Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рожденья, Катюша!
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Общий форум > Общение и творчество > Поздравительный форум
Svetik
Безумно рада поздравить тебя, Катерина, с этим замечательным днем- днем твоего рожденья!
Что можно тебе пожелать? Счастья, любви, удачи, успехов и много-много чего еще.....
Nemo
Хоть мало знаком, к поздравлениям присоединяюсь. Я ж ведь тоже СТРЕЛЕЦ! smile.gif))
wub.gif wub.gif wub.gif П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю счастья в личной жизни © Пух laugh.gif
Ajrat
Мне кажется, я с Вами знаком smile.gif blush.gif
хотя бы по форуму wink.gif
Поздравляю Вас с днем рождения,
желаю Вам тепла друзей и улыбок жизни! wub.gif
Hurracan
И я, и я!!! И я присоединяюсь! Катя! С ДР, Уррааааааааааааааааааа!!! wub.gif tongue.gif laugh.gif
кью
А я, с тобой только 1 разговаривала, но могу сказать, что тоже знакома tongue.gif !!!! Но какая разница…… laugh.gif Просто:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Black Ice
Ну что точно теперача могу сказать я перепутал, мне сегодня это простительно я заболел. но все что ниже оставляю, даже если не зна кто ты.

ПоздравляеМ
С днем Варенья.



А самое прикольное ... а ты вообще сюда зайдешь .... tongue.gif
(:Баська:)
И я! Я тоже хочу поздравить! biggrin.gif Хоть мы, к сожалению, тоже не знакомы... unsure.gif Разве что по форуму...Но тем не менее tongue.gif
biggrin.gif laugh.gif !ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! laugh.gif biggrin.gif
Olgin
wub.gif Солнце моё! wub.gif

Я тебя уже поздравила wink.gif , но пока не кончился этот день я еще раз успею это сделать!

Дорогая, с Днем Рождения тебя! blush.gif Ты лучшая!! Желаю тебе всего самого-самого солнечного и яркого! Пусть в жизни в твоей все полосы будут разноцветные wub.gif wub.gif Любви тебе, счастья! Не теряй свой оптимизм и радуй нас, радуй!

Люблю, целую,
Ольгин
laugh.gif


А это тебе презент
Katerina
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо Вам всем за такие теплые, классные поздравления!!! wub.gif Я тронута до глубины души, даже почти расплакалась перед компьютером... blush.gif Я Вас всех очень люблю и помню!

Олечка, Светик, Паша — вам особенный респект!!! wink.gif

Айрат, ты меня знаешь, и не только по форуму, танцевали не раз... tongue.gif wink.gif

Еще раз огромное спасибо!!!
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.