Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> С НГ!!! (Всем-всем-всем =), На границе 2004/2005...
Hurracan
сообщение 27-Dec-2004, 19:38
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



Урра!
Наконец-то! biggrin.gif Наконец-то это случилось - Новый год близко tongue.gif
Новый - не всегда лучший, а этот, 2004, был таким чудесным и разнооборазным, что иногда кажется: может ли быть лучше? Может!
Этого я и желаю всем нам! wink.gif

А еще - Ире Турыкиной - сама знает каких профессиональных успехов и... счастья! Такого, чтоб скулы сводило, если смеешься wink.gif Сестренка, в новом году все будет еще лучше!!!

Ольге - с которой я так волшебно потанцевал (пусть и немного) вчера на дискотеке и которая действительно любимая моя партнерша wub.gif - огня и разнообразия!

Айрату и Жене, нашим самым молодым "старикам" - не сходить с тропы войны laugh.gif и в 2005 году также радовать нас музыкой и атмосферой дискотек МАИ-Набла!

Всем остальным, кто имел отношение к мероприятиям в МАИ, кто помогал и творил, жертвовал и радовался, танцевал и улыбался на паркете и вне его - лучшего и, опять же, самого нового!!!! Пусть год будет необычным!

Всем танцорам хастла, что танцуют ради удовольствия и проживают в танце маленький кусочек такой волшебной, хоть и не-реальной жизни, всем, кто не требуя призов и наград, парит над паркетом и поражает воображение, всем, кто любит и горит в хастле - чудес! Радости и улыбок!

Отдельное спасибо и с новым годом - Оле Абрамовой и Костику Усачеву - вы просто великолепные танцоры и хорошие люди blush.gif , Немо и Баське - вы самая красивая пара на данный момент в радиусе 1000 километров, пожалуй laugh.gif , Катенку - ты нежная и искренняя, улыбающаяся, словно солнце wub.gif

Что ж... кажется, никого не забыл... rolleyes.gif
А если и забыл - не расстраивайтесь - я всех ВООБЩЕ поздравляю с НГ. Всех, кого знаю и люблю, всех и каждого, кто был рядом со мной и был самим собой в течение всего этого долгого и интересного года smile.gif

Ваш Ураган


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 15)
(:Баська:)
сообщение 27-Dec-2004, 21:42
Сообщение #2


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Пашка, огромное спасибо! wub.gif tongue.gif Очень тронули твои тёплые слова и поздравления wub.gif Всего наилучшего тебе в Новом году! blush.gif smile.gif
Цитата
Отдельное спасибо и с новым годом Немо и Баське - вы самая красивая пара на данный момент в радиусе 1000 километров, пожалуй

wub.gif blush.gif
Рада, что в уходящем году я всё-таки смогла осуществить своё давнее желание - продолжить танцевать wub.gif Рада, что в этом году я узнала столько хороших людей, близких мне по духу! blush.gif wub.gif Очень благодарна уходящему году за это smile.gif

Иришка - ты самый энергичный и заводной преподаватель! tongue.gif Так держать в следующем году! Удачи тебе как на профессиональном поприще cool.gif , так и на личном фронте! wub.gif
Ольгин - ты прямо сгусток энергии и позитива! smile.gif Вы с Пашкой - классная танцевальная пара! blush.gif Успехов в 2005 году! wink.gif
Кью - ты классная и весёлая девчонка! biggrin.gif Очень рада нашему с тобой знакомству! wub.gif
Игорёш (он же Nemo, Зая, Солнце..... wub.gif ) - для нас - это ещё один год вместе wub.gif И я бесконечно счастлива, что так оно и есть blush.gif Я благодарна тебе, что летом ты поддержал мою идею совместного похода на (неизвестный нам тогда) хастл tongue.gif Ещё немного усилий и мы будем танцевать почти также как Ольгин с Пашкой! biggrin.gif laugh.gif Так что есть куда стремиться! tongue.gif wink.gif Солнце, желаю тебе в Новом году исполнения всех твоих желаний! Я тебя люблю! wub.gif

Всех-всех-всех с Наступающим Новым 2005 годом! biggrin.gif Любви, здоровья, успехов! wub.gif wink.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 28-Dec-2004, 15:51
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Хочу поздравить всех, всех, всех... с НОВЫМ ГОДОМ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю самого лучшего для каждого! Желаю всем испытать в Новом Году, хоть, 1 минуту незабываемого счастья. blink.gif laugh.gif
Короче, всего, всего, всего…. tongue.gif
PS: Чего это я сегодня такая добрая???? Обещаю, что в новом году не буду такой…. wink.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgin
сообщение 29-Dec-2004, 00:57
Сообщение #4


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Волшебный праздник! Волшебное время... За окном снежок-словно серебристо-золотая пыль! Хочется чуда, хочется дарить друг другу улыбки, счастье и радость! wub.gif
Глупо упускать такую возможность, поэтому:

Hurracan-ты такой один blush.gif Желаю, чтоб новый год принес тебе еще большей радости от танцев, улыбки, радость! пусть новый год станет по-настоящему твоим! И еще..успехов тебе с ...любимой партнершей wink.gif laugh.gif во всяческих танцевальных импровизациях, конкурсах rolleyes.gif

Irich, ты суперская-и ты это знаешь wub.gif В Новом Году желаю тебе новых творческих идей, любимых и талантливых учеников, неугасающей магии танца! rolleyes.gif А еще... тихого ( нет, лучше громкого! biggrin.gif ) счастья biggrin.gif

Nemo -Игоряшка biggrin.gif Пусть тебе Новый год принесет новые и яркие события, каикм в этом стал для тебя хастл! Желаю почаще радовать нас своим присутствием и танцами laugh.gif

Баська-Красавица wub.gif Светочек, тебе я желаю в Новом Году всего самого милого, нежного и теплого blush.gif И почаще радуй нас и прочую хастл-общественность своим блеском и очарованием wub.gif

Айрат- мур-мяу :D А тебе в Новом Году побольше терпения и...нас wub.gif А еще удачных и классных дискотек wink.gif cool.gif

GhostOfHustle-о, гуру! cool.gif Жень, продолжай в Новом году куртить такую же офигенную музыку-у тебя это так получатся................ rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif Счастья тебе! Успехов всяческих!

Дося-звездочка wub.gif Катерина, а тебе я хочу пожелать не утерять твой задор и искорку..и бесконечную любовь к хастлу! smile.gif А еще..новых юбочек тебе-ты в них такая классная! wub.gif

Svetik-любимая бяка wub.gif В Новом году тебе желаю просто чтоб у тебя все было супер! Ты это заслужила rolleyes.gif

Soil-танцор диско wub.gif wink.gif Мишка, и тебя с Новым годом! Желаю тебе классных парнерш ( т.е. нас wink.gif ), успехов во всем-во всем!

Spectre-о, загадочный и непостижимый laugh.gif wink.gif В Новом году желаю тебе, Артем, успехов в танцах, высоких и обоятельных парнерш! А еще улыбайся чаще smile.gif

Уффф... ну ежели кого забыла-не обижайтесь! Я все равно вас всех люблю-люблю! wub.gif И всем-всем-всем-всем, кого я знаю, кто знает меня, не знает, хочет узнать или еще узнает-я желаю ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ ИСПЫТАНИЙ, ЧТО ГОТОВИТ НАМ НОВЫЙ ГОД И.........ВОЛШЕБСТВА!!!!! wub: wub.gif wub.gif

P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить с Новым Годом Olgin laugh.gif tongue.gif biggrin.gif В общем, поздравляю и желаю,ну...в общем ты и сама знаешь чего wink.gif


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 30-Dec-2004, 01:28
Сообщение #5





Гости






[quote=Hurracan,27-Dec-2004, 19:38]<...> Отдельное спасибо и с новым годом <...> Немо и Баське - вы самая красивая пара на данный момент в радиусе 1000 километров, пожалуй  laugh.gif <...>
*
[/quote]
Приятно слышать, Пашка! Неужели практически во всей России нет пары красивше?! Тогда будем "украшать" Х-диско (и наши встречи тоже) своим присутствием! wub.gif rolleyes.gif

smile.gif+27-Dec-2004, 21:42-->
Цитата((:Баська:) @ 27-Dec-2004, 21:42)
<...>Игорёш (он же Nemo, Зая, Солнце..... wub.gif ) - для нас - это ещё один год вместе  wub.gif И я бесконечно счастлива, что так оно и есть  blush.gif Я благодарна тебе, что летом ты поддержал мою идею совместного похода на (неизвестный нам тогда) хастл  tongue.gif Ещё немного усилий и мы будем танцевать почти также как Ольгин с Пашкой!  biggrin.gif  laugh.gif Так что есть куда стремиться!  tongue.gif  wink.gif Солнце, желаю тебе в Новом году исполнения всех твоих желаний! Я тебя люблю!  wub.gif <...>
*
[/quote]
Пасиба! wub.gif wub.gif wub.gif Точно! Я точно счастлив! И давно Тебе об этом говорю! Пасиб, что вытащил меня на танцы!.. Ведь только ими не ограничилось! Будем стараться! Пашка Берегись! mad.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Пасиба за поздравления! wub.gif Чмок! :*

[quote=Olgin,29-Dec-2004, 00:57]<...>Nemo -Игоряшка  biggrin.gif  Пусть тебе Новый год принесет новые и яркие события, каикм в этом стал для тебя хастл! Желаю почаще радовать нас своим присутствием и танцами  laugh.gif <...>
*
[/quote]
Пасиба, Олик! Будем стараться!!! wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 30-Dec-2004, 02:45
Сообщение #6





Гости






2004 год познакомил меня с очень многими в жизни вещами. Он познакомил меня также с хастлом, с новыми людьми. А главное - он познакомил меня с Вами - весьма необыкновенными людьми.

Кью: человек-загадка, человек, который под своей маской прячет гораздо большее. Человек, размышления которого мне весьма интересны и зачастую близки! wub.gif
Hurracan: Ух! Именно "Ух"! До встречи с Тобой я ещё не знал, где находится центр справедливости! Ты словно храбрый воин, что несёт людям добро. Настоящий ураган порядка и справедливости! О таких пишут "Человек" {с большой бквы!}. Как чертовски приятно с Тобой общаться, вдыхая дым любимых вишнёвых сигарил "C.Black"! wub.gif
Irich: словно рядом фонтан эмоций, страстей, переживаний, идей... Но человек, не дающий покорить себя эмоциями! В любой момент времени Ты можешь остановить ВСЁ вокруг себя, развернуть в другую сторону и раскрутить снова! Вот где сила! wub.gif
Olgin: человек, которому я удивляюсь. Такую выдержку далеко не каждый имеет! Человек, который не покажет Вам своей слабости, несмотря на массу проблем вокруг.
Svetik, Soil: 2 человека, которых я слишком мало знаю. Но с Вами весело и здорово! И полезно (СДК МАИ 12 дек. 2004) wub.gif
ВОВ: Человек, который удивляет своим спокойствием и невозмутимостью. Быть может это позволяет Тебе трезво оценивать обстановку? wub.gif
GhostOfHustle: Меня всегда удивляют такие люди. Готовые действовать в любой обстановке. Железный подход ко всему с росписью по всем позициям. Это сильно! wub.gif
Ajrat: Человек, вокруг без которого наше общение сократилось бы весьма сильно! Сам видел, вокруг него только провода, и глаза различных сетевых устройств, через которые бегут эти буквы laugh.gif wub.gif
(:Баська:): Человек, которого я просто безумно люблю! wub.gif

Наступает Новый Год! Но поверьте мне, он ничего не завершает, он не ставит точку, а ставит запятую в наших с Вами отношениях! Я желаю каждому из Вас в 2005 году открыть для себя множество полезных и интересных вещей! Я желаю Вам встречать каждый день так, словно он самый желанный! Я желаю Вам успехов во всём! С наступающим! wub.gif

Отдельно пожелания:
Пашка: настоящей светлой, бесконечной любви! Желаю Тебе встретить человека, что будет с Тобой рядом шагать в ногу и дарить людям добро!
Олик: самых светлых Тебе чувств, а главное - родительского понимания, безбрежный океан удовольствия! Для Тебя!
Ирыч: успехов Тебе! Крути этот мир и Ты обязательно добъёшься цели!
Кью:пусть вокруг Тебя станет крутиться меньше обмана, невежества и подлых и низких людей! Пробуй всё и Ты поймёшь главное!
Айрат, Nabla: Вам удачи! Успехов в Вашем нелёгком труде! И пусть многое сбудется, ради чего Вы бережёте очаг!
Светик, Мишка, ВОВ: Успехов на паркете! Ждём наград! wink.gif
Баська: ой, "я тут подумал кое о чём, но это так лично" laugh.gif
С НОВЫМ 05 ГОДОМ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 30-Dec-2004, 12:56
Сообщение #7


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



хочу чтоб добрый Дед мороз
подарков из лесу принес :
один мешок со смехом
другой мешок - с успехом
а третий - с радостью большой ,
четвертый будет пусть пустой.
в него он беды соберет
и в лес подальше унесет



Цитата(Olgin @ 29-Dec-2004, 00:57)
Svetik-любимая бяка  wub.gif  В Новом году тебе желаю просто чтоб у тебя все было супер! Ты это заслужила rolleyes.gif

Спасибо!!!!!!
Я хочу, хочу!!! исполнения моих желаний. Я для этого сделала много, и сделаю.... tongue.gif
Цитата(Nemo @ 30-Dec-2004, 02:45)
2 человека, которых я слишком мало знаю. Но с Вами весело и здорово! И полезно (СДК МАИ 12 дек. 2004) wub.gif
*
ничего! ЕЩЕ узнаешь! wink.gif

Цитата(Nemo @ 30-Dec-2004, 02:45)
Светик, Мишка, ВОВ: Успехов на паркете! Ждём наград!  wink.gif
*

Ну это предсказать я просто не могу, потому, что не ставлю целью.... (выступления)
А дискотеки пренадлежат полностью вам - мои любимые партнеры rolleyes.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 30-Dec-2004, 13:24
Сообщение #8


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



этот год подарил мне вас!
столько много любимых глаз smile.gif
Вечерами глядела в них
Забывала про белый мир

Тацевала, танцевала
и опять я к вам бежала...
воскресений сколько их!
Что же делать мне без них!

Новый год на пороге не ждет.
новых встреч и удач он несет,
и еще исполнение желаний,
и неведомых мечтаний


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 30-Dec-2004, 15:54
Сообщение #9


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



ВНИМАНИЕ!!!
У нашего самого лучшего учителя, у нашей любимой подруги и вообще замечательной женщины - у Ирины Турыкиной - нет сейчас интернета sad.gif

И она желает всех поздравить и много чего пожелать - но не может!... Так вот - я говорю от ее лица, хотя так, конечно, не очень интересно, но все же!

Помните: Irich вас всех любит и поздравляет с НГ искренне и от всей своей прекрасной души tongue.gif wub.gif

Все остальное - лично!


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
:-)
сообщение 30-Dec-2004, 18:29
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10-November-04
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 47



Всех с новым годом! wub.gif
Очень рад, что могу вас всех поздравить... blush.gif
Обязательно в новом году дойду до МАИ, к сожалению ни разу не удалось побывать у вас, но надеюсь исправиться! wink.gif
У вас мало народу, но зато у вас не тесно и намного демократичнее, чем там...
Удачи ВАМ ребята. Новых достижений в хастле!

С новым годом!

Поздравительная открытка...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 30-Dec-2004, 21:44
Сообщение #11


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Игорь, открытка просто супер!


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 30-Dec-2004, 21:54
Сообщение #12


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



[/quote]


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(:Баська:)
сообщение 30-Dec-2004, 23:00
Сообщение #13


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 25-October-04
Из: Москва, Таганка
Пользователь №: 33



Svetik, эти смайлики просто прелесть! wub.gif biggrin.gif


--------------------
Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся... ("Покровские ворота")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 3-Jan-2005, 21:14
Сообщение #14


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Год окончен, где-то не без толку,
Длинный, сложный, високосный год,
Обезьянку Дед Мороз кладёт на полку,
Петушка из сумки достаёт.

Петушок горластый и игривый,
Гордо наклоняет гребешок,
Обещает сделать жизнь счастливой,
Чтоб жилось землянам хорошо.

Но и нам не надо из-под палки
Выполнять привычные дела
Проявите смелость и смекалку,
Чтоб судьба к победе привела!

Петушок разбудит на заре,
Новый год гуляет на дворе!


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 6-Jan-2005, 04:28
Сообщение #15


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Ребята... я даже не знаю, что сказать... unsure.gif
мне кажется, что я никогда не придумаю и не выскажу со своей стороны и сотую долю тех добрых, искренних, чудесных слов, которые выразили и высказали ВЫ... blink.gif Мне никогда не придумать таких красочных эпитетов... и так метко не охарактеризовать ВАС, таких дорогих мне... wub.gif
Любые мои слова не сравнятся с вашими... но я попытаюсь написать... чуть-чуть!
Я напишу... ПРАВДУ. Рискну. Напишу о том, что каждый из ВАС значит ЛИЧНО для меня! blush.gif Заранее простите! unsure.gif И за такой индивидуализм blush.gif, и за мои слова...

Начну с того, что всех ВАС я узнала в году, который мы только что проводили - 2004! И это был БЕСЦЕННЫЙ подарок Судьбы и того года! wub.gif
Никогда в моей памяти не сотрутся дни и мгновения - пусть будут новые, лучшие, но ЭТИ - остануться...

(в порядке появления ГЕРОЕВ на сцене biggrin.gif laugh.gif )

Айрат - прости меня, если я в чем-то оказалась не такой, какой ты ждал... unsure.gif Ты человек, с которым я НИКОГДА не хотела бы поссориться... Мы во многом по-разному смотрим на вещи и мир, НО... как и в тот первый раз blush.gif, позволь мне спросить у тебя: Что я могу сделать для тебя? Чем я могу помочь?(увы, мне кажется, что помощь моя так скромна... unsure.gif ) Ты меня тогда отослал к Славе dry.gif ... но я вернулась, Айрат! wink.gif
Женя - Женя, ты ДУХ! ohmy.gif rolleyes.gif ДУХ ХАСТЛА! Без тебя вообще НИЧЕГО бы не было! Для меня ты - авторитет, этакое живое "хранилище" wub.gif мирового информационного поля в области... да, не только хастла! rolleyes.gif Ты человек, чье мнение я всегда хочу услышать - без него так боязно за что-то новое браться...
Хурракан & Ольгин - Пашка, в вашем с Ольгой лице Судьба преподнесла мне самый ЦЕННЫЙ подарок - соратников, людей, с которыми я, не раздумывая, сигану через любую пропасть... wub.gif Вы - мои первые ученики ("первенцы" - самые любимые и единственные, потому как первенцы бывают только один раз laugh.gif ), моя первая и самая значимая танцевальная пара (ваши успехи и ваши провалы - мои успехи и мои провалы), вы мои ДРУЗЬЯ! И я надеюсь именно с вами осуществить свою дерзкую МЕЧТУ... blush.gif надеюсь на вашу поддержку и смелость - без вас мне, боюсь, не сдюжить!
Ольгин, ты еще и просто классная девчонка и подруга! wub.gif Мне очень хорошо с тобой! Когда я говорю с тобой - я говорю с родным мне человечком, чьи слова и мнения мне ВАЖНЫ, даже если (и тем более, если...) они не совпадают с моими! wub.gif
Пашка, ты вообще для меня ЕДИНСТВЕННЫЙ! wub.gif Я столько тебе уже говорила wub.gif - не рассказать! Даже и пытаться не буду blush.gif
Если немного сказать о моей человеческой (не творческой - там я тебя уже описала rolleyes.gif ) жизни, то ты - мой брат, мой близнец... моя опора, даже основа в чем-то... blush.gif У меня до сих пор щемит сердце ohmy.gif (и так будет всегда!), когда я думаю о том, каким чудом я тебя нашла и сумела не потерять! wub.gif И еще, для меня ты - живое доказательство ЖИЗНИ на Земле, во всем самом полном, самом глобальном смысле этого великого слова! biggrin.gif Я тебя ОЧЕНЬ люблю! Всегда. Любого. И не боюсь сказать - ты всегда будешь в моей жизни!!! Все.
Светик - Бячка моя дорогая! wub.gif Ты для меня - это лучик солнца! wink.gif Я знаю, что, хоть ты и дразнишь меня вечно! tongue.gif , на тебя могу всегда положиться, если дело серьезное случиться. И есть вещи, которые я никому не стану рассказывать - расскажу их тебе! wink.gif Потому что они - для тебя! blush.gif Люблю!
Мишка - ты обаятелен rolleyes.gif , но, Господи, со мной согласятся, уверена - даже слишком! blush.gif И помню, что ты мне рассказал о нашем первом танце... blush.gif
Катенок - Милая! wub.gif Я не всегда тебя понимаю - ты особенная! smile.gif Иногда даже боюсь немного твоих прямых и таких (о, Боже!) проницательных рассуждений... ohmy.gif unsure.gif И тебе мне хочется сказать: Береги себя!
Немо и Баська - Ребята, Пахан прав! biggrin.gif Вы - самая красивая пара в хастле! И очень милая! smile.gif А вообще, вы оба - удивительные и будто лучитесь всегда СВЕТОМ... wub.gif
Black Ice - Димка, у меня нет пока для тебя подходящих слов, которые я могла бы написать тут... Они еще рождаются в моей груди, и их несмелые первые вздохи я могу лишь шептать тебе на ушко... blush.gif О, скольких усилий воли и отчаянной моей смелости стоят мне они... ohmy.gif unsure.gif wacko.gif
Ты слышишь их сердцем wub.gif , я знаю!

Любимые мои wub.gif , ВАС много - я счастливая! Я СЧАСТЛИВАЯ - мое сердце переполнено ЛЮБОВЬЮ! wub.gif Я написала сейчас о нескольких людях всего, но не только ими заполнено мое сердце! Знайте! - и ВЕРЬТЕ, пожалуйста! - что ВСЕ ВЫ - ЛЮБИМЫЕ МОИ! wub.gif
И ради ВАС, и для ВАС я буду ДЕЛАТЬ! Делать то, что должна, что люблю делать... До встречи на паркете! biggrin.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 8-Jan-2005, 22:48
Сообщение #16


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Irich @ 6-Jan-2005, 04:28)
Светик - Бячка моя дорогая! wub.gif Ты для меня - это лучик солнца! wink.gif Я знаю, что, хоть ты и дразнишь меня вечно! tongue.gif , на тебя могу всегда положиться, если дело серьезное случиться. И есть вещи, которые я никому не стану рассказывать - расскажу их тебе! wink.gif  Потому что они - для тебя! blush.gif Люблю!

flowers1.gif
посекретничаем nyam.gif
помолчим rolleyes.gif
и никому ничего не расскажем... wink.gif
а еще, если что, поддержим друг друга... biggrin.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-March-2024 - 13:11
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising