Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши ПОБЕДЫ
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "В-12" - CDK МАИ > Архив за прошлые года > 2005 год - хастл-дискотеки в CDK МАИ
Irich
Поздравляем наших ребят:

Михаила Жирова и Екатерину Ковалеву
с 1-вым местом Открытого Кубка ДКК по классу С

Павла Алехина и Ольгу Пичугину
с 3-им местом Открытого Кубка ДКК по классу С

Ребята - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

ГИП-ГИП-УРРА!!!
Ajrat
Цитата(Irich @ 11-Oct-2004, 14:58)
Поздравляем наших ребят:

Михаила Жирова и Екатерину Ковалеву
с 1-вым местом Открытого Кубка ДКК по классу С

*

Мишу - знаю, с КАТЕНКОМ - познакомился, присоединяюсь к поздравлениям - молодцы!!! smile.gif
Irich
А Hurracana и Olgin не знаешь????????
Ajrat
Цитата(Irich @ 11-Oct-2004, 16:05)
А Hurracana и Olgin не знаешь????????
*

Их знаю, конечно smile.gif
И теперь узнал мирские имена (до посвящения в хастл-воинов cool.gif ) наших самых-самых фанатов smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! wink.gif biggrin.gif smile.gif
Olgin
Пасибо rolleyes.gif

wub.gif

Особенно Иришке Турыкиной! Спасибо тебе, любимый и милейший тренер.......сенсей! biggrin.gif biggrin.gif Кстати, тебя же тоже можно поздравить! smile.gif

wub.gif
Svetik
Дорогие мои!
только сейчас доползла до компа... (тяжелые выдвлись выходные wink.gif )

Я хочу вас всех поздравить! Вас уже многие поздравили, пожелали много чего... Я же вам пожелаю побольше сил и выдержки.
Начну, пожалуй, с тебя, Оля! Тебя я знаю больше всех... Ну что ж, веры тебе в свои силы, удачи (не только на танцполе), искорки в глазах и конечно же любви.
Папыч, легкого тебе паркета и послушных партнерш! И конечно же, гармонии wink.gif во всем! До новых встреч!
Не знаю, заглядывает ли сюда Катенок, но ... Тебя Катерина, также хочу поздравить, любви и счастья тебе!
Миша. Что я тебе могу пожелать? Конечно же, побед! во всем!

люблю
целую
Ваш Svetik
кью
А я как обычно опаздываю! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Никто и не сомневался в том, кто выиграет!
Hurracan
Спасибо всем!! Спасибо Ольге, ведь без нее эта победа была бы невозможна smile.gif, а также Ире, без которой тоже wink.gif И еще Мише и Катенку, так как они так жизнерадостно победили =)
Ну и, естественно, всем тем, кто за нас болел - там и вообще...
Nemo
Урааа! Ребята! Я поздравляю (с опазданимем, правда) Вас с Вашими достижениями! Миша, Катёнок, Ольга, Пашка!
Супер! Молодцы! Так держать!
Иришке отдельные поздравления! rolleyes.gif А ещё я хочу поздравить админов - на Вашем форуме стало на 1-го посетителя больше! tongue.gif biggrin.gif Приветы всем участникам форума! smile.gif wink.gif
Hurracan
Ок, мы принимаем поздравления )))))
Рад тебя видеть, Игорь!
Кстати, попробую уломать Айрата создать тему "Общение", сможем обсуждать не только творчество и не только хастал biggrin.gif
Irich
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! smile.gif)))
Я очень рада за моих ребят, за их победу (они заслужили ее!!!)
И за себя, как за преподавателя! biggrin.gif

Кстати, я еще готова принять одну-две пары на индивидуальную подготовку, и к соревнованиям в том числе! smile.gif
Irich
Вот, кстати, и фотографии участников (конкурсные и другие!)wub.gif и тренера-болельщика(для кого как rolleyes.gif ) - (меня, т. е. smile.gif )
KATEHOK
Всем спасибки за поздравления! wub.gif
Очень рада за Пашу и Олю! Третье место - это почетно, тем более вы не так давно занимаетесь, а уже призовые места берете! cool.gif

Цитата
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! )))
Я очень рада за моих ребят, за их победу (они заслужили ее!!!)
И за себя, как за преподавателя!


Вот только, Ириш... unsure.gif Я тебя очень люблю и ценю, но я занимаюсь у Хлопкова Вячеслава. Он мой преподаватель. Аха.

---
С уважением,
Ковалева Екатерина.
Irich
Цитата(KATEHOK @ 25-Oct-2004, 17:29)
Вот только, Ириш...  unsure.gif Я тебя очень люблю и ценю, но я занимаюсь у Хлопкова Вячеслава. Он мой преподаватель. Аха.

---
С уважением,
Ковалева Екатерина.
*


Вот только, Катен... Я за победу(мою и их личную - тут не в местах дело! biggrin.gif ) МОИХ ребят гордилась - Паши и Ольги - моей фронт-пары!!! rolleyes.gif biggrin.gif
Вот! rolleyes.gif
Irich
Ребята! Предлагаю вам попробовать свои силы в конкурсе "Звезды Хастла" В г. Зеленограде! thumbup.gif
Конкурс пройдет 23 февраля (вых. день) по всем классам, в том числе и по классу С! smile.gif

Подробнее смотрите здесь:

http://forum.hustleclub.ru/index.php?showt...2635&#entry2635
Olgin
Цитата(Irich @ 28-Jan-2005, 18:10)
Ребята! Предлагаю вам попробовать свои силы в конкурсе "Звезды Хастла" В г. Зеленограде!  thumbup.gif
Конкурс пройдет 23 февраля (вых. день) по всем классам, в том числе и по классу С! smile.gif

*


Ха! Попробуем! yahoo.gif А ты сомневалась? blink.gif

rolleyes.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.