Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> "Кто диско помогает, НЕ тратит время зря!:)", конкурс на самый оригинальный отзыв о хастл-дискотеке в CDK МАИ
Ajrat
сообщение 6-Oct-2008, 01:54
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



"Кто диско людям помогает -
НЕ тратит время зря! smile.gif"


Объявляется шутливый дискотек-конкурс
на самый оригинальный smile.gif отзыв
о хастл-дискотеке в CDK МАИ.

Принять участие в нашем конкурсе-игре могут все
и шанс получить приз - бесплатный вход на х-диско и почет - есть у всех,
пишите-рисуйте-фотографируйте-творите
и присылайте мне ссылки на емейл ajrat@hustleclub.ru,

Конкурс проводим постоянно smile.gif и длится, пока он нам всем интересен smile.gif,
идет в течении недели до следующей дискотеки,
на этой неделе пишем про 12.10 и предыдущие дискотеки.

5 финалистов получают призы smile.gif -
бесплатный вход на дискотеку!

Отзывы должны быть опубликованы
на общедоступных хастл-форумах, например:


а также на других хастл-ресурсах, сорри кого не упомянул.

Постоянная тема конкурса - http://forum.hustleclub.ru/index.php?showtopic=1635

Ваша несерьезная smile.gif
команда CDK МАИ
Айрат и Евгений

--------------------
Финалисты на 12.10.2008 - Amazonka !! smile.gif, Dmitriy !! smile.gif, Кристина wub.gif, Илона wub.gif, Detain hi.gif
Финалисты на 19.10.2008 - kristina777 (Кристина Голубева) !! smile.gif, choreographic (Александр Умнов) hi.gif,
mr_makedonsky to_keep_order.gif (в связке с Евгением Кухтиным smile.gif ), Хамаль thumbup.gif, spiritofhustle
Финалисты недели на 26.10.2008 - Вячеслав732 !! smile.gif, Лия blush.gif, scomus !! smile.gif, MEDVED

--------------------
Финалисты недели 24-30.11.2008
----
Амазонка !! smile.gif


----
Претенденты на следующую неделю
----
не осталось sad.gif

Сообщение отредактировал Ajrat - 25-Nov-2008, 16:01
Причина редактирования: добавил призеров-претендентов :)


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Ajrat
сообщение 6-Oct-2008, 12:08
Сообщение #2


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Определен первый финалист smile.gif
сектор "Приз" - бесплатный вход
на воскресную хастл-дискотеку в CDK МАИ
12 октября
----
1. Amazonka !! smile.gif
отзыв на форуме Хастл-Центра:
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=109498
Цитата
Спасибо всем диджеям, танцевать хотелось подо все!
Отдельное хочется сказать Айрату: Спасибо, Добрый фей =)))
Своей атмосферой МАИ во многом обязан именно тебе!
Даже такой большой зал как в МАИ становится тесноват - скоро придется замостить паркетом какой-нибудь стадион =))


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 8-Oct-2008, 01:24
Сообщение #3


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=109564
Цитата(spiritofhustle @ 6.10.2008 - 15:01)
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, под названием Хастленд, жил-был царь по имени Айрат, и была у него дискотека своя, CDK МАИ величалась rolleyes.gif И были там диджеи самые лучшие, и музон самый классный rolleyes.gif Тут и сказочке конец а мне вход бесплатный дайте а кто слушал молодец laugh.gif

Принято,
явная заявка на победу smile.gif

Мне кажется, про двоецарствие и Короля Евгения забыли smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 8-Oct-2008, 01:25
Сообщение #4


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=109565
Цитата(LeGriNi @ 6.10.2008 - 15:46)
Ajrat , а тут Король Евгений в роли Чёрного Кардинала выступает - особо не светится, а казна вся под ним при этом ходит. biggrin.gif

P.S.: Может сказку в стихах про Вас написать? smile.gif

Гриш, у тебя наш приз - всегда в руках smile.gif
но от сказки, да еще в стихах - не откажемся!

Сказку, сказку, сказку! smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 8-Oct-2008, 01:26
Сообщение #5


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Detain @ 6.10.2008 - 16:03)
Я помню как всё начиналось.
Огромный танцпол, три пары на паркете, пять человек в зале и флегматичный Айрат за пультом...
...С тех пор изменилось многое. Кроме, пожалуй, зала и Айрата. Он всё так же начинает дискотеки, а зал всё такой же большой с паркетом и зеркалами.
Появились люди. Парнёры и парнёрши. Много хороших и разных. Классные диджеи считают за честь встать к пульту в МАИ. Появился бар.
Конкурсы и мероприятия стали регулярными и частыми гостями в ДК МАИ.
На сцене даже танцуют стриптиз (ну ладно, почти стриптиз biggrin.gif Я верю, что однажды они разденутся biggrin.gif ).

Но самая главная ценность дискотеки в МАИ - атмосфера. Домашняя, несмотря на размеры зала. Именно здесь появляются интересные начинания, вроде "фото на память" или тематические дискотеки. Именно здесь можно встретить почти всех знакомых. Даже тех, кому бывает далеко и неудобно ехать.

Так что если вы еще не бывали на дискотеке в ДК МАИ, то возможно вы упустили возможность увидеть знаковое для хастла место. Но ведь никогда не поздно? До встречи в МАИ biggrin.gif

Detain, на самом деле, очень приятно прочитать, спасибо!

В шорт-лист включаем smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 8-Oct-2008, 01:27
Сообщение #6


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Dmitriy @ 6.10.2008 - 16:53)
Говорят что диско есть, что не можно глаз отвесть

Вечером, да в воскресенье.. да без щучьего веленья..
В белокаменный МАИ – парни лучшие страны..
Да и все девицы тоже…дружно.. (даже строем может)
От метро от Сокола (иль с дороги около)
Отправляются пешком, (на троллейбусах, бегом)

По приходу, (очень рад) – Всех встречает друг Айрат
Их берет под белы ручки, раздевает не спеша…
И с любовью провожает, (медленно и не дыша)
На второй этаж просторный, (там - где пол огнеупорный)
Всех за столики сажает, пить водицу предлагает..

Очень скоро за столом, за диджейским за пультом,
Появляется Евгений (он наш Музыкальный гений)
Ставит песни заводные, и танцоры удалые, отрываются от стула
На паркет все дружно с гулом…высыпают и опа – все выделывают Па

Все подробностей довольно, места там – широко – вольно!
Все проходит регулярно, всех Вас ждет разгул повальный!
Впрочем рамки и приличья соблюдает каждый лично.

PS Может я не рифмоплет, но за холявный за билЁт (впрочем даже лучше два)
Выше я привел слова 

Поразил! smile.gif браво!

В общем, определился финалист №2 smile.gif,
встречайте! - Dmitriy!! smile.gif

2. Dmitriy, форум ХЦ

Ребята, спасибо, такие таланты!

Осталось еще 3 места и еще 5 дней,
за которые, чувствую smile.gif, развернется интрига,
достойная наблюдения и участия wink.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 8-Oct-2008, 01:28
Сообщение #7


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(MEDVED @ 6.10.2008 - 17:27)
А насчёт отзывов...
Знаю этот зал около четверти века... Танцевал в нём ещё первокурсником. laugh.gif
Но лучшие свои вечера в нём я стал проводить после переселения туда Айрата с Женей. rolleyes.gif biggrin.gif
Спасибо вам, парни, за дух настоящего Хастла, никогда не выветривающийся с ваших хастлотек!
Спасибо за отменнное сочетание музыкальных экспериментов и мейнстрима!
Спасибо за то, что МАИ остается чуть ли не единственной точкой, где встречаются все хастлеры - такие разные и такие особенные... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Миша, спасибо за теплые слова,
мы стараемся smile.gif

Твой отзыв тоже внесем в список номинантов smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 8-Oct-2008, 01:36
Сообщение #8


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=109624
Цитата(Kristinka @ 6.10.2008 - 23:18)
С огромным удовольствием пишем отзыв на любимые дискотеки в МАИ!

Целое лето ждали завершения ремонта, ведь очень часто ремонт заканчивается выселением.

Несмотря на долгий перерыв, настоящие ценители особой атмосферы с радостью вернулись на ставший таким родным паркет зала. СДК МАИ - одно из тех мест, куда съезжаются люди, друзья, "старички"-танцоры, которые больше нигде не появляются.

Всегда так здорово приехать из Зеленограда, чтобы поболтать и потанцевать с друзьями из Москвы и того же города (Зеленограда) smile.gif (Это о чем-то говорит smile.gif).

Особо ценим то, что в период, когда хастл и др. движения социальных танцев переживают бурные перемены, МАИ смог вобрать в себя новое и сохранить старую дружескую социальную атмосферу.

Всякий раз, когда мы приходим, нас встречает Айрат. Впечатление, что он ждал именно тебя и именно тебе особенно рад складывается у каждого.
Когда заканчивается дискотека и мы собираемся домой, нас провожает все тот же Айрат и благодарит за то, что мы приехали.
Очень удивило, когда мы первый раз посетили дискотеку.Тогда мы еще не были лично знакомы с организаторами. Нас встретили как хороших знакомых и сказали нам много теплых слов. Душевность, радушие и гостепреимство всегда были и остаются визитной карточкой МАИ.

Если ты приехал уставший, когда уже нет сил, приятно ничего не делать, общаться с друзьями, смотреть, как "колбасится" ди-джей (Е.Кухтин), и наслаждаться отличной музыкой. (Теперь еще и стриптиз добавился smile.gif)
Очень нравится, когда подбирается целая команда ди-джеев - гуру музывальных направлений и ритмов, улавливающих тонкие нотки человеческой души. Очень любим их подборку. Трогает!

Удивительно, как МАИ удается учесть все пожелания, обилие конкурсов и выездов и организовать дискотеку так, чтобы всем было удобно и не было пересечений и накладок.


Даже когда на утро в понедельник нужно очень рано встравать, идти на работу и делать вид, что еще что-то соображаешь, ты ни о чем не жалеешь и ждешь, когда же будет следующее воскресенье.


Кристина biggrin.gif и Илона huh.gif

P.S.: Начали писать отзыв, но немножко увлеклись. Жаль, окошко для текста маловато. Все что на душе - не помещается smile.gif))
В воскресенье ждите снова smile.gif))))))))))

Кристина и Илона, читали всей командой -
на душе так тепло становится от ваших слов,
хочется улыбаться smile.gif и что-нибудь хорошее сделать,
спасибо!

Вносим в список с огромным удовольствием! smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 10-Oct-2008, 10:32
Сообщение #9


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Спасибо всем принявшим участие в конкурсе,
закрываем список финалистов этой недели,
там-тарам-там-там!! smile.gif

3. Кристина wub.gif
4. Илона wub.gif
5. Detain hi.gif

Отзывы от spiritofhustle и MEDVED-а
поучаствуют в конкурсе на следующей неделе,
ждем сказку smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 15-Oct-2008, 14:49
Сообщение #10


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Определен 1-ый финалист на 19.10.2008,
сообщение в хастл-ЖЖ-сообществ ru_hustle
http://community.livejournal.com/ru_hustle/540173.html
@ 2008-10-13 08:28:00
свыше 50 ответов за 2 дня smile.gif

Кристина Голубева!! clapping.gif smile.gif

---------------------
СDK MАИ опять удивляет smile.gif
Слушайте, а на воскресных дискотеках СDK МАИ с каждым разом становится все интереснее и интереснее wink.gif Во-первых, думаю, что выражу всеобщее мнение (поправьте, если не так; но по крайней мере человек десять мне об этом говорили): неправильно это – то, что в группе, исполняющей подобие стриптиза на сцене, раздеваются только парни. Надо наоборот: мужики пусть простынями продолжают махать демонстрируют чудеса пластики, а девушки пусть раздеваются. Тогда им и некоторую неотточенность (хе-хе wink.gif движений простить можно... 

А то, честно говоря, некоторое недоумение (если не сказать – негатив) вызывает ежевоскресное появление на сцене одного и того же молодого человека с брюшком и в стрингах. Понятно, что он не один такой в зале, с брюшком-то, но остальные, по крайней мере, не раздеваются! %) К тому же программа, насколько могу судить, каждую дискотеку одна и та же; по-моему, товарищи выступающие уже достаточно ее отрепетировали – самое время отправляться в метро деньги зарабатывать пора уже что-нибудь новенькое придумать. Правда, говорят, новенькое-то как раз и было вчера: мужик в женском белье. Воззвание к Айрату и Евгению Кухтину: господа, по-моему, это уже некоторый перебор, не находите? ;( К счастью, сама я этого ужаса не видела – танцевала: целых три новых приличных партнера, знаете ли, не каждую дискотеку попадаются. Натурально, рыбный день… %) 
...А во-вторых - хотелось бы выразить респект ди-джеям по поводу достаточно необычной музыкальной подборки, игравшей вчера. Очень порадовала мешанина самых разных ритмов, перемежавшаяся к тому же музыкой из кинофильмов. В какой-то момент болтала с молодым человеком, занимающимся хастлом полгода или около того. Чего, - говорю, - стену-то подпираешь? Он мне: «Жду, пока музыка начнется, под которую я танцевать умею». Зря, - говорю, - танцевать нужно уметь под любую музыку, будь это хоть шаманские пляски. И – не поверите, - как раз в этот момент ди-джей (те полчаса Костя ди-джеил) ставит песняк графа де ля Фер из «Трех Мушкетеров». Ну помните, ту самую - «Есть в графском па-арке черный пру-уд, там лилии цвету-ут…» Спинным мозгом почуял, надо думать wink.gif Смотрю – часть народа этак боком-боком, и рассасывается с танцпола, недоуменно переглядываясь. Подхожу к Косте: друг мой, – говорю, - тебя ж сейчас человек тридцать костерит почем зря, за «неподходящую» музыку wink.gif Костя продемонстрировал солидарность: «Ничего, - говорит, - пусть привыкают». А и правда: бачата, между прочим, очень даже хорошо пошла. И танго. И саундтрек из «Грязных танцев». И вообще, - почему из финалов ЧР убрали «нестанартную мелодию», оставив только быструю и медленную? Были ведь когда-то финалы с тремя мелодиями. И конкурсы по экстремальному хастлу куда-то делись. Вот бы спалились господа начинающие дискофоксеры с излишними понтами wink.gif) А зря… Хоть широкомасштабную кампанию начинай – за увеличение процента нестандартной музыки на дискотеках. И за обучение танцевать под нее. А то все, блин, синкопа да синкопа… Нет, я ничего не говорю, синкопа – это хорошо, живенько так; несколько знакомых мне пар и под «Пора-пора-порадуемся на своем веку!» что-нибудь впечатляющее изобразят, даже без подготовки. Но пар этих - по пальцам пересчитать. А остальные? Так что нечего на ди-джеев пенять, коли зеркало кривое. Впрочем, к стриптизу на сцене это тоже относится… )))


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 15-Oct-2008, 14:54
Сообщение #11


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Отзыв от Хамаля - претендент на 19.10.2008
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111118

Цитата(Хамаль @ 15.10.2008 - 15:01)
что-то тоже покуролесить захотелось smile.gif

Долой стриптиз гомосековский!!!
Даёшь хастл на Дубосековской!!

Устроим фантастическую ночку:
поставим хастлу радиоточку!!!

Полно хастлу под бачату колбаситься,
Сальса с джазом надоели!!
Под европоп твердым маршем украсимся:
Левой ... левой ... левой ...

Хамаль, внесли тебя в список претендентов! smile.gif smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 15-Oct-2008, 15:00
Сообщение #12


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Отзыв от scomus - претендент на 19.10.2008
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111079

Цитата(Хамаль @ 15.10.2008 - 14:36)
Цитата(scomus @ 15.10.2008 - 14:29)
Сверкающий зал
Хотела заполнить
Пустая музыка

tongue.gif

немного не в размер и не соответствует реальности, а так прикольно smile.gif

Упс, как быстро однако! smile.gif

Мне, как и Хамалю, понравилось,
несмотря на "поэтические вольности" smile.gif,
спасибо,
вношу в список претендентов,
но борьба на этой неделе - нешуточная smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 15-Oct-2008, 15:05
Сообщение #13


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Определен 2-ой финалист на 19.10.2008,
сообщение в хастл-ЖЖ-сообществ ru_hustle
http://community.livejournal.com/ru_hustle...742413#t4742413

Александр Умнов hi.gif - choreographic, 2008-10-15 10:05

-------------------------------
Действительно, нейтральный, казалось бы, пост. Если бы Кристина не сказала про дискуссию, тоже бы не полез сюда.

Был в то воскресенье В МАИ. Музыка действительно была чуть необычная, хотя у меня отсутстивие дискофокса не вызвало дискомфорта. В прочем, его присутствие также было бы воспринято мною благожелательно. В своей эгоистичной погоне за жизненным пространством на танцполе отметил с облегчением возникшие в дальнем углу пустоты, которые неприменул заполнить, но связать два эти факта тогда, признаюсь, догадки не хватило. Теперь, на моё удивление, на меня снизошло откровение.

У всех разные вкусы, они диктуют выбор музыки и, как следствие её, танцевальной техники. Мне близки были старые конкурсы с третьей оригинальной мелодией. С утратой этого жанра в танце хастл стало чуть меньше творчества и он чуть больше от самодеятельного искусства эволюционировал в сторону спорта, а наивная одухотворенность уступила чуть больше места силовой технике.

Для меня синкопа дискофокса как основной лейтмотив или бейсик импровизационного танца скучен и однообразен, все-равно что танцевать весь вечер упрощенную до максимума самбу. Но как один из множества вариантов танцевания или как связка между фигурами, или даже как самостоятельное украшение вполне симпатичен. Я и под дискофокс буду танцевать все что в голову придет - ведь можно интерпретировать по-разному не только ритм, но и мелодию, и голос, и интонации... Но это тоже дело вкуса: многие с удовольствием танцуют хастл и под более сложную музыку - например, под латиноамериканские мелодии или под блюзовые композиции. Они тоже должны быть, чтобы не обижать опытных и дать стимул развиваться новичкам.

Раз уж зашла об этом речь, я различаю, вслед за Тарасовым ("Классический танец. Школа мужского исполнительства".) в танцевальной музыке четыре составляющих: ритм, мелодия, вокал и интонации (разовые акценты, проигрыши, повторения, паузы).
Держать ритм - это только первый уровень понимания музыки танца. В бальных танцах, за исключением постановочного пасадобля, все остальные танцы циклические - можно дождаться нужной музыкальной доли и продолжить танцевать свою схему, не слишком задумываясь об остальном. Влияние мелодии, вокала и интонаций на схемные бальные танцы минимально.
Второй уровень более сложный - отражать, переживать в танце ещё и мелодию, особенно если она сложна и нетривиальна. Кроме того бывает, что вокал к мелодии и ритму жестко не привязан. Интерпретация мелодии и вокала может сделать танец намного выразительнее, хотя танцевать так намного труднее. Схемное танцевание под незнакомую мелодию все это отразить неспособно.
Наконец, музыкальные интонации, включая уникальные вступление и завершение танца, а также необычные оттенки и акценты в ритме, музыке и голосе, требуют постоянной готовности отразить своим танцем эти особенности. Высшим пилотажем может считаться умение танцора предвосхитить особую музыкальную фразу или интонацию и эмоционально и технично ее обыграть. В этом случае о нем говорят - "Он чувствует музыку и танцует как Бог". До Бога нам, конечно, далеко, но ангелов на танцполе довольно много, а разнообразная музыка окрыляет!
Поэтому я нашим ди джеям сказал бы так: давайте учитывать пожелания танцующих под определенный ритм (будь-то 120 до 140), но и не будем обрезать крылья ангелам.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 15-Oct-2008, 15:41
Сообщение #14


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Определен 3-ий финалист на 19.10.2008,
mr_makedonsky  в "неразрывной" smile.gif связке с Женей Кухтиным smile.gif,
надо бы, конечно, их обоих наградить smile.gif -

по совокупности диалогов с Евгением и четкой позиции,
сообщение в хастл-ЖЖ-сообществ ru_hustle
http://community.livejournal.com/ru_hustle...728589#t4728589
приводим некоторое количество диалогов,
за полной версией - идем в тему.

Так как Саша у нас давно в преподавательском списке hi.gif,
то предлагаем вариант - сделать кому-то подарок
"бесплатный проход на х-диско в CDK МАИ 19 октября",
если нетрудно - прислать фамилию-имя
или написать "инкогнито" wub.gif , тогда прийти вместе smile.gif

Цитата
-----mr_makedonsky----------------------
Насчет маразма на сцене +1.
Откровенно раздражет уже.
Раздвигающий ноги и булки гомековатый парень и целлюлитные женские задницы с бабушкиных трусах.
Плюсов дискотеке это явно не добавляет.
Сначала мы смеялись, сейчас уже достало.

Касательно музыки - разнообразие стилей это, конечно здорово... но вчера после Хамаля и Кости я впервые за долгое время ушел из МАИ не дождавшись окончания. Вместе со мной ушли и еще несколько достаточно сильных танцоров, потому как танцевать под эти музыкальные изыски с бесконечной бачатой и графским прудом несколько надоело.
Тут весь вопрос в том, какую задачу ставят организаторы?
Если привлечь людей и сохранить посещаемость ДК МАИ - то надо ставить такую музыку, под которую приходит туча разнопланового народу и все танцуют - а это формат Легрини, но отнюдь не Кости.
Плюс нужно наличие сильных танцоров на паркете.
Я например как и те кто ушел со мной, думаю, еще 10 раз прикину стоит ли вообще приезжать если там опять будут Хамаль и Костя.

-----ekuhtin----------------------
Ребят, да все понятно, все аргументы +100.

Теперь посмотрим по порядку...

LeGriNi - ему надо и свою родную площадку тянуть, где он резидент,
и прорву конкуров, ваших же заметьте, обслуживать - он уже возопил,
что оборзел от пахоты, он же не МАШИНА, а живой человек в конце концов.

Когда он не в запарке, мы его всегда приглашаем, вы же сами знаете.

Вторй момент со стрипом.
Это не выступления, они откатывают - тренируют свои номера, поэтому одно и то же.
Зачем?
По нашему плану положительное или нет действие на сцене - должно отвлечь подбалконник
от глазения на маишный танц пол, что косвенно МЕШАЕТ танцующим там людям танцевать ДИСКОТЕКУ!

Глазеющий народ ничего дурного не думает себе, когда просто смотрит на танц пол,
но постепенно это косвенно ЗАСТАВЛЯЕТ людей на танц поле ТЯНУТЬСЯ,
что неизбежно разрушает расслабуху и непосредственность именно ДИСКОТЕЧНОГО действа.

Теперь внимание сдвинуто на сцену, в результате чего танц пол может немного вздохнуть.

Это реально и работает.

Понятно, что от всего, что перечислил выше не страдают конкурсники,
т.к. они наоборот подпитываются от разновидности танц. вуаеризма...

Но обычному танцору, пришедшему просто отдохнуть и потанцевать в свое удовольствие,
автоматическое глазение, может нанести и наносит непоправимый ВРЕД,
люди не могут расслабиться и выйти на второе дыхание,
есть всякие пороги, а буду ли я соответствовать, как буду смотреться итд итп.

Все это реально.

Мы делаем, то что в наших силах, т.е. я и Айрат - ДВА человека и ВСЕ!
Нам оказывают, все еще поддержку, наши замечательные жены!

Вы с чем сравниваете?!

С клубами в активе которых десятки и сотни активистов в
свободном и активном возрасте, так у нас тоже такое было,
у меня 25лет назад у Айрата лет 15 назад,
сейчас мы уже не буйволы, да и на дворе уже не посубботничаешь,
как бывало раньше.

Сейчас за любой номер 3-5 минут надо отдать денег мамо не горюй,
а откуда их брать????

Ситуацию с арендой все уже прекрасно знают.

Всех в хастле мы уже по пятидесятому кругу опросили,
чем можете помочь - НИЧЕМ - крутитесь как хотите!!!

Вот мы и крутимся, как можем и чем можем.

Как еще понизить пафос, МЕШАЮЩИЙ жить на танц поле,
мы пока еще не придумали, есть идеи - давайте слушаем во все уши!

Пока реальность такова, что весь нащ хваленый хастл,
подавляющей массе молодежи в качестве дискотечного досуга - НЕ НУЖЕН!

МАИ - большой вуз, масса студентов, три года мы в их родном ДК и все напрасно.

Ну максимум человек пять шесть оттуда перебывали на наших школах и диско.

Сорри за эмоции, но право же надоело, это убери, то убери,
а че то у вас как-то пусто, ДА ВСЕ УБРАЛИ, как вы просили,
а ну мы тогда пойдем еще куда поглазеем, где есть на что.

Вот все убрать, чтоб только хастл и 1000 раз хастл, так?

Ну не тянем мы сцену заполнять, а надо...

Даже экран не можем осилить на сцену, и то сажете зачем?

Согласен - незачем, пусть будет больше хастла и хастла и еще хастла,
ничего не напоминает?

А вместе с тем вокруг столько всего происходит и заметьте не перпендикулярного хастлу.

С Кристиной согласен, разная музыка, эксперименты, да у нас настолько зашоренная туса,
что это просто смешно звучит.

Что самое смешное, у меня есть подборка, недавно скачал, более 100 эротик клипов,
вся современка, там все в порядке, а теперь догадываетесь, какие отзывы будут,
если это крутануть в качестве шоу вместо наших тренирующихся???!

Могу поспорить, сколько всего хлынет, хотя это реальность, которую крутят по МУЗ каналам,
только это реальность, а мы нет...

А вот кто мы и хочу ли я быть этими мы, частенько себе этот вопрос задаю...

-----mr_makedonsky----------------------
Евгений, не стоит так кипятится.
Сейчас люди просят всего о двух вещах:

1. Убрать доморощенных стриптизеров со сцены.
Много лет в МАИ сцена стояла пустой - и никто не жаловался.
Сейчас откуда-то взялись мысли, что дескать если сцена пустая - то нетанцующий народ пялится на танцпол и этим мешает танцевать людям(?!).
Откуда такие домыслы?
На всех дискотеках так и происходит, и в МАИ всегда так же было - и никому ничего не мешало.

2. Что касается музыки.
При всем моем уважении, Легрини - не композитор и не певец.
Он просто ПОДБИРАЕТ музыку в соответствии с теми требованиями хастловцев, которые наиболее актуальны.
Примерно на той же волне работает и Юджин наш (Женя Михайлов) - просто он играет реже и только у нас, а от Легрини иногда вообще неотличим.
Это я к чем - что мешает остальным диджеям (да и Вам, например) просто составлять плей-листы в той же стилистике, что и Гриша?
Вот и будет вам полный танцпол.
А уж если вы хотите зашоренную хастл-тусовку просвещать постоянно бачатой - тогда не жалуйтесь на пустой танцпол.
Ибо тут либо шашечки, либо ехать, прошу прощения за грубоватое сравнение.

-----ekuhtin----------------------
Тут я могу ответить, не вопрос, конечно они могут,
но там Костян зарядил вподряд n вещей, а это уже напрягает.

Латину вообще любят, но ради разнообразия - не блоком,
это просто надо знать...

Более того в Тики Баре все идет очень успешно и хастловиков там
немало. Разумеется латина создает много трудностей начинашкам,
как переключаться если еще даже одного твердо не усвоил...
(да и неврубившись в хастл, вдруг переберутся в латину?)

Конкурсантам же нельзя сбивать их мононастрой к ближайшим
соревнованиям, а то в порыве соревнования вдруг соскочишь..
(ну это просто предположение, а по делу наверно жаль времени,
когда можно потренироваться, опять таки к ближайшему конкурсу.
Без обид, заявлен хастл, будь любезен издавать пуфф пуфф, тыц тыц.:-))


И так далее, и так далее........... - пока не устанешь читать smile.gif
как и когда же ребята успели друг другу это всё написать? smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 15-Oct-2008, 16:02
Сообщение #15


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Была длинная дискуссия (начиная отсюда - пару страниц на форуме Хастл-Центра)
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=110651
про радиоточки, профессиональный диджеинг, диджеев, музыку на хастл-дискотеках
начал Изя, поучаствовали MEDVED, Хамаль, Евгений Кухтин, Dmitriy,
но так как она не про хастл-дискотеки в CDK МАИ - в претенденты не попадет sad.gif
увы, Миша - не получается sad.gif

Зато отзыв предыдущей недели - вполне себе участвует smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 17-Oct-2008, 13:04
Сообщение #16


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Ajrat @ 15-Oct-2008, 15:54) *
Отзыв от Хамаля - претендент на 19.10.2008
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111118
Цитата(Хамаль @ 15.10.2008 - 15:01)
что-то тоже покуролесить захотелось smile.gif

Долой стриптиз гомосековский!!!
Даёшь хастл на Дубосековской!!

Устроим фантастическую ночку:
поставим хастлу радиоточку!!!

Полно хастлу под бачату колбаситься,
Сальса с джазом надоели!!
Под европоп твердым маршем украсимся:
Левой ... левой ... левой ...



Хамаль, внесли тебя в список претендентов! smile.gif smile.gif


Определен призер №4 - Хамаль
за частушки smile.gif о хастл-дискотеке в CDK МАИ.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 17-Oct-2008, 13:07
Сообщение #17


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Ajrat @ 8-Oct-2008, 02:24) *
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=109564
Цитата(spiritofhustle @ 6.10.2008 - 15:01)
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, под названием Хастленд, жил-был царь по имени Айрат, и была у него дискотека своя, CDK МАИ величалась rolleyes.gif И были там диджеи самые лучшие, и музон самый классный rolleyes.gif Тут и сказочке конец а мне вход бесплатный дайте а кто слушал молодец laugh.gif


Принято,
явная заявка на победу smile.gif

Мне кажется, про двоецарствие и Короля Евгения забыли smile.gif


Определен призер №5 - spiritofhustle,
за (недописанную, ждем продолжения smile.gif ) сказочку
о хастл-дискотеке в CDK МАИ.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 24-Oct-2008, 17:03
Сообщение #18


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Определен 1-й финалист на 26.10.2008,
Вячеслав732
за отзыв, который считаем полезным для улучшения наших дискотек,
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111509

Цитата(Вячеслав732 @ 20.10.2008 - 11:33)
Не хотел писать, но всеже..
Был в вс. в МАИ - в целом не понравилось .

Можно отметить, что качество звука радиостанций было низкое, подбор радиостанций не важный. - идея была неплохой, реализация неудачная.

Сразу после мучений радиостанции понравилась одна компазиция, а потом большинство ремиксы - причем многие узнавались с трудом. Хотя - лучше чем скакать по радиостанциям..

Музыка во второй части была в общем танцевальная - спасибо Жене, но хотелось чегото более привычного - вот бы Костю пригласили подиджеить, он как то не стесняется ставить старые, проверенные хиты.

P.s.
Вот думаю - те, кто танцевал со мной соглашались из вежливости или в самом деле - проверенные хиты народу нравятся больше чем ремиксы sad.gif
Пожалуй больше замечаний писать не буду - не вижу смысла


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 24-Oct-2008, 17:06
Сообщение #19


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Ajrat @ 24-Oct-2008, 18:03) *
Определен 1-й финалист на 26.10.2008,
Вячеслав732
за отзыв, который считаем полезным для улучшения наших дискотек,
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111509


ну и отзыв Евгения Кухтина на данное сообщение
http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111583
Цитата(ekuhtin @ 20.10.2008 - 15:43)
Спасиб всем за отзывы!

Старое, проверенное эта здорово, ктоб говорил,
только хастл под него постепенно превращается в секту любителей
30ти мелодий. Не подумайте, что я не согласный, но не могу отделаться
от подозрения в том, что это уже немного клинника.

Вот вы посмотрите, заявляем прайм тайм с новинками октябрь 2008г,
намеренно выбираю вещи без противной электронники, все с вокалом,
мелодией, в общем есть за что цепляться, идет трудно, в умах смятение,
МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЭТИ ВЕЩИ!

Конечно не знаете, специально же обявили - новинки,
но нет совсем интереса танцевать новое, свежее, совсем еще не опробованное.

Так и жуем и жуем, все одно и тоже...

Еще для Изи, ну новички цеплялись за музыку, еще человек 20-30 фэнов
энергичного саунда, остальные в смятении ушли под балкон,
мелодии-то новые, да и вещей таких на хастле за вечер - ни одной...

Ладно еще тему обявили - радио дэнс мейнстрим окт. 2008,
в пределах ее и играл весь сет 2100-2200.
Мелодичное диско около 120бпм, евродиско эстрада около 134бпм,
мелодичный с медленным RNB...

Последний час, были самые интересные новости за тот же октябрь,
изумительно сделанные, специально для меломанов каверы, упакованные в
пляжный нонстоп чилл микс. (от десятков меломанов - только высшие оценки
этой выдающейся работы) Еще была новенькая вещь от балканских цыган,
хитовый мотивчик от Tim Tim, бачатанго с новой пластинки Tokamadera,
да в общем яркий калейдоскоп радостей танцевальной жизни.

Это я не к тому, какие мы молодцы, а к тому, что очень мы замкнулись в своих
трех углах, мое ощущение именно такое.

Хочется простора и больше жизни и нового, а к старому и доброму,
оно всегда вернутся можно...
(тем более мы в первом сете, всегда даем этому материалу достойное место!)

Как бы оно ни было, все что ни делается, все к лучшему,
на очереди у нас день рождения клуба, прекрасный повод помянуть и старое
и доброе, Айрат даст специальный аннонс об этом, вскоре... biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 24-Oct-2008, 17:15
Сообщение #20


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Определена 2-ая финалистка wub.gif на 26.10.2008,
Лия
за отзывы, которые считаем полезным для улучшения наших дискотек
и дружеское общение с Евгением smile.gif

http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111651
Цитата(Лия @ 21.10.2008 - 10:47)
Сорри, но я за то, чтобы подобные "эксперименты", как в это воскресенье, больше не повторять... Танцевать не хотелось вообще, даже с хорошими партнерами unsure.gif Первая половина дискотеки - абзац huh.gif вторая несколько лучше, но тоже не фонтан) Подборка радиостанций тоже удивила - ни одной знакомой композиции...


http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111660
Цитата(ekuhtin @ 21.10.2008 - 10:57)
Лия
Предлагайте, что было бы лучше, порадовало бы на 500% и больше!

Я не ругаюсь, но посмотрите, стриптиз фигня, радио фигня, да все фигня,
но где конструктив? biggrin.gif rolleyes.gif

Согласны с радио не проработанная тема получилась, надо было заранее
прошерстить радиостанции скачать на ноут и только затем сыграть, типа
прямой эфир, получилось бы прикольно и без накладок, но времени,
чтобы это осуществить просто не хватило, так,
что больше сырых экспериментов делать не будем - всем сорри, честно.

Про - "знакомой композиции" - пишите, -
привели 5-10 вещей из вашей любимой ротации на волне любого радио -
две из них поставим точняк, по заявкам -
это наше любимое занятие. rolleyes.gif

Давайте активнее, ОК? wink.gif biggrin.gif


http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111651
Цитата(Лия @ 22.10.2008 - 00:29)
Как это все фигня???! blink.gif Традиционная МАИшная хастл-дискотека - вот что не фигня! я б даже сказала - ой как не фигня! biggrin.gif по секрету даж признаюсь, что это моя любимая дискотека tongue.gif Но что делать - не понравились мне такие эксперименты с музыкой - под нее реально сложно, и в техническом, и в эмоциональном плане, танцевать было. Предлагать ничего не хочу, т.к. все, что обычно крутят в МАИ, меня устраивает))

ПиСи. А что касается "стрип-балета", то лично я против не была tongue.gif И хоть мне это "не близко", но смотрелсь забавно и совсем не мешало biggrin.gif tongue.gif


http://www.hustle-center.ru/invision/index...st&p=111879
Цитата(ekuhtin @ 22.10.2008 - 07:46)
Лия
Спасиб, на добром слове, я ж не в контроверс, просто если есть что особо
приглянувшееся из нового - ДАВАЙТЕ, так мы точнее поймем, что волнует и
куда больше поворачивать - НОВОЕ!!!

Это относится ко всем танцорам нашего дружного танцпола,
делайте предложения, делайте новые и модные тренды сезона,
(подсказывайте нам хотя бы направление rolleyes.gif )
ведь форум он не только для отрицания, это великолепное средство для
созидания и грех было бы такое не использовать.

Насчет экспериментов, Изя просил, точно описал, аргументировал,
после позапрошлой дискотеки народ колбасил под драйвовое радио,
вот мы и провели альтернативный драйвовый сет из свежей радиоротации.

На мой взгляд почему не пошло, разминка Айрата сломалась из-за экспромта
с радио, что сдернуло настрой и вызвало недоверие, после чего по идее мне
надо было наложить на заявленное и отыграть назад статус кво, а уж потом,
а что потом - да уже последний час посадки, и результат -
ремонт+сон-тематика=так себе, ну я выбрал тематика+сон=так себе,
но без потери нового=тематики.

Примерно такие вычисления приходится проводить каждую минуту
диджейства, ну помимо анализа своих ощущений конечно,
трансовое состояние, эмоциональное, двигательное, поле зала,
гы гы за спиной wink.gif ...

Немного поясняю механику и слагаемые, чтобы было понятно,
как нас можно подвинуть, предлагая те или иные новые тренды на попроб
общественностью.

Должно было бы быть - разминка с 70% традиционки от Айрата,
затем на разогретом плюсе от разминки проходим танцевальную драйвовую
современку октября
(здесь хинт - на этой части танцуйте по любому и как можете, там энергия,
особой филигранности не требуется, это мотор дискотеки, здесь самое главное
это не потерять в этом вихре партнера и ритм между вами, тот что соединяет вас.
Здесь по идее надо выйти на второе дыхание и на нем уже войти в завершающий сет...)
и отдыхаем под только что вышедшие релизы мировых
изысков умной музыки, вроде все складно и без особых метаний.
(очень важно войти в этот сет на втором дыхании иначе импра не пойдет с
замороза, так что нет драйва-разогрева - нет и полноценной импры.
Две стороны медали Изя-Медвед они на самом деле тесно связаны... wink.gif )

По радио части, я откровенно говоря предполагал, что Айри поставит
одну-две станции для прикола и на пару минут, причем именно драйв,
так как он от радио качества страдает менее всего, но он увлекся темой,
а ломать художника в процессе, вроде как не очень этично,
а кто знает может так и надо?!

Примерно такой ход мыслей... rolleyes.gif

Лия
Еще раз сердечное спасибо, за искреннюю заботу о качестве наших программ и
до новых встреч на нашем паркете, надеюсь только радостных! rolleyes.gif biggrin.gif
(тем более, что у нас на носу - день рождения клуба В-12, значит будет больше старого доброго и проверенного, подо что удобно и приятно танцевать! По угощеньям Айрат вчера ездил торговаться с МАИ, чтоб не разориться... cool.gif biggrin.gif tongue.gif )

ЗЫ - Без девочек стриптизных, да пустовато как-то, - у руководительницы
Натальи Когут был приступ от смены давления, вроде как с госпитализацией,
так что сорри и очень жаль, что мы бываем так нетерпимы и к людям,
да друг к другу порой... sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 19:15
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising