Александр В Центральный - Суханова Елена А Центральный 7 место - Спиридонов Сергей А Студия Спиридонова - Мазурина Кира А Иваново 1/2 финал 8 место - Мальцев Александр С г.Курск - Щурова Елена С Центральный, Априори, г.Курск 9-10 место - Лосенко Фёдор В Движение - Ручинская Любовь В Движение 9-10 место - Черный Арик А Индиго - Самошкина Алена В Индиго 11 место - Макаренко Эмиль С г.СПб - Шевченко Елена С г.СПб 1/4 финала 12-13 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул - Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул 12-13 место - Сагдеев Яхфар С .Самара - Угарова Екатерина C .Самара 14-17 место - Володин Александр А Априори, N-club Авагимова Алёна В Центральный, Стиль 14-17 место - Шапошников Игорь С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб Дьяконова Дарья С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб 14-17 место - Михалин Михаил С Vesta, Альтернатива Кононова Анна В Спартак 14-17 место - Федоров Алексей С ODS, Хастл-Центр Кузькина Елена С Vesta, ODS 18-19 место - Харин Александр С Остров, Центральный Науменко Людмила С Стиль г.Владивосток 18-19 место - Кутузов Иван А г.Иваново, Танц мастерская Нихейма Дарья А г.Иваново, Танц мастерская 1/8 финала 20-23 место - Голубков Евгений С Центральный, ODS Захарова Екатерина Д Центральный 20-23 место -Тимонов Михаил А самост Теплова Евгения 0 самост 20-23 место - Золотарев Михаил В Центральный, Априори Хурхулу Анна Д Центральный 20-23 место -Буянов Александр С Vesta Шмидт Мария С Центральный 24-25 место - Кожевников Виктор С Эль Ритмо г.Уфа Сарманаева Эльмира С Эль Ритмо г.Уфа 24-25 место - Марисов Дмитрий Д Dance College Club Гайцук Александра Д Dance College Club 26-29 место - Болотов Сергей Д Dance College Club Аверьянова Василиса Д Центральный, Dance College Club 26-29 место - Коробов Виталий Д Движение Лейдерман Эльвира Д Движение 26-29 место - Добровольский Сергей Д ODS Глуховская Юлия Д ODS 26-29 место - Климцов Александр С Фиеста г.Красноярск Бреславцева Анастасия С Фиеста г.Красноярск 30-34 место - Картошкин Олег Д Центральный Яцкова Ирина С Центральный 30-34 место - Тузов Константин С HUSTLE CLUB SARATOV Исаева Анна С HUSTLE CLUB SARATOV 30-34 место - Сыров Петр Д Центральный Семенова Анастасия С Центральный 30-34 место - Ралло Владимир С г.Красноярск Туговикова Наталья С г.Красноярск 30-34 место - Ивановский Сергей С ODS-СПб Завьялова Татьяна В (С) ODS-СПб 1/16 финала 35-38 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск 35-38 место - Михеев Владлен С Шаг вперед г.Пермь Тухбатуллина Зульфия С Шаг вперед г.Пермь 35-38 место - Быков Эдуард Д г.Курск, Центральный Тришкина Людмила Д Центральный, Априори 35-38 место - Рыбников Иван Д ОDS-СПб Щипицина Алена Д ОDS-СПб 39-47 место - Чистяков Ярослав Д Центральный Клюева Вероника Д Центральный 39-47 место - Чернях Олег Д Dance College Club Денисюк Элла Д Dance College Club 39-47 место - Каравайцев Денис Д HUSTLE CLUB SARATOV Самсонова Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV 39-47 место - Сейнов Виктор Д HUSTLE CLUB SARATOV Куровская Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV 39-47 место - Шарифуллин Руслан Д Центральный Гродская Юлия Д Центральный 39-47 место - Громов Артем Д Движение Постникова Юлия Д Центральный, Движение 39-47 место - Антонов Дмитрий Д HUSTLE CLUB SARATOV Коблова Анна Д HUSTLE CLUB SARATOV 39-47 место - Федосеев Александр Д HUSTLE CLUB SARATOV Бреднева Екатерина Д HUSTLE CLUB SARATOV 39-47 место - Кожуховский Василий Д Движение Духанина Екатерина Д Веста, Движение 48-52 место - Тремичев Иван Д г.Иваново, Танц мастерская Посыпай Мария Д г.Иваново, Танц мастерская 48-52 место - Костин Алексей Д Dance College Club Кабанова Софья Д Dance 48-52 место - Мотрохов Роман Д HUSTLE CLUB SARATOV Власенко Оксана Д HUSTLE CLUB SARATOV 48-52 место - Комар Алексей Д Центральный Комар Наталья Д Центральный 48-52 место - Федоров Сергей Д Центральный Тихонова Анастасия Д Центральный 53-58 место - Кошевой Михаил С Центральный Молчанова Людмила С Центральный (пара снялась с захода) 53-58 место - Серебряков Александр С Dance College Club Тельнова Ирина С Dance College Club 53-58 место - Бухарин Игорь Д Центральный Зайцева Людмила Д Центральный 53-58 место - Смирнов Денис Д Хастл-клуб г.Курск Барбышева Александра Д Хастл-клуб г.Курск 53-58 место - Зудин Павел Д г.Иваново, Танц мастерская Давидовская Мария Д г.Иваново, Танц Мастерская 53-58 место - Кондрашов Александр Д HUSTLE CLUB SARATOV Кравченко Елена Д HUSTLE CLUB SARATOV Всего приняло участие 58 пар -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
5-Nov-2008, 12:08
Сообщение
#6
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121322
------------------------------------------ Результаты номинации "Хастл джек-н-джилл" Финал 1 место - Никифоров Павел А Центральный - Завьялова Татьяна В (С) ODS-СПб 2 место - Володин Александр А Априори, N-club - Сенатская Светлана В Априори 3 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб - Юдина Анастасия А Центральный 4 место - Федоров Алексей С ODS, Хастл-Центр - Кононова Анна В Спартак 5 место - Лосенко Фёдор В Движение - Аверьянова Василиса Д Центральный, Dance College Club 6 место - Кутузов Иван А г.Иваново, ID - Науменко Людмила С Владивосток 7 место - Кожевников Виктор С Эль Ритмо г.Уфа - Кузькина Елена С Vesta, ODS P.S. Полные результаты см. в приложении. (идти по ссылке - http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...t&p=121322) -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
5-Nov-2008, 12:09
Сообщение
#7
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121323
------------------------------------- Результаты номинации "Слоу-хастл" Финал 1 место - Фокин Алексей B Центральный - Нетесова Татьяна B Центральный 2 место - Никифоров Павел А Центральный - Юдина Анастасия А Центральный 3 место - Талалаев Александр В Центральный, Априори - Сенатская Светлана В Априори 4 место - Матюнин Александр В Центральный - Суханова Елена А Центральный 5 место - Мальцев Александр С г.Курск - Щурова Елена С Центральный, Априори, г.Курск 6 место - Черный Арик А Индиго - Самошкина Алена В Индиго 7 место - Макаренко Эмиль С г.СПб - Шевченко Елена С г.СПб 1/2 финала 8-9 место - Кудрявцев Михаил В ОDS, Хастл-Центр Дутчак Ирина В ОDS, Хастл-Центр 8-9 место - Голубков Евгений С Центральный, ODS Захарова Екатерина Д Центральный 10 место - Володин Александр А Априори, N-club Авагимова Алёна В Центральный, Стиль 11 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб Букина Полина Д Джайв-Стрит г.СПб 12 место - Буянов Александр С Vesta Шмидт Мария С Центральный 1/4 финала 13-15 место - Михалин Михаил С Vesta, Альтернатива Кононова Анна В Спартак 13-15 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул 13-15 место - Ралло Владимир С г.Красноярск Туговикова Наталья С г.Красноярск 16 место - Сейнов Виктор Д HUSTLE CLUB SARATOV Куровская Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV 17 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск Результаты номинации "Шоу-Хастл" 1 место - Кудрявцев Михаил В ОDS, Хастл-Центр - Дутчак Ирина В ОDS, Хастл-Центр 2 место - Носихин Евгений Д ДАРР г.Иваново - Мазурина Кира А ДАРР г.Иваново 3 место - Кутузов Иван А г.Иваново, ID - Нихейма Дарья А г.Иваново, ID 4 место - Макаренко Эмиль С г.СПб - Шевченко Елена С г.СПб 5 место - Матюнин Александр В Центральный - Суханова Елена А Центральный 6 место - Шапошников Игорь С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб - Дьяконова Дарья С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб Результаты номинации "Хастл-фристайл" Финал 1 место - Фокин Алексей B Центральный Нетесова Татьяна B Центральный 2 место - Батий Владимир Д Текила-Данс г.СПб Окладникова Софья Д Текила-Данс г.СПб 3 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул 4 место - Голубков Евгений С Центральный, ODS Захарова Екатерина Д Центральный 5 место - Костюков Аркадий Д ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб Костюкова Ксения – Д ЦТ "Визит", Текила денс, Веста денс, Движение СПб 6 место - Рыбников Иван Д ОDS-СПб Щипицина Алена Д ОDS-СПб 7 место - Быков Эдуард Д г.Курск, Центральный Тришкина Людмила Д Центральный, Априори 1/2 финала 8-9 место - Гущин Александр Д Центральный Нестерова Ольга А Центральный 8-9 место - Володин Александр А Априори, N-club Авагимова Алёна В Центральный, Стиль 10 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск 11-13 место - Мартынов Александр Д Центральный Казакова Елена Д Хастл клуб Самара 11-13 место - Тимонов Михаил А самост Теплова Евгения самост 11-13 место - Смирнов Денис Д Хастл-клуб г.Курск Барбышева Александра Д Хастл-клуб г.Курск Результаты Кубка Регионов России по хастлу Финал 1 место - Кутузов Иван А г.Иваново, Танц мастерская Нихейма Дарья А г.Иваново, Танц мастерская 2 место - Мальцев Александр С г.Курск Щурова Елена 1101 С Центральный, Априори, г.Курск 3 место - Кожевников Виктор С Эль Ритмо г.Уфа Сарманаева Эльмира 1102 С Эль Ритмо г.Уфа 4 место - Белоусов Константин Д Джайв-Стрит г.СПб Букина Полина Д Джайв-Стрит г.СПб 5 место - Трофимчук Михаил С Ренессанс г.Барнаул Селиванова Алёна С Ренессанс г.Барнаул 6 место - Шапошников Игорь С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб Дьяконова Дарья 1355 С Джайв-Стрит г.СПб, ODS-СПб 1/2 финала 7-8 место - Ралло Владимир С г.Красноярск Туговикова Наталья С г.Красноярск 7-8 место - Сагдеев Яхфар С г.Самара Угарова Екатерина C г.Самара 9 место - Макаренко Эмиль С г.СПб Шевченко Елена С г.СПб 10-11 место - Рябов Николай Д Самара Хастл Клуб Хамедова Альфия Д Самара Хастл Клуб 10-11 место - Воробьёв Степан С Движение г.Красноярск Павлова Анна С Движение г.Красноярск 12 место - Федосеев Александр Д HUSTLE CLUB SARATOV Бреднева Екатерина Д HUSTLE CLUB SARATOV 1/4 финала 13 место - Зудин Павел Д г.Иваново, Танц мастерская Давидовская Мария Д г.Иваново, Танц Мастерская 14-17 место - Климцов Александр С Фиеста г.Красноярск Бреславцева Анастасия С Фиеста г.Красноярск 14-17 место - Смирнов Денис Д Хастл-клуб г.Курск Барбышева Александра Д Хастл-клуб г.Курск 14-17 место - Каравайцев Денис Д HUSTLE CLUB SARATOV Самсонова Мария Д HUSTLE CLUB SARATOV 14-17 место - Тремичев Иван Д г.Иваново, ID Посыпай Мария Д г.Иваново, ID 18 место - Костин Алексей Д Dance College Club Кабанова Софья Д Dance P.S. Полные результаты см. в приложении. (идти по ссылке - http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121323 ) -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
5-Nov-2008, 12:12
Сообщение
#8
|
|
Administrator Группа: Admin Сообщений: 962 Регистрация: 29-September-04 Пользователь №: 1 |
http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121357
----------------------------------------- От имени оргкомитета, судейской бригады, как главный судья чемпионата, информирую, что в результате технического сбоя при занесении данных в компьютер, обусловленного человеческим фактором, были неправильно рассчитаны места в финалах номинаций слоу-хастл и хастл-фристайл. Приносим свои извинения за произошедшие ошибки. В связи с происшедшим оргкомитет постановляет: 1. в номинации слоу-хастл 1.1 в номинации слоу-хастл выдать новые наклейки для медалей и кубков парам №80 и №71; 1.2. паре №6 оставить кубки при смене наклейки; 1.3 паре №58 выдать кубки и медали за 3-е место; 2. в номинации хастл-фристайл произвести аналогичные действия. Файлы с обновленными результатами прилагаются. Главный судья Чемпионата, Сергей Верещагин ------------------------------------- Файл с обновленными результатами - http://forum.wsdance.com/index.php?s=&...st&p=121357 -------------------- Всем мыр-мур :)
Айрат |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 21-May-2024 - 21:04 | |
Web-counters Russian | ||