Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ЕСЛИ САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ..., ...ну, вы понимаете ;)
Кристина
сообщение 15-Feb-2008, 23:26
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



...В общем, сам себя не похвалишь - никто не похвалит thumbup.gif

15 февраля в клубе "Удар" состоялся конкурс Romantic Hustle джек-н-джилл (в духе "грязные танцы" - прошу прощения у господ организаторов, если что-то неправильно назвала).
Засим: принимаю поздравления в форуме flowers1.gif по следующему поводу - ВЫХОД В ФИНАЛ, 5 МЕСТО blush2.gif Парочка фотографий, надеюсь, будет чуть позже; если обнаружится, что снимали видео - вообще хорошо, при случае привезу показать. Потому что даже сама была в кои-то веки собой довольна - неплохо зажгли rolleyes.gif Так что есть поводы похвастаться, а именно:
ВАУ № 1: позвонили мне часа за 3 до конкурса, грят - пошли, мол, оттопыримся? clapping.gif Грю, - если успею освободиться и доехать до места, то пошли. Так что джек-н-джилл получился стопроцентным: по факту, мы уже второй конкурс подряд были единственной парой разных клубов, разного класса ("D" партнера и "В" мой), и "непарной" изначально - поскольку вместе не танцуем, лишь немного попрактиковались перед конкурсом. Конечно, спасибо клубу "Веста" за партнера с прекрасным ведением и еще большим (лучшим?) потенциалом; да и Саше спасибо за драйв и за мастерство smile.gif
ВАУ № 2: результаты. Некоторые rolleyes.gif читатели могут вопить сколько угодно, что конкурс - фигня, пар было немного, и всякое такое... Тем не менее, пары были изначально ВСЕ сильные, уровня - если кто смотрел, - не ниже 1/8-1/4 ЧР России по хастлу-2007. Мнение достаточного (чтобы можно было делать выводы) количества зрителей - грят, мол, "зря дали пятое, надо было четвертое". Свистели и улюлюкали - в позитивном смысле, - тоже изрядно... Мнение одного (гм rolleyes.gif ) из судей, когда подходила спросить о лично своих недостатках, - "недочеты там-то, в том-то и том-то; но если бы при жеребьевке попался более сильный партнер - на 2е или 3е место можно было бы спокойно рассчитывать". (Хотя я и так партнером была, мягко говоря, более чем довольна... Респект ему большой wink.gif)Если кто-то из москвичей, заглядывающих на наш форум, прОцесс видел, и захочет прокомментировать, - буду признательна. Ну, и шампанское с конфетами от самарцев, понятно, тоже принимаются... rolleyes.gif

Такие вот дела... blush2.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
_spocki_
сообщение 16-Feb-2008, 16:36
Сообщение #2


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 029
Регистрация: 6-October-06
Из: Самара
Пользователь №: 1 021



Кристина, поздравляю! clapping.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif


--------------------
Администратор Самарского Хастл-Клуба
т.89272009668
icq 600332147
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 18-Feb-2008, 13:11
Сообщение #3


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



Кристина, а куда пропал мой пост?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 18-Feb-2008, 15:19
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Makedonsky @ 18-Feb-2008, 13:11) *
Кристина, а куда пропал мой пост?


Здравствуйте, Александр!
ответ - на ру_хастл.
...кстати, спасибо за то, что Вы целыми днями находитесь на нашем форуме и бдительно отслеживаете все происходящее, даже то, что не все модераторы форума могут заметить... так приятно... blush2.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 18-Feb-2008, 15:40
Сообщение #5


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



К сожалению, вынужден отслеживать работу некоторых модераторов - с легкой усмешкой. smile.gif

Итак, в продолжении моего ответа на ру_хастл, повторяю свой пост
------


Поздравляю с 5 местом!

Кстати, пара вопросов:

1. Где-то можно увидеть полные результаты конкурса?
2. Кристина, каким образом Вы получили В-класс по хастлу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 18-Feb-2008, 16:12
Сообщение #6


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Makedonsky @ 18-Feb-2008, 15:40) *
К сожалению, вынужден отслеживать работу некоторых модераторов - с легкой усмешкой. smile.gif
Итак, в продолжении моего ответа на ру_хастл, повторяю свой пост
------
Поздравляю с 5 местом!
Кстати, пара вопросов:
1. Где-то можно увидеть полные результаты конкурса?
2. Кристина, каким образом Вы получили В-класс по хастлу?


ОК, цитирую ру-хастл:
1) где - самой интересно, узнаете раньше - сообщите, если не трудно wink.gif Наверное, вывесят скоро.
2)про происхождение В-класса - оный по умолчанию присваивается всем преподавателям хастла; если есть вопросы на тему "автоматического присвоения" - это, вероятно, к Вячеславу Хлопкову wink.gif ежели вопросы касательно того, насколько лично я ему соответствую - дык, подходите, потанцуем wink.gif)) Отмазка "не знаю, как выглядите" - на данный момент смотрится уже смешно, когда и Ваши ученики, и многие Ваши коллеги по клубу давно меня знают wink.gif

И - позволю себе прокомментировать с сильной усмешкой...
Читаю на ру-хастл дальше, у Мака:
"Вопроса о Вашем уровне танцевания я не поднимал.
Да и Вам бы не советовал.
Про отзывы моих коллег по клубу я уже наслышан:
http://telrandir.livejournal.com/257108.html#cutid1
Да и сам наблюдал Вас на дискотеке.
По совокупности впечатлений - спасибо за предложение, но я лучше воздержусь. smile.gif"

Почитала. Прикольно! thumbup.gif Народ, залезьте, понравится! wink.gif) Во-первых, единичный отзыв выдается за глобальное мнение; во-вторых, очень напоминает анекдот - подходит Абрам к Мойше и говорит: "И чего люди находят в этих Битлз? Уж и хрипят они, и фальшивят, и голоса - полный отстой... не понимаю..." Мойша: "А ты где их слышал?" - "Да я не слышал, мне Сара пару песен напела..."
...Если трусливо подойти самому проверить уровень "начинашки из бальных", дык нечего на зеркало-то пенять clapping.gifwink.gif))))


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 18-Feb-2008, 17:10
Сообщение #7


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



Кристина, наименее размуное, что Вы могли сделать в данной ситуации - аппелировать к предполагаемому Вами низкому танцевальному уровню автора поста (сравнение с Мойшей, который напел Битлз).
К сожалению, именно это вы и сделали - уж не знаю почему.... поленились, видимо, найти его Фамилию-Имя и забить в Яндексе вместе со словом "хастл". smile.gif

Вобщем, вы опять хотели как лучше, а получилось как всегда. crazy.gif

P.S.
Ах, да...
Про мою трусость.
Ага, я боюсь с Вами танцевать.
Дискомфорт, знаете ли, не люблю... и стараюсь избегать по возможности. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 18-Feb-2008, 17:41
Сообщение #8


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Makedonsky @ 18-Feb-2008, 17:10) *


Мак, ну теперь, теперь-то Вы довольны? Наконец-то все ученики Самарского хастл-клуба узнали, какой чайник уже столько лет их учит, да еще и пальцы растопыривает... rolleyes.gifwink.gif Да и танцующую Москву просветили... Только жалко, что 2 марта я работаю, и на конкурс под Вашим судейством в "Самолете" не попадаю, такой был бы шикарный шанс занять почетное последнее место... thumbup.gifdntknw.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 18-Feb-2008, 17:54
Сообщение #9


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



Мак, ну теперь, теперь-то Вы довольны?

Не надо делать из меня образцово-показательного негодяя.
Не получится потому что. smile.gif
Я белый и пушистый.
И я не горю желанием кого-то поучать или "открывать глаза".

Просто сдержанее быть надо, Кристина, когда приходите в чужой монастырь.
И вести себя примерно соответственно своему уровню и познаниям, а то потом получается вот именно так, как получилось.

P.S.
Сентенцию на тему моего судейства я правильно понял?
Вы пытаетесь мне поставить в упрек, что я сужу предвзято?
Мдя.
Видимо, жизнь Вас не учит вообще.
Сколько раз всего за несколько недель Вы в состоянии наступить на одни и те же грабли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 19-Feb-2008, 16:27
Сообщение #10


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



И всё же Кристина -самоценна.Что б тут ни говорили. Аплодирую её умению связно и остроумно излагать свои мысли, особенно, в письменной форме, Для партнерш это явление не часто встречающееся. Из за таких , как она мы и приходим сюда. А что тут еще делать, ...объявления spocki читать? Если вижу какую то тему, открытую Кристиной, знаю - будет интересно. Интеллект, и вообще мыслительная деятельность - это мужская прерогатива, отсюда такое странное раздражение, досада и даже ревность. Слабая техника? Ну и что! Зато она пишет! Танцуют многие, а вот написать, так что бы вызвать резонанс и что бы тебя читали с интересом, умеет далеко не каждый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 19-Feb-2008, 21:44
Сообщение #11


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



Привет большучий всем хастловчанам flowers1.gif , которых давно не видела - скучилась до безобразия, но всегда в нашем бренном мире.... to_keep_order.gif бла-бла-бла, дальше сами понимаете что я напишу...
Грустно! Грустно, когда вот так, по порыву душевному заходишь в первую тему форума, с значимым заголовком о похвале, а там umnik.gif ...
Да уж, похвалились так похвалились....
Темне менее, Кристина, я поздравляю Вас, от своей скромной персоны с Вашим почетным 5-м местом!!! thumbup.gif
Желаю Вам бОльшей удачи и возможностей для творческих реализаций Ваших талантов!!!


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 20-Feb-2008, 11:49
Сообщение #12


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Кристина, поздравляю! flowers1.gif smile.gif
дальнейших успехов
и... танцуй dance.gif и получай удовольствие smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20-Feb-2008, 17:18
Сообщение #13


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Ура, дорогая Кристина,прими и мои поздравления!!!!!


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20-Feb-2008, 17:23
Сообщение #14


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Makedonsky @ 18-Feb-2008, 17:54) *
Сколько раз всего за несколько недель Вы в состоянии наступить на одни и те же грабли?

хехе,понимаю раздражение г-на Милованова, не упомянутого уже в котором по счету посте Кристины о столичной хастл жизни))))) такое невнимание))))))
кстати, о наступании на грабли-умный человек тоже наступает на них - чтобы поднять, не нагибаясь )))))


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 21-Feb-2008, 09:31
Сообщение #15


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



Цитата(Илья @ 20-Feb-2008, 17:23) *
хехе,понимаю раздражение г-на Милованова, не упомянутого уже в котором по счету посте Кристины о столичной хастл жизни))))) такое невнимание))))))

Еще один психолог-любитель в хастле?
Что-то их прямо развелось на каждом углу, куда ни глянь.

Цитата
кстати, о наступании на грабли-умный человек тоже наступает на них - чтобы поднять, не нагибаясь )))))

Неуклюжая попытка отшутиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
din_
сообщение 21-Feb-2008, 11:46
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10-October-07
Пользователь №: 3 755



Цитата(Makedonsky @ 18-Feb-2008, 17:54) *
И я не горю желанием кого-то поучать или "открывать глаза".

Просто сдержанее быть надо, Кристина, когда приходите в чужой монастырь.
И вести себя примерно соответственно своему уровню и познаниям, а то потом получается вот именно так, как получилось.


Гыыы. Как замечательно сочетаются эти две строчки smile.gif) Вы не находите?
Извечная проблема москвичей с "понаехавшими тут" нашла яркое отражение в высказываниях человека с дипломом.
Кстати, а как получилось то? На мой взгляд человек высказал свое мнение и мнением этим кого то задел поднялся визг и крики (басом отца настоятеля) "Одумайся Кристина! Как ты можешь?"
Рискуя нарваться на ярлык психолога-самоучки все же спрошу, а не слишком ли болезненно вы реагируете на высказывания Кристины? Не устаете следить-то по форумам и ЖЖ? Корону-то носить время остается?
А какого дискомфорта боитесь, батенька? Критики боитесь? Странно люди обычно радуются когда им говорят на что стоит обратить внимание или вы уже танцор вне категорий и непогрешимы? Ладно ухожу ухожу.
Кстати про дискотеки, вот скажите это что от страха или от скудости сил народ боится танцевать с незнакомыми партнерами? Ну не понимаю я девочек гордо пославших меня лесом и просидевших потом несколько песен зыркая по сторонам в ождании принца с дипломом. Был на дискотеке из 10 7 отказали, из этих семи только 2 были реально круты (как показало последующее наблюдение) оставшихся пятерых мой уровень не сильно бы напряг, я думаю. Так что загадка природы.

РS: Кристина молодец! Поздравляю с местом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 21-Feb-2008, 11:56
Сообщение #17


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19-November-06
Пользователь №: 1 253



Цитата
Рискуя нарваться на ярлык психолога-самоучки все же спрошу, а не слишком ли болезненно вы реагируете на высказывания Кристины? Не устаете следить-то по форумам и ЖЖ? Корону-то носить время остается?


1. Вы правы, у меня немного обостренное чувство справедливости по жизни. Поэтому я не очень люблю понты не по делу, особенно в той области, где я кое-что понимаю.
Если угодно - можете называть это болезненностью.

2. Не устаю следить по форумам и ЖЖ.
У меня много свободного времени - и я не вижу никаких причин обсуждать это с Вами.

3. Про корону - "Остапа несло".

Цитата
А какого дискомфорта боитесь, батенька? Критики боитесь?

Нет.
Я боюсь что мне будет неприятно и неинтересно танцевать.
Именно это я и называю дискомфортом.

Цитата
Ну не понимаю я девочек гордо пославших меня лесом

Что ж я могу поделать, если не понимаете?
Все разумные доводы на тему "Почему это могло произойти?" - изложены в посте в ру_хастл.
Добавить мне особо нечего.
Если бы мне давали от ворот поворот 70% партнерш - я бы прежде всего начал искать причину в себе, а не в них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 21-Feb-2008, 12:34
Сообщение #18


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Цитата(Makedonsky @ 21-Feb-2008, 12:56) *
Я боюсь что мне будет неприятно и неинтересно танцевать.
Именно это я и называю дискомфортом.


Обругали всяко-разно, а теперь нам и не интересно. А попробуйте найти в себе интерес, это может принести свои результаты - положительные или отрицательные. Это будет уже действие, а не просто слова-комментарии со стороны. И тогда мы все сдвинемся с "мертвой точки", может быть появится новый взгляд на ситуацию. В любом случае, это лучше, чем сегодняшнее противостояние, которое тянет из вас силы, которую можно было бы потратить на созидание. Энергетический потенциал тратиться на борьбу с несправедливостью, но гораздо полезнее оставить несправедливость - пусть будет, как она есть, и заняться чем-то более приятным и полезным.

Мое личное мнение о несправедливости: она есть, и ее не может не быть. Но надо же как-то жить и, желательно, хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 21-Feb-2008, 16:19
Сообщение #19


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Ты что то не то говоришь ...Яна, ты что же предлагаешь приспособленчество,оппортунизм? Кстати, это очень характерный стиль для женщин, так называемый режим "Воды"- в какой бы сосуд её ни налили она принимает его форму -мол ты не борись с несправедливостью, а расслабься, представь, что это полезно и ...приятно.
Вот из за вашего дамского, безумного стремления к комфорту -дескать надо же "хорошо жить" , страна потеряла половину своих лучших территорий . Нет, нам мужчинам хочется жить ...г е р о и ч е с к и. Поэтому нам и на форумах хочется полемики, ...клинча, а может даже и скандала.
Вот почему Кристина так привлекла внимание московского златоуста? А всё потому, что пишет задиристо ...категорично, она, как Жанна Д Арк нашего форума, и для нас, взыскующих дуэли, это ...вызов. Я приветствую присутствие Македонского в рубриках нашего комьюнити, он свежая струя, его ответы оппонентам - меткие ...остроумные и это не может не радовать.
И ещё. Александр, посмотрел некоторые видеоролики с вашим выступлением, вроде бы 06г. Не буду судить целиком о танце, но что бросилось в глаза - задраны вверх плечи. За линией плеч надо следить. Хотя на фотографии, где вы рубашкой торгуете, все нормально ....смотритесь неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 21-Feb-2008, 17:32
Сообщение #20


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Цитата(blessed @ 21-Feb-2008, 17:19) *
режим "Воды"- в какой бы сосуд её ни налили она принимает его форму -мол ты не борись с несправедливостью, а расслабься, представь, что это полезно и ...приятно.
Вот из за вашего дамского, безумного стремления к комфорту -дескать надо же "хорошо жить" , страна потеряла половину своих лучших территорий .



Все правильно. И про политику, ибо женщина, как влияющий фактор, присутствует везде. Можно даже использовать особо гармонизирующих особей как оружие - выпускать их на врага.

Кстати, кто же будет делиться впечатлениями от увиденного на нашем местечковом конкурсе 2го марта? Критиковать, главным образом, будет кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24-April-2024 - 00:11
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising