Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> СОЦИАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ХАСТЛА, новый виток эволюции ;)
Кристина
сообщение 26-Aug-2008, 08:11
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



В Москве, судя по всему, начинается очередной виток хастл-эволюции, или очередной этап битвы за отстаивание права социального хастла на выживание blush2.gif Дело в том, что (как уже неоднократно писалось на нашем форуме) хастл в столице очень сильно ломанулся в спортивность; конкурсов проходит - по два на неделю, спецкурсы, семинары и индивидуальные занятия едва ли не вытесняют дискотеки, и формат дискотек как таковых, куда люди заглядывают пообщаться, выпить чайку-кофейку и потанцевать в свое удовольствие, не напрягаясь на тему имеющихся (или не-имеющихся thumbup.gif ) танцевальных навыков уже чуть ли не под угрозой - на дискотеки многие приходят, опять же, тренироваться, отрабатывать схемы, и т.д., и т.п. Спортивное направление хастла изрядно "выдавило" социальное: дискофокс forever, в общем. Впрочем, т.н. "социальщики" не сдаются - и периодически вспыхивают то тут, то там споры на тему "а нужент ли мне такой хастл" (в смысле, исключительно спортивно-соревновательный его вариант).
...В общем, смотрите, чего нарыла.
http://hidden-power.livejournal.com/17718.html
Что думаете по поводу? rolleyes.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
GhostOfHustle
сообщение 29-Aug-2008, 08:18
Сообщение #2


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
Что думаете по поводу?

Да иного че думаем, часть размышлений в той ветке, однако добавлю здесь еще один аспект...

Мы, социальный хастл, полностью проигрывем информационную войнушку со спортсменами!

Вернее сказать - спортсмены ни с кем и не воюют, просто они более одержимы своим увлечением и
косвенно, обсуждая свои дела полностью сворачивают пиар поле в русло спорта и только.

Сравните форумы за последние 5-8 лет, сколько там всего про соревнования, классы, федерации, судейство!!!

И сколько там об отдыхе и возможности получить удовольствие от хастл досуга???

Вот именно эта ленность раздолбаев социалов и приведет в конце концов к
полному поражению социального в хастле, косвенно и через информ каналы...

Любители социального хастла, на мой взгляд, должны постоянно помнить об этом и
чтоб потом не разводить руками, мол дядя виноват, - искать хорошее в социалке и не
лениться - писать об этом найденном.

Мало того, что это привлечет больше людей в тусовку, это может вернуть позиции отдыхательному хастлу!

Как и всегда, все зависит только от нас самих! yahoo.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29-Aug-2008, 11:41
Сообщение #3


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(GhostOfHustle @ 29-Aug-2008, 08:18) *
...Вот именно эта ленность раздолбаев социалов...

smile.gif стопудово соглашусь smile.gif
а уж в нашем самарском форумном пространстве, полного читателей и не-писателей... smile.gif

имхо невозможно противопоставлять спортсменов и расслабленных кайфователей от хастла, тем более что все люди разные, и кто-то может совмещать в себе обе ипостаси танцдела, а кто-то предрасположен к чему-то одному...
но то, что "спортсмены" по умолчанию шустрее создают информационный фон, имхо естественно - сильнее связь с окружающей средой, значимей мнения окружающих и острее задевает критика, ведь так важно - кто что сказал... smile.gif (хотя и говорится это обычно наоборот - меня совсем не волнует ваше мнение, и ваще оно неправильное, но как вы могли написать такое!!! smile.gif smile.gif )
а скромному "социалу" что - он тихо насладился танцем в уголке, партнер\ша довольны, есть еще с кем потанцевать, что ешше надо? smile.gif
и особо не надо ставить собственное суперяркое "я" на вынос smile.gif
(в общем, выставим спортсменов этакими эгоманьяками со всеми вытекающими smile.gif )


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 29-Aug-2008, 12:25
Сообщение #4


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Илья, у нас давно есть идея стимулировать ленивых от природы социалов к активности на форумах...

Формы могут быть самые разные, от памятных подарков и званий типа золотое перо хастла,
до различных бонусов по посещению... flowers1.gif

С ситуацией информционной тишины надо что-то срочно делать!

Любая мелочь, что затронула вас или порадовала, делитесь ей публично не стесняйтесь,
а высокомерные и пренебрежительные комменты будем отсекать словесно, to_keep_order.gif
не стесняйтесь, в среде хастла немало романтиков и мечтателей! good.gif

Цитата
в общем, выставим спортсменов этакими эгоманьяками со всеми вытекающими

Да нет, так было бы совсем неправильно, я о другом.
Здесь скорее как от вирусов, при грипе, болезненно не от них, а от продуктов их распада...

т.е. спорт живет своей нормальной и самообоснованной жизнью, какой и должен,
а косвенно, через бесконечные копания в правилах, судействе, регламенте и пр.,
это привлекает к себе все внимание и приводит к вытеснению иных интересов и увлечений
выраженных словесно в форумной переписке!

Как борщевик просто растет себе буйно подавляя все вокруг, не намеренно, а тронешь ожоги...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...ocument27415%2F

Причем, оговорюсь специально, речь только об информационном пространстве,
о специфике распространения только по проводам и
тенденции подавлять всю остальную инфо активность.


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 29-Aug-2008, 15:17
Сообщение #5


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Илья @ 29-Aug-2008, 12:41) *
smile.gif стопудово соглашусь smile.gif
а уж в нашем самарском форумном пространстве, полного читателей и не-писателей... smile.gif
...
(в общем, выставим спортсменов этакими эгоманьяками со всеми вытекающими smile.gif )


"Я не повторяюсь! Я не повторяюсь!" rolleyes.gif
Илья Васильич, удалите дубликат своего ответа, если несложно blush2.gif И мой тогда заодно.


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29-Aug-2008, 15:50
Сообщение #6


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Кристина @ 29-Aug-2008, 15:17) *
"Я не повторяюсь! Я не повторяюсь!" rolleyes.gif
Илья Васильич, удалите дубликат своего ответа, если несложно blush2.gif И мой тогда заодно.

Дорогая Кристина Владимировна! извольте-с, последствия форумного глюка устранены smile.gif smile.gif

а что до инфотишины, о она, ррродимая,наступила вскоре после начала борьбы с флудом, саморекламой, и оффтопами smile.gif

вон у вашего покорного слуги столько мыслей на очередную околохастловскую статью накопилось.... а сесть-написать... сразу находится занятие поважнее smile.gif так и переводятся писатели на Руси smile.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yidma
сообщение 29-Aug-2008, 19:26
Сообщение #7


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 21-May-07
Пользователь №: 2 904



Цитата(Кристина @ 26-Aug-2008, 09:11) *
В Москве, судя по всему, начинается очередной виток хастл-эволюции, или очередной этап битвы за отстаивание права социального хастла на выживание blush2.gif Дело в том, что (как уже неоднократно писалось на нашем форуме) хастл в столице очень сильно ломанулся в спортивность; конкурсов проходит - по два на неделю, спецкурсы, семинары и индивидуальные занятия едва ли не вытесняют дискотеки, и формат дискотек как таковых, куда люди заглядывают пообщаться, выпить чайку-кофейку и потанцевать в свое удовольствие, не напрягаясь на тему имеющихся (или не-имеющихся thumbup.gif ) танцевальных навыков уже чуть ли не под угрозой - на дискотеки многие приходят, опять же, тренироваться, отрабатывать схемы, и т.д., и т.п. Спортивное направление хастла изрядно "выдавило" социальное: дискофокс forever, в общем. Впрочем, т.н. "социальщики" не сдаются - и периодически вспыхивают то тут, то там споры на тему "а нужент ли мне такой хастл" (в смысле, исключительно спортивно-соревновательный его вариант).
...В общем, смотрите, чего нарыла.
http://hidden-power.livejournal.com/17718.html
Что думаете по поводу? rolleyes.gif


Понравилась фраза: "У соушел-танцора "конкурс" проходит ежечасно и ежеминутно - с каждой очередной девушкой, с которой он танцует. И призом является не медалька, а теоретическая возможность потанцевать с этой девушкой ещё раз в будущем. Вот это - стимул."

Могу добавить что московские хастл-танцоры в погоне за техникой начинают осваивать бальные танцы Вслед за спросом появляется и предложение - открываются бальные группы например в клубах Веста Хастл-центр Априори и других

В бальные клубы социальному большинству уже путь закрыт в том числе из-за серьезных спортивных нагрузок и возраста Соревнования всегда длятся 10 танцев подряд по 10-12 часов в сутки Схемы которые демонстрируют спортсмены состоят из последовательности обязательных элементов четкое исполнение которых свидетельствует об их мастерстве На отточенность движений у спортсменов уходят десятки лет а не пару как хочется большинству)))

Схемы которые танцуют на соревнованиях хастл-танцоры (начиная с класса С) пока еще не носят четкого регламентированного количества и порядка элементов и это радует Самые интересные соревнования по этой причине в D классе - там нет схем)))

Кроме того кто серьезно практикует бальные и совмещает их с хастлом должен уметь переключаться от бальных танцев потому как со стороны выглядит забавно порой когда они смешиваются: и бальные - не бальные и хастл - не хастл Пусть меня поправит Александр если я не прав)))

Вообще я и передней левой и задней левой руками за социальность хастла!!!


--------------------
We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other (Luciano De Crescenzo).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 30-Aug-2008, 08:13
Сообщение #8


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
Вообще я и передней левой и задней левой руками за социальность хастла!!!

Нам бы еще общество в этом убедить, - в модности и полезности демократичности... thumbup.gif

И где эти чертовы времена хиппи??? clapping.gif

Ну хоть что-то отдаленно напоминающее поздние 60е! flowers1.gif


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-April-2024 - 10:28
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising