Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Дабл-хастл, Треугольник или искусство?
Элен
сообщение 16-Feb-2005, 21:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5-February-05
Пользователь №: 91



Привет! Я снова к вам с вопросом, снова озадачена, но на этот раз предмет моих волнений - Дабл-хастл. smile.gif
А думаю вот что:
В индивидуальном танце человек выражает себя, он танцует либо в одиночестве, либо для другого, либо для множества зрителей. В любом случае он остается один на один с тем, кто становится свидетелем его движения, в независимости кто это - его отражение в зеркале или полный зал публики. Такой танец беззащитен, максимально открыт... Он требует больших затрат, он требует точности... И все же это та точность, которая зависит только от самого исполнителя.
Парный танец, как совместное складывание картинки, - своеобразный тест на совместимость партнеров в паре... как танцуем так и живем, как живем так и танцуем. В парном танце партнеры в разной степени, но все же защищены друг другом, зритель же (если он не равнодушен и не наивен) чаще бывает увлечен отношениями, которые партнеры неизбежно выражают (точнее даже они сами выражаются) в своем совместном движении, чем самим этим движением.
Но, если любой танец - вольный или невольный носитель философии самовыражения и взаимоотношений, то в чем же философия Дабл-хастла?
Один партнер и две партнерши - страсти наколяются?
Как меняется дистанция между каждым и каждым?
Какие роли уготованы в этом танце партнерам?
И если у нас есть представление об "идеальной паре", то какой представляется она, эта "идеальная тройка"?
Если танец в той или иной мере отражает жизнь, то что же тогда отражает Дабл?

Версия про то что Дабл-хастл - спасительный вираж при переизбытке партнерш, тоже имеет право на существование smile.gif , но все-таки, если отвечать серьезно, что для вас Дабл-хастл?

Отдельное спасибо **** за тему для моих размышлений.


--------------------
Ты - это то, что ты любишь, а не то, что любит тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Элен   Дабл-хастл   16-Feb-2005, 21:19
- - Olgin   Дабл-хастл для меня это скорее просто....прикольно...   16-Feb-2005, 23:30
- - soil   ИМХО: Танец в одиночку - это самовыражение, причем...   17-Feb-2005, 00:52
|- - Svetik   М+2Д - преподают "На Нагорной" - приколь...   17-Feb-2005, 01:02
- - Leeta   А мне ни по каким статьям не нравится. Трабл-хастл...   17-Feb-2005, 12:39
|- - soil   Цитата(Leeta @ 17-Feb-2005, 12:39)Я СВОИМИ ПА...   18-Feb-2005, 00:04
- - Элен   Если я правильно понимаю, Дабл-хастл не особо зани...   19-Feb-2005, 04:52
- - alab   Честно говоря, я не согласен с проецированием, ска...   20-Feb-2005, 00:32
|- - soil   Цитата(alab @ 20-Feb-2005, 00:32)На мой взгля...   20-Feb-2005, 12:56
|- - Элен   Цитата(alab @ 20-Feb-2005, 00:32)Честно говор...   21-Feb-2005, 09:39
- - Илья   Трансовая техника... нечто сверхличное. удвоенный ...   21-Feb-2005, 13:34
|- - Элен   Цитата(Илья @ 21-Feb-2005, 13:34)Когда жарким...   23-Feb-2005, 22:11
|- - (:Баська:)   Цитата(Элен @ 23-Feb-2005, 22:11)Представляет...   23-Feb-2005, 22:20
- - GhostOfHustle   Дабл хастл - эпатаж однозначно! И у разных лю...   24-Feb-2005, 14:15


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24-April-2024 - 05:24
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising