Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкрепление нужно?
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Общий форум > Общение и творчество
:-)
Ушел с ДСДанса... закрыли мне ящик непонятно за что - выживают помаленьку mad.gif
Говорят, что злой... но я не злой... просто меня не поняли tongue.gif
GhostOfHustle
Заходи, гостем будешь!

Народу здесь негусто буянить если что, будет не интересно,
а пообщаться в самый раз...

Народ здесь собрался приветливый и душевный.

Дальше думаем будет увеличение населения с МАИшной школы,
да может еще с флаерной работы...

В общем приветствуем!!!
Svetik
Цитата(:-) @ 11-Nov-2004, 14:04)
Ушел с ДСДанса... закрыли мне ящик непонятно за, что выживают помаленьку  mad.gif
Говорят, что злой... но я не злой... просто меня не поняли  tongue.gif
*

новый аватарчик... Новый Игорёк?
:-)
Спасибо за тёплый приём!
Я собственно всегда очень милый в общении, кто меня знает в реальной жизни могут подтвердить...
а к словам я прилагаю свою фотку...
Когда то я занимался в Б-12, самые чудесные воспоминания об этой школе остались...
Как-нибудь до МАИ дойду... на дискотеку... ни разу пока не удалось посетить... один раз уже дошел, но там какой-то концерт был...
Hurracan
Цитата(:-) @ 11-Nov-2004, 14:18)
Спасибо за тёплый приём!
Я собственно всегда очень милый в общении, кто меня знает в реальной жизни могут подтвердить...
а к словам я прилагаю свою фотку...
Когда то я занимался в Б-12, самые чудесные воспоминания об этой школе остались...
Как-нибудь до МАИ дойду... на дискотеку... ни разу пока не удалось посетить... один раз уже дошел, но там какой-то концерт был...
*


А дискотеки у нас только по воскресеньям пока... Следующая будет 21 ноября. Приходи! Будем рады smile.gif
Olgin
Приветствуем! biggrin.gif
Располагайся rolleyes.gif

Обогреем, накормим, без крова не оставим cool.gif



Эх...скоро откроем приют для безфорумных танцоров biggrin.gif blink.gif Без обид, я без злобной мысли! blush.gif
:-)
Ура! Меня Слава полностью забанил... только статус забыл поменять на banned вместо users biggrin.gif
"У Вас нет прав ответа в эту тему "
"У Вас нет прав создания тем в этом форуме "

Странно, почему только я этот форум до сих пор ещё читать могу!!! rolleyes.gif
Olgin
Цитата(:-) @ 11-Nov-2004, 17:28)
Ура! Меня Слава полностью забанил... только статус забыл поменять на banned вместо users  biggrin.gif
"У Вас нет прав ответа в эту тему "
"У Вас нет прав создания тем в этом форуме "

Странно, почему только я этот форум до сих пор ещё читать могу!!!  rolleyes.gif
*


Поздравляю!:) biggrin.gif Как говориться покончим со старым, прежде чем приступать к новому!

А читать его можно. Только делать с этим ничего нельзя ph34r.gif
Hurracan
Цитата(:-) @ 11-Nov-2004, 17:28)
Ура! Меня Слава полностью забанил... только статус забыл поменять на banned вместо users  biggrin.gif
"У Вас нет прав ответа в эту тему "
"У Вас нет прав создания тем в этом форуме "

Странно, почему только я этот форум до сих пор ещё читать могу!!!  rolleyes.gif
*


Хм... История повторяется smile.gif))

Мы рады тебе здесь.
И вообще всем рады. Здесь не практикуется жесткое модерирование, мы хотим просто общаться о том, что нас всех интересует wink.gif
Nemo
Цитата(:-) @ 11-Nov-2004, 14:04)
Ушел с ДСДанса... закрыли мне ящик непонятно за что - выживают помаленьку  mad.gif
Говорят, что злой... но я не злой... просто меня не поняли  tongue.gif
*

Привет, тёзка! smile.gif С новосельем! %) biggrin.gif

ВСЕМ: Предлагаю (лично от себя) не обсуждать на этом форуме былых обид на других форумах (это я про ВСДанс), а просто нормальненько так общаться о хорошем, о плохом, о нейтральном, да и вообще о многом! Ну или стараться так делать. Только ЛИЧНО МНЕ не хотелось бы видеть на этом форуме ЛЮБЫХ ТЕМ, ДИСКРИМИНИРУЮЩИХ ЛЮБОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. Для этого всё-таки есть личка. Ребята, нас с каждым днём всё больше и всевозможные конфликты вполне реальны! Это всё естественно, но давайте стараться обходиться без этого! Ну это не столько к новому участнику biggrin.gif , это скорее вообще ко всем! Желаю удачи! smile.gif wink.gif
Svetik
Цитата(Nemo @ 12-Nov-2004, 00:41)
ВСЕМ: Предлагаю (лично от себя) не обсуждать на этом форуме былых обид на других форумах (это я про ВСДанс), а просто нормальненько так общаться о хорошем, о плохом, о нейтральном, да и вообще о многом! Ну или стараться так делать. Только ЛИЧНО МНЕ не хотелось бы видеть на этом форуме ЛЮБЫХ ТЕМ, ДИСКРИМИНИРУЮЩИХ ЛЮБОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. Для этого всё-таки есть личка. Ребята, нас с каждым днём всё больше и всевозможные конфликты вполне реальны! Это всё естественно, но давайте стараться обходиться без этого! Ну это не столько к новому участнику  biggrin.gif , это скорее вообще ко всем! Желаю удачи!  smile.gif  wink.gif
*

Целиком и полностью поддерживаю тебя Игорян!
Где же моей душеньке еще развернуться? Правильно, там , где тебя понимают, где друзья и ..... Значит здесь!
Hurracan
Цитата(Nemo @ 12-Nov-2004, 00:41)
Привет, тёзка! smile.gif С новосельем! %)  biggrin.gif

ВСЕМ: Предлагаю (лично от себя) не обсуждать на этом форуме былых обид на других форумах (это я про ВСДанс), а просто нормальненько так общаться о хорошем, о плохом, о нейтральном, да и вообще о многом! Ну или стараться так делать. Только ЛИЧНО МНЕ не хотелось бы видеть на этом форуме ЛЮБЫХ ТЕМ, ДИСКРИМИНИРУЮЩИХ ЛЮБОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. Для этого всё-таки есть личка. Ребята, нас с каждым днём всё больше и всевозможные конфликты вполне реальны! Это всё естественно, но давайте стараться обходиться без этого! Ну это не столько к новому участнику  biggrin.gif , это скорее вообще ко всем! Желаю удачи!  smile.gif  wink.gif
*


Согласен полностью! Если я - известный своей горячностью - скажу что-нить не то, вы не стесняйтесь - ставьте меня на место laugh.gif
Я учту критику и исправлюсь.
(:Баська:)
:-), добро пожаловать к нам! tongue.gif blush.gif biggrin.gif Только, чур, не шалить здесь! ph34r.gif tongue.gif
кью
smile.gif+13-Nov-2004, 13:25-->
Цитата((:Баська:) @ 13-Nov-2004, 13:25)
:-), добро пожаловать к нам! tongue.gif  blush.gif  biggrin.gif Только, чур, не шалить здесь!  ph34r.gif  tongue.gif   
*
[/quote]
Но так же будет не интересно!!!!!! sad.gif Пусть лучше шалит! wink.gif laugh.gif tongue.gif
Irich
Цитата(кью @ 13-Nov-2004, 14:01)
Но так же будет не интересно!!!!!!  sad.gif Пусть лучше  шалит!  wink.gif  laugh.gif  tongue.gif
*

Ага! Немного может и пошалить! Но только немного!!! rolleyes.gif
В своем духе (как я тебе, Игорь, тогда сказала smile.gif ): "коротко, не в тему... но - смешнооо!!!" laugh.gif
Black Ice
Хорошо что вчера не везде работал инет laugh.gif и не все прочитали что тут было tongue.gif
GhostOfHustle
Цитата
то есть учитывать критику и исправляться ты будешь потом ...
Да в общем-то, здесь народ пообтершийся уже,
больше жить приходит, нежели пофарсить.

Посему, что до, что после, какая разница?

Пусть себе люди самовыражаются,
лишь бы темы были прочувствованные и
содержательные, а там как нибудь разберемся...
Black Ice
Цитата(GhostOfHustle)
Пусть себе люди самовыражаются,
лишь бы темы были прочувствованные и
содержательные, а там как нибудь разберемся...


почти согласен ... laugh.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.