Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум умер! Да здравствует Форум!
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Тольяттинский Хастл-клуб (Клуб-школа разного танца "РиоРитмо")
SOB
Уважаемые все!

С сожалением сообщаю, что мы закрываем форум школы РиоРитмо на Форумах хастл-клубов. Благодарю всех, кто помогал нам в его открытии и поддержке. Прежде всего спасибо Айрату! Надеюсь, мы еще встретимся и поработаем вместе...

В связи с присоединением проекта РиоРитмо к новорожденному Тольяттинскому филиалу Самарской танцевальной студии "Луна", наш форум переезжает на адрес: http://www.luna-dance.ru/forums/forums.php?forum=16.

Надеюсь, друзья, вас не затруднит снова пройти регистрацию...
LENTA
А зачем присоединяемся? sad.gif
SOB
hana-hana,

Мы объединились с Самарской Луной в связи с их громным опытом работы, финансовыми ресурсами, участием в различных ассоциациях и т.д. Теперь мы подчиняемся Самаре, но это наши проблемы (к тому же проблем с этим как раз нет), наши ученики выиграют в любом случае.

Теперь мы Тольяттинский филиал Самарской танцевальной студии "Луна". С февраля месяца мы запускаем набор на 6 танцевальных направлений на трех площадках.

РиоРитмо с этого момента - проект, посвященный социальным танцам, "внутри" ТС "Луна".

Чего мы ожидаем? Нас станет намного больше. Студия будет качественно представлена на рекламных носителях города. В городе чаще будут проводиться семинары и мастер-классы приезжих преподавателей. И т.д.

Короче, оставайтесь с нами!
hana-hana
SOB, да у меня-то вопросов по поводу объединения не было. видимо, я тебе уже во всех ветках форума мерещусь. как тень отца Гамлета smile.gif или ты путаешь нас с юзером LENTA?
дык вот. LENTA - это такая изячная красивая мучача, занимающаяся сальсой.

(тихо, в сторону: LENTA, чаще надо на занятия ходить, бэть! тебя уж преподы начинают забывать!)
LENTA
Hana, нечего здесь в сторону. Я на занятиях всегда, если физически в городе присутствую.

SOB, а где мы будем заниматься теперь? Я так понимаю площадка в Театре Кукол закрывается?
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.