Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Наше любимое КИНО, фильмы, которые мы любим
Irich
сообщение 6-Dec-2004, 16:22
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Есть фильмы, которые заставляют нас плакать blink.gif , смеяться от восторга laugh.gif ... замирать и не дышать до появления надписи: The End, FIN, Конец фильма и т. д... blush.gif
Давайте делиться друг с другом этими сокровищами! wink.gif
Хотя бы просто рассказывать, чтоб знать, что искать, выискивать! blush.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
(:Баська:)
сообщение 8-Dec-2004, 22:36
Сообщение #21


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



О! Очень понравился фильм "Игры разума". ph34r.gif Сожалею, что в кино не попала, когда он шёл sad.gif Не ожидала, что он окажется таким сильным и захватывающим! ohmy.gif Да! Недавно посмотрела фильм "Эффект бабочки". Тоже очень в душу запало! smile.gif Люблю я такие фильмы - с запутанным сюжетом rolleyes.gif cool.gif Кстати, с завтрашнего дня в кино будет идти фильм "Одержимость". Выдержка из рекламки: "Этот романтический триллер полон неожиданных сюрпризов и логических ловушек - вы не раз восхититесь мастерством автора, распутывая в обратную сторону мощно закрученную сюжетную спираль". ph34r.gif Также в рекламе обещают, что "выходя из зала, зрители не расстанутся с ощущением, что получили больше, чем рассчитывали". cool.gif Конечно, глупо вот так сразу верить бумажной рекламке.... Но всё равно заинтриговали! laugh.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgin
сообщение 9-Dec-2004, 14:40
Сообщение #22


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Цитата(кью @ 8-Dec-2004, 17:43)
А еще, есть замечательный фильм с Джоном Траволтой wub.gif  tongue.gif
*


А еще с Траволтой есть "Лихорадка субботнего вечера". Очень хастловское кино wink.gif biggrin.gif


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Denom_*
сообщение 9-Dec-2004, 15:12
Сообщение #23





Гости






Фильм об излишней привязанности современного общества к бытовым вещам и роскоши: "Бойцовский клуб". Уже давно вышел, но поклонников много и по сей день. Ещё он наполнен чёрным юмором и филосовскими изречениями, которыми я не брезгую частенько пользоваться. Уж метко они к нашей жизни прикладываются happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 9-Dec-2004, 15:15
Сообщение #24


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Цитата(Denom @ 9-Dec-2004, 15:12)
Фильм об излишней привязанности современного общества к бытовым вещам и роскоши: "Бойцовский клуб".
*

ohmy.gif Потрясающий фильм…. Смотрела ни один раз…


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 9-Dec-2004, 16:06
Сообщение #25


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



А я вот люблю такие фильмы:
"Отчаянный" - с А. Бандерасом, он там молодой еще, отчаянный такой smile.gif ;
"Убить Билла" - Супер!!! Ума Турман - блеск! Люблю такую женскую красоту - совсем не куколка, но... есть в ней что-то такое... ведьминское, глаза раскосые, взгляд, нос, брови... глаз не оторвать!
А сам фильм - цельный, кусковой - гранит! Мммм... люблю такие! Одно слово - Тарантино! wink.gif

продолжение следует...


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 9-Dec-2004, 19:44
Сообщение #26


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Еще люблю мюзикл "Мулен Руж" wub.gif Так снят чудесно!!! Волшебно! rolleyes.gif Николь Кидман - прекрасна и так хрупка!
Кстати, ни у кого нет его? А то моя болванка сдохла... unsure.gif

А вот "Кабаре" мне не понравился! dry.gif Гир не понравился, а больше всего не понравилась Зета-Джонс sad.gif Очень странно, вроде неплохая актриса... Только исполнительница главной роли - ничего, особенно на фоне неудачи Зеты-Джонс.

"Амели" очень интересно снят тоже! Наивный, милый, добрый фильм. Музыка шикарная там (спасибо Хамалю за треки wub.gif ) Люблю его пересматривать!

Нравится фильм "Трасса 60" smile.gif Много интересных (философских? blink.gif )мыслишек, которые только намечены в фильме... так и хочется поразмышлять самой над ними! wink.gif
Девушка мечты главного героя только все портит - совсем не вписывается ее образ в фильм mad.gif

Мультик "В поисках Немо" - шикарный! biggrin.gif Смешной до жути, и с каждым просмотром все смешнее!!! laugh.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 9-Dec-2004, 22:18
Сообщение #27


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Цитата
А вот "Кабаре" мне не понравился! dry.gif Гир не понравился, а больше всего не понравилась Зета-Джонс sad.gif Очень странно, вроде неплохая актриса... Только исполнительница главной роли - ничего, особенно на фоне неудачи Зеты-Джонс.

Ирыч, это ты "Чикаго" "Кабаре" назвала? А мне понравился этот фильм! smile.gif И Зета-Джонс понравилась! smile.gif Это ж сколько нужно было вложить усилий, чтобы сыграть эту роль! Она молодец! cool.gif wub.gif А вот Рене Зельвегер вызвала только отвращение.wacko.gif Ну мне она сама по себе не нравится, а в этом фильме особенно!


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 10-Dec-2004, 11:28
Сообщение #28


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



smile.gif+9-Dec-2004, 22:18-->
Цитата((:Баська:) @ 9-Dec-2004, 22:18)
Ирыч, это ты "Чикаго" "Кабаре" назвала? А мне понравился этот фильм! smile.gif И Зета-Джонс понравилась!  smile.gif Это ж сколько нужно было вложить усилий, чтобы сыграть эту роль! Она молодец!  cool.gif  wub.gif А вот Рене Зельвегер вызвала только отвращение.wacko.gif  Ну мне она сама по себе не нравится, а в этом фильме особенно!
*
[/quote]

Да, она про "Чикаго". Мне тоже не нравится - я вообще мюзиклы не люблю...
Не понравился никто - ни Гир, ни Зета-Джонс, ни Зеллвегер - хотя последняя очень хороша была в "Афере Томаса Крауна", например.
Да я вообще люблю Пенелопу Крус smile.gif

Кстати, многие смотрели, наверное, "Ванильное небо". А знаете ли вы, что это римейк испанского фильма "Открой глаза"? И оригинал более интересен, надо сказать. В нем меньше "американской мечты" и больше сурово-яркого испанского бытия wink.gif

Еще рекомендую фильмы Альмодовара - ничего не стесняющегося испанца и Озона - очень интересного француза...


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 10-Dec-2004, 11:31
Сообщение #29


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Цитата(Hurracan @ 10-Dec-2004, 11:28)
Кстати, многие смотрели, наверное, "Ванильное небо". А знаете ли вы, что это римейк испанского фильма "Открой глаза"? И оригинал более интересен, надо сказать. В нем меньше "американской мечты" и больше сурово-яркого испанского бытия wink.gif
*

А я не смотрела…. Стоит? tongue.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 10-Dec-2004, 11:47
Сообщение #30


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(кью @ 10-Dec-2004, 11:31)
А я не смотрела…. Стоит? tongue.gif
*


Стоит! И один, и второй - чтобы сравнить...


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 10-Dec-2004, 15:46
Сообщение #31


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



smile.gif+9-Dec-2004, 22:18-->
Цитата((:Баська:) @ 9-Dec-2004, 22:18)
Ирыч, это ты "Чикаго" "Кабаре" назвала? А мне понравился этот фильм! smile.gif И Зета-Джонс понравилась!  smile.gif Это ж сколько нужно было вложить усилий, чтобы сыграть эту роль! Она молодец!  cool.gif  wub.gif А вот Рене Зельвегер вызвала только отвращение.wacko.gif  Ну мне она сама по себе не нравится, а в этом фильме особенно!
*
[/quote]

Конечно, я имела ввиду "Чикаго" smile.gif)))))))) Сорри! rolleyes.gif

Когда Зелвегер и Зета-Джонс вместе в конце фильма танцевали, пели - на мой взгляд, Зета-Джонс явно проигрывала... unsure.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 10-Dec-2004, 21:33
Сообщение #32





Гости






smile.gif+8-Dec-2004, 22:36-->
Цитата((:Баська:) @ 8-Dec-2004, 22:36)
1) Очень понравился фильм "Игры разума".  ph34r.gif Не ожидала, что он окажется таким сильным и захватывающим! ohmy.gif
2) "Эффект бабочки". Тоже очень в душу запало! smile.gif  Люблю я такие фильмы - с запутанным сюжетом  rolleyes.gif  cool.gif
*
[/quote]
Ага! Респект! Я уважаю такие фильмы. Пусть они где-то на грани фантастики, но весьма интересные (для меня). Смотрю их на одном дыхании! И вообще я люблю серьёзные фильмы (наверное из-за того, что сам устроен так). Хотя готов с радостью посмеяться и над комедиями! biggrin.gif
А "Игры разума" - обалденный фильм! К тому же вроде по реальным событиям написан! "Эффект бабочки" - тоже интересен, своеобразен и запутан - не даст уснусть!

Цитата(Denom @ 9-Dec-2004, 15:12)
"Бойцовский клуб". Уже давно вышел, но поклонников много и по сей день. Ещё он наполнен чёрным юмором и филосовскими изречениями, которыми я не брезгую частенько пользоваться. Уж метко они к нашей жизни прикладываются  happy.gif
*

Да. Правда это что-то в стиле "Мастер и Маргарита". С первого раза не всегда дойдёт, в этом убеждаешься при повторном (или более) просмотре.

Цитата(Irich @ 9-Dec-2004, 19:44)
Мультик "В поисках Немо" - шикарный! biggrin.gif Смешной до жути, и с каждым просмотром все смешнее!!! laugh.gif
*

Да! Это замечательный мультик! Правда ещё лучше - это "Корпорация..." Это просто вообще СУПЕР! Готов ещё смотреть!

Цитата(Hurracan @ 10-Dec-2004, 11:28)
Не понравился никто - ни Гир, ни Зета-Джонс, ни Зеллвегер - хотя последняя очень хороша была в "Афере Томаса Крауна", например.
Кстати, многие смотрели, наверное, "Ванильное небо". А знаете ли вы, что это римейк испанского фильма "Открой глаза"? И оригинал более интересен, надо сказать. В нем меньше "американской мечты" и больше сурово-яркого испанского бытия wink.gif
*

Ээээ.... мммм... На самом деле Киркоров лучше Гира... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Шутка! smile.gif
А вот "Ванильное небо"... tongue.gif В моменты его просмотра я думал несколько о ином smile.gif)) Мы тогда с Баськой впервые встретились... rolleyes.gif Эмммм... Первое свидание wink.gif к/т "Электрон", Ванильное небо"... Ух, романтика wub.gif wub.gif wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 10-Dec-2004, 21:48
Сообщение #33





Гости






Если из серьёзного кино - то однозначно - "Реквием по мечте", до ужаса страшный, местами неприятный фильм, но я в нём столько философии нашёл, аж жуть! ph34r.gif

Баська! Джонни Депп? К "Дон Жуан..." забыла "Пиратов Карибского моря" добавить! Замечательный, добрый приключенческий фильм! wub.gif

Ещё фильмец интересный "Брюс всемогущий" rolleyes.gif

Наше кино? Смотрели "Прогулка"? Тоже очень замечательный фильм. Снят словно на одном дыхании. Всё действие фильма происходит в течение одного дня! Рекомендую! Убедитесь, что отечественный кинематограф ЖИВ!!! smile.gif

Ещё что-нть интересное вспомню - напишу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Denom_*
сообщение 10-Dec-2004, 22:12
Сообщение #34





Гости






Цитата(Nemo @ 10-Dec-2004, 22:33)
Да! Это замечательный мультик! Правда ещё лучше - это "Корпорация..." Это просто вообще СУПЕР! Готов ещё смотреть!
*


Попробуй "Похождения императора" посмотреть! Ураганно прикольный мульт! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 10-Dec-2004, 22:38
Сообщение #35


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Цитата(Nemo @ 10-Dec-2004, 21:48)
Баська! Джонни Депп? К "Дон Жуан..." забыла "Пиратов Карибского моря" добавить! Замечательный, добрый приключенческий фильм! wub.gif

Ну.... В "Дон Жуане" Джонни Дэпп симпатичнее будет (и моложе laugh.gif ) rolleyes.gif wub.gif biggrin.gif. А "Пираты", не спорю, классный фильм! cool.gif Яркий такой! Интересный! smile.gif

Цитата
Ещё фильмец интересный "Брюс всемогущий"  rolleyes.gif

О! Супер-комедия! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
А вот "Ванильное небо"...  В моменты его просмотра я думал несколько о ином )) Мы тогда с Баськой впервые встретились...  Эмммм... Первое свидание  к/т "Электрон", Ванильное небо"... Ух, романтика 

Да.... Было дело....... rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif Давно это было! laugh.gif Кстати, и о чём же ты думал тогда? ohmy.gif rolleyes.gif laugh.gif biggrin.gif Я, кстати, очень внимательно фильм смотрела ph34r.gif laugh.gif До сих пор помню! tongue.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 10-Dec-2004, 22:44
Сообщение #36





Гости






smile.gif+10-Dec-2004, 22:38-->
Цитата((:Баська:) @ 10-Dec-2004, 22:38)
Я, кстати, очень внимательно фильм смотрела  ph34r.gif  laugh.gif До сих пор помню! tongue.gif
*
[/quote]
Видел я, как Ты его смотрела wink.gif blink.gif rolleyes.gif wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 11-Dec-2004, 02:21
Сообщение #37


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Nemo @ 10-Dec-2004, 22:44)
Видел я, как Ты его смотрела wink.gif  blink.gif  rolleyes.gif  wub.gif
*


Ой-ой-ой!!! biggrin.gif Посмотрите на них - какие голубки!!! rolleyes.gif laugh.gif

Для меня самое лучшее поведение моего спутника на просмотре интересного кино в кинотеатре blink.gif - крепко держать меня за руку biggrin.gif
К удивлению, так бывает очень редко... blink.gif Интересно почему?!.. blush.gif tongue.gif А ведь кресла в кинотеатре совсем не приспособлены к чему-то другому... tongue.gif Потому я не соглашаюсь идти в кино, коли мне в этот момент хочется не только держаться за руки... blush.gif tongue.gif laugh.gif wub.gif , вот!


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 12-Dec-2004, 00:45
Сообщение #38


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Сегодня посмотрела «Жанна Д'Арк». Фильм не понравился! Не знаю почему! mad.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 13-Dec-2004, 11:09
Сообщение #39


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



О! Смотрел недавно в Музее кино фильм голландский - "Новые сказки братьев Гримм". Фильм хороший - иногда смешной, иногда странный, иногда просто интересный. Про современных Ганса и Грету рассказывается и про их приключения в Голландии. Смотрите, если будет возможность!

А еще в том же Музее кино видел "38-ю параллель" - фильм про войну в Корее. Фильм тяжелый. Фильм интересный. Фильм заставляет задуматься. Но вот его бы я не советовал смотреть - слишком тяжелый, пожалуй.


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 13-Dec-2004, 18:36
Сообщение #40


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Ой, а мы сегодня тоже в кино ходили tongue.gif На "Одержимость". И чего я так здесь раскричалась, ожидая, что фильм классный?.. unsure.gif Как мне показалось после просмотра - ничего особенного. sleep.gif Я ожидала большего! А вот Мишке со Светиком похоже понравилось biggrin.gif Хохотали на протяжении всего сеанса laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-March-2024 - 01:39
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising