Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> 22.10 - 12-й :) День Рождения Хастл-клуба "В-12", празднуем 23.10 (воскр) в CDK МАИ
Ajrat
сообщение 4-Oct-2005, 16:31
Сообщение #1


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



12 октября 1993 года - состоялась 1-ая хастл-дискотека в гостинной "В-12" Главного Здания (ГЗ) МГУ им. М.В.Ломоносова,
этот день и считаю официальным Днем Рождения дискотечного Хастл-клуба "В-12".
До оф.дня ДР я вел хастл-дискотеки в ГЗ МГУ всего навсего с 1990 г. smile.gif, но в других гостинных, поэтому в возраст клуба "В-12" приписывать это время не будем smile.gif

Мы открылись тогда после долгого, томительного 4-месячного ожидания истомленных хастловцев, без ХАСТЛА, без единой хастл-дискотеки во всем городе Москва - ну, тогда мы единственной хастл-дискотекой и были smile.gif - и первые 3 дискотеки, на новой уютной площадке, с новым звуком, со встречей старых знакомых, с вносом маленького котенка в гостиную, с знергетикой студенческой молодости были ПОЛЕТОМ чистой хастл-радости.
Далее много лет (1993-2003 г.г.) непрерывной работы каждый вторник и пятницу (этот недельный ритм держал нас в тонусе в предвкушении новой дискотеки), рождественские вечеринки, сплав стилей лучших танцоров на одной маленькой (по нынешним временам) площадке и дискотечный энергетический драйв, пропитавший пространство, музыкальные танцевальные хастл-хиты, вид с балкона на ночную Москву, друзья и любимые - всё это "В-12" (Вэ-12) в гостинной "В-12" МГУ.
Когда хастл выплеснулся из своей ГЗ-колыбельки в московский клубный мир, то ХК "В-12" поучаствовал в становлении клубного хастла - организовывал хастл-вечеринки в Арт-Центре на Плющихе, вел совместные с дискотекой "Набла" и клубом "Центральный" хастл-дискотеки на Арбате (кафе 21-2), в последний год совместно с "Наблой" занимаемся большим хастл-проектом - хастл-вечеринки по воскресеньям на большом паркете CDK МАИ.

22 октября 2005 года исполнится официальных 12 лет "В-12".
Праздновать ДР будем на гостеприимном танцполе CDK МАИ - 23 октября, воскресенье. Места под танец хватит всем - приезжайте!
Сразу обещаю традиционные тортики smile.gif, сколько-то традиционного шампанского, ХАСТЛ-ДИСКОТЕКУ smile.gif, может, еще чего придумаю я или вы.
Как всегда, жду от вас в подарок - вас самих на дискотеку с хорошим настроением и приятности на ваш вкус.

Уже готов поздравительный танцевальный номер к ДР "В-12" от Юлии и Маши, такого вы еще не видели (мне немного рассказали по секрету).

До встреч на танцполе CDK МАИ
по воскресеньям и 23 октября тоже,
Айрат


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ajrat
сообщение 20-Oct-2005, 13:49
Сообщение #2


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Уважаемые друзья!

Приглашаю вас
23 октября (воскресенье)
на празднование дня рожденья Хастл-клуба "В-12",
которое состоится в CDK МАИ.

Программа простая:
* встретиться - многих пригласил лично, кого не увидел, сейчас вот приглашаю через рассылку,
* утанцеваться smile.gif - диджейский микс, играть приглашены Олег Костюков, DJ Fantan, Хамаль и Яшма, Евгений Кухтин, если успею - немного поиграю и я, последней песней заявляю "Wonderful Life" smile.gif
* немного поздравлений клубу "В-12" - 1-2 показательных выступления, поздравительный номер Юли Дыкиной и Маши Трухачевой (преподавателей Dance College Club)
* чуть-чуть съесть и выпить за здравие - за мной тортики с 12 свечами и некоторое количество шампанского
* еще потанцевать smile.gif

Начало - в 19:30,
заканчиваем - в 23:00,
вход - 80 руб.

Хастл-преподавателям с группами - почет и уважение smile.gif,
бесплатно проход преподавателям и одной лучшей паре
из хастл-обучающихся по выбору руководителей клуба/группы,
просьба, как обычно, присылать заявки в список на адрес ajrat@hustleclub.ru

Айрат Галимов,
руководитель Хастл-клуба "В-12"


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 24-Oct-2005, 11:58
Сообщение #3


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Ну, что, ребята - ОТОРВАЛИСЬ!! yahoo.gif dance.gif yes2.gif clapping.gif

Праздник - УДАЛСЯ благодаря слаженной работе всего нашего актива:
* Женя Кухтин - ведение вечера,
* Володя - фото- и видеосъемка во время всего вечера
* Катя - моральная поддержка и закупки на неделе
* Марина и Галя - украшение зала, и бесконечное вырезание, клеение подарков
* Костя, Александр, Володя - украшение зала, тяжелые мужские работы по переносу, тасканию, открыванию и т.п.
* Эльвира и Марина - торжественный вынос тортов
* Маша Жалнина - рисунок праздничной звездочки.


Праздник удался благодаря фееричному номеру Юли и Маши (с нетерпением жду фотографий от Алексея Исмагилова) - такое удовольствие я давно не испытывал blush2.gif

Музыкальная программа от самых-самых wink.gif московских хастл-DJ - Олег Костюков, DJ Fantan, Хамаль и Яшма, я немножко smile.gif, Женя Кухтин, который просто отдыхал smile.gif - танцевалось весь вечер и не хотелось уходить с танцпола.

Главное, праздник состоялся благодаря ДРУЗЬЯМ В-12, пришедшим отметить наш скромный ДР - по-моему, были все хастловские клубы - DCC, "Стиль Жизни" и супер:)-"Стиль", Остров, Центральный, Vesta, Движение, группа Красильникова, Студия Виктории Деминой, Школа Александра Волкова, Спартак (всем клубам - респект, если кого забыл, допишу) - а еще больше ТАНЦОРАМ и старого "В-12", и новой волны хастловцев, которые так самозабвенно танцевали, что мне показалось, что ДУХ В-12 где-то рядом и над нами smile.gif

Мне понравилось очень-очень, мои фотки я просматриваю и готовлю в галерею, видео буду смотреть сегодня дома, подумаю, как его выложить в инет.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 24-Oct-2005, 15:41
Сообщение #4





Гости






В-12]>, спасибо за чудесный праздник! wub.gif wub.gif Мы когда вчера с Баськой поднялись на большой паркет, то немного растерялись! shok.gif Стооолько гостей пришло к Тебе на ДР! Но мы не сразу же пошли...Дэ что там пошли - почти побежали танцевать! dance.gif yahoo.gif Ух как здорово-то! Какая энергетика! yes2.gif Так много пар! swoon.gif dance.gif yahoo.gif И сразу отмечу - несмотря на заполненность зала, мне ни разу по-настоящему, по-ЖЗЛ-овски, ничего не отдавили lol.gif good.gif Твой ДР объединил гостей несмотря на разницу в возрасте, интересах, предпочтениях! Мы даже заметили на паркете танцующую "будущую маму". secret.gif yes.gif Надо же, даже в таком "положении" люди приходят к Тебе, В-12! meeting.gif А это уже о многом говорит!
Всё крутилось, вертелось вчера в замечательных ритмах DJ'еев! Лёгкая суматоха кружила голову партнёрам, wacko.gif а партнёры в свою очередь, кружили партнёрш! wacko.gif {О как!} laugh.gif wink.gif
Много тёплых слов, поздравлений, пожеланий в Твой адрес, В-12! flowers1.gif
А потом - шампанское, тортики, поздравления! nyam.gif thumbup.gif И снова танцы! yahoo.gif
Забавная сценка с Винни-Пух'ом, Пятачком и... Айратом! good.gif Айрат, Ты лучший в этом конкурсе! bye.gif
Эх... Жалко, что всё-таки нужно было продвигаться домой. sorry.gif Была бы возможность остаться - остался бы с удовольствием! yes.gif
До сих пор всё в голове кружится! blush2.gif dance.gif yes.gif Большое спасибо за праздник, В-12!!!
bye.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 24-Oct-2005, 16:10
Сообщение #5


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Цитата(Nemo @ 24-Oct-2005, 16:41)
В-12an>[/b]>, спасибо за чудесный праздник! wub.gif wub.gif
*
[/quote]
Спасибо, что вы с Басей украсили зал, Света, как всегда, была поразила меня своим элегантным платьем blush2.gif flowers1.gif Ждем, с нетерпением ждем фотографий от Алексея.

Цитата(Nemo @ 24-Oct-2005, 16:41)
Забавная сценка с Винни-Пух'ом, Пятачком и... Айратом! good.gif Айрат, Ты лучший в этом конкурсе! bye.gif
*

Ну что ты! Рядом с такими blush2.gif заводными и обворожительными девчонками wub.gif находится было такое счастье nyam.gif rolleyes.gif , и было это не конкурс (возможности кому-либо попасть на мое место не было crazy.gif ), а лотерейный билет для "В-12" с выигрышем в виде танцевального dance.gif поздравительного flowers1.gif номера.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 24-Oct-2005, 16:37
Сообщение #6





Гости






Цитата(Ajrat @ 24-Oct-2005, 17:10)
...Света, как всегда, была поразила меня своим элегантным платьем blush2.gif  flowers1.gif
*

Хм... blush2.gif Айрат, А Ты ничего не путаешь? dntknw.gif lol.gif Разве было платье? bye.gif Тогда ждём фоток!

Цитата(Ajrat @ 24-Oct-2005, 17:10)
... и было это не конкурс (возможности кому-либо попасть на мое место не было  crazy.gif ), а лотерейный билет для "В-12" с выигрышем в виде танцевального  dance.gif поздравительного  flowers1.gif номера.
*

прошу прощения, неправильно подобрал слово umnik.gif А номер - оригинальный! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 24-Oct-2005, 17:53
Сообщение #7


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



flowers1.gif Поздравляю ещё раз В-12 с Днём рождения! flowers1.gif
Да, вечеринка вчера действительно удалась! dance.gif thumbup.gif А народу то сколько было! Еле все на танцпол влезли biggrin.gif
Ди-джеи зажигали на полную yahoo.gif Музыка была что надо! thumbup.gif В общем, понравилось всё! Особенно тортики с шампанским flowers1.gif wink.gif Жаль с Nemo до конца не остались no.gif Эх, время как всегда поджимает... Ну ничего, свою порцию хорошего настроения мы получили сполна! good.gif dance.gif
Цитата
Света, как всегда, была поразила меня своим элегантным платьем blush2.gif  flowers1.gif

laugh.gif Так это вовсе и не платье то было, а чёрные брючки с чёрным топом! dance.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ajrat   22.10 - 12-й :) День Рождения Хастл-клуба "В-12"   4-Oct-2005, 16:31
- - (:Баська:)   Цитата(Ajrat @ 4-Oct-2005, 16:31)22 октября 2...   5-Oct-2005, 22:26
- - Irich   А почему в субботу? :0 Вообще, хочу придти, особе...   13-Oct-2005, 16:01
|- - (:Баська:)   Цитата(Irich @ 13-Oct-2005, 16:01)А почему в ...   13-Oct-2005, 21:04
- - GhostOfHustle   Возможно Айри очепятался, все как обычно - Воскрес...   14-Oct-2005, 10:34
- - Irich   Ааа... Ясно! Там написано: 22 окт. исполнится...   14-Oct-2005, 16:58
|- - Ajrat   Цитата(Irich @ 14-Oct-2005, 17:58)Так какого ...   14-Oct-2005, 18:02
- - VechosT   очень интересно, что же ве-таки преготовили за сюр...   15-Oct-2005, 14:59
- - Ajrat   Уважаемые друзья! Приглашаю вас 23 октября (в...   20-Oct-2005, 13:49
|- - Ajrat   Ну, что, ребята - ОТОРВАЛИСЬ!! П...   24-Oct-2005, 11:58
|- - Ajrat   Цитата(Ajrat @ 24-Oct-2005, 12:58)Мне понрави...   24-Oct-2005, 13:17
||- - Ajrat   Конечно, самые интересные фотографии - с выступлен...   24-Oct-2005, 14:17
||- - julia   Цитата(Ajrat @ 24-Oct-2005, 14:17)Конечно, са...   24-Oct-2005, 14:55
||- - Ajrat   Цитата(julia @ 24-Oct-2005, 15:55)А когда они...   26-Oct-2005, 10:36
||- - Nemo   Обалденные фотки! Сразу чувствуется качес...   26-Oct-2005, 12:32
|- - Nemo   В-12]>, спасибо за чудесный праздник! Мы ког...   24-Oct-2005, 15:41
|- - Ajrat   Цитата(Nemo @ 24-Oct-2005, 16:41)В-12[/b]>, с...   24-Oct-2005, 16:10
|- - Nemo   Цитата(Ajrat @ 24-Oct-2005, 17:10)...Света, к...   24-Oct-2005, 16:37
|- - Ajrat   Цитата(Nemo @ 24-Oct-2005, 17:37)Хм...  ...   24-Oct-2005, 17:15
|- - (:Баська:)   Поздравляю ещё раз В-12 с Днём рождения! Да,...   24-Oct-2005, 17:53
- - Алексей   УРА!!! Поздравляем!!! ...   20-Oct-2005, 14:36
- - gleb   Ребята! Вклад вашего клуба в развитие хастла н...   20-Oct-2005, 15:08
|- - Ajrat   Глеб, спасибо за теплые слова! Буду рад, если...   21-Oct-2005, 10:18
|- - Марина   Айрат!! Поздравляем вас от нас с Вадимом и...   21-Oct-2005, 11:03
- - GhostOfHustle   Так приятно почитать сердечные поздравления! ...   21-Oct-2005, 12:38
- - Пулька   ПрАзДравЛяем с днЁм ВарЕнЯ!!!! При...   22-Oct-2005, 22:31
- - Nemo   Цитата(Ajrat @ 4-Oct-2005, 17:31)22 октября 2...   23-Oct-2005, 00:09
- - Ajrat   Хастл-проекты, в которых Хастл-клуб “В-12” участво...   24-Oct-2005, 12:10
- - GhostOfHustle   Что и говорить, наши гости вчера устроили просто ф...   25-Oct-2005, 00:13
- - Илья   Примите самонаилучшие пожелания и наши горячие поз...   25-Oct-2005, 10:28
- - julia   RE: 22.10 - 12-й :) День Рождения Хастл-клуба "В-12"   26-Oct-2005, 12:44
- - (:Баська:)   Какие потрясающие фотографии!!!! ...   26-Oct-2005, 16:57


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-April-2024 - 22:16
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising